Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 181 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 181 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Чт, 03.05.2018, 15:03 | Сообщение # 5401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
цель вопроса была такова - выяснить удалил ли он ее потому что они окончательно расстались или только потому, чтоб моя Кверентка лишний раз истерики не закатывала ?


или потому что его бывшая сама удалила))) как тогда вопросы задавать?))

Цитата Amalkiri ()
Какие вопросы тут можно задать, чтоб прояснит ситуацию ?


разные, но перед тем как формулировать надо понять что именно интересует и не торопиться с формулировками+ обозначить сигни, а то вдруг еще и карта двора выпадет, опять начнете гадать кто именно это))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EmpressДата: Чт, 03.05.2018, 15:44 | Сообщение # 5402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Empress, да, точно . Она по программе какой-то проверила скрытых друзей ))

я тоже проверила, не показал и половину smile


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
лотосДата: Чт, 03.05.2018, 16:21 | Сообщение # 5403
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Интересно, что моя подруга именно такая, как вы описываете, но почему-то ей вздумалось изобразить ему другой типаж.

...вот пусть бы оставалась такой! Ему такая именно и нужна! Он играться хочет, а она ему всю малину испортила))
А испортила потому, что
Цитата Empress ()
Дама влюблена

...Она подумала здесь о себе, расслабилась, "вскрылась" перед ним, перестала быть той самой Королевой Воздуха!...Она позволила себе влюбиться! Здесь это непозволительная роскошь!..Поэтому и 10 Жезлов, потому то ей и тяжело держать себя в эмоциональной строгости!...А ведь начиналось всё хорошо: она- Королева Воздуха, вот он
Цитата Empress ()
хоть и долго ее добивался
...Он то хочет себе женщину роковую, как минимум загадочную и интересную! А она его "обламала") Поэтому, если хочет быть с ним, то ей нужно перестать его любить))ему не розовые сопли нужны.Он ведь не за этим в её жизнь вошёл))


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Чт, 03.05.2018, 16:23
 
EmpressДата: Чт, 03.05.2018, 16:55 | Сообщение # 5404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
...вот пусть бы оставалась такой! Ему такая именно и нужна! Он играться хочет, а она ему всю малину испортила))

Да, она у меня всегда Королевой Мечей выходила. Могу сказать, что она уже возвращается к этому стилю общения, так как очень разозлилась.
Цитата лотос ()
...Она подумала здесь о себе, расслабилась, "вскрылась" перед ним, перестала быть той самой Королевой Воздуха!...Она позволила себе влюбиться! Здесь это непозволительная роскошь!..Поэтому и 10 Жезлов, потому то ей и тяжело держать себя в эмоциональной строгости!...А ведь начиналось всё хорошо: она- Королева Воздуха, вот он

точнее, она попробовала подстроиться под его хотелки, изобразить то, как он описывал идеальную женщину. На самом деле ей реально проще быть Мечами, чем Кубками. Видимо, действительно, выбрана ею была неверная тактика.
Цитата лотос ()
Он то хочет себе женщину роковую, как минимум загадочную и интересную! А она его "обламала") Поэтому, если хочет быть с ним, то ей нужно перестать его любить))ему не розовые сопли нужны.Он ведь не за этим в её жизнь вошёл))
Да, уж, скажу ей, чтобы становилась прежней. И все же, какие мужчины наивные, верят во все, что им показывают. )))

Теперь бы еще понять как до него донести эти изменения. :)) Но это я гляну вечером.))

Так, смотрю как Л. себя вести с С.?
Мужчина далеко, они еще поцапались перед его отъездом, как выяснилось. Ей на пару писем не ответил, чего раньше себе не позволял...

Башня+4огня+8воды
итог 9 огня
Дно туз земли


Итог мне нравится, явно будет держать его за одно место, а вот остальное.
Не понимаю,
Перестать быть надежной, создать иллюзию связи на стороне или же просто завести, но осторожно, чтобы он не знал?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 04.05.2018, 00:41
 
лотосДата: Пт, 04.05.2018, 09:34 | Сообщение # 5405
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Empress, По Вашему раскладу видно,что женщину просят кардинально пересмотреть свои взгляды на взаимоотношения с мужчиной!Прям с ног на голову перевернуть сначала у себя в голове,а потом перевести это и в реальную плоскость отношений с ним...Она как будто должна всё отбросить,забыть старое(в том числе и старые подходы) и начать словно с чистого листа.Вся такая преображенная и обновлённая!...Скорее всего такое переформатирование повлечёт за собой «встряхи» и в отношениях: понадобится время,чтобы все привыкли к новому ритму...То есть когда она станет другой или самой собой (как Вы говорите она всегда раньше была Королевой Мечей),он должен будет увидеть,усмотреть эти изменения и по новому к ним адаптироваться,короче принять новые правила игры...Но ключевое во всем этом то,что женщина должна начать думать и заботиться о себе самой!Ей важно включить здоровый эгоизм.Снова стать Королевой Мечей.И ни при каких обстоятельствах «не обножать» свою суть,не показывать свою истинную женщину,прежде всего ему!Оставаться всегда немного не разгаданной.Для неё важно(и в отношениях с ним в том числе) сохранять свои «границы»,не разрешать никому их переходить!..и кстати,ему она без самой себя не нужна))он это чётко показал своим отношением к ней!Путаница какая-то: «она без самой себя»)...ну вобщем чтобы сама собой оставалась и в обиду себя не давала..И ей не обязательно кого то сразу искать на стороне.Главное-самой измениться,а там,кто знает,каких людей она к себе притянет и каким ситуациям даст родиться...

Колода Ло Скарабео классика
 
EmpressДата: Пт, 04.05.2018, 13:18 | Сообщение # 5406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
лотос,

Спасибо.
Я бы сказала, что и другой и самой собой. Женщина эта, насколько я ее знаю, а знаю лет 12, всегда была редкостной эгоисткой, капризной интеллектуалкой и взбалмошной стервой. Даже не знаю почему ей вдруг захотелось изобразить из себя нечто другое.
Сама сейчас смеется, что эксперимент признан неудачным. smile
Итак, посоветую ей вернуться к себе, создать улучшенный вариант самой себя, а там.... может этот мужчина ей и не нужен станет совсем, так как появится другой, лучше. smile
Спасибо Вам за такой прекрасный совет. smile


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
птица_певчаяДата: Пт, 04.05.2018, 14:32 | Сообщение # 5407
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
До конца лета куплю я заг вещь ?
Повешенный , Иерофант , Король пент .
Дорого мне обойдется , думаю ,что куплю .это ценная вещь (золото)
 
lunnaДата: Пт, 04.05.2018, 15:00 | Сообщение # 5408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
До конца лета куплю я заг вещь ?

Повешенный , Иерофант , Король пент .

Купите в самом конце срока. Это браслет или цепочка? Вещь дорогая, но вам ее очень хочется и это та вещь, которую вы будете носить часто.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 04.05.2018, 15:02 | Сообщение # 5409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
птица_певчая, я тоже думаю, купите.
 
птица_певчаяДата: Пт, 04.05.2018, 17:10 | Сообщение # 5410
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
lunna, это подвеска на шею , с дорогими камнями , я сейчас не могу вспомнить как называются , название забыла . на золотой цепочке, очень красивое ! уже давно хочу :))

AnnaZagorskaya, Надеюсь , деньги собираю smile
 
AmalkiriДата: Сб, 05.05.2018, 09:52 | Сообщение # 5411
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Доброе утро !

Встретились на этой неделе со старым знакомым, давно не виделись ..
Задала часть вопросов по итогам этой встречи. Колода Телема.

1) какие эмоции/впечатления у мужчины после нашей встречи ?
императрица , 6 пентаклей , 3 пентаклей (допы к 3 ке-1 кубков+6 мечей+5 жезлов ) дно повешенный

А чота никаких ..о своём думал (семья , или поездка какая-то ). Ну или как вариант проскользнула мысль , что я повзрослела (по Императрице)

2) встретимся ли ещё в загаданный срок ( май месяц)?
туз пентаклей , умеренность , король жезлов( допы к нему) + рыцарь кубков+ иерофант квинт Дьявол

50/50..думаю занят будет , но шанс встретиться есть

3) как проявит дальше себя в ближ.2 мес ? звезда , король жезлов , 5 мечей,( допы к 5 ке - солнце , 3 кубков )

Активности нет особо, отдалиться опять . Но какое-то минимальное общение с его инициативой будет ..

Сорри за кучу карт, на себя всегда их много тяну..Потому что трудно объективно оценить ситуацию .
Если кому-то нужна будет ОС по вашим комментариям и предположениям -отпишусь )


Сообщение отредактировал Amalkiri - Сб, 05.05.2018, 09:55
 
Anna86Дата: Сб, 05.05.2018, 11:07 | Сообщение # 5412
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста. Задала вопрос- будет ли свидание в мае. Выпали 7 кубков, 3 жезлов и 3 кубков. Мне кажется что нет, так как есть 7 кубков как просто какие то мечты и 3 жезлов как отсутствие движения. Но что тогда значит 3 кубков? Это же какой то праздник, веселье. Помогите пожалуйста
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 05.05.2018, 11:25 | Сообщение # 5413
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Anna86,
Цитата Anna86 ()
будет ли свидание в мае. Выпали 7 кубков, 3 жезлов и 3 кубков.

не будет. ос в конце месяца напишите, пожалуйста.

Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
2) встретимся ли ещё в загаданный срок ( май месяц)?
туз пентаклей , умеренность , король жезлов( допы к нему) + рыцарь кубков+ иерофант квинт Дьявол

не встретитесь.

Цитата Amalkiri ()
Если кому-то нужна будет ОС

нужна, конечно.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 05.05.2018, 12:03
 
JuliyaДата: Сб, 05.05.2018, 12:51 | Сообщение # 5414
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Anna86,
Цитата Anna86 ()
Задала вопрос- будет ли свидание в мае. Выпали 7 кубков, 3 жезлов и 3 кубков

А я вижу позитивным триплет! Предположу, что будет! Но в каком-то неожиданном месте: на празднике, общем корпоративе, вечеринке, пикнике.. что-то такое. Как-будто не вдвоем будете.
 
Katerina87Дата: Сб, 05.05.2018, 12:52 | Сообщение # 5415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
3) как проявит дальше себя в ближ.2 мес ? звезда , король жезлов , 5 мечей,( допы к 5 ке - солнце , 3 кубков )

Активности нет особо, отдалиться опять . Но какое-то минимальное общение с его инициативой будет ..

думаю, что не будет общения вообще в загаданный срок
 
AmalkiriДата: Сб, 05.05.2018, 13:16 | Сообщение # 5416
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Katerina87, дамы , спасибо
А по первым триплам согласитесь со мной ?
 
lunnaДата: Сб, 05.05.2018, 13:31 | Сообщение # 5417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Amalkiri,

 
AmalkiriДата: Сб, 05.05.2018, 16:40 | Сообщение # 5418
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, по вчерашнему вопросу об удалении из друзей !!

Сегодня моя знакомая каким-то образом ( заказала какого-то взломщика-программиста , она у меня вообще без тормозов)) зашла Вконтакт своего МЧ и прочла переписку с удаленной особой с сообщением к ней типа:" Я тебя удалю , чтоб Аня не орала. А то она весь мозг мне вынесла. Ничего страшного ? "
И они там договорились, что теперь будут общаться в телеграмме ))
В переписке у них , ничего криминального не было . Так милые беседы..но это только в ВК
Так что вот такая вот полуОС вышла
 
KastoДата: Сб, 05.05.2018, 17:31 | Сообщение # 5419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

« без тормозов « это другое. Дама ваша , как я и говорила , паровой каток , всех укатает ..в следующий раз чтобы подставить конкурентку и сутенера может нанять cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Сб, 05.05.2018, 19:29 | Сообщение # 5420
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Сегодня моя знакомая каким-то образом ( заказала какого-то взломщика-программиста , она у меня вообще без тормозов)) зашла Вконтакт своего МЧ и прочла переписку с удаленной особой с сообщением к ней типа:" Я тебя удалю , чтоб Аня не орала. А то она весь мозг мне вынесла. Ничего страшного ? "
И они там договорились, что теперь будут общаться в телеграмме ))

ну вот ою этом я и писала)

Цитата ksenavoin ()
с колодой не знакома, но если по классике, то согласна с Вами, именно скрыть ин-фу от лишних глаз , 8 мечей (Дьявол и паж мечей). Явно знают, что кто-то очень интересуется их отношениями., в чем вообщем-то и правы, раз возник такой вопрос у кого-то))

Цитата ksenavoin ()
Цитата Amalkiri ()
ksenavoin, кверентка, это девушка этого мч кт удалил бывшую подругу из друзей . У неё были подозрения что что-то там осталось у них .
ну вот для нее это все и проиграно)

спасибо, за ОС!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 05.05.2018, 20:55 | Сообщение # 5421
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, посмотрите, пожалуйста, на карты. ж решила рассталаться с любовником, а он через некоторое время стал требовать встречи и шантажировать, что спалит ее перед мужем, она согласилась в итоге с ним на встречу, но поставила условия, на которые он не согласился. вопрос, что будет происходить в течение месяца в их отношениях.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 05.05.2018, 20:56
 
lunnaДата: Сб, 05.05.2018, 21:24 | Сообщение # 5422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

 
КвоккаДата: Сб, 05.05.2018, 21:29 | Сообщение # 5423
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
заказала какого-то взломщика-программиста

Amalkiri, вот и дьявол+паж м
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 05.05.2018, 21:34 | Сообщение # 5424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
lunna, спасибо.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 05.05.2018, 21:50
 
lunnaДата: Сб, 05.05.2018, 21:49 | Сообщение # 5425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 05.05.2018, 21:51 | Сообщение # 5426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
lunna,
да, компромат у него реально есть.
секс у них будет сто пудов, я тоже думаю)


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 05.05.2018, 21:53
 
ИридаДата: Вс, 06.05.2018, 01:52 | Сообщение # 5427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()

король пентаклей, императрица, повешенный=дьявол.

между ними холод будет (Императрица + Повешенный), но в то же время отношения совсем не прервутся...тягомотина и манипулирование со стороны Короля П с целью получить нечто материальное от Императрицы...думаю разводить ее на секс будет пытаться...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ksenavoinДата: Вс, 06.05.2018, 07:32 | Сообщение # 5428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
король пентаклей, императрица, повешенный=дьявол.

здесь нет разрешения ситуации, в загаданный срок, так и будет все в подвешенном состоянии, он будет ей писать, "нависать", пытаться получить свое, я уж не знаю секс или деньги, вообщем шантажировать, секса не вижу, как и то, что все откроется для мужа.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
КристиДата: Вс, 06.05.2018, 11:16 | Сообщение # 5429
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, согласна с ksenavoin, ситуация не разрешится. Так как есть, так и будет - звонки, шантаж и страх, что может все раскрыться. Но пока что это только страхи и шантаж. И секса я не вижу - квинт Правосудие.
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
До конца лета куплю я заг вещь ?
Повешенный , Иерофант , Король пент .

Тоже склоняюсь к тому, что купите. Хотя есть вероятность, что Вам мужчина поможет. Возможно, отец....
Anna86,
Цитата Anna86 ()
Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста. Задала вопрос- будет ли свидание в мае. Выпали 7 кубков, 3 жезлов и 3 кубков. Мне кажется что нет, так как есть 7 кубков как просто какие то мечты и 3 жезлов как отсутствие движения. Но что тогда значит 3 кубков? Это же какой то праздник, веселье. Помогите пожалуйста

Какое свидание может быть по Смерти (квинт)??? 7 кубков ответила на сам вопрос - это ваши желания и мечты, но 3 жезлов это как раз движение только в сторону 3 кубков - третья сторона.


Сообщение отредактировал Кристи - Вс, 06.05.2018, 13:29
 
ТефидаДата: Вс, 06.05.2018, 12:51 | Сообщение # 5430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz