Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 179 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 179 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
foxesДата: Пт, 27.04.2018, 18:03 | Сообщение # 5341
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Прошу помощи у знакомой девушки должен состоятся суд
в мае насколько я знаю (махинация с деньгами)
Как пройдет судебное заседание?
3П+6К×9М дно 4 П
Она прям переживает, совесть мучает, может вылезут её прошлые делишки какие-то типо "мастер махинации", а так думаю останется при своём, обойдет её всё. Любым комментарием буду рада
 
KastoДата: Пт, 27.04.2018, 18:10 | Сообщение # 5342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,

Цитата foxes ()
Как пройдет судебное заседание?


то, как оно будет проходить и то, чем оно для нее закончится ( какой будет приговор ) это разные вещи. Девушку что интетерсует?

Цитата foxes ()
а так думаю останется при своём, обойдет её всё.


это по каким картам? 9М?))
ее могут подвести ее подельники-свидетели. 3 П+6к 9М


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
foxesДата: Пт, 27.04.2018, 18:23 | Сообщение # 5343
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto, конечно её интересует чем для неё закончится, но я вопрос опять криво задала.
Цитата Kasto ()
это по каким картам?
впервые посмотрела дно 4п и решила что останется при своём.
Цитата Kasto ()
9М?))
biggrin
Цитата Kasto ()
ее могут подвести ее подельники-свидетели

Ооо, так там походу один из них и сдал её
Вообще сначала в мыслях было что ей условный дадут


Сообщение отредактировал foxes - Пт, 27.04.2018, 18:26
 
KastoДата: Пт, 27.04.2018, 18:39 | Сообщение # 5344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата foxes ()
Как пройдет судебное заседание?3П+6К×9М


заслушают стороны : судья+обвинение+адвокат 3 П
кто-то из друзей/свидетелей будет говорить явно лишнее для нее 6к+9М

вот так и пройдет... а чем закончится, это уже другой вопрос wink

Цитата foxes ()
впервые посмотрела дно 4п и решила что останется при своём.


все зависит что именно у вас будет показывать дно. У каждого оно по-своему проигрывается. Понаблюдайте за ним.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.04.2018, 18:40
 
airinДата: Пт, 27.04.2018, 18:47 | Сообщение # 5345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
foxes,

Цитата foxes ()
Как пройдет судебное заседание?
3П+6К×9М дно 4 П


а как то.. "никак" пройдет.. по квинту ЛУНА.. тут как нет заседания, что ли.. странные карты. Как кто то "спрятался"..ну и например не явился в суд...как пример.
 
КристиДата: Пт, 27.04.2018, 21:25 | Сообщение # 5346
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
foxes,
Ее подставят ее же друзья - свидетели , согласна с Kasto, и, думаю, на этом заседании для нее ничего не решится - неизвестность еще будет и ее переживания.
 
БлодведДата: Пт, 27.04.2018, 22:11 | Сообщение # 5347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Итак, ОС по этому:
не могу найти косметичку свою(а там содержимого было много и недешево). боюсь, что могла оставить в фитнес-клубе (там говорят не находили)
Вопрос; где сейчас находится мря косметичка?
жрец, туз мечей, 4 жезлов. дно королева мечей
Нашла сегодня утром) полезла в шкаф с детской одеждой, в садик собираться, а она там, стоит)) как и кто туда положил, понятия не имею - дети не могли, а про себя в упор не помню)
airin,
Рит, а в машине как то не могла остаться? КОЛЕСО квинт..
как то чтото где то крррутится...и там чтото золотистое..
и особо дорога помада.... тени.. не факт...помада рядом...
замОчек ЖЕЛТОГО металла...
четыре дня....
найдешь думаю, но как то странно...срок 4 дня...сорри за ошибку та к шло.
нашла, даже быстрее. шкаф с одеждой, детской. желтого и крутящегося там ничего. разве что дверца зеркальная из заметного.
lunna,
Еще как вариант...Жрец и 4 жезлов.. Передали косметичку. Ощущение...Что несколько рук ее держали. Вас не рассматриваю.
По вашим картам...уплыла.. Хотя по 4 во дне. Лежит и не особо она интересна кому. Может все же найдете ее, в фитнес -клубе. Как оставлена и никто ее не трогает. Нет фигурных карт.
Нашла, дома (4 жезлов) . лежала в вещах, никому не интересная)
ВСЕМ СПАСИБО!


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
EmpressДата: Сб, 28.04.2018, 00:42 | Сообщение # 5348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Кристи,
Цитата Кристи ()
Все статичные карты, думаю, не стоит дергаться. А Вы давно на этой работе?

уже два года, для нашей отрасли это приличный срок

tatianarau, Нимфа, Yarilo, Кристи, моя ОС по вопросу об операции


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Сб, 28.04.2018, 00:42
 
LamyДата: Сб, 28.04.2018, 03:13 | Сообщение # 5349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Всем привет ! Помогите с расшифровкой, пожалуйста
Предложили работу. Как будут складываться обстоятельства, если пойду туда? Таро ру.
4 кубков , 8мечей,умеренность
Дно- паж монет

Мне будет скучно , тяжело , будет много нового , что заведет меня в тупик, нужно будет искать равновесие, не паниковать. Но это вроде как шанс что-то познать новое, набраться опыта. Но в целом , будет не позитивно
Спасибо!


Сообщение отредактировал Lamy - Сб, 28.04.2018, 12:37
 
PripevochkaДата: Сб, 28.04.2018, 05:17 | Сообщение # 5350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Lamy


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
foxesДата: Сб, 28.04.2018, 05:35 | Сообщение # 5351
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Lamy,
 
КристиДата: Сб, 28.04.2018, 09:05 | Сообщение # 5352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Lamy,
Не думаю, что на этой работе все так как вам преподносят, есть свои скрытые камни. И ничего нового вы не узнаете работая здесь, Скорее состояние затягивающей болота появится...
 
KastoДата: Сб, 28.04.2018, 10:46 | Сообщение # 5353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lamy,

Цитата Lamy ()
Предложили работу.


это для вас работа по профилю?
Вводную бы дать не помешало. Одно дело когда функционал знаком и для него есть опыт, другое дело, когда , к примеру, будучи учительницей предлагают работать продавщицей.

Если, эта та работа, в которой у вас есть опыт, то ничего страшного не вижу. Акклиматизация, работа будет рутинная, при этом у вас не будет возможностей что-то в ней самостоятельно реализовывать, работать надо будет строго в рамках отлаженных бизнесс-процессов, но со временем привыкните, будете чувствовать себя комфортно. Карьерных перспектив там, я думаю, что для вас нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 28.04.2018, 11:14
 
LovelessДата: Сб, 28.04.2018, 11:46 | Сообщение # 5354
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Всем привет:) Посмотрите пожалуйста
Колода РУ
1) завидует ли Д тому, что у меня много друзей и знакомых?
4 меча-7 пентаклей-хозяйка жезлов-хозяин кубков-9 жезлов
По 4 мечей-да, а по остальным контролирует свой рассудок, вся такая уверенная из себя

2)Зачем Д постоянно отвечает мне в общем диалоге?
Луна-иерофант-8 пентаклей-2 кубков-9 жезлов
Пытается показать, что вся такая хорошая и отвечает чисто по делу,т.е. без какого-либо подтекста

3) Будет ли жалеть Д, что наговорила мне много гадостей в теч. 6 месяцев?
7 мечей - императрица - мир - звезда- 6 пентаклей
Будет, но останется все на уровне мыслей, до слов не дойдет

4) Будет ли в теч. 6 месяцев Д обращать мое внимание на себя?
судный день-2 меча-воин пентаклей-воин мечей-дьявол
Будет пытаться обратить внимание спорами, руганью? Или наоборот будет пытаться все забыть?

5) Ждет ли Д сообщение о примирении от меня?
2 жезлов-воин пентаклей-владыка мечей-7 кубков
все в голове продумано и прибывает в полной уверенности, что напишу я, но сделает вид, что не до меня сейчас, если напишу

6) Поменяется ли у нее отношение ко мне с - на + в теч. 6 месяцев?
шут-8 пентаклей-маг-раб мечей-колесница
Тут вообще не очень поняла, вроде все плохо и все останется как есть, но колесница в конце показывает что это закончится?

Извините, что так много вопросов, хочу увидеть полную картину shy и заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Loveless - Сб, 28.04.2018, 11:50
 
KastoДата: Сб, 28.04.2018, 12:02 | Сообщение # 5355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Loveless,

Цитата Loveless ()
1) завидует ли Д тому, что у меня много друзей и знакомых?4 меча-7 пентаклей-хозяйка жезлов-хозяин кубков-9 жезловПо 4 мечей-да, а по остальным контролирует свой рассудок, вся такая уверенная из себ

Цитата Loveless ()
По 4 мечей-да,


конечно, завидует, аж ни спать не может ни есть, вся извелась))) у вас на 4 мечей кто нарисован? спящий воин? как по вашему каким он эмоции испытывает по этой карте ? сон у него беспокойный, тревожный ?)))

как то много у вас претензий к "подруге" , аж 6 штук сразу))

Цитата Loveless ()
4) Будет ли в теч. 6 месяцев Д обращать мое внимание на себя?


вот смотрите, по формулировкам , может это только вам так кажется, что она обращает ваше внимание на себя, а у нее совершенно другой взгяд на ситуацию, тем боллее, если вы в общем круге общения
Цитата Loveless ()
2)Зачем Д постоянно отвечает мне в общем диалоге?
то каким образом ей избежать общения с вами ? тут либо игнор ( и тогда вы будете спрашивать намерено ли она вас игонориунет) либо участие в общей беседе и тогда вы будете спрашивать, зачем она привелекает ваше внимание..замкнутый круг))

Цитата Loveless ()
3) Будет ли жалеть Д, что наговорила мне много гадостей в теч. 6 месяцев?7 мечей - императрица - мир - звезда- 6 пентаклейБудет, но останется все на уровне мыслей, до слов не дойдет

нет. она даже угрезщений совести не испытывает по этому поводу

Цитата Loveless ()
6) Поменяется ли у нее отношение ко мне с - на + в теч. 6 месяцев?шут-8 пентаклей-маг-раб мечей-колесницаТут вообще не очень поняла, вроде все плохо и все останется как есть, но колесница в конце показывает что это закончится?


почему отношение по Шуту это плохое отношение ? Ей вообще по вашим картам не до вас, она занята и сосредоточена на своих делах. Я так по картам понимаю, что вы вместе работаете.

Цитата Loveless ()
Извините, что так много вопросов, хочу увидеть полную картину и заранее спасибо!


нет. вы не хотите видеть полную картину. Вы желаете получить в картах подтверждение того, во что вы верите и что вас устроит и было бы вам понятно. Поэтому и в каждый вопрос вы заложили желаемую вам формулировку ответа.
Хотели бы узнать полную картину, спросили бы : как к вам относится Д, что думает о вас или о вашем конфликте и что планирует в отношении вас предпринять в будущем.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 28.04.2018, 12:12
 
LamyДата: Сб, 28.04.2018, 12:24 | Сообщение # 5356
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Lamy,
[spoiler]
Цитата Lamy ()
Предложили работу.

это для вас работа по профилю?
Вводную бы дать не помешало. Одно дело когда функционал знаком и для него есть опыт, другое дело, когда , к примеру, будучи учительницей предлагают работать продавщицей.

Если, эта та работа, в которой у вас есть опыт, то ничего страшного не вижу. Акклиматизация, работа будет рутинная, при этом у вас не будет возможностей что-то в ней самостоятельно реализовывать, работать надо будет строго в рамках отлаженных бизнесс-процессов, но со временем привыкните, будете чувствовать себя комфортно. Карьерных перспектив там, я думаю, что для вас нет.

У меня есть небольшой опыт , но в основная часть работы мне не по профилю. Мне предлагают попробовать. Но по кругу обязанностей, немного темноватый лес. И чувствую, Что там много того, о чем мне не говорят еще. Не все так радужно, хоть и крутая компания


Сообщение отредактировал Lamy - Сб, 28.04.2018, 12:35
 
KastoДата: Сб, 28.04.2018, 13:44 | Сообщение # 5357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lamy,

Цитата Lamy ()
У меня есть небольшой опыт , но в основная часть работы мне не по профилю.

Цитата Lamy ()
Предложили работу. Как будут складываться обстоятельства, если пойду туда? Таро ру.4 кубков , 8мечей,умеренностьДно- паж моне


Цитата Kasto ()
при этом у вас не будет возможностей что-то в ней самостоятельно реализовывать, работать надо будет строго в рамках отлаженных бизнесс-процессов, но со временем привыкните, будете чувствовать себя комфортно. Карьерных перспектив там, я думаю, что для вас нет.

к этому добавлю, что что период актилиматизации будем проходить для вас несколько некомфортно, вам не будут нравится те поручения, которые вам будут давать, будет эмоциональный напряга, но как я понимаю, вероятней всего из-за того, что у вас либо опыта нет соответствующего либо вы себе работу представляли совсем иначе, но есть возможности остаться на этой работе и в дальнейшем вполне комфортно себя чувствовать на ней.

Цитата Lamy ()
И чувствую, Что там много того, о чем мне не говорят еще. Не все так радужно, хоть и крутая компания


этого в ваших картах нет. И в вопросе тоже.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YariloДата: Сб, 28.04.2018, 14:26 | Сообщение # 5358
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
девочки помогите пожалуйста с трактовкой.
До указанного времени получу я желаемое?
Дьявол ,2 чаш,5 жезлов.
Неужели не получу ? какие то проблемы возникнут.

в начале мая поеду я домой?
2пент,отшельник,10 жезлов.
чую не поеду , препяствия , надо будет что -то решать (10 ж)


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Сб, 28.04.2018, 14:29
 
MetamorfozaДата: Сб, 28.04.2018, 14:43 | Сообщение # 5359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Yarilo, не получите, но по дьяволу - очень хотите. Хотя, если это встреча, общение ,то очень может быть.

начале мая поеду я домой?

2пент,отшельник,10 жезлов.

Поедете, но будет тяжело уехать, может по финансовым обстоятельствам. Домой - это заграница? квинт мир. Я вижу Вас отшельником в пути.))


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 28.04.2018, 14:45
 
YariloДата: Сб, 28.04.2018, 14:55 | Сообщение # 5360
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
не получите, но по дьяволу - очень хотите. Хотя, если это встреча, общение ,то очень может быть.

нет , это документы государственные . очень жду, уже скоро год будет , мне они очень нужны.

Цитата Metamorfoza ()
Поедете, но будет тяжело уехать, может по финансовым обстоятельствам. Домой - это заграница? квинт мир. Я вижу Вас отшельником в пути.))

да заграница) точно квинт мир , я забыла посчитать квинт . Я сама еду и да , отшельник, без мужа буду))
спасибо)


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Сб, 28.04.2018, 14:55
 
MeggieCatДата: Сб, 28.04.2018, 22:07 | Сообщение # 5361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
ksenavoin,
Спасибо большое за помощь ! smile
 
LovelessДата: Сб, 28.04.2018, 23:28 | Сообщение # 5362
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Kasto, не злитесь, пожалуйста и спасибо вам огромное, что ответили!
Мы вместе учимся, поэтому практически каждый день пересекаемся

По поводу диалога спрашивала, т.к. в жизни она со мной не здоровается и в упор меня не замечает, хотя в чате постоянно первая отвечать, вот и навели мысли

Она уже не подруга, сама умом понимаю, что общаться с ней не буду, но хочется,чтобы она пожалела, т.к. очень некрасиво поступила со мной и прям задела самолюбие, наверно ради этого и спрашивала все

Спасибо за совет, попробую спросить эти вопросы, в любом случае спасибо, что откликнулись!


Сообщение отредактировал Loveless - Сб, 28.04.2018, 23:38
 
НимфаДата: Вс, 29.04.2018, 07:48 | Сообщение # 5363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,


Loveless,


Lamy,


foxes,


Empress,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 29.04.2018, 10:41
 
НимфаДата: Вс, 29.04.2018, 10:48 | Сообщение # 5364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Присмотрели участок в коттеджном поселке, остался всего один участок и надо что-то решать-брать или снова искать. ((
Перспективным ли в плане строительства дома будет участок в местности Z?
4 пентаклей,Маг, Рыцарь жезлов, квинт 17 Звезда Дно влюбленные , Колода РУ.
Похоже что надо брать по 4 пентаклей ) Вроде бы и с документами все удачно будет -и Звезда дает надежду что справимся .

Участок перспективный, но, я считаю, по Влюбленным, что вы будете еще рассматривать другие варианты, прежде, чем примете окончательное решение.

foxes,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 29.04.2018, 11:05
 
EmpressДата: Вс, 29.04.2018, 19:16 | Сообщение # 5365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Нимфа,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
YariloДата: Пн, 30.04.2018, 15:51 | Сообщение # 5366
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Высылает ли бывший муж деньги своей бывшей жене ?
Король пент, дурак, 4 жезлов. Дно 9 жезлов.
непонятно мне как то , вроде как ,есть выплаты с его стороны ,знаю , что после развода он платит все ее кредиты .думаю еще и деньги высылает .


Таро РУ
 
momentawayДата: Пн, 30.04.2018, 20:16 | Сообщение # 5367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Yarilo, я думаю высылает, но как-то из-под палки что-то. Постоянные проблемы на тему денег. По шуту возможно не периодично, а так через раз.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FeelДата: Вт, 01.05.2018, 06:19 | Сообщение # 5368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Наступят ли месячные до конца недели?
КФ (колесница) + король жезлов(луна, дьявол, королева жезлов) + туз кубков (дурак+ туз пентаклей)

Цитата Feel ()
беременная ли я на настоящий момент?

Туз жезлов 3 меч Дьявол(рыцарь жезлов) дно отшельник

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
у вас цыкл сбился, у вас все норм , скоро будут месячные .
Луна всегда сбивает цыкл,покрайней мере у меня так

Кристи,
Цитата Кристи ()
Нет у вас беременности..До конца недели должны быть.

Kasto,
Цитата Kasto ()
вы тест не делали?
Я не считаю, что у вас сбился цикл, я думаю, что есть беременность, но скорее всего будет ее срыв

airin,
Цитата airin ()
, наступят, но.. чуть позже окончания ЭТОЙ недели, возможно- где то к 1 мая...
по любому- вы НЕ беременны. )) вЫдохните уже...

Цитата airin ()
да. Ир, там имнно так. , там зачатие, но...уууппс.... и вуаля- они, Критические Дни)))


Девушки спасибо всем! Моя ос ниже


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вт, 01.05.2018, 06:42
 
airinДата: Вт, 01.05.2018, 10:04 | Сообщение # 5369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Высылает ли бывший муж деньги своей бывшей жене ?
Король пент, дурак, 4 жезлов. Дно 9 жезлов.

квинт ИМПЕРАТОР..

да, мужчина выполняет все материальные обязательства по отношению к ребенку ( ШУТ- ребенок ), включая и выплаты, и вообще он обеспечивает ребенка материально очень стабильно ( 4 жезла). ИМПЕРАТОР- человек ответетственный) smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 01.05.2018, 10:06
 
КристиДата: Вт, 01.05.2018, 13:57 | Сообщение # 5370
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
девочки помогите пожалуйста с трактовкой.
До указанного времени получу я желаемое?
Дьявол ,2 чаш,5 жезлов.

Не получите до этого срока.
Цитата Yarilo ()
в начале мая поеду я домой?
2пент,отшельник,10 жезлов.

Поедете, но что-то будет припятствовать.

Цитата Yarilo ()
Высылает ли бывший муж деньги своей бывшей жене ?
Король пент, дурак, 4 жезлов. Дно 9 жезлов.

Высылает, но иногда с трудом)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz