Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 330 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 330 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
mcdreamsДата: Чт, 20.06.2019, 14:49 | Сообщение # 9871
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Добрый день.

Помогите пжл с трактовкой
Колода РУ
Понравилась ли дама мужчине внешне?
6 мечей (дама п) - 6 жезлов- 3 мечей итог император

Я вот не очень понимаю. Вроде он даму выделил из толпы или он только на себе зациклен и дама ему не интересна?


Сообщение отредактировал mcdreams - Чт, 20.06.2019, 15:00
 
KastoДата: Чт, 20.06.2019, 16:34 | Сообщение # 9872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
mcdreams,

Я бы не сказала , что внешне понравилась. Дама старалась произвести впечатление и мч это отметил для себя , го скорее всего дама либо просто не в вкусе мч , не его типаж , либо как-то они ‘ не ровня ‘ друг другу, несуразность некая в образе дамы есть , может как-то в образе пыталась ‘обновиться’..а в целом , Это когда умом понимаешь , что вариант стоящий , а сердце не зацепило и уже наперёд знаешь , что ничего толкового не выйдет. Проще было спросить какое впечатление дама произвела на мч, какой женщиной он ее увидел


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 20.06.2019, 16:37
 
mcdreamsДата: Чт, 20.06.2019, 18:28 | Сообщение # 9873
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Kasto,

Благодарю за отклик
Мужчина старше и статусный а же нет.
 
НимфаДата: Пт, 21.06.2019, 08:31 | Сообщение # 9874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
будет ли у пары развод в срок?
Луна , Суд , Отшельник.
тут мне луна непонятна. по суду я бы сказала такая вероятность. есть .

Есть пословица: "Муж - голова, жена - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит."
Будет ли в этой паре развод, зависит от жены. На данный момент в семье не все гладко, у жены есть сомнения и нет уверенности, хочет ли она быть с этим мужчиной. Но в загаданный срок я не вижу, чтобы жена решилась на развод, она может отдалиться от мужа, и в физическом, и в психологическом плане, но это будет, скорее, манипуляция, чем реальная угроза.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 21.06.2019, 15:17
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 21.06.2019, 10:34 | Сообщение # 9875
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
mcdreams,

Yarilo,
 
НимфаДата: Пт, 21.06.2019, 15:16 | Сообщение # 9876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
mcdreams,
Цитата mcdreams ()
Колода РУ
Понравилась ли дама мужчине внешне?
6 мечей (дама п) - 6 жезлов- 3 мечей итог император
Я вот не очень понимаю. Вроде он даму выделил из толпы или он только на себе зациклен и дама ему не интересна?

А мужчина тоже был в толпе? Где вводная?
Цитата Kasto ()
Дама старалась произвести впечатление

Согласна, но мужчине это не нужно, у него создалось впечатление, что Дама в поиске, но перспектив с ней он не видит. Квинт Дьявол - внешне она ему понравилась, но только как очередной сексуальный объект.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
СантияДата: Пт, 21.06.2019, 17:16 | Сообщение # 9877
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Уважаемые тарологи!
Мой друг баллотируется на сельского голову. Выборы 30 июня.
Кроме него идёт бывшая сельская голова - женщина, использующая грязные методы ( сплетни, рассказы о том, что он слишком молодой, не женатый и т.д. соответственно не нужно за него голосовать. Кроме того она пораздовала землю своим родственникам, поэтому боится, что если придет кто-то новый её просто посадят, поэтому борьба очень серьёзная. Он решил бороться честно и грязные технологии не использует).
Вроде все однозначно, но переживаю, что мое хорошее отношение могло повлиять на трактовку
Поэтому, если кто-то увидет по-другому по-другому, очень прошу написать!

Таро Мифы Олимпа. Вопрос - выиграет ли выборы 30 июня?
7 чаш, 5 чаш, Башня.
7 чаш - человек не может определиться, выбрать правильный путь. Опасаться откровенного обмана.
По 5 чаш - нежелание бороться. Утечка энергии, утрата иллюзий. Распад родственных связей, которые базировались на использовании одного родственника остальными.Понимание того, что родителей не выбирают.
Башня - разрушение старой жизни. Совет - действовать немедленно.
В полуквинте - Повешенный. Т.е. он завис в ситуации, не влияет на нее, Мир - окончание цикла.

Квинт (основная идея) - Влюбленные. Важный выбор, поворот судьбы, нужно принять решение. Совет карты - Собраться с силами и сделать решительный шаг.

Тут неоднозначно. Как бы вариант ещё есть, вроде от него зависит. Но у него нет духу, сил, апатия +Повешенный показывает, что человек не делает того, что должен, или недостаточно)
Ну и мне очень не нравится Башня. Она у меня на Порошенко падала на выборы. Это разрушение.
Кроме того его семья его не поддерживает.... Все говорят - зачем ты пытаешься бороться, все равно ничего не измениться.... В том числе мама, которая была председатель колхоза при СССР.

Следующий вопрос: а можно ли изменить ситуацию?

Таро Современного заклинателя
Маг, 7 мечей перевернутое положение, 9 жезлов
По Магу шанс есть, это способность изменить ситуацию в свою пользу, молодость, амбиции, желание победить, первое место, в общем смысле - волеизъявление. Совет карты - настойчиво двигаться вперёд, проявить твердость в отстаивании своей позиции, взять на себя ответственность за ситуацию.
По 7 мечей ПП - разложить все по полочкам, обнародованный компромат, идти на врага с открытым забралом, высказываться без страха, потому что правда за тобой.
По 9 жезлов ПП - желание расходится с действительностью. Чтобы победить нужно забыть о совести, сам о себе не позаботишься- никто не позаботится. Никаких угрызений совести.
т.е. победить он сейчас сможет только грязными способами. В полуквинте Правосудие. И опять Башня. т.е. возможно оспаривание результатов выборов, в квинте Звезда. Т е в принципе можно победить, но это очень медленная карта, т.е. реально через год шанс есть

Доп информация - выборы только на год, через год новые. Мне кажется, что ему сейчас нужно заявить о себе, продолжать компанию, и начинать работать на следующий год.
ЛС в начале июля - когда будем знать результаты.
Отпишусь обязательно!


Сообщение отредактировал Сантия - Пт, 21.06.2019, 17:40
 
PalladaДата: Пт, 21.06.2019, 21:28 | Сообщение # 9878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Сантия,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 21.06.2019, 21:44 | Сообщение # 9879
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Сантия,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 21.06.2019, 22:12
 
eleДата: Пт, 21.06.2019, 22:49 | Сообщение # 9880
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Сантия,
 
МирабеллаДата: Сб, 22.06.2019, 02:21 | Сообщение # 9881
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Сантия,

Думаю, что селяне выберут Гестию, тетку хитрую, про которую хоть и знают все-все, но парень им молодой доверия не внушает, в какие лабиринты их заведет им неведомо...Жаль конечно.
 
mcdreamsДата: Сб, 22.06.2019, 08:42 | Сообщение # 9882
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Нимфа,
Мужчина и Жн познакомились компании, на дне рождения, мужчина статусный (при деньгах).
 
YariloДата: Вс, 23.06.2019, 03:24 | Сообщение # 9883
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Есть пословица: "Муж - голова, жена - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит."
Будет ли в этой паре развод, зависит от жены. На данный момент в семье не все гладко, у жены есть сомнения и нет уверенности, хочет ли она быть с этим мужчиной. Но в загаданный срок я не вижу, чтобы жена решилась на развод, она может отдалиться от мужа, и в физическом, и в психологическом плане, но это будет, скорее, манипуляция, чем реальная угроза.

соглашусь с Вами . в семье действительно не все гладко , муж очень любит свою жену , жена им управляет только так . все верно .
спасибо большое .

Цитата dasha_ecstazy ()
очень большие шансы на развод как мне кажется

Спасибо , посмотрим как будет .


Таро РУ
 
НимфаДата: Вс, 23.06.2019, 08:11 | Сообщение # 9884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
mcdreams,
Цитата mcdreams ()
Мужчина и Жн познакомились компании, на дне рождения, мужчина статусный (при деньгах).

Свою трактовку
Цитата Нимфа ()
у него создалось впечатление, что Дама в поиске, но перспектив с ней он не видит. Квинт Дьявол - внешне она ему понравилась, но только как очередной сексуальный объект.

оставляю без изменений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вс, 23.06.2019, 11:09 | Сообщение # 9885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
выиграет ли выборы 30 июня?
7 чаш, 5 чаш, Башня.

Планы у него, конечно, робеспьерские, но эти выборы он не выиграет, потому как, некоторые "товарищи", на чьи голоса он рассчитывает, мягко говоря, не поддержат его. Но эти выборы, можно сказать, станут ступенькой к следующему этапу в его общественно - политической карьере, многим людям нравится его позиция.

Цитата Сантия ()
можно ли изменить ситуацию?
Таро Современного заклинателя
Маг, 7 мечей перевернутое положение, 9 жезлов

Цитата Сантия ()
Кроме того его семья его не поддерживает.... Все говорят - зачем ты пытаешься бороться, все равно ничего не измениться.... В том числе мама, которая была председатель колхоза при СССР.

Его деятельность и методы должны и к следующим выборам оставаться честными, чтобы у сельчан не оставалось выбора, кого выбрать: вороватого старого главу или нового революционера. Квинт Императрица- его мама могла бы изменить ситуацию, если бы была на его стороне, ее авторитет бывшего председателя колхоза помог бы набрать ему нужное количество голосов.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YariloДата: Пн, 24.06.2019, 16:10 | Сообщение # 9886
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый день , поправьте меня пожалуйста, Заранее Благодарю .

Как пройдет для меня эта последняя неделя июня?
Королева меч , Дьявол , Король меч.
Дно Влюбленные .
Думаю какая-то неприятность будет со стороны мч и женщины , дьявол - ссора может. Влюбленные -выбор какой-то предостоит (?)


Таро РУ
 
СантияДата: Пн, 24.06.2019, 16:52 | Сообщение # 9887
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Pallada, AnnaZagorskaya, ele, Мирабелла, Нимфа!
Большое спасибо. много ценного для себя почерпнула в ваших трактовках.
ОС после 30 июня.
 
EmpressДата: Пн, 24.06.2019, 19:25 | Сообщение # 9888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Прошу помочь в трактовке.

Ж написал бывший, написал много.
Дама в смятении....хочет понять что ему надо. Расстались плохо.
Вопрос, что хотел?

Принц П+ Король Ж +3 П
Итог: Дьявол
Дно: принцесса Ж

Мое ИМХО, что просто решил напомнить о себе, вот захотелось и написал, рассчитывал на секс или не на секс, а просто задеть.

Колода https://u.to/p3dFDg , близка к РУ, но есть нюансы.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 24.06.2019, 19:48
 
ЮнонаДата: Пн, 24.06.2019, 20:45 | Сообщение # 9889
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Ж написал бывший, написал много.
Дама в смятении....хочет понять что ему надо. Расстались плохо.
Вопрос, что хотел?

Принц П+ Король Ж +3 П
Итог: Дьявол
Дно: принцесса Ж
Мое ИМХО, что просто решил напомнить о себе, вот захотелось и написал, рассчитывал на секс или не на секс, а просто задеть.


А дети у них общие есть? Возрастом до 18, на которых надо платить алименты, или студенты-платники?
Мужика прижало с деньгами...


В проработке Таро Призраков
 
FeelДата: Пн, 24.06.2019, 20:47 | Сообщение # 9890
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
1.как кверент оценивает шансы получения желаемого - паж пентаклей
2.этого не будет - 9 мечей
3.это будет - 9 кубков
4.итог - 9 посохов(доп. справедливость)

у меня ощущение, что сама откажешься.
Вообще Справед-ть часто проигрывается для спрашивающего- что ответ он уже и сам знает на свой вопрос... т.к. по ней всегда есть ограничивающие обстоятельства...о которых кверент сам знает любые (должность не ваканта, любимый за 5000 км или женат...итд)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Пн, 24.06.2019, 21:02 | Сообщение # 9891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Юнона, спасибо
Цитата Юнона ()
А дети у них общие есть? Возрастом до 18, на которых надо платить алименты, или студенты-платники?
нет, никаких денежных обязательств между ними нет, они не супруги , был только роман
Цитата Юнона ()
Мужика прижало с деньгами...

А вот она то тут причем? Это девушка из тех, у кого снега зимой сложно выпросить. biggrin


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 24.06.2019, 21:21
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 25.06.2019, 02:09 | Сообщение # 9892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel,
 
MountainGoldДата: Вт, 25.06.2019, 07:54 | Сообщение # 9893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Добрый день, подскажите пожалуйста по триплету
Колода - РУ
Вопрос: будет ли мужчина платить алименты в указанный срок?
Колесница - 2 пентаклей - Императрица
Я не вижу регулярных выплат, такое ощущение, что у мужчины самого проблемы с финансами и это все будет зависеть от уровня его доходов и инициативы женщины, если будет активно на этом настаивать. Мне кажется, что алиментов не будет, так, может отправлять время от времени, но не так много, как она рассчитывает. Они в разводе и оба живут в разных странах.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
РадаДата: Вт, 25.06.2019, 07:59 | Сообщение # 9894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MountainGold, будут периодические выплаты, но не в полном объеме, и не на регулярной основе,приехал, подкинул денег, и уехал,когда буду в следующий раз-непонятно.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Вт, 25.06.2019, 09:44 | Сообщение # 9895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Колода - РУ
Вопрос: будет ли мужчина платить алименты в указанный срок?
Колесница - 2 пентаклей - Императрица
Я не вижу регулярных выплат, такое ощущение, что у мужчины самого проблемы с финансами и это все будет зависеть от уровня его доходов и инициативы женщины, если будет активно на этом настаивать. Мне кажется, что алиментов не будет, так, может отправлять время от времени, но не так много, как она рассчитывает. Они в разводе и оба живут в разных странах.

А есть судебное постановление о выплате алиментов?
Действительно, у мужчины есть финансовые проблемы, регулярных выплат в загаданный срок не будет, напомнит Дама- пришлет, "что Бог послал".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RainbowДата: Вт, 25.06.2019, 10:26 | Сообщение # 9896
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Добрый день!
Небольшая вводная: женщина общалась с мужчиной по переписке. Он приглашал ее настойчиво приехать в гости. Как только она решилась, он сказал, что не может, что на июль-август он занят.. и вскоре прекратил общение... К слову сказать, общались с помощью гугл переводчика, поэтому косяки в общении возможны.

На вопрос какие эмоции испытывает он сейчас по отношению к ней спросила на Deviant Moon:
8 жезлов перевернутая + 10 мечей + рыцарь пентаклей, по дну 5 пентаклей перевернутая

Тут мне кажется из-за недопонимания он потерял интерес к общению, и больше она его не интересует, но думаю еще из-за осознания, что придется на нее тратить деньги, а это его не устраивает...

Тут смутил Рыцарь пентаклей....

И как продолжение логики триплета, чего стоит ожидать женщине от него, каких действий:
выпали Туз чаш + 2 пентаклей + 4 жезлов дном 9 пентаклей...

Если бы они выпали на другой вопрос, типа что ждет женщину в будущем, я бы иcтрактовала, как она встретит новый шанс на чувства... на те отношения которые закончились, вот тут я теряюсь с трактовкой...

Как вариант: мужчина будет лавировать между женщинами, но останется у себя дома а она будет сама по себе, самодостотачна... Квинтом колесница, мне кажется он все же предложит ей приехать и провести время вместе..
хотя действий не выпало.... выпало, что ей это по Тузу - очень волнительно эмоционально, что он выбирает, что ему делать, и каждый в своей семье, в своем доме....


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Вт, 25.06.2019, 10:28
 
tukanДата: Вт, 25.06.2019, 12:06 | Сообщение # 9897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Rainbow,
Цитата Rainbow ()
И как продолжение логики триплета, чего стоит ожидать женщине от него, каких действий:
выпали Туз чаш + 2 пентаклей + 4 жезлов дном 9 пентаклей...


будет пописывать даме время от времени с целью развести на эмоции
по факту ему и одному хорошо ( 9 пент дно)
 
JuliyaДата: Вт, 25.06.2019, 12:37 | Сообщение # 9898
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Как пройдет для меня эта последняя неделя июня?
Королева меч , Дьявол , Король меч.
Дно Влюбленные .
Думаю какая-то неприятность будет со стороны мч и женщины , дьявол - ссора может. Влюбленные -выбор какой-то предостоит (?)


Ощущение, что парочка образовалась) Но они друг друга к себе не подпускают, справляются с соблазном) Кто кого , что называется...
Влюбленные говорит о том, они нравятся друг другу.
И Дьявол в квинте, и 2 раза в промежуточных...

Есть что-то подобное? Напишите, пожалуйста smile


Сообщение отредактировал Juliya - Вт, 25.06.2019, 12:43
 
YariloДата: Вт, 25.06.2019, 13:03 | Сообщение # 9899
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Ощущение, что парочка образовалась) Но они друг друга к себе не подпускают, справляются с соблазном) Кто кого , что называется...
Влюбленные говорит о том, они нравятся друг другу.
И Дьявол в квинте, и 2 раза в промежуточных...

Есть что-то подобное? Напишите, пожалуйста

я об этом тоже думала кст. просто этого всего нету ))) в том то и прикол )
Хотя за эту неделю многое может изменится , у меня так много планов было на эту неделю .посмотрим , самой оч интересно , Благодарю , что не оставили без внимания мой вопрос:)
Обязательно отпишусь по итогу.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 25.06.2019, 13:06
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 25.06.2019, 16:34 | Сообщение # 9900
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, потрактуйте мне, пожалуйста.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 26.06.2019, 17:16
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2025 | Сайт управляется системой uCoz