Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 173 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 173 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FeelДата: Пт, 13.04.2018, 17:24 | Сообщение # 5161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Она, как я понимаю, уже частично исполняет функционал той должности, на которую метит

Вся проблема в том что она много какой функционал исполняет. И конкретной должности насколько я понимаю не выбирала.( точнее должность она выбрала зама.. Но ее в штате нет biggrin )В чем и считаю состоит ее проблема... Т. Е. Ей лишь бы повышение. Типа переведите меня куда-нибудь. Свое мнение( как руководитель отдела персонала с большим стажем, я ей сказала на этот счет. Но учить и втемяшивать ей не вправе)
Цитата Empress ()
Настроена она серьезно, возможно, что даже поговорит с руководством и ей что-то пообещают. Но повышения не вижу.

Она уже поговорила.. Ей сказали что или меняй документы( она гражданство получила вот совсем недавно) и дальше поговорим...


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 13.04.2018, 17:28
 
EmpressДата: Пт, 13.04.2018, 17:30 | Сообщение # 5162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Вся проблема в том что она много какой функционал исполняет. И конкретной должности насколько я понимаю не выбирала. В чем и считаю состоит ее проблема... Т. Е. Ей лишь бы повышение. Типа переведите меня куда-нибудь. Свое мнение( как руководитель отдела персонала с большим стажем, я ей сказала на этот счет. Но учить и втемяшивать ей не вправе)

Ну, понятно, одни эмоции и суета вышли по этой причине. Менять подход надо.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
LovelessДата: Пт, 13.04.2018, 17:36 | Сообщение # 5163
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ох, у вас тут дела амурные, а у меня дружеские. Сегодня решила еще раз спросить и прям удивилась. Все так же не общаемся, хотя впервые за долгое время фотку лайкнула в инстаграмме.
1)Какие чувства и эмоции испытывает подруга ко мне?
Исида-5 мечей-маг-2 вазы
я так понимаю ее чувства меняются ко мне и в лучшую сторону (при последнем нашем разговоре я чувствовала ее ненависть к себе)

2) Захочет ли помириться подруга со мной в ближайшие три месяца?
завешенная лампа-9 чаш-6 мечей-пробуждение мертвых
тут тоже у нее все меняется и я так понимаю, что да

Скажу сразу, что подруга очень принципиальная "нет-значит нет", вот немного настораживает такой позитивный раклад
Цитата Loveless ()

Цитата Loveless ()
Здравствуйте всем:)
Поссорились с хорошей подругой, скажем так я сказала одну фразу,а она уперлась в нее и все, мириться не хочет, хотя сама тоже наговорила кучу гадостей. месяца 3,5 уже не общаемся, а мне ее не хватает и я очень переживаю. Посмотрите, пожалуйста, буду очень-очень вам признательна). Гадала на египетских таро

1) Как будет развиваться наше общение в течение ближайших 6 месяцев
8 мечей-3 пентаклей-8 чаш-4 пентаклей
Конфликты уйдут на задний план, останемся знакомыми

2) Будет ли первая проявлять инициативу, чтобы начать заново общаться в течение 6 месяцев
Укрощенный лев-хозяин меча-воин меча-десять скипетров
Эмоции будут "укрощены" у нее, она поймет, что обидела меня, но будет колебаться в первых шагах ко мне и скорее всего это останется на уровне желания



Пропустили, все ещё актуально, если нельзя копировать, то прошу удалить
 
EmpressДата: Пт, 13.04.2018, 19:04 | Сообщение # 5164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Ос по вопросу.



Feel, спасибо


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ТефидаДата: Пт, 13.04.2018, 21:25 | Сообщение # 5165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
airin,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 13.04.2018, 21:33
 
МараДата: Пт, 13.04.2018, 21:38 | Сообщение # 5166
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Loveless, добрый вечер.
Вашу колоду мало кто знает. Картинок тоже нет. Поэтому и ответов нет. Хотя, вот один есть - http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1125552-16-1522678586
Цитата Loveless ()
1)Какие чувства и эмоции испытывает подруга ко мне?
Исида-5 мечей-маг-2 вазы
я так понимаю ее чувства меняются ко мне и в лучшую сторону (при последнем нашем разговоре я чувствовала ее ненависть к себе)

2) Захочет ли помириться подруга со мной в ближайшие три месяца?
завешенная лампа-9 чаш-6 мечей-пробуждение мертвых
тут тоже у нее все меняется и я так понимаю, что да
вы или на РУ сделайте, или картинки повесьте.
 
LovelessДата: Пт, 13.04.2018, 23:12 | Сообщение # 5167
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Kalinka, к сожалению не загружаются фото, но я решила посмотреть соответствие карт с классическим таро, напишу сюда заново
Какие чувства и эмоции испытывает подруга ко мне?
Императрица—5 мечей—маг—2 вазы
Чувства меняются в лучшую сторону, какое-то перерождение идёт

Захочет ли со мной помириться в ближайшие 3 месяца?
Отшельник-9 чаш-6 мечей-судный день(приговор)
Тут тоже вроде как перемены, правда не очень понятно в какую сторону

Вот что было до
Цитата Loveless ()
ответ


Сообщение отредактировал Loveless - Пт, 13.04.2018, 23:17
 
МараДата: Пт, 13.04.2018, 23:16 | Сообщение # 5168
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Loveless,
Цитата Loveless ()
сделала картинки
а где они?

Цитата Loveless ()
Какие чувства и эмоции испытывает подруга ко мне?
Императрица—5 мечей—маг—2 вазы
Чувства меняются в лучшую сторону, какое-то перерождение идёт
я бы не сказала, что перерождение. Конфликт она спровоцировала (5мечей+Маг)? Я бы скорее сказала, что она по отношению к вам считает себя "более". Более красивой, более женственной, более достойной, королевой, при этом это та Королева, которая доказывая свое превосходство будет действовать не выбирая методов (5 мечей), 2 вазы - это 2 кубков? На фоне всех карт и с учетом след триплета, 2 кубков тут это манипуляции дружескими чувствами.

Цитата Loveless ()
Захочет ли со мной помириться в ближайшие 3 месяца?
Отшельник-9 чаш-6 мечей-судный день(приговор)
Тут тоже вроде как перемены, правда не очень понятно в какую сторону
а что имеется в виду под вопросом? Будет ли именно она делать шаги на встречу? Сама не будет. Она отгородилась от вас и не захочет пускать в свою мир (Отшельник), 9 кубков - она довольна тем, что есть в ее жизни (без вас), 6 мечей и Суд - скорее новая подруга появится, которая по Суду будет больше отвечать ее представлениям, мировоззрению.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 13.04.2018, 23:29
 
Katerina87Дата: Вс, 15.04.2018, 03:14 | Сообщение # 5169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
airinДата: Вс, 15.04.2018, 12:31 | Сообщение # 5170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Нравлюсь ли я МЧ?
Сила (доп. 4 жезлов) + 7 мечей (доп. 6 кубков) + Паж жезлов. Дно = 2 мечей. Квинт Дьявол.
ПО общему впечатлению от карт- у него сложилось в отношении вас мнение, что вы прочь пофлиртовать с ним, и это очеьн для него приятно, потмоу что п СИЛА- вы не оч то с каждым и будете флиртовать, такая.. знаете, "девушка с принципами" вы. По его мнению и он ощущает, что ваше с ним общение- имеет совсем не дружескую подоплеку)) (7 меч+ 6 куб- это друг, который не друг..по сути..). Знаете, я скажу так : он ощущает, что что он вам нравится, именно так, ОН ВАМ нравится.. И- это ему ооочень приятно)) он же знает, что вам нравится, и это ему льстит....)) но.. не более.

Цитата Katerina87 ()
Какие будут у нас отношения в течение 3-х месяцев?
10 жезлов (доп. Суд) + Сила (доп. 9 пентаклей) + Король жезлов. Дно = Король мечей.
квинт ЛУНА.

А каждый как то сам по себе. Возможно будете видеться как то ..по типу ; "привет, как жизнь ?- а ничего.."Возможно вечером как случайные
"пересечения".....и..пошел каждый своей дорогой. ..ощущение занятости и озабоченности свиоми проблемами у каждого из вас. И еще скажу.. что вы мало дргу друга знаете..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 15.04.2018, 12:32
 
AmalkiriДата: Вс, 15.04.2018, 12:43 | Сообщение # 5171
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте.
Прошу вашей помощи .
Зачем мужчина позвал меня в гости (мотивы к этой встрече?) Таро Телема .
8 пентаклей, 2 жезлов, Королева кубков + 10 кубков, рыцарь жезлов квинт Колесно дно 10 мечей
Да просто ЗАХОТЕЛ и всё, нет никаких мотивов ..импульс по Рыцарю . Соскучился / давно не видел , как вариант
Какие сейчас у него намерения ко мне ?
10 кубков , Королева кубков , 4 кубков + 8 пентаклей , 5 мечей дно 5 пентаклей
Те же самые карты фигурируют . Намерений нет как таковых . Королева смущает ( какое-то третье лицо ?)

Вводная : с челом этим несколько месяцев не контачили , общение натянутое.. был игнор с моей стороны . Спросила:ЗАЧем встретиться то нужно !?? Ответил : надо , типа посидим , поговорим..


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 15.04.2018, 12:44
 
airinДата: Вс, 15.04.2018, 13:52 | Сообщение # 5172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
8 пентаклей, 2 жезлов, Королева кубков + 10 кубков, рыцарь жезлов квинт Колесно дно 10 мечей


как "накатило"..как его очередной "выверт".. И еще ощущение что он хочет тебе что то сказать. Прям окончательно решил что то сказать..готов что то сказать....

Цитата Amalkiri ()
Какие сейчас у него намерения ко мне ?
10 кубков , Королева кубков , 4 кубков + 8 пентаклей , 5 мечей дно 5 пентаклей


ему все надоело...приспосабливаться ему надоело дома...королева это Юлия.. Тоска и некуда себя ему девать...а почему бы не начать опять..? издалека позвать..какое то у С, настроение типа...а для депрессия, Кать....прям жуть депресняк у С.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 15.04.2018, 13:53
 
AmalkiriДата: Вс, 15.04.2018, 14:46 | Сообщение # 5173
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, спасибо!
Цитата
как "накатило"..как его очередной "выверт".. И еще ощущение что он хочет тебе что то сказать. Прям окончательно решил что то сказать..готов что то сказать....

Я думала готов уже наконец-то помочь чем-то.
А тут видимо опять в гости позвал , чтобы поныть о своей "тяжёлой ситуации ".
Уже достало всё на самом деле . Смысла в этом всём не вижу . Если б не ваш совет не рвать с ним пока что ..давно б забила на него ( Под НГ даже его во все возможные чёрные списки занесла , так он с других номеров долбился . Сейчас сказал , что прям "горит как надо встретиться "
Цитата
ему все надоело...приспосабливаться ему надоело дома...королева это Юлия.. Тоска и некуда себя ему девать...а почему бы не начать опять..? издалека позвать..какое то у С, настроение типа...а для депрессия, Кать....прям жуть депресняк у С.

А дома у него нет с Ю. общего , так-то то он один живёт. День с одной семьёй, день с другой . И там , и там ему по мозгам ездят обе бабы..Домой приезжает поздно ночью и зовёт кого-нибудь из знакомых подружаек вроде меня .
Почему конкретно на мне он отрывает свой депрессняк только непонятно ..Альтернативы полно под боком.
Последний раз съезжу , пожалуй и пора уже заканчивать этот цирк.
 
MeggieCatДата: Вс, 15.04.2018, 17:28 | Сообщение # 5174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки очень нужна помощь и ваш взгляд на триплетт ! Загляните пожалуйста.Подумываем над покупкой земельного участка под дальнейшее строительство. Нравится нам одна местность в пригороде. стоит ли нам обратить на нее внимание и искать там участок или продолжать поиски в других местах?
Найдем ли мы в местности X. земельный участок для дальнейшего строительства дома ? Колода РУ
6 мечей 3 кубков 3 жезлов квинт- повешенный дно - туз мечей
Вроде бы реки не видела в округе...Может быть проблемы с водой.. строительство может затянуться на неопределенный срок. 3 жезлов - смотрит вперед -- надо искать дальше- не останавливаться на этом месте.
 
ksenavoinДата: Вс, 15.04.2018, 17:47 | Сообщение # 5175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Найдем ли мы в местности X. земельный участок для дальнейшего строительства дома ? Колода РУ
6 мечей 3 кубков 3 жезлов квинт- повешенный дно - туз мечей

Мне кажется, будете в другом месте искать. Тут что то вскроется, что Вам не понравится,а возможно по совету друзей, решите искать в другом месте.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
НимфаДата: Пн, 16.04.2018, 13:33 | Сообщение # 5176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 16.04.2018, 13:38
 
airinДата: Пн, 16.04.2018, 13:43 | Сообщение # 5177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
Найдем ли мы в местности X. земельный участок для дальнейшего строительства дома ? Колода РУ
6 мечей 3 кубков 3 жезлов квинт- повешенный дно - туз мечей


Что то увидите, вроде хорошо, и вроде понравится..но..после раздумий скорее откажетесь от этого варианта.
...там не распланировано уже все кем то другим? местность..или проблемы чисто такие, которые решить будет оч сложно ( по 3 куб- напрмер "заболоч" и или сырая местность..сложности лишние..Короче какие то обстятельства так или иначе ставящие воп вопрос решение : а надо ли нам именно ТАМ строить? может, что еще поискать?? и эти сомнения не связаны с деньгами "напрямую". ..
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 16.04.2018, 13:59 | Сообщение # 5178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Найдем ли мы в местности X. земельный участок для дальнейшего строительства дома ? Колода РУ
6 мечей 3 кубков 3 жезлов квинт- повешенный дно - туз мечей

я думаю, не остановите в итоге свой выбор на этой местности и будете дальше искать в других местах.
 
LovelessДата: Пн, 16.04.2018, 15:21 | Сообщение # 5179
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Kalinka, извините, что так поздно отвечаю
Скажем так я начала, а она продолжила. Я по своему характеру достаточно эмоциональный человек и в тот день очень устала и была злая,кучу проблем ещё наволилось, а она просто попала под руку, сказала ей одну обидную фразу, через день я сразу же извинилась, но на меня вылилось столько гадостей, также я пыталась ещё извиняться и каждый раз было все больше и жёстче негатива с ее стороны. В общем сравняли меня с землей, мягко говоря
Она такой человек, что если вблила себе что-то в голову, то все, эгоист, постоянно говорила о себе, а когда я начинала что-то о себе рассказывать, то переводила сразу на себя
Цитата Kalinka ()
Суд - скорее новая подруга появится, которая по Суду будет больше отвечать ее представлениям, мировоззрению

Все верно, она начала снова близко общаться со своей подругой. Они очень похожи:обе ноют и думают, что им все должны и все у них плохо.
Цитата Kalinka ()
ы скорее сказала, что она по отношению к вам считает себя "более". Более красивой, более женственной, более достойной, королевой, при этом это та Королева, которая доказывая свое превосходство будет действовать не выбирая методов (5 мечей), 2 вазы - это 2 кубков?

Это она мне пытается доказать? Как бы соревнуется со мной что ли?
Спасибо вам огромное за ответ. Не могу сказать, что мне больно, но хочется, чтобы она пончла, что обидела и извинилась,
 
MountainGoldДата: Пн, 16.04.2018, 16:07 | Сообщение # 5180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста
У кверентки нет МЧ, сделала триплет на указанный срок на личную жизнь
Колода РУ: Влюбленные - Мир - туз жезлов
Не понимаю само сочетание Влюбленных и Мира....ИМХО по следующим за этими картами тузу жезлов думаю, что отношения начнутся у нее.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 16.04.2018, 16:30 | Сообщение # 5181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
MountainGold, новые не начнутся. тут какие-то незавершенные гештальты крутятся по кругу имхо. и попытки от них освободиться, но это пока не получается.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 16.04.2018, 16:35
 
KastoДата: Пн, 16.04.2018, 16:32 | Сообщение # 5182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

новые не начнутся, скорее попытается от старых привязок избавиться, вылезать начнет из кокона


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 16.04.2018, 16:33
 
airinДата: Пн, 16.04.2018, 16:42 | Сообщение # 5183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
нет МЧ, сделала триплет на указанный срок на личную жизнь
Колода РУ: Влюбленные - Мир - туз жезлов


она на Сайт Знакомств "вылезет ", как то так)) biggrin
 
tatianarauДата: Пн, 16.04.2018, 16:42 | Сообщение # 5184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
MountainGold, мне кажется тут будет флирт, возможно с мч любвтобильным, т.е. не он а одна у него будет.... но дальше незначительных отношений это не будет.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
КристиДата: Пн, 16.04.2018, 17:02 | Сообщение # 5185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
MountainGold,
Думаю, не начнутся до этого срока..

Девочки, прошу помощи!! Вопрос - Была ли измена на Таро Тота
Искусство, 3 дисков, Луна - как мне кажется, была.
Человек уже один раз пошел на измену, его "вычислили" . Женщине сейчас кажется, что это повторилось.


Сообщение отредактировал Кристи - Пн, 16.04.2018, 17:45
 
KastoДата: Пн, 16.04.2018, 17:53 | Сообщение # 5186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Кристи,

Я бы не сказала , что измена. Мне думается, что есть общение с кем-то , что старается неафишировать. Но , я бы сказала , что него могут быть и полноценные параллельные отношения wacko т.е.это по его мнению не измена , чтобы вы так вопрос формулировали.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 16.04.2018, 17:55
 
ТефидаДата: Пн, 16.04.2018, 19:50 | Сообщение # 5187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
MountainGold,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 17.04.2018, 09:55
 
EmpressДата: Пн, 16.04.2018, 20:35 | Сообщение # 5188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, подскажите, пожалуйста.

Смотрю на магии наслаждений
Ж спрашивает зачем М
1. заводит к ней с эти разговоры?
7 кубков+король кубков+4 кубков
Итог: 2 мечей
Дно: 6 мечей
По мне, так просто разводит ее на эмоции.

2. чтобы она вышла за партнера замуж?
Бланка (доп. Императрица) +2 пентаклей+10 кубков
Итог: паж кубков
Дно: рыцарь кубков (доп. 3 мечей и Король Жезлов)

Он что хочет пристроить ее, пока есть эта возможность, так как сам женат? Но по чашам не сказала бы что он хочет ее отпускать-то.

Как считаете?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Пн, 16.04.2018, 21:16 | Сообщение # 5189
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
. заводит к ней с эти разговоры?
7 кубков+король кубков+4 кубков
Итог: 2 мечей
Дно: 6 мечей
По мне, так просто разводит ее на эмоции.

(Написала коммент и не увидела что магия наслаждений)))
извините.)

Цитата Empress ()
2. чтобы она вышла за партнера замуж?
Бланка (доп. Императрица) +2 пентаклей+10 кубков
Итог: паж кубков
Дно: рыцарь кубков (доп. 3 мечей и Король Жезлов

Мне если бланка выпадает я прекращаю расклад.
Потому что у меня она означает что вопрос "не в кассу" вообще.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пн, 16.04.2018, 21:18
 
EmpressДата: Пн, 16.04.2018, 21:33 | Сообщение # 5190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
(Написала коммент и не увидела что магия наслаждений)))
извините.)

все равно было бы интересно

Цитата Feel ()
Мне если бланка выпадает я прекращаю расклад.
Потому что у меня она означает что вопрос "не в кассу" вообще.

Думаете, не хочет? Так, дразнит ее?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz