Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 273 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 273 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
foxesДата: Ср, 28.11.2018, 12:00 | Сообщение # 8161
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Нимфа,

Цитата Нимфа ()

Так вы работаете вместе?

Нет, работу Kasto взяла в кавычки, я знаю его круг общения, раньше тренировались вместе


Сообщение отредактировал foxes - Ср, 28.11.2018, 12:03
 
RoseДата: Ср, 28.11.2018, 12:14 | Сообщение # 8162
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дамы, добрый день smile

Как думаете, устроится ли чел на работу в загаданный срок? В данный момент работает, но ищет другую. РУ.

Дьявол, КФ, 3П. Квинт КФ

Меня смущает связка Дьявол и КФ. Может поможет кто? ( это как позитивный вариант). Закрывающая 3П вселяет надежду на положительный результат. Но уверенного ответа "да-нет" у меня не получается.
 
НимфаДата: Ср, 28.11.2018, 12:16 | Сообщение # 8163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
предположение только ...что это его тренер

Вполне возможно, так как квинт пары Император+ Туз п= Жрец (наставник).

Цитата foxes ()
я как дура себя от этого одиночества веду, чуть появился знакомый, а я сразу карты тянуть судьба не судьба

Проанализировав все ваши триплеты, скажу, что он не тот, кто вам нужен, есть внешние обстоятельства, которые не дадут развития вашему "роману", в дальнейшем вы отдалитесь.

foxes,
Цитата foxes ()
Какие у мч намерения относительно меня
7М+ТузП+Паж Ж

Цитата foxes ()
РУ

Думаю, что у вас до секса может не дойти.

Rose,
Цитата Rose ()
устроится ли чел на работу в загаданный срок? В данный момент работает, но ищет другую. РУ.
Дьявол, КФ, 3П. Квинт КФ
Меня смущает связка Дьявол и КФ. Может поможет кто? ( это как позитивный вариант). Закрывающая 3П вселяет надежду на положительный результат. Но уверенного ответа "да-нет" у меня не получается.

Нет, не устроится. Вполне возможно, что "соблазнится" каким-то местом, может даже уже и договорятся обо всем, но там "мертвая точка". Квинт Влюбленные -дальнейший выбор.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 28.11.2018, 12:37
 
JuliyaДата: Ср, 28.11.2018, 12:57 | Сообщение # 8164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А что еще могут показать эти карты? На всех изображениях сплошная любовь и страсть. Но, по классике, нет у Мч никаких чувств к Даме, работают, общаются, внешне может и флиртует, но внутри, по Луне, он ей не доверяет.


Взяла эту колоду, чтоб понять именно внутренние чувства, о которых он даже не догадывается и не осознает. Да, по картам желание и страсть. Но в этой колоде есть карты, которые показывают и безразличие )
Не доверяет, да, считает ее непонятной для себя .
Спасибо!
 
ЮнонаДата: Ср, 28.11.2018, 13:11 | Сообщение # 8165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Rose,"Как думаете, устроится ли чел на работу в загаданный срок? В данный момент работает, но ищет другую. РУ.

Дьявол, КФ, 3П. Квинт КФ"
Устроится, но это будет временная работа для него, долго не проработает. Да и сама работа не для этого чела.


В проработке Таро Призраков
 
KastoДата: Ср, 28.11.2018, 13:15 | Сообщение # 8166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
Да, по картам желание и страсть.

Juliya,

Простите , хотя бы по какой карте вы увидели желание , да ещё и целую страсть ? ))

Король огня 5 воздуха- Ему дела до неё нет , худшее , может просто зло прикалываться , дразнить ее Смерть Король огня , есть желание больно ее зацепить 5 воздуха

Rose,

Я думаю , что нет. На текущей работе могут что-то предложить , что он переиграет свои планы , останется , но переиграет сам себя


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.11.2018, 13:22
 
РадаДата: Ср, 28.11.2018, 13:20 | Сообщение # 8167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Как думаете, устроится ли чел на работу в загаданный срок? В данный момент работает, но ищет другую. РУ.

Дьявол, КФ, 3П. Квинт КФ

Нет,все останется как есть в загаданный срок,его на этой работе крепко что то держит по Дьяволу,лучшего варианта пока не найдёт


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
JuliyaДата: Ср, 28.11.2018, 13:25 | Сообщение # 8168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Простите , хотя бы по какой карте вы увидели желание , да ещё и целую страсть ? ))

Нимфа
увидела и я с ней согласна ) smile
Цитата Kasto ()
Король огня 5 воздуха- Ему дела до неё нет , худшее , может просто зло прикалываться , дразнить ее Смерть Король огня , есть желание больно ее зацепить 5 воздуха

да, там есть такое. Спасибо!

Взяла беспристрастную колоду РУ
Какие внутренние чувства у мч к ней?

Солнце, Дама пентаклей, 4 мечей
Здесь страсти и особых чувств нет. Думаю, что здесь просто хорошее отношение и восхищение даже. Дама пент - всего лишь коллега . 4 мечей - чувства затихли.
По совокупности по 2-м колодам предположу, чувства были раньше.


Сообщение отредактировал Juliya - Ср, 28.11.2018, 13:26
 
KastoДата: Ср, 28.11.2018, 13:28 | Сообщение # 8169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Взяла беспристрастную колоду РУ

Любая колода беспристрастна. А, вот трактовки бываю как раз ‘пристрастными ‘))

Так вы не назвали выпавшие карты страсти и желаний? Форум то учебный, давайте обсудим значения таких карт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.11.2018, 13:29
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 28.11.2018, 13:34 | Сообщение # 8170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rose, мне кажется, нет.
 
JuliyaДата: Ср, 28.11.2018, 13:35 | Сообщение # 8171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, Манара
Смерть - чувства опасные. Человек сам ищет острых ощущений, перчинки. Адреналин. Это как хождение по лезвию ножа.

Король огня - может испытывать пылкие чувства, желание поухаживать, показать себя этаким мачо-завоевателем. Но больше у меня такой Король проигрывается как попонтаваться перед дамой, показать себя во всей красе (ножик в руке, типа, все ему подвластно)
 
НимфаДата: Ср, 28.11.2018, 13:37 | Сообщение # 8172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Нимфа ()
На всех изображениях сплошная любовь и страсть.

Цитата Juliya ()
Цитата Kasto ()
Простите , хотя бы по какой карте вы увидели желание , да ещё и целую страсть ? ))
Нимфа увидела и я с ней согласна )

Я имела в виду специфичность колоды, но в выпавших картах, трактуя по классике, я этого не увидела.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Ср, 28.11.2018, 13:46 | Сообщение # 8173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,
Смерть и в классике РУ большой накал чувств и страстей. Там тоже Смерть над чьей-то головой косой замахнулась. Думаете кто-то в такой позе может остаться равнодушным и бесчувственным ? ))) Да и чувства то , разные бывают. Ваш мч по всем трём картам Смерть Король огня 5 воздуха глумиться несколько и прикалывался над дамой, накаляет тем самым ее и своё состояние Смерть. Это и есть его чувства. Страсти, тайных чувств и желаний , тем более о которых он сам даже не догадывается в ваших карт нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.11.2018, 13:49
 
НимфаДата: Ср, 28.11.2018, 13:50 | Сообщение # 8174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
чтоб понять именно внутренние чувства, о которых он даже не догадывается и не осознает.

Цитата Juliya ()
РУ
Какие внутренние чувства у мч к ней?
Солнце, Дама пентаклей, 4 мечей
Здесь страсти и особых чувств нет. Думаю, что здесь просто хорошее отношение и восхищение даже. Дама пент - всего лишь коллега . 4 мечей - чувства затихли.
По совокупности по 2-м колодам предположу, чувства были раньше.

По этому триплету чувства вполне теплые, 4м рассматриваю не как затухание прежних чувств, а как эмоциональное затишье в его жизни в целом, вполне возможно, что общение с ней повышает его самооценку, неосознанности не вижу, квинт Маг- человек, "отдающий отчет в своих действиях".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FeelДата: Ср, 28.11.2018, 19:14 | Сообщение # 8175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за комментарий!!!
да, колода РУ


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
inkogniataДата: Ср, 28.11.2018, 20:18 | Сообщение # 8176
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Выиграет ли человек тендер на аренду помещения?
РУ
2 кубков, влюблённые, 5 посохов
На дне маг

Мне видится, что выиграет с учетом чьей-то поддержки мб внутри тендерной комиссии (2К). Но борьба все же будет реальной и выбирать будут довольно пристально что ли. Участников несколько и все они намерены побороться.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
FeelДата: Ср, 28.11.2018, 20:46 | Сообщение # 8177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
inkogniata,
ответ -да , но по времени растянется


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
inkogniataДата: Ср, 28.11.2018, 20:49 | Сообщение # 8178
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Feel, а почему растянется? Квинт Смерть - это же быстрое время, тендер в течение 2 недель должен состояться.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
JuliyaДата: Ср, 28.11.2018, 21:04 | Сообщение # 8179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ваш мч по всем трём картам Смерть Король огня 5 воздуха глумиться несколько и прикалывался над дамой, накаляет тем самым ее и своё состояние Смерть. Это и есть его чувства. Страсти, тайных чувств и желаний , тем более о которых он сам даже не догадывается в ваших карт нет.

Да, верно, он часто прикалывается и шутит с ней, острит сильно. Дама порой его шутки н воспринимает.
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
По этому триплету чувства вполне теплые, 4м рассматриваю не как затухание прежних чувств, а как эмоциональное затишье в его жизни в целом, вполне возможно, что общение с ней повышает его самооценку, неосознанности не вижу, квинт Маг- человек, "отдающий отчет в своих действиях"

Это точно, общение с ней повышает его самооценку ) Тем более, она одна в коллективе из дам, остальные все мужчины. И отдает она предпочтение в общении именно ему, так как подходят друг к другу по возрасту, ей с ним интереснее.
 
airinДата: Ср, 28.11.2018, 21:52 | Сообщение # 8180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
inkogniata,

Цитата inkogniata ()
Выиграет ли человек тендер на аренду помещения?
РУ
2 кубков, влюблённые, 5 посохов
На дне маг


неа, не выиграет.
У него нет четкого плана..как бы..агрументов в именно свою пользу, он хочет найти понимание, убедить кого то , договориться- но ...попытки непродуктивны, нет четкости , плана действий, и....он очень самоуверенный. Слишком переоценивает свои возможности.
квинт СМЕРТЬ.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 28.11.2018, 22:05 | Сообщение # 8181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, нет, наверное
 
inkogniataДата: Ср, 28.11.2018, 22:13 | Сообщение # 8182
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
airin, AnnaZagorskaya,
Я ещё дополнительно сделала расклад синтез:
Обстоятельства дела: туз посохов, 8 посохов, 7 кубков
Итог: 9 кубков (комментарий к итогу 7 пентаклей)
Много надежд у человека, я согласна, что он несколько самоуверен, уже строит планы и как бы делит шкуру неубитого медведя. Но по итогу я как и по триплету думаю, что он выиграет, но и дохода то не принесёт, наверное.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 28.11.2018, 22:20 | Сообщение # 8183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, я тут вижу тоже нет.
 
inkogniataДата: Ср, 28.11.2018, 22:29 | Сообщение # 8184
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо!
ОС по факту
Не знаю, что и сказать кверенту по этому вопросу dry
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 28.11.2018, 22:43 | Сообщение # 8185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, я считаю, доверяйте, прежде всего, себе и своему видению. скажите то, что вам кажется верным по вашим ощущениям от карт.
 
AvroraДата: Ср, 28.11.2018, 23:30 | Сообщение # 8186
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Помогите разобраться. Вопрос: искренние намерения мужчины по отношению к девушке?
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 28.11.2018, 23:36 | Сообщение # 8187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Avrora, он косяк свой какой-то загладить пытается, измену возможно по влюбленным пп в квинте. какие у них отношения, какой контекст, вводную напишите.

Цитата Businka ()
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
 
AvroraДата: Чт, 29.11.2018, 01:09 | Сообщение # 8188
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Сообщение отредактировал Avrora - Чт, 29.11.2018, 01:11
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 29.11.2018, 02:07 | Сообщение # 8189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Avrora,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 29.11.2018, 02:14
 
RoseДата: Чт, 29.11.2018, 03:03 | Сообщение # 8190
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нимфа, Юнона, Kasto, Рада, AnnaZagorskaya, спасибо за комментарии. Прочитав их, у меня все более-менее рассортировалось в голове. В данный момент ситуация с работой такая: чел числится оф на работе в одном месте, ему начисляется зарплата, но в реале он там даже не появляется и денег этих не получает, работает в другом месте. Вот такая "схема". Он хочет найти третью работу и просто на ней работать, а с этими двумя закончить. Но скорее всего пока так и останется "бегать по кругу".

P.S. срок загадывала 3мес.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz