Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 271 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 271 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
JuliyaДата: Пт, 23.11.2018, 12:34 | Сообщение # 8101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
девушки, какие чувства у мальчика в игноре?

триплет и квинт

рыцарь мечей, 3 мечей(доп. маг), 8 мечей=сила

Одни мечи, одна логика больше у него в сердце. Скажу сразу, что по квинту он понимает, что она его этим хочет к себе подчинить, буквально напором его берет, "рога выкручивает" своим игнором на него. Вроде, я сильнее тебя. Я тебя все равно сломаю) (Хотя я тут думаю по Силе, что девушка - это он, бык - это дама)
Он , в свою очередь, злится на нее,, хочет под себя подстроить. Устроить ей садо-мазо) Желание взять ее грубостью. У него сейчас ощущение, что он ее потеряет, из-за е игнора и обиды. По 3 мечей у него переживания по этому поводу, безусловно. По 8 мечей он ограничивает свои чувства к ней, что-то его тяготит. Понимает, что их отношения греховны. Но страсть витает в воздухе, он ее все также желает и не сможет отказаться..
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 23.11.2018, 13:18 | Сообщение # 8102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 04.04.2019, 03:04
 
PorataДата: Пт, 23.11.2018, 13:20 | Сообщение # 8103
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Кристи, Rascvet, airin,
Моя ОС:
Цитата Porata ()
Состоится ли у меня свидание с мужчиной в следующую пятницу (23 ноября)? ОС 23 ноября.

Кристи

Rascvet

airin

ОС

Спасибо всем большое за помощь!
 
KastoДата: Пт, 23.11.2018, 13:37 | Сообщение # 8104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PorataДата: Пт, 23.11.2018, 13:41 | Сообщение # 8105
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()

девушки, какие чувства у мальчика в игноре?

триплет и квинт

рыцарь мечей, 3 мечей(доп. маг), 8 мечей=сила


Тут чувствуется острый вкус опасности. Желание опасности. Желание оказаться на грани. На мгновение стать своей противоположностью. Знаете, как нижней девочке хочется иногда играючи "опустить" своего Верхнего, чтобы потом насладиться его властью. Так и здесь. На конрасте рождаются очень сильные эмоции, человек может раскрыться невероятным образом.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 23.11.2018, 14:11 | Сообщение # 8106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, спасибо.

Porata,

спасибо большое, красиво и верно.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 04.04.2019, 02:29
 
ФеррариДата: Пт, 23.11.2018, 20:30 | Сообщение # 8107
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
Девочки , подскажите пожалуйста , а как думаете вы ? Что карты хотели сказать на вопрос : что ожидает в ближайшем будущем? Карты: Луна+Шут+Фортуна
Колода Егорова

Моя трактовка : может, известие о беременности wacko


Девочки, спасибо всем кто отвечал мне ,стр.259, а это elia, lunna, Kasto,
AnnaZagorskaya,

ОС: Да, была депрессия , через неделю произошли перемены (новые знакомства) и все уже совсем не плохо ....
Хорошее настроение и планы на конкретного мужчину ))


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пт, 23.11.2018, 21:07
 
KaliptaДата: Пт, 23.11.2018, 21:23 | Сообщение # 8108
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер девушки, помогите пожалуйста с триплетом на вопрос: будут ли интимные отношения с определенным мужчиной в 2019 году
рыцарь чаш + мир + рыцарь пентаклей
 
eleДата: Сб, 24.11.2018, 00:26 | Сообщение # 8109
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Kalipta,
 
НимфаДата: Сб, 24.11.2018, 08:11 | Сообщение # 8110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kalipta,
Цитата Kalipta ()
будут ли интимные отношения с определенным мужчиной в 2019 году
рыцарь чаш + мир + рыцарь пентаклей

А какая ваша трактовка?

Цитата Businka ()
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 24.11.2018, 08:15
 
inkogniataДата: Вс, 25.11.2018, 07:13 | Сообщение # 8111
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Часто выпадает в раскладах на МЧ 8 пентаклей (РУ). В основном на вопросы о будущем общении и развитии отношений.
Как понимать в таком случае, тут явно мне пытаются что-то сказать, а я не понимаю.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
НимфаДата: Вс, 25.11.2018, 08:33 | Сообщение # 8112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
Часто выпадает в раскладах на МЧ 8 пентаклей (РУ). В основном на вопросы о будущем общении и развитии отношений.
Как понимать в таком случае, тут явно мне пытаются что-то сказать, а я не понимаю.

Конечно все зависит от вопроса, но 8 пентаклей показывает улучшение ситуации, усовершенствование каких-то моментов.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Вс, 25.11.2018, 10:45 | Сообщение # 8113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kalipta,
Цитата Kalipta ()
будут ли интимные отношения с определенным мужчиной в 2019 году
рыцарь чаш + мир + рыцарь пентаклей


квинт МИР
нет, , и..имхо..вы еще общаетесь на оочень так скажем ."дистанции" с МЧ, так что про факт секса тут вообще преждевременно говорить...имхо..

inkogniata,

Цитата inkogniata ()
выпадает в раскладах на МЧ 8 пентаклей (РУ). В основном на вопросы о будущем общении и развитии отношений.


аркан очень стабилен, "устойчивая восьмерка".
Нет прогресса , развития. Все одннобразно и все "рутинно".. Привычка, обыденность.. Знаете, эта карта скорее чаще на семейные пары "идет" неплохо, ( "привыкли " друг к другу)- но..и там это аркан показывает, что рутина , однообразние- не оч то айс на именно РАЗВИТИЕ отношений. нужно что то новое, эти 8 пентаклей - вызывают желание "вдохнуть новизну" в отношения ( в контексте заданноо вами вопроса).
 
Angee_wayДата: Вс, 25.11.2018, 11:03 | Сообщение # 8114
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте, ув. Форумачне
Хочу после НГ расчитаться с работы. Решение уже приняла . Сожаления нет, низкая зарплата и ужасный коллектив. Волнует только, что расстанусь с коллегой, к которому неравнодушна
Задала вопрос - будем ли мы общаться , поддерживать связь после моего ухода?
Туз пентаклей-5 кубков-6 пентаклей
Не поняла 5 кубков, вытащила к ней Силу, башню, жрицу
А по допам поняла что всё же не будем ..


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
inkogniataДата: Вс, 25.11.2018, 11:12 | Сообщение # 8115
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Нимфа, airin, спасибо за мнение. сейчас отношения не очень, потому я восприняла все же эту карту как добрый знак к налаживанию. может работа будет вестись, перенастройка скажем так.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
airinДата: Вс, 25.11.2018, 11:12 | Сообщение # 8116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
будем ли мы общаться , поддерживать связь после моего ухода?
Туз пентаклей-5 кубков-6 пентаклей
Не поняла 5 кубков, вытащила к ней Силу, башню, жрицу


5 кубков и допы- это ваше сожелание о том, что общение с МЧ не стало близким и откртым в той мере, в которой бы вам хотелось, осталось..на уровне сдержанных разговоров, ну..взглядов..и не более. Осталось как бы "нереализованным"..
общий квинт ПОВЕШЕННЫЙ.
ВО- первых- не факт, что рассчитаетесь с работы, но.. это отдельный вопрос.
А во вторых- скорее что нет, ПОВЕШЕННЫЙ - это все останется недосказанным..нереализованным, так, как бы вам хотелось. Он сам вряд ли будет форсировать ситуацию, если вы "исчезнете с его глаз", уйдете
оттуда..имхо.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 25.11.2018, 11:15
 
inkogniataДата: Вс, 25.11.2018, 11:14 | Сообщение # 8117
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата Angee_way ()
Задала вопрос - будем ли мы общаться , поддерживать связь после моего ухода?
Туз пентаклей-5 кубков-6 пентаклей
Не поняла 5 кубков, вытащила к ней Силу, башню, жрицу
А по допам поняла что всё же не будем ..

Angee_way, ну по 5 кубков ваша печаль, видимо, сожаление по этому поводу. но мне кажется, что при желании редкие контакты возможно и будут.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
airinДата: Вс, 25.11.2018, 11:17 | Сообщение # 8118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
inkogniata,

Цитата inkogniata ()
что при желании редкие контакты возможно и будут.


я согласна с Вами, но при условии, что сама дама станет напоминать о себе.. ( ПОВЕШЕННЫЙ- это...и "навязывание общения"..). Мне думатеся, что наша Дама на это вряд ли пойдет..А инициативы от МЧ мне думается вряд ли будет ..
 
inkogniataДата: Вс, 25.11.2018, 11:25 | Сообщение # 8119
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата airin ()
я согласна с Вами, но при условии, что сама дама станет напоминать о себе.. ( ПОВЕШЕННЫЙ- это...и "навязывание общения"..). Мне думатеся, что наша Дама на это вряд ли пойдет..А инициативы от МЧ мне думается вряд ли будет ..

да, у меня примерно такие же мысли. типа она напишет, а он если захочет, - ответит (6П - хочу даю, хочу нет). а от него инициативы не будет.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
Angee_wayДата: Вс, 25.11.2018, 11:30 | Сообщение # 8120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin, inkogniata, спасибо большое за ваше мнение. Думаю 90% что уйду. Сам он наверняка инициировать продолжения нашего общения не будет . Не надо ему это, здесь вы полностью правы. Да и не догадывается он о моей симпатии с большой вероятностью
На всякий пожарный, спросила буду ли я работать там через 3 мес?
Колесница-4 мечей-король чаш
Допольнительные карты к колеснице - смерть и 2 жезлов
Нет. Улечу оттуда на колеснице..квинт справедливость . Решение официальное к этому сроку будет принято
По этому вопросу ОС по факту. Сразу после увольнения


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
KastoДата: Вс, 25.11.2018, 12:24 | Сообщение # 8121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
inkogniata,

По мне так одной 8 пенталей мало. На ней ОДИН человек сосредоточено занят своими делами. Поэтому говорить о вкладе ДВОИХ в развитие я бы не стала. Ещё у меня карта показывала просто подстраиванте под ситуацию. Улучшений качественных у меня эта карта не показывала. Все зависит от того, какие отношения в паре и пара ли это . А, то можно сказать что и будет , каждый будет занят своими делами. Или один методично просто будет напоминать о себе разными такими ‘молоточками /звоночками ‘... вообщем вариант не один
По хорошему всегда надо весь расклад целиком смотреть. Не выдергивать карты из контекста.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 25.11.2018, 12:26
 
PorataДата: Вс, 25.11.2018, 16:03 | Сообщение # 8122
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке!
Преамбула: примерно год назад один знакомый эзотерик поделился со мной магическим словом (хотя любое слово можно наделить магической силой, но тем не менее). По ощущениям, было похоже на чистку, довольно жесткую. Сам он четко своего мнения не высказал, но очень интересовался, что думаю и чувствую я. Обсудили - и забыли. И вот недавно всплыло у меня это слово, покоя не дает.


Сообщение отредактировал Porata - Пн, 17.12.2018, 20:30
 
TatowaДата: Вс, 25.11.2018, 16:06 | Сообщение # 8123
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девушки, правильно ли я трактую?колода РУ
Нравлюсь я МЧ? (мы работаем в одной организации, видимся периодически, только здороваемся)
колесница-паж жезлов-8 жезлов
дно:8 пентаклей
по квинтам (15=5+1=6) вроде бы да, по 8 жезлов проявлять себя не спешит? т.к. вопрос задавала пара месяцев назад, а воз и ныне там
 
eleДата: Вс, 25.11.2018, 17:02 | Сообщение # 8124
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Tatowa,


Сообщение отредактировал ele - Вс, 25.11.2018, 17:12
 
TatowaДата: Вс, 25.11.2018, 17:13 | Сообщение # 8125
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата ele ()

спасибо,да интересовало как женщина я ему да или нет, как сотруднику очень может быть, т.к. он проверяет наши отделы, и работает дольше, ну хоть по работе поможет
 
KastoДата: Вс, 25.11.2018, 17:15 | Сообщение # 8126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Porata,

Убирает точку комфорта в жизни и заставляет человека двигаться в поисках новых решений, путней. Туз дисков это комфорт, благополучие , достаток.
Отшельник скорее всего и есть блоки , потому что это поиск света и путей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PorataДата: Вс, 25.11.2018, 18:36 | Сообщение # 8127
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Kasto,
Спасибо большое!
Цитата Kasto ()

Убирает точку комфорта в жизни и заставляет человека двигаться в поисках новых решений, путней. Туз дисков это комфорт, благополучие , достаток.
Отшельник скорее всего и есть блоки , потому что это поиск света и путей

Вы немного сдвинули мою точку зрения, и мне стало все понятно. Туз Дисков у меня обычно проигрывался как: остановка, блок, смерть (как в переносном, так и в прямом смысле), а также большие деньги. "Точка комфорта" очень вписывается в этот ряд. Это и есть та самая остановка, абсолютное равновесие, снятие напряжения, к которому мы идем всю жизнь. Решила еще разложить на Ошо. К сожалению, не могу вставить картинку, поэтому перевожу Ошо в привычные стихии:

______Туз Чаш ( Быть в потоке)_______
Башня (Молния)___4 Мечей (Откладывание)


В данном случае Туз Дисков коррелирует с 4 Мечей, а Отшельник с Башней. Вот и получается:
Цитата Kasto ()

Убирает точку комфорта в жизни и заставляет человека двигаться в поисках новых решений, путней

Думаю, это слово необходимо использовать в паре с неким "созидающим". Так мне кажется.
Спасибо еще раз!


Сообщение отредактировал Porata - Вс, 25.11.2018, 18:39
 
AmalkiriДата: Вс, 25.11.2018, 21:54 | Сообщение # 8128
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
МОЯ ОС на вопрос
Цитата Amalkiri ()
Поздравит ли меня мужчина с Днём Рождения ?

Цитата Amalkiri ()
Туз чаш, жрица ,паж жезлов , ещё тяну 5 кубков как итог триплета, ( доп.к 5 кубков - 3 кубков , Башня )

от него было два пропущенных: первый раз утром, второй раз - когда я была в ресторане с подружками, громко музыка играла. В общем, два раза я проворонила его звонок, сама не стала перезванивать. В итоге пришло СМС-сообщение о том, что не смог дозвониться, и текст с пожеланиями.
Всем спасибо за ваши трактовки.
Juliya,
Цитата Juliya ()
Соглашусь с вами, скорее не поздравит, тут ваши эмоции, переживания в связи с ожиданиями поздравления.

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
я склоняюсь тоже к ответу - нет. И скорее Жрица тут ваше исчезновение в своё время сыграет роль .

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Встречный вопрос: с связи с вашим удалением из соцсетей, Мж имеет возможность какой-либо связи с вами?
5к может говорить о переживаниях, связанных с потерей связи с вами, опять же Жрица- что-то скрытое, и ему ничего не остается, кроме как пассивно ждать. Квинт Императрица- если вы сами окажите ему внимание, думаю, стОит рассчитывать на поздравление.


Нимфа,
Цитата Нимфа ()

А вы не допускаете, что он мог потерять телефон (сломалась симка и т.п.) и ваш контакт утерян. Повторюсь, что к такому мнению я пришла по 5к -утрате, т.е. я хочу сказать, что он может не поздравить не потому, что забыл. Хотя 5к здесь можно рассматривать и как обиду из-за того, что вы внезапно удалились из друзей (3к+ Башня), и тогда Жрицу вкупе с Пж можно прочитать как "подождем, посмотрим, что будет дальше". И все же Императрица для меня проявление заботы и внимания, если вы не свяжитесь с ним, возможно, через какую-то другую женщину проявится.
 
KastoДата: Пн, 26.11.2018, 13:43 | Сообщение # 8129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Porata,

Цитата Porata ()
Туз Чаш ( Быть в потоке)_______
Башня (Молния)___4 Мечей (Откладывание)


Да, на мой взгляд , этот триплет созвучен с первым.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YariloДата: Пн, 26.11.2018, 21:17 | Сообщение # 8130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Устроюсь ли я в загаданное место на работу в ближ 2 месяца?
4 пент , Повешенный, Дьявол (доп Королева жезлов) .
Может быть устроюсь на неполный раб день и за маленбкую з/п

как будут развиваться отношения с мужем на ближ полгода ?
Жрица , 7 меч, 6 чаш .
Отношения не совсем теплые тут , нет тут искренности что -ли , тут больше похоже на походы на лево (?)


Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz