Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 243 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 243 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LulikaДата: Вт, 11.09.2018, 20:01 | Сообщение # 7261
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Солнце , 10 кубков ( доп.6 пентаклей , 8 мечей) , рыцарь кубков

Amalkiri, не расстанутся по этим картам точно. Но и изменений серьезных вряд ли стоит ожидать.
 
AmalkiriДата: Ср, 12.09.2018, 11:48 | Сообщение # 7262
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Porata, ksenavoin, Lulika, дамы , всех благодарю за мнение.
Девушка ещё попросила выложить пару триплов, по этому мужчине . Дабы картина стала ещё чуть яснее для неё , продолжать или нет
Колода та же , Телема

1) чувства его к ней , как к женщине ( ЕСЛи оные есть )
Королева жезлов , 8 чаш ( доп. Рыцарь чаш , 4 чаш , солнце ), король чаш квинт сила
Хоть и кубков много , но чувств нет . Симпатия максимум . Ощущение , что она ему наскучила уже (8 чаш и 4 чаш)
2) в каких отношениях они будут через год ?
8 жезлов , Император , влюблённые ( доп Королева мечей, отшельник , иерофант ) квинт луна
Я думаю , что даже встречаться не будут . В статусе гражданского супруга он и останется ( император ) . Возможно , новая дама у него появится . С кверенткой продолжит общаться по переписке например . Но встреч уже не будет
3) какой вообще ПОТЕНЦИАЛ у этих отношений ? ( вопрос такой сформулировала сама девушка )
Рыцарь пентаклей , Колесница (маг ,колесо фортуны , справедливость ) , Луна квинт колесница
Без перспектив всё. Максимум это продолжение той тягомотины что есть. В худшем случае сбежит сам

Резюме : лучше не продолжать


Сообщение отредактировал Amalkiri - Ср, 12.09.2018, 11:51
 
drugamДата: Ср, 12.09.2018, 12:35 | Сообщение # 7263
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем добрый день smile
Поссорилась с подругой, очень сильно, долго не общались, вот сейчас стали часто пересекаться (вместе работаем)

Хочет ли жн поговорить с жн?
6 кубков-судный день(8 жезлов)-3 жезлов
хочет, но боится, одергивает себя от этой мысли

почему не делает первый шаг к примирению?
маг(2 жезлов)-5 мечей-рыцарь мечей(4 мечей)
либо она не знает как подойти, ей стыдно за ссору+гордость, либо ей все-равно и она поняла, что все в прошлом и смысла в общении нет


Сообщение отредактировал drugam - Ср, 12.09.2018, 12:36
 
НимфаДата: Ср, 12.09.2018, 12:47 | Сообщение # 7264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Перспектива отношений мужчины и девушки до конца этого года . Встречаются полгода или чуть , достаточно редко . Мужчина в гражданском браке . Один ребёнок свой , второй - гражд.жены
Солнце , 10 кубков ( доп.6 пентаклей , 8 мечей) , рыцарь кубков Таро Телема
Карты хорошие , но пассивные . Думаю , что кардинально ни к лучшему , ни к худшему их отношения не изменятся. Продолжат встречаться в прежнем формате .

В загаданный срок существенных изменений не будет, в дальнейшем отдалятся.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ElanaДата: Ср, 12.09.2018, 12:55 | Сообщение # 7265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
drugam,
Цитата drugam ()
Хочет ли жн поговорить с жн?
6 кубков-судный день(8 жезлов)-3 жезлов
хочет, но боится, одергивает себя от этой мысли

Она уверена, что ваша совместная работа благотворно закончит впш конфликт и без особого напряга, вас сведут общие знакомые, коллеги

Цитата drugam ()
почему не делает первый шаг к примирению?
маг(2 жезлов)-5 мечей-рыцарь мечей(4 мечей)
либо она не знает как подойти, ей стыдно за ссору+гордость, либо ей все-равно и она поняла, что все в прошлом и смысла в общении нет


Маг и Рыцарей мечей = она уверена в себе и своей правоте и знает себе цену, кстати уверена в своей правоте и будет стоять на этом даже ценой вашего общения на данный момент


Счастье внутри
 
НимфаДата: Ср, 12.09.2018, 13:22 | Сообщение # 7266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
drugam,
Цитата drugam ()
Хочет ли жн поговорить с жн?
6 кубков-судный день(8 жезлов)-3 жезлов
хочет, но боится, одергивает себя от этой мысли

Хочет вернуть общение, как было в прошлом.
Цитата drugam ()
почему не делает первый шаг к примирению?
маг(2 жезлов)-5 мечей-рыцарь мечей(4 мечей)
либо она не знает как подойти, ей стыдно за ссору+гордость, либо ей все-равно и она поняла, что все в прошлом и смысла в общении нет

Изначально была злость и позиция "почему я должна первая подходить", сейчас она готова к действию-примирению, выбирает, как лучше это сделать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 12.09.2018, 13:27
 
drugamДата: Ср, 12.09.2018, 13:39 | Сообщение # 7267
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Elana, на нее это очень похоже. Она как баран, если вбила себе что-то в голову, то все. Сама по себе очень гордая и на примирение первая не пойдет (это чисто мои домыслы и наблюдения)

Нимфа, она такой человек, что никогда не показывает эмоции. вообще. Я могла бы ей сама спокойно написать, поговорить, но...я до этого пыталась с ней помириться, на что в ответ получала кучу оскорблений в свой адрес и меня просто посылали, т.к дейтвительно, я задела ее своими словами... Сейчас, к сожалению, я боюсь первая идти на контакт из-за всего вышеперечисленного, хотя очень хочется

Спасибо вам!
 
ksenavoinДата: Ср, 12.09.2018, 15:25 | Сообщение # 7268
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
drugam,
Цитата drugam ()
Хочет ли жн поговорить с жн?
6 кубков-судный день(8 жезлов)-3 жезлов
хочет, но боится, одергивает себя от этой мысли

она думает, что в любом случае придется мириться, так как работаете вместе, то есть работа помирит.

Цитата drugam ()
почему не делает первый шаг к примирению?
маг(2 жезлов)-5 мечей-рыцарь мечей(4 мечей)
либо она не знает как подойти, ей стыдно за ссору+гордость, либо ей все-равно и она поняла, что все в прошлом и смысла в общении нет

а вот здесь я склоняюсь к тому, что она не уверена, захотите Вы мириться после того, что произошло. Это знаете, как один человек не звонит другому, потому что думает, раз тот другой мне не звонит, значит я ему не нужен, а другой человек думает аналогично, так и не созваниваются. Здесь Гордыня, на мой взгляд присутствует.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Ср, 12.09.2018, 21:33 | Сообщение # 7269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
drugam,

Цитата drugam ()
Поссорилась с подругой, очень сильно, долго не общались, вот сейчас стали часто пересекаться


Цитата drugam ()
Хочет ли жн поговорить с жн?
6 кубков-судный день(8 жезлов)-3 жезлов


квинт ПРАВОСУДИЕ.
а она не считает вас врагом. Вы видитесь часто, это так. Но... сама она не пойдет на контакт- примирение.
Этак.. смотрит, как вы себя ведете, как и с кем говорите, как выглядите..Тут этак наблюдение за вами, со стороны. Но не желани е идти на примирение первой.
Она считает, что она правА.

Цитата Нимфа ()
почему не делает первый шаг к примирению?
маг(2 жезлов)-5 мечей-рыцарь мечей(4 мечей)


квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ,
потому что ей как " облом" идти первой на контакт.
Это ущемляет ее ЭГО. Ее самолюбие.
В голове фрраза: ..." пусть я неправа, нно.... wacko Я ВСЕ РАВНО ПРАВА!!"...
этакая позиция эгоистки, которая редко когда признает свои промахи, свою вину..
Даже если виновата и она. Себе она МОЖЕТ и признается ( не
факт, она сррразу найдет самооправдание для себя)
И...сррразу же "идет в атаку" ее самолюбие и ЭГО.
И молчит.
И гордо сопИт.
И мимо идет.
И на подпись бумаги дает
И типа... ты сама винОвна. ( вы то есть).!!!

Та еще.. дамочка, однако))) tongue wacko biggrin
 
LovelessДата: Ср, 12.09.2018, 21:46 | Сообщение # 7270
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Loveless - Ср, 12.09.2018, 21:46
 
drugamДата: Ср, 12.09.2018, 21:54 | Сообщение # 7271
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
airin, вы вот очень точно описали ее. Эго, гордость, «я права» - все про неё. Она даже на ссора посмотреть под другим углом не хотела, она права и все тут.
Вот, я так тоже поглядываю на неё, переодически замечаю мимолетные взгляды, она старается как-то поближе быть, якобы с моими друзьями пообщаться, а не со мной, но я думала мне это все кажется. И как бы я хочу ей написать, помириться, но боюсь опять быть посланной. В общем не знаю, что делать))) может попозже созреет или ситуация сама сложится и приведёт к общению
Спасибо вам большое за отклик!

ksenavoin, да, тоже думала про таких людей, которые оба ждут хаха ну что ж...подождём ещё))
 
AvroraДата: Чт, 13.09.2018, 00:58 | Сообщение # 7272
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здравствуйте! Примите новичка! Учусь и делаю наработки в дневнике. Помогите, пожалуйста, правильно прочитать триплет. Колода РУ. С мужчиной работает бывшая любовница, в которой он заинтересован в плане работы. Дома у мужчины проблемы с женой из-за нее (любовница хочет их развести). Эта сотрудница уехела на неопределенный срок домой (на Украину). Еще нюанс, жена написала ей письмо, "слегка" открывающее нюансы, которые явно бывшая любовница не знала и у нее были очень неприятные эмоции по этому поводу, пришлось приснять розовые очки. После чего у мужчины и его бывшей было выяснение, и мужчина после этого говорит, что очень зол на девушку за то, что лезла в его семью, а также обещал что ее уволит. Активно налаживает отношения с женой, говорит что заново влюбился в жену. Но на работе у мужчины начались проблемы и жена подозревает, что он вернет ее (бывшую) обратно (позвонит, попросит вернуться поскорее, она для него готова работать круглосуточно и по факту помогает). Два триплета. 1) характер их общения на данный момент (на расстоянии): Страшный Суд, Туз жезлов, Рыцарь мечей. То ли хочет возобновить отношения с ней не смотря на конфликт между ними (из-за сообщения жены), то ли правда злится на нее и хочет "воздать по заслугам"... не понимаю как трактовать Страшный Суд, так много значений разных.
2) какое решение принял мужчина по поводу дальнейшей совместной работы с девушкой? 4 пентаклей пп, король жезлов пп, туз кубков. Не понимаю Туз кубков здесь. Не планирует работать с ней не смотря на проблемы с работой из-за чувств к жене? Или это мой притянутый за уши позитив)... Извините за такое длинное письмо, но все детали кажутся такими важными... Помогите, пожалуйста, разобраться ученику), а то жена нервничает по этому поводу слишком, так как с мужем чуть не расстались из-за "сотрудницы".


Сообщение отредактировал Avrora - Чт, 13.09.2018, 01:58
 
KastoДата: Чт, 13.09.2018, 08:09 | Сообщение # 7273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Avrora,

По второму триплету я бы сказала, что у него нет в ней заинтересованности как в сотруднице. Я правда с перевёрнутыми картами не работаю , но 4 пентаклей пп не представляет ценности , да и вторая карта о том же. Туз кубков скорее всего у него какой-то эмоциональный драйвовый запал , как энтузиазм , что -то такое , проявляется как раз из-за ее ухода ( первые две карты )
А по первому триплету я бы тоже сказала, что как желание воздать за заслуги.
По хорошему. Я бы к Суду и РМ допы достала.
Но, если ситуация волнует , то лучше смотреть подробно раскладом, а не отдельно триплетом, потому что триплеты отвечают только на волнующие кверента вопросы, а саму ситуацию формируют ещё и другие факторы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Чт, 13.09.2018, 10:42 | Сообщение # 7274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Avrora,
Цитата Avrora ()
1) характер их общения на данный момент (на расстоянии): Страшный Суд, Туз жезлов, Рыцарь мечей.

на мой взгляд, хочет вернуть ее, мысли об этом по-крайней мере.
Цитата Avrora ()
2) какое решение принял мужчина по поводу дальнейшей совместной работы с девушкой? 4 пентаклей пп, король жезлов пп, туз кубков. Не понимаю Туз кубков здесь

а здесь он еще не определился, эмоционально готов вернуть.
Я по этим двум триплетам склоняюсь, что опасения жены не безосновательны, мысли у него, как минимум присутствуют о возвращении этой девушки.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 13.09.2018, 11:49 | Сообщение # 7275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Avrora, конфликта с любовницей сейчас я не вижу, думаю, они не общаются. но мужчина имеет желание ее вернуть. не из-за работы. из-за чувств. во втором триплете в квинте выходит императрица(жена) в пп, те значимость жены не велика, он забивает на ее претензии и хочет любовницу.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 13.09.2018, 12:08
 
НимфаДата: Чт, 13.09.2018, 12:59 | Сообщение # 7276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Avrora,
Цитата Avrora ()
характер их общения на данный момент (на расстоянии): Страшный Суд, Туз жезлов, Рыцарь мечей. То ли хочет возобновить отношения с ней не смотря на конфликт между ними (из-за сообщения жены), то ли правда злится на нее и хочет "воздать по заслугам".

Первый вариант.
Цитата Avrora ()
какое решение принял мужчина по поводу дальнейшей совместной работы с девушкой? 4 пентаклей пп, король жезлов пп, туз кубков.

Как работник она ему нравится, но не думаю, что он хочет дальнейшего сотрудничества, все-таки 4пент пп, у него к ней интерес не как начальника, по этим картам скажу, что, выбирая между женой и любовницей, он отдает предпочтение второй.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
AvroraДата: Пт, 14.09.2018, 15:03 | Сообщение # 7277
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Все, расклад проигрался. Благодарна всем за уделенное время и внимание. Теперь ОС.
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
на мой взгляд, хочет вернуть ее, мысли об этом по-крайней мере.

Муж сказал жене, что хочет ее вернуть на работу. И чем раньше, тем лучше (рыцарь мечей как я понимаю)
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
конфликта с любовницей сейчас я не вижу, думаю, они не общаются

Конфликта нет, вы правы, но они все же общаются, иногда он звонит, иногда она, хотя очень редко (со слов мужа)
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
а здесь он еще не определился, эмоционально готов вернуть.
Я по этим двум триплетам склоняюсь, что опасения жены не безосновательны, мысли у него, как минимум присутствуют о возвращении этой девушки.

Да, получается, что так. Только уже определился.
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
во втором триплете в квинте выходит императрица(жена) в пп, те значимость жены не велика, он забивает на ее претензии

На претензии забивает, все верно. До этого квинты не считала, теперь обязательно буду)
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
не думаю, что он хочет дальнейшего сотрудничества, все-таки 4пент пп, у него к ней интерес не как начальника

Время, конечно, покажет, но по словам мужа вернуть хочет именно из-за проблем на работе, она его правая рука, у него сейчас ситуация, грозящая крахом всему предприятию, а в работе он мало кому доверяет.

ОС: муж сказал жене, что хочет вернуть девушку на работу, и чем раньше она приедет, тем лучше. Переживает из-за ситуации сильно, бессонница, похудел. Жене клянется, что это только ради работы, что больше всего не хочет ее (жену) потерять. Плакал (что для этого человека совсем несвойственно). Может быть, что Туз кубков так проигрался (хоть и прямой)? Вообщем, муж боится погрязнуть в долгах(есть реальная угроза, уже кредит взял больше миллиона). Жена в мыслях (пока) собралась от него уходить, не хочет в треугольнике жить. Оба видят ситуацию, как безвыходную и тупиковую.
Столько мнений разных, над каждым думала, благодаря этому на некоторые карты посмотрела под другим углом. Хороший форум.


Сообщение отредактировал Avrora - Пт, 14.09.2018, 15:14
 
drugamДата: Пт, 14.09.2018, 15:20 | Сообщение # 7278
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый день)
Это все я, со своей подругой biggrin Думаю ей написать, первой пойти на примирение)

Какой будет результат для общения, если напишу ей
2 пентаклей - верховная жрица(6 кубков) туз кубков(умеренность)
Потешит ее самолюбие. Ощущение ещё, что подумает «да, я выиграла», но при этом всем обрадуется, хоть и будет скрывать эмоции
 
ElanaДата: Пт, 14.09.2018, 15:39 | Сообщение # 7279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
drugam,
Цитата drugam ()
2 пентаклей - верховная жрица(6 кубков) туз кубков(умеренность

Интуитивно почувствует, что ваши игры закончились и она все же переиграла тебя, но это приятная новость для нее будет, по квинту все же вы не чужие и у вас много общего, но между вами ничего в корне не изменится, вы не будете столь близки, будет просто общение по работе и дружески, но не секретами и тайнами, как было, перегорела она уже страстями, для нее это вчерашний день, если обоих это устраивает, только все карты тебе в руки


Счастье внутри
 
airinДата: Пт, 14.09.2018, 20:08 | Сообщение # 7280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
drugam,

Цитата drugam ()
Какой будет результат для общения, если напишу ей
2 пентаклей - верховная жрица(6 кубков) туз кубков(умеренность)


квинт ЖРЕЦ.

это ...уже не дрружба. Извините.
Это попытка удержать то, что вы считаете и принимаете за "дружбу". ( квинт СИЛА по второй позиции триплета) .
Ну ПОЛЛЛНОЕ "удовлетворение" получит ваша "подруга"..самолюбия ( ДЬЯВОЛ по позиции третьей туз - Умеренность) , и как ее мысли : типа.. " ну лааадно... уж лааадно... возможно... мы еще будем общаться.. " Так и быть, "проехали"...

вроде как ее сиятельство - смилостивилась. tongue cool


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.09.2018, 20:10
 
ElanaДата: Пт, 14.09.2018, 20:28 | Сообщение # 7281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
обволакивающее действие вашего голоса, поведения, манер, не напрямую типа "ДАЙ".. А с нужным подходом, даже в каком то смысле чтобы он как бы САМ предложил вам этим деньги, искусно вам возм удасться так все "провернуть"..(квинт КОЛЕСО)... а разговор не в машине заведете??
И скорее тут более реально получить деньги..хотя ни одной дисковой результативной карты нет.


Цитата Кристи ()
Elana,
Почему?? Согласится дать финансы на лобовое стекло, только позже. Мы же не знаем какая у него сейчас ситуация, может, просто не может... Но квинт Фортуна и земля - вода хорошо сочетаются..


Девочки, моя ОС, у мч перенесли вылет и он улетает в субботу, мы в связи с этим не встретились, это было неожиданно и я надулась и обиделась, он сказал : если, что нужно, чтобы было покомфортнее, то напиши, так как машина его раздражвет, то я написала сразу, что нужен массаж.. Фактически еще ничего не одобрено
Вот у меня всегда ЭОН проигрывается очень болезненно, но с удачной для меня развязкой, в прошлый раз он показал мое болезненное увольнение, НО с нелюбимой работы...
И сейчас выпал ЭОН - неприятное известие, но вроде и сам он предложил утешительный приз...


Счастье внутри
 
птица_певчаяДата: Сб, 15.09.2018, 13:51 | Сообщение # 7282
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Добрый день !
Есть один мужчина , который годится мне в отцы . мы раньше общались , сейчас перестали общатся , по своим причинам .
Он меня не интересует как мужчина. Принимаю его просто как за старого знакомого.
На днях он мне в соц сети пишет , что я его забыла , совсем отморозилась , и не пишу ему .. и все в таком роде .
Хотелось бы выяснить , что он хочет от меня .

Что он хочет от меня, с какой целью мне написал ?
Рыцарь меч , Башня, отшельник.
От скуки , от обиды мне написал ? Ничего другого не лезит в голову.

Что он думает обо мне?
Смерть , Паж меч, Паж жезлов.
Мнение обо мне кардинально сменилось видимо , на фоне того , что мы перестали общатся .
 
ksenavoinДата: Сб, 15.09.2018, 14:55 | Сообщение # 7283
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Что он хочет от меня, с какой целью мне написал ?
Рыцарь меч , Башня, отшельник.

ничего не хочет, кроме того, как именно того, что написал, выяснить почему Вы с ним не общаетесь.

Цитата птица_певчая ()
Есть один мужчина , который годится мне в отцы . мы раньше общались , сейчас перестали общатся , по своим причинам

вот если бы написали по каким причинам, был бы ответ более развернутый, я ж не знаю, что у Вас с ним произошло, возможно он обижен, возможно зол, рыцарь мечей карта беспокойная, да еще и с Башней.

Цитата птица_певчая ()
Что он думает обо мне?
Смерть , Паж меч, Паж жезлов.

хочет возобновить общение, поменять формат общения, возможно забыть обиду, если Вы его обидели. Не имея вводной сложно трактовать.
В общем, хотел бы наладить общение.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
PorataДата: Вс, 16.09.2018, 04:30 | Сообщение # 7284
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()

Что он хочет от меня, с какой целью мне написал ?
Рыцарь меч , Башня, отшельник

Похоже, одиноко ему. Вот и подумал вдруг: почему бы не написАть? А это, в свою очередь, повлекло за собой другие мысли, воспоминания, желания.
Цитата птица_певчая ()

Что он думает обо мне?
Смерть , Паж меч, Паж жезлов.

Ну, себя он ставит явно выше Вас. При этом, я бы сказала, у него к Вам сексуальный интерес. Согласна с ksenavoin, думает о налаживании общения, но вот с какой целью? Уж не для того ли, чтобы отомстить "зарвавшейся девчонке"?
 
НимфаДата: Вс, 16.09.2018, 09:05 | Сообщение # 7285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Что он хочет от меня, с какой целью мне написал ?
Рыцарь меч , Башня, отшельник.
От скуки , от обиды мне написал ? Ничего другого не лезит в голову.

Ему от одиночества "башню" сносит, ему нужно ваше внимание и забота, хочет выяснить, почему вы на него, по его мнению, злитесь.
Цитата птица_певчая ()
Что он думает обо мне?
Смерть , Паж меч, Паж жезлов.
Мнение обо мне кардинально сменилось видимо , на фоне того , что мы перестали общатся .

Молодая, амбициозная, думает, что вы отслеживаете его жизнь, но продолжать общение с ним не хотите.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 16.09.2018, 09:06
 
eleДата: Вс, 16.09.2018, 11:17 | Сообщение # 7286
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
птица_певчая,


Сообщение отредактировал ele - Вс, 16.09.2018, 11:18
 
airinДата: Вс, 16.09.2018, 15:51 | Сообщение # 7287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
птица_певчая,

Цитата птица_певчая ()
что он хочет от меня .

Что он хочет от меня, с какой целью мне написал ?
Рыцарь меч , Башня, отшельник.


квинт КОЛЕСНИЦА,
а и сам не знает, с какой целью. Цели нет.. есть мозгоснос ( "горе от ума") - и его одиночество.
Эта Колесница нестеся как без определенной цели... Протсо плохо ему. Вот и насписАл. "понесло"на общение ... от того, что одинок. А цели нет. имхо.

Цитата птица_певчая ()
Что он думает обо мне?
Смерть , Паж меч, Паж жезлов.


ну... он понимает что все завершилось.
Но.. он думает, что вы ждете от него чего то.. пажи- провокаторы - тут во всей крррасе в вашем триплете.
У вас нет детей?) а то... возможно он считает причиной прррекращения общения именно детей...имхо.. это как вариант...я ситуацию вашу досконально не знаю.. cool
 
LatanileДата: Пн, 17.09.2018, 13:08 | Сообщение # 7288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день.
Буду я довольна если возьму няню Мери Джейн?
Туз куб король пент 6 жезлов
Тут выходит, что буду довольна, но вот следующий триплет смутил
Как сложится наше с ней сотрудничество до конца года?
Шут королева жезлов 10 мечей (это повешенный, а не 8 жезлов)
Она будет очень активна по уходу за ребёнком, 10 мечей не пойму... по началу будет активна, а потом разленится или ей что-то не понравится и она уйдёт?
Помогите плиз с расшифровкой.
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Latanile - Пн, 17.09.2018, 13:08
 
PripevochkaДата: Пн, 17.09.2018, 13:42 | Сообщение # 7289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пн, 17.09.2018, 13:43
 
LatanileДата: Пн, 17.09.2018, 15:16 | Сообщение # 7290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz