Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 171 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 171 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 18:52 | Сообщение # 5101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
мне не нужно такого места)))

У каждого оно свое)
Я тоже не святая и романы были)
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
было бы удивительно, если при таком пылком отношении он вдруг остыл прям в этом же месяце. ничо не предвещало, как бы)

Остыть вряд ли... Хотя чем черт не шутит)))) у меня вон как резко все изменилось. Просто иначе. Не остыла. Но Вы в курсе)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 11.04.2018, 18:53 | Сообщение # 5102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
но любая бы околдовалась на вашем месте) он маг и есть)
не, там не мое место было, а Feel,
мне не нужно такого места)))

я обращалась к Feel biggrin вашу цитату привела, тк согласна с характеристикой мужчины. он очень пылко и красиво за девушкой ухаживает.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.04.2018, 18:54
 
airinДата: Ср, 11.04.2018, 18:59 | Сообщение # 5103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

ну я же шучу))) я поняла вас) tongue

Feel,
Цитата Feel ()
Я тоже не святая и романы были)


это точно. тут у нас святых нет..))ой, дамы, щас нас модераторы накажут) и будет нам а- та - та, за флуд в теме.... cool


Сообщение отредактировал airin - Ср, 11.04.2018, 19:02
 
ТефидаДата: Ср, 11.04.2018, 20:01 | Сообщение # 5104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Feel,
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 20:12 | Сообщение # 5105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
У меня от Ваших раскладов грудную клетку 'спирало' очень сильно..написала про лёгкие, но удалила поэтому, видимо, там серьёзно у неё всё со здоровьем..и, если они будут продолжать в том же направлении, для неё всё может очень нехорошо закончиться..
мне тоже не по себе от них стало. Тяжелые. Как будто плитой бетонной придавило.
Я сейчас знаете что вспомнила.. Не знаю имеет ли это отношение. Он ходил к астрологу в сентябре и рассказал потом что она ему сказала.. Что если он видит что конец но позволяет развиваться чему-то( это не про семью а вообще урок у него) и не отпадает это- его мироздание изолирует больно. Он еще подумал что его закрыть могут. Мне вот эта инфа сейчас четко вспомнилась wacko а видимо изоляция тут другого рода упаси господи


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Ср, 11.04.2018, 20:13
 
EmpressДата: Ср, 11.04.2018, 23:18 | Сообщение # 5106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, помогите понять, поссорилась с мужчиной, даже не то что поссорилась, а рассердилась на него, обиделась.
вопрос: Как теперь себя с ним вести?
Смотрю на Тоте.
8 жезлов+5 кубков+принцесса жезлов
Итог: 9 кубков
Дно: Солнце
Как понимаю устроить скандал и ничего не боятся, в итоге все будет хорошо.
Но я смотрю себе и... кажется я как-то не так трактую.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
lunnaДата: Ср, 11.04.2018, 23:39 | Сообщение # 5107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Empress,
 
EmpressДата: Чт, 12.04.2018, 00:16 | Сообщение # 5108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
lunna, спасибо


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
lunnaДата: Чт, 12.04.2018, 08:47 | Сообщение # 5109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Empress,

 
КристиДата: Чт, 12.04.2018, 09:45 | Сообщение # 5110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Empress,
По 8 нужно быстро шевелиться, все успеть сделать вовремя, иначе все пройдет мимо. По 5 вспомнить прошлое и понять, что все было хорошо. А принцесса вообще любит брать в свои руки и рулить сама. Так что я думаю, вам первой нужно идти на примирение)))
 
ТефидаДата: Чт, 12.04.2018, 10:42 | Сообщение # 5111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Empress,
 
ИридаДата: Чт, 12.04.2018, 11:16 | Сообщение # 5112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Empress ()
8 жезлов+5 кубков+принцесса жезлов
Итог: 9 кубков
Дно: Солнце

ну нет, никак не скандал..Наоборот быстро с помощью эротизма всколыхнуть угасающие чувства и пойти на флирт...Жезлы побуждают ВАС к действию, в вашей стороны...
А Солнце на дне - это вы яркая, теплая, можете согреть, можете обжечь...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
airinДата: Чт, 12.04.2018, 15:09 | Сообщение # 5113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Дамы, посмотрите свежим взглядом на эти карты, я ниже выложу свое мнение, но мне очень интересно что скажете вы, потому как ситуация интресная и непростая.

Вопрос простой: чувства ЖЕНЩИНЫ к мужчине. Именно такой аспект вопрооса - чувства с ЕЕ стороны .
карты: ( тянула триплет но..рука сама как еще хотела вытянуть карты до логич точки раскладика.)
паж мечей, МАГ + 4 пентакля, 9 кубков+ рыц мечей, 3 меча+ паж кубков, УМЕРЕННОСТЬ.. квинт СМЕРТЬ п триплету, ОТШЕЛЬНИК - по 5 картам.




Буду рада всем вашим мнениям, спасибо )) smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.04.2018, 20:05
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 12.04.2018, 15:24 | Сообщение # 5114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
airin, ей нравится, что она контролирует ситуацию (маг) и это мб какой-то декомпенсат у нее по пажу мечей. 4 пентклей + 9 кубков - картина маслом - жалко совсем отпускать мч (4 пентаклей жадина), но она не готова с ним снова по-настоящему сближаться (9 кубков). паж кубков - ее небольшие милые жесты к нему, типа поздравления с др. хотя резкий разрыв был для нее тоже болезненным (рыцарь мечей+3 мечей), она буквально резко оторвалась от него, как прилипший пластырь сорвала, но по умеренности уже успокоилась после этого, и по квинтам для себя решила похоронить их отношения.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 12.04.2018, 15:47
 
KastoДата: Чт, 12.04.2018, 15:40 | Сообщение # 5115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,
а что между ними произошло?

я бы не сказала, что эмоционально мч ей дорог или близок, тут скорее очень трезвый, рациональный и практичный подход, он ему какой-то урок предала/преподает, показывает, что сама будет решать что и как, что давить на себя не позволит, что ее интересы для нее важней. Возможно, что с ее стоны была провокация, и сейчас она как испытывает, скажем так злорадство 9 кубков+рыцарь мечей, хотя и жалеет мч, но она к нему относится очень снисходительно что ли.. она старше? Я вот тут не вижу внутренней потребности в мч, тут скорее у нее внутреняя постребность себе самой показать свою собственную значимость, для нее это важно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 12.04.2018, 15:41 | Сообщение # 5116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
она старше?


да, Ир, она старше. В точку. cool
а произошло.. что без четкой объясненной причины дама просто и резко порвала отношения, и уехала.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.04.2018, 15:51
 
КристиДата: Чт, 12.04.2018, 15:47 | Сообщение # 5117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
airin,
Она просто "сама себе режиссер", которая оттачивает свои способности на других, возможно, он должен пройти урок....Не думаю, что у дамы есть чувства, думаю, кроме себя вообще никого не любит, для нее важен ее уют и комфорт.
 
KastoДата: Чт, 12.04.2018, 15:52 | Сообщение # 5118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Ну, видишь. Дама сама себе хозяйка , сама знает чего хочет и как себя надо для этого вести Маг , а мч пажиком кубков выходит. С высоты своего положения ей его в некотором смысле жалко , что так с ним приходится поступать 3 меча Паж кубков , типа бедный, хороший мальчик , но что делать я такая и жизнь такая ...как-то так увидела


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.04.2018, 15:53
 
airinДата: Чт, 12.04.2018, 15:58 | Сообщение # 5119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Kasto, Кристи,

дамы. спасибо огроменное,
Вы большие умнички))

smile если у кого будет еще желание сказать свои мысли- то буду рада еще мнениям)



Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.04.2018, 16:00
 
YariloДата: Чт, 12.04.2018, 17:00 | Сообщение # 5120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый вечер ! Прокоментируйте пожалуйста триплет .
Дадут мне визу ?
Дама чаш , Мир , 5 чаш (доп Император)
визу дадут , но я не поняла к чему здесь 5 чаш . никак не могу склеить ..
В прошлом году было сложно получить визу , мне один мужик попался противный , не хотел мне визу открывать , пол часа со мной беседовал , кто я и что я делаю , зачем приехала и бла бла.. по триплету мне видится женщина в этот раз будет открывать визу .там женщины попроще будут .жутко не хочу к этому мужику снова попасть :/


Таро РУ
 
airinДата: Чт, 12.04.2018, 17:20 | Сообщение # 5121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Дадут мне визу ?
Дама чаш , Мир , 5 чаш (доп Император)

квинт СИЛА 8 (?) колоду не указали..

дадут, но будет какой то "ляп", задержка..что то, вызывающее сожаление.. (ай, ну.. как же так случилось..(().....
 
МараДата: Чт, 12.04.2018, 17:21 | Сообщение # 5122
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
airin,
Я себе тут накидаю.

ЕГо интересует : есть ли у нее какие то чувства к нему?
паж мечей, МАГ, 9 кубков, 3 меча, УМЕРЕННОСТЬ
------------ (4 пентакля) (рыц мечей) (паж кубков), УМЕРЕННОСТЬ

квинт СМЕРТЬ = триплет, ОТШЕЛЬНИК = по 5 картам.

По мне, так она пытается им манипулировать. Это расставание - попытка простимулировать его к действиям, которые она от него не получила в период отношений. Это месть смешанная с манипуляцией.
В главных картах несколько "обиженных" карт - Пмечей, 3 меча.
К Магу (манипуляциям) коммент - 4 пентов - ревность, чувство собственности, попытка удержать.
9 кубков с Р мечей - за внешней удовлетворенностью скрывается злость и агрессия. Она в голове ведет с ним внутренний диалог и наказывает его.
А за что наказывает - 3 меча\П кубков. Любовник не оправдал ожидания.

Умеренность плохо видно. У нее что там от факела? На ней символически Огонь и красная туника, волосы красные - все признаки любви (страсти) и ненависти. Ее рвет на части, но она старается себя держать в руках. Нашла колоду. Огонь-Вода в чашах. И вожделеет она огонь, ноги "размазаны" - почвы под ногами нет. Но ее нет и по картинке. Она пытается выйти на другой уровень. Из туч в Бесконечность (Вселенная) и выстроить новый мир (второй план).
В общем, чувства - любовь и ненависть.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 12.04.2018, 17:33
 
ksenavoinДата: Чт, 12.04.2018, 17:32 | Сообщение # 5123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Вопрос простой: чувства ЖЕНЩИНЫ к мужчине. Именно такой аспект вопрооса - чувства с ЕЕ стороны .
карты: ( тянула триплет но..рука сама как еще хотела вытянуть карты до логич точки раскладика.)
паж мечей, МАГ + 4 пентакля, 9 кубков+ рыц мечей, 3 меча+ паж кубков, УМЕРЕННОСТЬ.. квинт СМЕРТЬ п триплету, ОТШЕЛЬНИК - по 5 картам.

А я вот тоже соглашусь с Kalinka, что есть у нее чувства, в данном случае, хочет уколоть его больно, как бы мстит за что-то, наказывает.. Вот за что? возможно, относился к ней не так, как бы ей хотелось, вяло что ли. Как- то так мне видится. А он видимо, даже не понял за что она обижена.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Чт, 12.04.2018, 17:40 | Сообщение # 5124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kalinka, ksenavoin,

спасибо за мнения) Женщина там сложный человек, как личность. Своеобразный человек.
спасибо еще раз ) smile flower flower
 
YariloДата: Чт, 12.04.2018, 17:40 | Сообщение # 5125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
квинт СИЛА 8 (?) колоду не указали..

дадут, но будет какой то "ляп", задержка..что то, вызывающее сожаление.. (ай, ну.. как же так случилось..(().....

Таро Райдера классическая.
Вот этого мне еще не хватало, я хочу домой съехать перед тем как получить визу, уже мама меня заждадась и билеты уже собираюсь покупать :/


Таро РУ
 
EmpressДата: Чт, 12.04.2018, 17:43 | Сообщение # 5126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
lunna,


Кристи,


Milenka,


Ирида,


Девушки, спасибо большое, правда, я не знаю что в итоге делать. Состояние Повешенного, хотя, может я напридумывала???


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 12.04.2018, 17:43
 
ksenavoinДата: Чт, 12.04.2018, 17:47 | Сообщение # 5127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Дадут мне визу ?
Дама чаш , Мир , 5 чаш (доп Император)

ох, 5 кубков в получении визы, да еще и завершает триплет, у меня сомнения. Мне кажется что не получите, а если получите то либо на короткий срок, либо еще какие то проволочки.. а если не секрет куда Вы визу открываете?


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ksenavoinДата: Чт, 12.04.2018, 17:58 | Сообщение # 5128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
ksenavoin, Я живу в Турции , и мне ее нужно продлить , там сейчас стали часто отказывать в визе , не хотят русским открывать визу, знакомой дали вообще на 3 месяца, а мне на год тогда дали , и то не легко было получить .

Вы ж замужем за местным, если я не ошибаюсь? Разве это не дает Вам какие то льготы при открытии визы. Да и вообще, я думала вид на жительство выдают при замужестве. Я вот еще подумала, Император у Вас допом к 5 кубков, и квинт у меня Император. Не может ли отказ, как то с Вашим мужем связан?


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
YariloДата: Чт, 12.04.2018, 18:06 | Сообщение # 5129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
ksenavoin, да , я замужем за турком . Понимаете , там все до мелочей проверяют , и домой приезжают проверяют . мы живем не по адресу , мы прописаны совершенно по другому адресу , и там не проживаем , наверно на счет этого будут козни . и за этого могут быть проблемы с визой . я уже начинаю догадываться, наверно из-за адреса ... если еще новое чего не всплывет ,то чего я не знаю . посмотрим . Спасибо большое!

Таро РУ
 
FeelДата: Чт, 12.04.2018, 18:12 | Сообщение # 5130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Добрый вечер ! Прокоментируйте пожалуйста триплет .
Дадут мне визу ?
Дама чаш , Мир , 5 чаш (доп Император)
визу дадут , но я не поняла к чему здесь 5 чаш . никак не могу склеить ..

Мне кажется, что дама чаш это Вы тут.. С переживаниями как раз об этой самой визе (мир).
А 5 кубков не сказать что плохая прям карта тут. Два кубка то стоят))))) просто нужно в их сторону развернуться. А не спиной к ним.
Мне кажется что дадут. И скорее всего мужчина там все-таки будет фигурировать. Просто возможно придется что-то доделать.

Дочитала пока писала что вы замужем за турком.
Наверное и его император мог показать. А пять кубков это как раз два государства.. Между ними с этими визами и завязаны Вы.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 12.04.2018, 18:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz