Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AmalkiriДата: Ср, 11.04.2018, 14:17 | Сообщение # 5071
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый день !
Подруга попросила выложить триплет на мужа :
Какие сейчас отношения между ним и Ж ( были бывшими любовниками , из-за этого было море скандалов вплоть до развода . Сейчас она подозревает , что они до сих пор встречаются )

луна , королева жезлов , 5 кубков
Квинт иерофант. Поддерживают тайную дружескую связь , но уже не любовники..

Буду благодарна любым комментам! Спасибо .
 
airinДата: Ср, 11.04.2018, 14:45 | Сообщение # 5072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Какие сейчас отношения между ним и Ж ( были бывшими любовниками ,


Цитата Amalkiri ()
луна , королева жезлов , 5 кубков
Квинт иерофант.


никаких отношений нет) там жена себе "надумывает" уже ..)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 11.04.2018, 14:45
 
JuliyaДата: Ср, 11.04.2018, 14:46 | Сообщение # 5073
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
луна , королева жезлов , 5 кубков
Квинт иерофант. Поддерживают тайную дружескую связь , но уже не любовники..

А я думаю, что не только дружескую связь поддерживают. Жрец - это он из брака уходить не собирается. Он правильный, типа.
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 14:52 | Сообщение # 5074
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Amalkiri,
Мне когда жрец выпадает на такие вопросы про знакомых пар у которых треугольники- часто очень говорит о том, что мужчина делает вид, что он прилежный семьянин.. А моська в таком пуху... Как борода!
Ну и луна с королевой жезлов- она для него привлекательна точно... Сексуально. А на пять кубков- не все меду ними потеряно еще.
Так что на счет прям связи не знаю... Но что мысли у него о той женщине с которой у него была сексуальная связь- он не оставил в прошлом.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 11.04.2018, 15:04 | Сообщение # 5075
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Amalkiri, они в разлуке и не общаются, я думаю. но он по ней тоскует, скучает, вспоминает о ней, она его привлекает сексуально, и не только, эмоциональная связь осталась. и в любой момент он может возобновить с ней общение, она будет не против, это зависит от его желания и решения.
 
AmalkiriДата: Ср, 11.04.2018, 15:13 | Сообщение # 5076
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, Juliya, AnnaZagorskaya, Feel, дамы , спасибо вам огромное . Успокою подругу , отпишусь потом, если обратка будет
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 15:28 | Сообщение # 5077
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, расскажите, как видите карты?
Чувства женщины к мужчине ( в дооолгом браке пара)
Таро ру много СА выпало
Суд, жрица, башня ( дурак, повешенный, 9 мечей)
Дно король мечей

Суд с жрицей это раскрытие какой-то тайны? Или наоборот что скрывает что-то?
Третью колонку я бы вообще увидела как проблемы с детьми... Не знаю на счет беременности конечно (хотя напрашивается либо беременность, либо разрушение по дурости/глупости)

На отношения между ними- что происходит в отношениях между ними?
Башня (суд + императрица) 2 меч, звезда (дьявол, колесо фортуны, королева кубков)

Прям в двух триплетах башня и суд wacko

И вообще СА много прям опять.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Ср, 11.04.2018, 15:40
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 11.04.2018, 15:39 | Сообщение # 5078
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Чувства женщины к мужчине ( в дооолгом браке пара)

Суд, жрица, башня (дурак, повешенный, 9 мечей)=повешенный, башня
Дно король мечей
я вижу, что ей с ним очень плохо и она не видит выхода. мало тепла, внимания, он холодный, отстраненный. хотя может сама себя накручивать больше реальных проблем. но у нее такие субъективные ощущения, мучается человек.
может в изменах его подозревать, мб и есть измены с его стороны по второму раскладу.
Башня (суд + императрица) 2 меч, звезда (дьявол, колесо фортуны, королева кубков)


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.04.2018, 15:47
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 16:08 | Сообщение # 5079
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
может в изменах его подозревать, мб и есть измены с его стороны по второму раскладу.

Это сто процентов , что есть измены!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
KastoДата: Ср, 11.04.2018, 16:14 | Сообщение # 5080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,

Цитата Feel ()
На отношения между ними- что происходит в отношениях между ними? Башня (суд + императрица) 2 меч, звезда (дьявол, колесо фортуны, королева кубков)

Цитата Feel ()
Чувства женщины к мужчине ( в дооолгом браке пара)Таро ру много СА выпало Суд, жрица, башня ( дурак, повешенный, 9 мечей)


вот такая последовательность верная, так как чувства это всегда следствие ситуации.

Она развестись с нем хотела бы, ей так кажется, что у нее есть такая потребность, может уже и грозит разводом, чувствует себя жертвой, хочет и внутренне стать свободной. Пока видит все в темных тонах , вообще она как с "ума сходит" дурак, повешенный, 9 мечей, сильнейшая депрессия и очень неустойчивое внутреннее состояние. Про измены и конкретную любовницу знает, но молчит, делает вид, что не в курсе, в аргументы ему его измены не озвучивает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 11.04.2018, 16:15
 
ТефидаДата: Ср, 11.04.2018, 16:20 | Сообщение # 5081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Feel,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 11.04.2018, 16:58
 
KastoДата: Ср, 11.04.2018, 16:22 | Сообщение # 5082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Тут интресно по сочетанию двух последних карт трипла ( 5 жезлов- УМЕРЕННОСТЬ)- как ощущение "барахтания" образно говоря и- потом адаптация к ситуации, Да. Именно Адаптация.


адаптация это я понимаю, ее интересовало после этого периода будет лучше или хуже.

Цитата Нимфа ()
Я считаю, что он опять вернется на эту работу, все разногласия будут урегулированы, условия улучшатся.


Цитата Feel ()
Нимфа, вот и мне показалось что ему почему-то предложат лучшие условия там же но сижу молчу потому что кажется что это не вяжется с самой ситуацией и что напишу и это будет выглядеть бредом)))))


Мы почему то не ставили так вопрос, так как мне было сказано, что человек по выходу их отпуска ( он сейчас в отпуске) в силу ранее озвученных мной обстоятельств уволится. Хотя, может пока он в отпуске он не очень четко себе представляет реальное положение дел, есть ему на работе угроза или нет.

Milenka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Ср, 11.04.2018, 16:37 | Сообщение # 5083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
адаптация это я понимаю, ее интересовало после этого периода будет лучше или хуже.

адаптация- и есть адаптация) - попытка приспособиться к новым условиям..лучше они (условия)- или хуже.. они сумеют приспособиться, привыкнуть, потерпеть, если нужно.
посомтрим. как проиграется, может и останется на прежнем месте, карты интересные. cool


Сообщение отредактировал airin - Ср, 11.04.2018, 16:41
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 16:42 | Сообщение # 5084
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
вот такая последовательность верная, так как чувства это всегда следствие ситуации
согласна. Так логичнее.
Цитата Kasto ()
Пока видит все в темных тонах , вообще она как с "ума сходит" дурак, повешенный, 9 мечей, сильнейшая депрессия и очень неустойчивое внутреннее состояние

Помните я писала, что он говрил что у нее с головой проблемы начались и что нужно ее показывать врачу.. Сами понимаете какому...
Цитата Kasto ()
Про измены и конкретную любовницу знает, но молчит, делает вид, что не в курсе, в аргументы ему его измены не озвучивает.

Вполне возможно... Тем более что Вы это уже не по одному триплету говорили!
Milenka,
Цитата Milenka ()
как ждёт чего-то..может ждёт прояснения какой-то болезненно-взрывной информации..подозревает его и пытается что-то выяснить..
выяснить пробует наверняка если понимает что кто-то есть. А она если не знает, то понимает это точно.
Цитата Milenka ()
Такие ощущения, что она невероятно обижена из-за возможной потери ребёнка из-за него..из-за чего в последствии у неё проблемы по гинекологии..женские болезни возможны..либо сложности забеременеть..
что у нее женские проблемы это точно. А вот про остальное сказать не могу наверняка. Как Вы понимаете я не с ней знакома, а с ним.
Цитата Milenka ()
Мужчина к юриспруденции имеет отношение? Каким-то таким непререкаемым тираном он мне видится..обижает её..может быть весьма жестоким..даже 'поднять руку'..

Имеет. Самое прямое. Но что руку поднять на женщину не верится... Хотя тут давали описание его личности и наверное все возможно. Вообще судя по тому как она его выгоняет из дома бывает и контролирует его местонахождение складывается ощущение что это она может на него руку поднять запросто. Он вообще очень к женщинам по мужски... Это то что вижу я и что мне он показывает. Но что там в семье когда никто не видит- сами понимаете.. Темный лес.

Просто было любопытно сравнить его слова с тем что карты показали. И могу сделать вывод что атмосфера действительно там очень тяжелая


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 11.04.2018, 16:54 | Сообщение # 5085
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, это чтоль вопрос про семью вашего возлюбленного? у которого самого был дьявол-башня. если да, то в них обоих разрушительные вещи внутри происходят. жесть.
 
KastoДата: Ср, 11.04.2018, 16:56 | Сообщение # 5086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Помните я писала, что он говрил что у нее с головой проблемы начались и что нужно ее показывать врачу.. Сами понимаете какому...

Она не с ума сходит , вы тут своего мч особо не слушайте. Она задыхается рядом ним, Milenka, написала ‘душно ‘. Ее внутренне гнёт рядом с ним.
А, так, вы своего мч знаете только как любовника , а как с ним жить , как он себя проявляет как муж , это совершенно другое.
Цитата Feel ()
Просто было любопытно сравнить его слова с тем что карты показали.

Ну так карты вам показали , что между ними происходит , т.е.с полноценным участием двоих.
А, то по вашим фразам такое чувство , что он себя как жертву преподносит.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 11.04.2018, 17:00
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 17:05 | Сообщение # 5087
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
которого самого был дьявол-башня. если да, то в них обоих разрушительные вещи внутри происходят. жесть.
да-да-да

Kasto,
Цитата Kasto ()
Она не с ума сходит , вы тут своего мч особо не слушайте. Она задыхается рядом ним, Milenka, написала ‘душно ‘. Ее внутренне гнёт рядом с ним

Да я не особо слушаю, поэтому и карты смотрю.
Да и мы сейчас не особо об этом всем говорим. Одну две фразы без подробностей. Что-то в том роде что " дома жара адовая"
Цитата Kasto ()
А, так, вы своего мч знаете только как любовника , а как с ним жить , как он себя проявляет как муж , это совершенно другое

Совершенно верно. Я уж и по себе знаю что мое поведение с мужем и с любовником сильно различалось раньше. Сейчас уже что-то становится близко похожее.

Цитата Kasto ()
А, то по вашим фразам такое чувство , что он себя как жертву преподносит.

Нет нет) точно нет. Он вообще никак не преподносит последние месяца полтора. Мы об этом практически не говорим. О своих семьях. Это раньше разговаривали и не преподносил как жертва. А просто как избегание ругани при детях когда она настаивает на том чтобы дома он не появлялся после корпоративов. Что проще с ней согласится иначе истерика становится сильнее


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Ср, 11.04.2018, 17:14
 
ТефидаДата: Ср, 11.04.2018, 17:11 | Сообщение # 5088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Feel,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 11.04.2018, 17:11
 
KastoДата: Ср, 11.04.2018, 17:13 | Сообщение # 5089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Что-то в том роде что " дома жара адовая"

Так у них противостояние серьёзное , вы посмотрите как 2 меча в других колодах выглядит

airin,
Мне тоже интересно отыграется как. Хотя бы само увольнение будет все же или нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 11.04.2018, 17:15
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 11.04.2018, 17:15 | Сообщение # 5090
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, так лучше б развелся, как хотел (безотносительно вас, просто ради себя), чем так мучить друг друга. это не первая его измена, судя по сочетанию дьявол-колесо фортуны, были другие женщины.

Цитата Feel ()
может они мазохисты... Получают так эмоции друг от друга
Цитата Feel ()
А вот от мужа я уходить не готова

я и говорю, не чтоб на вас жениться, а чтоб не разрушать друг друга с ней. мазохисты, кроме боли, имеют кайф на контрасте. а тут она в депрессии, он в отчуждении и самоподавлении, кайфа не видать.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.04.2018, 17:49
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 17:25 | Сообщение # 5091
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Нет, 'проблем с головой' у неё нет..есть желание тотального контроля над каждым его шагом

Это точно есть. Она маниакально следит.
Во всяком случае телефон/ проверки/постоянно он должен ей писать в определенное время тк если не напишет будет взрыв мозга. Не приведи господь если он попадет со связи на час.
Цитата Milenka ()
И по двум триплетам, сказала бы, им необходимо расставаться..расходиться..и идти к 'новым горизонтам'..между ними только ненависть..от мужчины идёт ощущение опасности..

Мужчина чувствует опасность или она от него? Не совсем поняла...
Они не разойдутся. Будут ждать и тянуть пока все рухнет. Или не рухнет.
Цитата Milenka ()
У неё, вообще, есть дети?
Возможно, по его вине она не может забеременеть..либо потеряла ребёнка..
есть у них детки. Двое. Старший сейчас поступает в ВУЗ... Под его крыло так сказать.
На счет потеряла не знаю.. Она хотела еще детей когда-то. Но он сказал что отказался. Сейчас знаю что у нее миома и знаю что кровотечение сильное было перед нг. А может это не с этим связано как раз...
Kasto,
Цитата Kasto ()
Так у них противостояние серьёзное , вы посмотрите как 2 меча в других колодах выглядит

Там женщина с сильным мужским характером. По прошлым раскладам это говорили. И она действительно там главная. Это и по триплетам было... И мои выводы из его рассказов прошлых. Ему там проще не ругаться. Власти у него на работе хватает.

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
Feel, так лучше б развелся, как хотел (безотносительно вас, просто ради себя), чем так мучить друг друга. это не первая его измена, судя по сочетанию дьявол-колесо фортуны, были другие женщины

Возможно изменял))) возможно и не раз))) не спрашивала и он не скажет никогда мне.
Его жизнь, пусть сам решает))) может они мазохисты... Получают так эмоции друг от друга и живут этим)))
А вот от мужа я уходить не готова уже. У нас сегодня кстати десять лет брака)))) странного такого брака.

Milenka,
Цитата Milenka ()
здесь полная разруха..отношений, по сути, нет..они на 'грани' развода..много нехороших, разрушающих эмоций и ссор..которыми они прям 'душат' друг друга..может и буквально при этом, никто словно ничего не пытается решить..что-то изменить..эмоциональные стрессы..
И..расклад этот..вообщем, ощущения физической боли..проблем со здоровьем..у них в семье или кто-то из них ничем серьёзно не болен? Прям очень нехорошее что-то..
у жены проблемы со здоровьем. Сначала она чуть не умерла от воспаления легких. Отказывалась месяц лечиться. Потом обнаружили миому. Вызвали скорую. Сказали срочно обследоваться. Она в отказ. Нет и не буду.

Цитата Milenka ()
У мужчины, сказала бы, есть другая женщина..четкая измена с его стороны..
так это я и есть эта женщина...


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Ср, 11.04.2018, 17:39
 
airinДата: Ср, 11.04.2018, 17:39 | Сообщение # 5092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,

вот почитала я тут все...и теперь поняла, почему Казанова- Таро показали именно вашего мужа в раскладе на ...любовника..
познавательно, однако)
там не показали даже вашей ссоры с милым другом, а показали мужа ( в контексте заданного вопроса: Отношения с Е на 3 мес).

может кому интересно, как анализ карт... smile (вопрос выложен в теме, так что, думаю я вправе это показать).. вот ссылочка:

http://tarot.my1.ru/forum/48-211-100 сообщ 2990.

понятно теперь почему шло
...Вы получили наслаждение- так вот вам - аз есмь ..(начало и конец всего...).
вы еще подумаете над тем: продолжать ли отношения с Е. Сорри, что как то "вклинилась"..Просто на вашу ситуацию с Е, я смотрела ранее.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 11.04.2018, 17:44
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 17:47 | Сообщение # 5093
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
airin,
Да-да! Я очень хорошо помню Ваш этот расклад! Который меня удивил очень.
Но сейчас не могу никак понять Вашу мысль) поясните связь, пожалуйста, если не сложно.. Что соединили там и тут в раскладах и какие выводы сделали?


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
KastoДата: Ср, 11.04.2018, 17:52 | Сообщение # 5094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Feel ()
А вот от мужа я уходить не готова уже. У нас сегодня кстати десять лет брака)))) странного такого брака.


не бывает НЕстранных браков)) они у всех странные по-своему biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 11.04.2018, 17:52
 
airinДата: Ср, 11.04.2018, 17:58 | Сообщение # 5095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,

Цитата Feel ()
поясните связь, пожалуйста, если не сложно.. Что соединили там и тут в раскладах и какие выводы сделали?


связь проста: вы так интересуетесь семейной жизнью Е, а зачем?
по моему.. в этом нет смысла, интересоваться его семейными дрязгами, где все плохо как уже априори, он "ходок", по сути..(там девочки хорошо сказали)..Он умеет ухаживать и обольщать..и очень много обещать.Но
после "опьяненья" страсти-....ииии... начинаются... " Мордасти" как в детских сказках говорят. И идет другой "расклад" : ему УДОБНО только ТАК. ОН МАГ по сути, как личность. Начинается прекрасон..потом оооо cry ужас и обвал...
ОН вас как околдовал.
Но все закончится, скорее, чем в ы думаете у вас с ним.
А вы- останетес как и хотели при муже. Вам так удобнее.
А Е- удобен тот "формат" личной жизни, который он ведет. ("налево вечно ход..."). smile
и скажите смысл вашего вопроса к Таро: узнать, что у него в семье все плохо? а зачем??
вы же не станете рушить ни его, ни свою жизнь (семью). ?) я так поняла?))
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 18:04 | Сообщение # 5096
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
и скажите смысл вашего вопроса к Таро: узнать, что у него в семье все плохо? а зачем??
вы же не станете рушить ни его, ни свою жизнь (семью). ?) я так поняла?)

Конечно не стану!!!
Я как раз не думала что все так плохо. Поэтому и задала вопрос картам! Думала что то что сказал "дома жара адская.. Потом как-нибудь расскажу"- это ересь выдуманная для меня.
Хотелось посмотреть что скажут про это карты. Только и всего.
И замуж за него я не хочу. Не скрою что раньше хотела. Мысли были. Сейчас нет однозначно! Устраивает как сейчас есть. Будет иначе- да и ладно. Расстанемся- ну это и так понятно что веревочке всегда конец будет. Рано или поздно. Иллюзий уже как раньше не питаю. Слава богу)))


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
airinДата: Ср, 11.04.2018, 18:10 | Сообщение # 5097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
И замуж за него я не хочу. Не скрою что раньше хотела. Мысли были. Сейчас нет однозначно! Устраивает как сейчас есть. Будет иначе- да и ладно. Расстанемся- ну это и так понятно что веревоч


ваши отношения не продержатс я и двух с половиной мес, скорее...
поэтому Казанова и на срок до 3 мес показал только вас- и мужа, как итог, к окончанию ЗАГАДАННОГО срока в раскладе.
Мне теперь понятна суть , а вам- спасибо за правдивые ОС, это вам респект. smile smile
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 18:23 | Сообщение # 5098
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ваши отношения не продержатс я и двух с половиной мес, скорее...
поэтому Казанова и на срок до 3 мес показал только вас- и мужа, как итог, к окончанию ЗАГАДАННОГО срока в раскладе.

Вполне вероятно что так и будет...
В любом случае я вам отпишусь как будет)

Цитата airin ()
Мне теперь понятна суть , а вам- спасибо за правдивые ОС, это вам респект.

А Вам спасибо за помощь в трактовках и за расклад)
А не правдивые ос не вижу смысла давать. Иначе вообще вся эта ветка форума и другие бессмысленны. И я ценю работу людей и время и силы потраченные на меня. И благодарна. Взамен я могу дать правдивые ответы максимально настолько.. Насколько чуствую на данный момент все.
Еще раз Вам спасибо)

Кстати.. У AnnaZagorskaya, расклад даже на апрель получился какой-то на нас печальный.

Что вполне наверное логично. Скорее всего сейчас это последний виток у нас.
Ну посмотрим в общем)))


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Ср, 11.04.2018, 18:26
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 11.04.2018, 18:41 | Сообщение # 5099
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, у меня не на вашу пару, а просто на месяц вам расклад был печальный, и потом мои печальные расклады у вас уже два раза не сбывались) так что не факт. было бы удивительно, если при таком пылком отношении он вдруг остыл прям в этом же месяце. ничо не предвещало, как бы) но вот с этим я согласна:
Цитата airin ()
он "ходок", по сути..Он умеет ухаживать и обольщать.ОН МАГ по сути... ОН вас как околдовал.

но любая бы околдовалась на вашем месте) он маг и есть)


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.04.2018, 18:43
 
airinДата: Ср, 11.04.2018, 18:43 | Сообщение # 5100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
но любая бы околдовалась на вашем месте) он маг и есть)


не, там не мое место было, а Feel, biggrin biggrin biggrin
мне не нужно такого места)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz