Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 235 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 235 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ksenavoinДата: Вс, 26.08.2018, 10:16 | Сообщение # 7021
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
ОС на этот вопрос
Цитата ksenavoin ()
меня вопрос к форуму, в августе планируется поездка с МЧ, в отпуск. Гложут меня сомнения, подсознательно что-то мучает, есть желание отказаться, хотя билеты куплены, гостиницы забронированы и т.п. Вопрос такой, что мне делать, совет карт, как лучше будет для меня, ехать или не ехать?
9 жезлов -4 жезлов- королева пентов, квинт Смерть, на дне 2 жезлов

ele,
Цитата ele ()
Хорошая у Вас интуиция. На мой взгляд ответ звучит как «далеко, в незнакомое место ехать не стОит». Диапазон причин по этим картам может быть достаточным. От необходимости Вашего присутствия в этот период дома (может быть кому-то из старших родственников понадобится Ваша помощь в этот период), до того, что в новом месте Вам будет скучно, и придется самостоятельно себя развлекать. В любом случае, того, как Вы себе это представляете, Вы не получите от этой поездки. А вообще очень похоже на то, что сама поездка не состоится в запланированном варианте.

Поездка состоялась, никаких непредсказуемых обстоятельств не случилось, Слава Богу, мало того, все сложилось очень удачно и МЧ вел себя очень положительно, то есть внимание было максимальное, скучать вообще не пришлось. Мне понравилось. Видимо здесь все-таки были мои опасения, неуверенность, необоснованные страхи.
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Если рассматривать вопрос именно как "стОит ли ехать?", то ответ нет, Смерть- серьезный аркан, но в данном случае, скорее всего, он означает не физическую смерть, а то, что данная поездка, возможно, будет завершением чего-то (отношений и т.п.).

Все-таки поехала, и не пожалела, Смерть здесь отыгралась в положительном варианте, то есть МЧ изменился, да и я тоже, как то поменяла отношение к нему, прошло все спокойно и гармонично.

Цитата ksenavoin ()
Как пройдет наша совместная поездка?
9 жезлов -8 жезлов -король пентов (ДЬявол), квинт Звезда, на дне 10 кубков
хм, опять 9 жезлов, явные мои опасения на счет короля, видимо буду ждать подвоха что ли.. По дну вроде бы ничего и не будет плохого, видимо это мои напрасные сомнения. Интересно, а квинт Звезда, это об охлаждении, отдалении или все-таки, как Надежда, что все будет гуд?

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
В общем, согласна с вами, 9ж- ваши опасения, ваше недоверие, 8ж-много общения на тему ваших отношений и т.п., Кп вкупе с Дьяволом- ваш мужчинка с обещаниями "золотых гор" (в действительности, преследование своих интересов).
Звезду здесь рассматриваю как надежду на улучшение взаимоотношений, но только при вашем чутком и заботливом отношении возможно счастливое будущее (10к).
Карты не плохие, тем интереснее, о чем хотела вам сказать карта Смерть?
На одном сайте прочитала, что карта Смерть означает, что ваши прежние жизненные установки, взгляд на те или иные вещи, устарели и должны "умереть", дабы дать жизнь новым представлениям.
Поезжайте, потом отпишитесь, буду ждать ОС.

все так и было, поменяла я свое отношение, соответственно и он себя вел иначе, действительно увидела его в "новом свете" для себя.
Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ElanaДата: Вс, 26.08.2018, 17:26 | Сообщение # 7022
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста, выложила на Кроули:
обновляю технику, куплю ли я до конца года :

1. Посудомоечную машину 5 дисков, туз жезлов, Солнце

2. Робот пылесос 2 жезла, 2 диска, Звезда

3. Плиту газовую принц Мечей, 7 чаш, 9 жезлов

Плиту пока нет, пылесос останется в мечтах, а посудомоечную машину куплю
Кто что видит?


Счастье внутри
 
airinДата: Вс, 26.08.2018, 18:56 | Сообщение # 7023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
куплю ли я до конца года :

1. Посудомоечную машину 5 дисков, туз жезлов, Солнце


да, думаю что купите..

2. Робот пылесос 2 жезла, 2 диска, Звезда

сеорее нет, чем да...тут в голове слова: ..." а он мне нужен именно такой???"....робот ..типа... wacko может другое что то??

3. Плиту газовую принц Мечей, 7 чаш, 9 жезлов

квинт БАШНЯ.
по квинту нет, но...скорее это из за того, что возм приобретете электроплиту..а не газовую. Но шанс на покупку есть, тут просто по квинту приходится что то менять при установке...если вы этот вопрос решите- то покупка состоится.

Цитата Elana ()
3. Плиту газовую принц Мечей, 7 чаш, 9 жезлов
 
RascvetДата: Вс, 26.08.2018, 19:09 | Сообщение # 7024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
2. Робот пылесос 2 жезла, 2 диска, Звезда

не советую , по большому счёту - деньги на ветер .
 
РадаДата: Вс, 26.08.2018, 19:15 | Сообщение # 7025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana,не очень дружу с этой колодой,раздражаюсь от нее почему то%
Цитата Elana ()
, куплю ли я до конца года :

1. Посудомоечную машину 5 дисков, туз жезлов, Солнце
думаю да,выкроишь все же деньги и умудришься купить
Цитата Elana ()
. Робот пылесос 2 жезла, 2 диска, Звезда
соглашусь с airin,п подумаешь и решишь,что пока оно тебе не очень нужно,деньги на другое нужнее,и отложишь
Цитата Elana ()
. Плиту газовую принц Мечей, 7 чаш, 9 жезлов
ты прямо мечтаешь о ней по рыц м+7к)? Уже выбрала,думаю) мне кажется,что по финальной 9ж все же думаю да,это д у Кроули переход на новый уровень и достижение цели)

Девочки, как думаете,человек знает,где я работаю? На РУ
8п 7м+король к(вместе вышли) 3п+Мир хм, мне кажется да,можеи как то тайком узнал по 7м? Или видел мельком...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 26.08.2018, 19:23
 
airinДата: Вс, 26.08.2018, 19:18 | Сообщение # 7026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
как думаете,человек знает,где я работаю? На РУ
8п 7м+король к(вместе вышли) 3п+Мир


скажу так : он ДОГАДЫВАЕТСЯ. . Мир тесен и полон слухами.. ( кто то...чето то.. сказал...кому то третьему...ну и получите...).
квинт ЛУНА.
 
РадаДата: Вс, 26.08.2018, 19:22 | Сообщение # 7027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, спасибо!! Да,у меня тоже мелькнула мысль,что кто то мог из коллег сказать обо мне,тк мы все вместе раньше работали и меня они знают...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 26.08.2018, 20:07 | Сообщение # 7028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

1. Возможно в кредит или б/у
2. Нет. Так и останется несбыточной Звездой , недосягаемой , не потянет ее
3. Тут да , причём если будет стоять выбор что покупать в первую очередь , ради неё пожертвуешь всем остальным , она будет в приоритете


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Вс, 26.08.2018, 20:19 | Сообщение # 7029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Что скажете, как у мч молодится лж в загаданный срок?
На ру: мир + 5к+жрица (выпала сама перевёрнутой, доп:колесница) , квинт колесо фортуны
Думаю он будет в поиске новых отношений, но никаких сдвигов не будет. Просто будут надежды на то, что что-то подвернётся. Так же будет некий соблазн, не более.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Вс, 26.08.2018, 20:35 | Сообщение # 7030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
как у мч молодится лж в загаданный срок?
На ру: мир + 5к+жрица (выпала сама перевёрнутой, доп:колесница) , квинт колесо фортуны

это все от же вчерашний МЧ?? cool biggrin

знаете.. вот эта музыка и слова прямо моментально была моя ассоциация на ЭТИ карты в вашем раскладе на МЧ...тут все понятно..старая песня..но суть одна: неудача...скука.и инет...Куда податься??? вот ответ: пусть катиться все как получится..Он сам понимает, что так далее нельзя. Нет никакой лички в загад срок. Он получил ОПЯТЬ УРОК....
МЧ плохо. он в инете сидит более чем в реале...

эта песня очень отлично передает его настрой..ОН ВСЕ пустил на САМОТЕК. В лучшем случае- соберется куда то уехать...но ..скорее это КОЛЕСО - это его надежда на удачу, которая "придет сама собой".



Сообщение отредактировал airin - Вс, 26.08.2018, 20:44
 
KastoДата: Вс, 26.08.2018, 20:46 | Сообщение # 7031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Вы простите , но у меня от ваших триплетов все время чувство , что вы их выкладываете сами по своей инициативе на какого-то мч. Я против ничего не имею, да только , что карты все время как-то в разрез идут с вопросом, что ос неинформативная и к картам на привязать. Мч сам задаёт эти вопросы или вы пытаетесь сами его просканировать ? Ещё раз извиняюсь , но ясности все же хочется.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Вс, 26.08.2018, 20:55 | Сообщение # 7032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin, нет, мч другой) этот с работы, мой коллега. Я про него тоже раньше спрашивала.
Мч осень общительный, странно, если он ищет девушек в инете. Он с кем угодно может общий язык найти.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Вс, 26.08.2018, 21:05 | Сообщение # 7033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,

он ОБЩАЕТСЯ много.
не ищет возможно прицельно а вообще общается и не только в инете. А ТОЛКУ- НОЛЬ.
Что вы как прямолинейно смотрите на Арканы? я же выдаю не априори что он сидит на сайте знакомств. Отнюдь. Но общается он много. И получил он недавно УРОК негативный ...от женщины.. Который вогнал его ну если не в депрессняк, то... в некую пофигистическую грусть - печаль ... ААА... будь как будет. См пост выше.
 
KastoДата: Вс, 26.08.2018, 21:06 | Сообщение # 7034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Я так понимаю , что это опять вопросы без возможности дать обратную связь )))
Теперь у нас тут принято так ..но, хотя бы предупреждали ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вс, 26.08.2018, 21:07 | Сообщение # 7035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
или вы пытаетесь сами его просканировать


Ир, да скорее конеШШ просканировать, а то?)) tongue cool
нам то что...нас спросили- мы ответили.. cool

мы что.. сидим..примус починЯем...и никого не трогаем... cool angel


Сообщение отредактировал airin - Вс, 26.08.2018, 21:14
 
voodooДата: Вс, 26.08.2018, 22:02 | Сообщение # 7036
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Добрый вечер, мастера. Что думаете о раскладе?

[/spoiler]
Заранее спасибо всем участникам.


Сообщение отредактировал voodoo - Вс, 26.08.2018, 22:03
 
airinДата: Вс, 26.08.2018, 22:09 | Сообщение # 7037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
voodoo,

Цитата voodoo ()
Получит ли дольщик ключи до конца года? расклад на старших арканах, на Мага дополнительная карта.

получит, но там ...какие то или недоделки- недоработки, с которыми дольщику придется смиритья, но...думаю что ключики будут в его руках..
квинт МИР.
 
momentawayДата: Вс, 26.08.2018, 22:46 | Сообщение # 7038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto, дело в том, что я сама не знаю, поэтому и не могу дать информативной ос, могу только сказать, что знаю. Но знаю я лишь малую долю того, что происходит у них.
Первый раз мч сам интересовался (то, что я вчера писала), сегодня решила посмотреть коллегу, просто личный интерес

voodoo, я думаю он получит, но позже назначенного срока, либо ему придётся самому идти и выпрашиваться, как-то активно этим заниматься.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вс, 26.08.2018, 23:00
 
PorataДата: Пн, 27.08.2018, 00:18 | Сообщение # 7039
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
voodoo,
А меня вот смутил как раз Маг. Да еще и в конце, плюс, конечно XIV аркан. Суд и Шут могут говорить об обновлении, квинт Мир - переход на новые линии жизни. Вроде все хорошо. Но Маг с Умеренностью говорят о вероятной задержке.
 
KastoДата: Пн, 27.08.2018, 08:04 | Сообщение # 7040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Да нет проблем , просто предупреждайте, что прямой ос не будет. Ведь все трактуют карты в надежде получись реальную ос и понять карты, а комментарии стороннего человек и ос от кверент это разные вещи. Просто предупреждайте и все.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Пн, 27.08.2018, 16:12 | Сообщение # 7041
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
электроплиту..а не газовую. Но шанс на покупку есть, тут просто по квинту приходится что то менять при установке...если вы этот вопрос решите- то покупка состоится.


Rascvet,
Цитата Rascvet ()
, по большому счёту - деньги на ветер .


Рада,
Цитата Рада ()
думаю да,выкроишь все же деньги и умудришься купить


Kasto,
Цитата Kasto ()
Возможно в кредит или б/у
2. Нет. Так и останется несбыточной Звездой , недосягаемой , не потянет ее
3. Тут да , причём если будет стоять выбор что покупать в первую очередь , ради неё пожертвуешь всем остальным , она будет в приоритете


Плиту газовую хочу поменять, так как детки подростают и нужна плита с саморозжигом, так как спички детям не игрушки biggrin

Пылесос робот просто чудо, у нас всегда то печенье, то хлеб на полу, то обрезки самодеятельности, НО боюсь, что он подавится вечным разбросанным лего и школьными принадлежностями, что всегда на полу в детской и поломается, а денег он стоит прилично

Посудомоечная машина это прелесть, очень облегчит жизнь мне.

Короче, если мне повезет, то хочу взять посудомоечную и пылесос, а по факту видимо возьму плиту... напишу вам ОС ближе к зиме


Счастье внутри
 
KastoДата: Пн, 27.08.2018, 16:38 | Сообщение # 7042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Посудомойка +плита будет стоит на 30-40% дешевле пылесоса ))) Звезда )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Пн, 27.08.2018, 16:51 | Сообщение # 7043
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, чертов пылесос,, у них разброс от 15 тр до 60 тр.. а выглядят одинако, круг и круг :D, но последние видимо не давятся лего и сразу их перерабатывают

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 27.08.2018, 16:51
 
KastoДата: Пн, 27.08.2018, 17:00 | Сообщение # 7044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

15 даже не рассматривай , ориентируйся на 50-60 )) я же тебе говорю Звезда )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 27.08.2018, 17:02
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 27.08.2018, 17:06 | Сообщение # 7045
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
триплет на отношение мужчины к женщине.

дьявол, 3 мечей, туз кубков, квинт солнце.




Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 29.08.2018, 00:14
 
KastoДата: Пн, 27.08.2018, 17:22 | Сообщение # 7046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Ну, любовь то каждый по-своему понимает. Да и любовь при этом разная бывает. Поэтому тут кто в какой любви ищет потребности. Все же не так с ней однозначно . По вашим картам любовь может и есть , как болезнь , страдание , зависимость , боль , видимо это и есть для мч любовь , кайф Туз кубков, прямо мозолист какой-то , мучения и страдания Дьявол 3 меча
Но, опять дк надо определиться в понятиях , что такое любовь. У каждого оно своё

Пы.Сы интересно на вопрос любовь Иисуса к людям могли выпасть такие же карты искушения, мучения, страдания Дьявол 3 меча и любовь , новая жизнь Туз кубков wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 27.08.2018, 17:34
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 27.08.2018, 17:24 | Сообщение # 7047
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Elana, Kasto, спасибо.

Цитата Kasto ()
Пы.Сы интересно на вопрос любовь Иисуса к людям могли выпасть такие же карты искушения, мучения, страдания Дьявол 3 меча и любовь , новая жизнь Туз кубков

на Иисуса повешенный бы выпал в смысле жертва и духовный подвиг, мб. жрец может, тк он Учитель, смерть, СА.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 29.08.2018, 00:14
 
voodooДата: Пн, 27.08.2018, 17:34 | Сообщение # 7048
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, эмоции разрывают, качели люблю - не люблю. Если любовь, то нездоровая. По ст аркану привязанность сильная и отношения длительные
 
PorataДата: Пн, 27.08.2018, 17:52 | Сообщение # 7049
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()

дьявол, 3 мечей, туз кубков, квинт солнце

Я бы предположила сильную сексуальную зависимость за счет эмоциональной: садист / мазохист.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 27.08.2018, 18:05 | Сообщение # 7050
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
voodoo, Porata, спасибо.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 29.08.2018, 00:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz