Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 169 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
foxesДата: Вс, 08.04.2018, 18:22 | Сообщение # 5041
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
Спасибо,
Цитата Kasto ()
свою зависимость от вас , эмоциональную ,

Говорил он на днях мне об этом, что зависим от меня на эмоциональном уровне.
 
KastoДата: Вс, 08.04.2018, 18:32 | Сообщение # 5042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,

Зависимость , потребность..блин, как у наркоманов. Только все таки тут он берет ваши эмоции , тут не он вышел королем кубов , а вы вышли , ваших эмоциях он нуждается, ваши эмоции дают ему кайф, иллюзии , понимаете.
Может поэтому не получая их сейчас он и активничает в попытках вернуть все в исходную точку. Вообщем вы ему ломаете кайф.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
foxesДата: Вс, 08.04.2018, 18:50 | Сообщение # 5043
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
ваши эмоции дают ему кайф, иллюзии , понимаете

Конечно понимаю
Цитата Kasto ()
поэтому не получая их сейчас он и активничает в попытках вернуть все в исходную точку

Цитата Kasto ()
Вообщем вы ему ломаете кайф.

Есть такое, но не чего сделать с собой не могу (, прям как за ново на всё взглянула. Посмотрим что дальше будет. Ещё раз спасибо
flower
 
EmpressДата: Вс, 08.04.2018, 18:58 | Сообщение # 5044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto,


Milenka,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 08.04.2018, 19:07
 
ЭллиFoxДата: Вс, 08.04.2018, 19:03 | Сообщение # 5045
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
ответ нет на ваш вопрос, и это нет - из-за вас самой, причина в вас, отрицательный результат по вашей вине, по причине каких-то ваших решений или действий.


Цитата Нимфа ()
в чем-то будет "поражение", в результате которого вы откажитесь от этой идеи


вот мне муж всё повторяет - давай выбирай дом, закажем и тд...А я как в замедленной съёмке)) застряла что-то wink видимо чувствую, что время еще не пришло smile

Цитата Нимфа ()
с документами на участок у бабушки все в порядке?

да, в порядке, она собственник. Несколько лет его уже не продать, ну может в следующем году smile

Спасибо за помощь, девочки!! Вы добавляете стабильности в мою жизнь flower flower flower


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
ТефидаДата: Вс, 08.04.2018, 20:58 | Сообщение # 5046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
foxes,
 
Katerina87Дата: Пн, 09.04.2018, 00:26 | Сообщение # 5047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Прокомментируйте, пожалуйста, триплеты. Колода РУ.

Сейчас ищу себе помощницу (бухгалтера). Есть несколько кандидатов, которые понравились.

Как сложится совместная работа с О.?
2 пентаклей + 6 мечей + Королева кубков. Дно = 9 мечей.
Наверное, быстро покинет компанию, если выберу её. Молодая, неопытная, только после института.

Как сложится совместная работа с К.?
9 жезлов + 9 мечей + 3 кубков. Дно = Туз жезлов.
Видимо, не сработаемся...

Вот эти 2 кандидата мне понравились больше всех... Выбираю из них.
Но есть еще двое.

Какой будет результат, если я приму на работу Л.Л.?
Рыцарь жезлов + Башня + Маг. Дно = Паж кубков.
Думаю, что сработаемся, покажет себя активным работником. Башню тут не пойму... И женщина намного старше меня.

Какой будет результат, если я приму на работу Л.Т.?
2 пентаклей + 9 пентаклей + Сила. Дно = 9 кубков.
Судя по картам, лучше выбрать этого кандидата. Трудолюбивая девушка, обучаема и т.п.


Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 09.04.2018, 00:26
 
КвоккаДата: Пн, 09.04.2018, 00:28 | Сообщение # 5048
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Как сложится совместная работа с О.?
2 пентаклей + 6 мечей + Королева кубков. Дно = 9 мечей.
Наверное, быстро покинет компанию, если выберу её. Молодая, неопытная, только после института.

Вы спросили об одном, интерпретировали вообще в др смысле
Совместная работа плодов не даст. Они появляются в 3пент. А у вас 2п- она(двойка) то и дело, что проводит время в неиссякаемых попытках найти еще одну точку опоры, чтобы обрести устойчивое положение и дать рост, результат. 6м может сообщать о переводе сотрудника на др вида работы или отдел. Либо замена на дк

Цитата Katerina87 ()
сложится совместная работа с К.?
9 жезлов + 9 мечей + 3 кубков. Дно

С ней могут выйти простые чел отношения, теплая атмосфера, дружеская. Хорошо посплетничать чисто по-девичьии перетереть да почирикать. Что касается работы, то я вижу, напряжение и страх перед заданиями ей порученными. Наверное боится не справиться

Цитата Katerina87 ()
акой будет результат, если я приму на работу Л.Л.?
Рыцарь жезлов + Башня + Маг. Дно = Паж кубков.

Рискнет может. Наломает дров. Придется взять все в свои руки

4вариант выбирайте


Сообщение отредактировал Квокка - Пн, 09.04.2018, 01:08
 
НимфаДата: Пн, 09.04.2018, 09:40 | Сообщение # 5049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,


Empress,


foxes,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 09.04.2018, 10:23
 
foxesДата: Пн, 09.04.2018, 14:07 | Сообщение # 5050
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Milenka,

Нимфа,


Сообщение отредактировал foxes - Пн, 09.04.2018, 14:07
 
MeggieCatДата: Пн, 09.04.2018, 20:19 | Сообщение # 5051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста.
Какое будущее отношений между супругами в указанный срок ? Долгий брак,у мужчины другая женщина и вроде бы намерения о совместной жизни с ней. По-крайней мере он так ей говорит.. КОлода РУ.

5 кубков 4 жезлов дьявол ( доп 6 кубков) дно 10 пентаклей - квинт Императрица - Он останется в семье.. .в семье сидит крепко, общение с любовницей будет продолжаться по 6 к. 10 п- семейная карта.. слишком многое связывает.. Да и императрица- семьей управляет она .
 
JuliyaДата: Пн, 09.04.2018, 21:38 | Сообщение # 5052
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Marusya,
 
foxesДата: Вт, 10.04.2018, 03:59 | Сообщение # 5053
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Девочки хочу приобрести авто посмотрела варианты, помогите трактовать
Вариант 1. Стоит ли приобретать? ТузЖ+Туз М+2Ж мне кажется вариант неплохой, да и карты показали что я больше всего его выделяю
На что следует обратить внимания при покупке ?КорольК+Сила+ДЖ
Не знаю даже что и сказать, может это говорит о том что если я буду просить скинуть что б сдерживала свои эмоции). В голову что-то не чего не идёт)
Вариант 2 Стоит ли приобретать? Жрица +6К+Луна
Мне кажется здесь есть подводные камни возможно с предыдущим хозяином авто(может что-то в документах).
Вариант3 Стоит ли приобретать? 4М+Отшельник+10М
Здесь думаю кроме как разочарований данная покупка ни чего не принесёт
Вариант4 Стоит ли приобретать? Жрец +10Ж+4К
А вот здесь думаю после покупки она потребует доп вложения, которые будут мне тяжело даваться.
Есть ещё 2 варианта, там вроде и карты удачнее легли, но их уж совсем на крайний случай оставлю)
 
НимфаДата: Вт, 10.04.2018, 10:21 | Сообщение # 5054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,


Marusya,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 10.04.2018, 10:42
 
foxesДата: Вт, 10.04.2018, 11:37 | Сообщение # 5055
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Вы покупаете сама или вам ее покупает Мж?

Покупаю сама
Цитата Нимфа ()
№ 4, но вы ею будете разочарованы (то цвет разонравится, то еще что-то подобное

Может быть, она своеобразная +битатая
Цитата Нимфа ()
ариантов у № 2, но в будущем могут выявиться скрытые дефекты.

Цена подозрительно низкая
Цитата Нимфа ()
Что касается варианта № 1: да, по картам видно, что вы больше склоняетесь к данной машине, по состоянию ей требуется некое обновление (что-то заменить).

Очень нравится этот вариант, прям сплю и вижу себя в ней)
Спасибо большое очень полезная и дельная информация
 
FeelДата: Вт, 10.04.2018, 15:07 | Сообщение # 5056
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Девушки, добрый день. Подруга давно одна и никак не может встретить свою любовь и построить отношения с мужчиной. Попросила разложить. Хотелось бы услышать ваши мнения. Т. К то что вижу я это может быть ошибочно.. А травмировать ее и давать пустую надежду не хотелось бы.
Вопрос- в ближайшие три месяца завяжется ли у девушки серьезные любовные отношения с каким-либо мужчиной.
Таро РУ прямые
туз мечей 8 пентаклей 6 пентаклей дно Маг

Мне видится что завяжется. И есть ощущения что это на работе.

Очень нужны ваши мнения.
ОС будет обязательно.

Девушки. Ос спустя два месяца.
Единственное что порадовало эту девушку относительно мужского внимания- это корпоратив.. На котором ей мужчина 60 лет признался в любви biggrin
Еще один разведенный с работы танцевал и флиртовать с ней весь вечер там и несколько дней после. Но потом остыл.
Никакого секса за этот период. Никаких знакомств.
Старый ухажер пишет ей но он ее не привлекает вообще как мужчина.
В общем ничего у нее не то чтобы серьезного... А можно вообще сказать тухло как в болоте((
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
туз мечей, 8 пентаклей, 6 пентаклей=дьявол + маг
предположу, что да, какая-то будет у нее интрига. возможно, за ней будет кто-то активно ухаживать, кого она сначала не будет к себе подпускать, а потом сблизится с ним. но я не думаю, что это будут серьезные отношения. это какой-то мастер-соблазнитель, который умеет быть привлекательным для женщин.
а раз он такой, у него всегда есть другие варианты и долго он с ней не останется, а она от него может впасть в зависимость, но последнее предположение - не факт.

-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()
Неа, не завяжутся. Ни одной карты масти Кубков нет. Тут похоже что девушка вся в работе (8 Пентаклей) ради заработка денег (6 Пентаклей). И видимо (скорее всего как следствие) пытается найти себе кого-то на работе (типа провожу много времени на работе, буду тут и искать, все равно времени нет ходить куда-то).

momentaway,
Цитата momentaway ()
Поэтому по самому триплету я не вижу изменений. Туз м это возможно ещё более удаленность от этой темы, например начало депрессии.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Я бы по вашим картам сказала бы нет. Большого и светлого здесь нет.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
по 6 пентаклей предположу, что при соблюдении выше описанных условий некий Мж "одарит" своим вниманием кверентку, вполне возможно, что завяжется общение, но серьезных отношений в загаданный срок не вижу, секс-встречи


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
KastoДата: Вт, 10.04.2018, 15:26 | Сообщение # 5057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата foxes ()
Вариант 1. Стоит ли приобретать? ТузЖ+Туз М+2Ж мне кажется вариант неплохой, да и карты показали что я больше всего его выделяю


у него проблемы с электрикой скорее всего

Цитата foxes ()
Стоит ли приобретать?
вообщем если машина б/у то сам по себе вопрос не информативный, так как любая машина сразу же потребует вложение больших или маленьких.
Проще вытащить карты на совет, что советуют карты в отношении покупки каждой машины. Или какую машину карты советуют купить как выгодное вложение денег с точки зрения меньших затрат на ее дальнейшее обсуживание...

люблю я вопросы все переиначивать))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
foxesДата: Вт, 10.04.2018, 15:30 | Сообщение # 5058
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto, спасибо за дельный совет
1.й вариант они цену повысили, не потяну
 
KastoДата: Вт, 10.04.2018, 15:36 | Сообщение # 5059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, как думаете.
У кверентки мужа вынуждают уволиться с работы по собственному. Вообще-то так он и сделает, уже ищет новую работу. Но, зачастую в нашей жизни все что не делается делается вовремя и к лучшему, поэтому возник такой вопрос :

какие в целом для их семьи будут последствия этого увольнения ? ( какие перемены оно принесет хорошие или не очень)
Ру
Туз жезлов 5 жезлов Умеренность ( это Солнце, это не Колесо Фортуны)
отдельная карта на итог Туз кубков

Как я понимаю, ничего страшного и неприятного не произойдет, сама эта ситуация откроет окно новых возможностей , возможно жене придется мужа в чем-то попинать, попресовать 5 жезлов, чтобы был более активный или амбиционзный, но по итогу все в целом сложится к лучшему, проямо прорыва не будет, но уровень качества жизни/отношения поднимется.На отношениях между супругами в конечном итоге это тоже скажется только положительно. Вообщем, последствия будут благоприятными.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 10.04.2018, 15:40
 
foxesДата: Вт, 10.04.2018, 15:46 | Сообщение # 5060
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()

это салон? трейд-ин? или частники?

Частник
 
MeggieCatДата: Вт, 10.04.2018, 20:50 | Сообщение # 5061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Juliya, Нимфа,
Большое спасибо !



Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 10.04.2018, 20:54
 
airinДата: Ср, 11.04.2018, 10:44 | Сообщение # 5062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
в целом для их семьи будут последствия этого увольнения ? ( какие перемены оно принесет хорошие или не очень)
Ру
Туз жезлов 5 жезлов Умеренность ( это Солнце, это не Колесо Фортуны)
отдельная карта на итог Туз кубков


.......тут вариант - когда человека просто ставят перед фактом, что он не нужен, "выталкивают", и как ни кипеши-руками не маши- а придется смирится и принять ситуация так, как она есть, т.е. имеем то, что имеем и никуда от этого не денешься. А реальные последствия- не сколько материальные, для семьи, хотя..по УМЕРЕНОСТЬ- все таик приходит в голову выражение "живите по средствам". НО более тут скорее просто человек никак не может принять то, что ему сказали (намекнули)- "валИ отсюда".. Это эмоции ( по туз кубков), которые "накопились".. Ну как выражение: "чаша терпения переполнена". по квинту- (СУД) - все таки новость то была несколько неожиданная для клиента, хоть и ожидаемая как бы.. все равно видимо у него были сомнения, что оставят, на тронут, может так.. .

Тут интресно по сочетанию двух последних карт трипла ( 5 жезлов- УМЕРЕННОСТЬ)- как ощущение "барахтания" образно говоря и- потом адаптация к ситуации, Да. Именно Адаптация. cool


Сообщение отредактировал airin - Ср, 11.04.2018, 10:48
 
НимфаДата: Ср, 11.04.2018, 11:56 | Сообщение # 5063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 12:06 | Сообщение # 5064
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Нимфа, вот и мне показалось что ему почему-то предложат лучшие условия там же wacko но сижу молчу потому что кажется что это не вяжется с самой ситуацией biggrin и что напишу и это будет выглядеть бредом)))))

Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
airinДата: Ср, 11.04.2018, 12:23 | Сообщение # 5065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Нимфа, Feel,

Цитата Feel ()
и мне показалось что ему почему-то предложат лучшие условия там же

Цитата Feel ()
но сижу молчу потому что кажется что это не вяжется с самой ситуацией


А почему молчите ?)) тут по сути то да, может и останется на месте) все возможно, срок не задавался в раскладике ( не озвучен).. Тут вопрос про "как скажется на его семье?" задан картам.. а не вопрос "останетс я ли он на прежнем месте".. Так что- вс е правиьно, карты показали , что в его семье будет нервяк и как эпизод "барахтания- неуверенности". А по итогу то - приспособится, если ( ЕСЛИ) - уволят, или- просто ОСТАНЕТСЯ на месте)

так что- девы, вполне возможно, посомтрим, что скажет Ира Kasto, и... время покажет)) мне оч интересно, как проиграются карты.

А вообще.. хочется задать вопрос конкретно: уйдет ли нет в загад срок.. cool

Feel
Цитата Feel ()
и что напишу и это будет выглядеть бредом)))))


и совсем никакого бреда, все так, пишИте, не тушуйтесь))


Сообщение отредактировал airin - Ср, 11.04.2018, 12:26
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 12:37 | Сообщение # 5066
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Тут вопрос про "как скажется на его семье?" задан картам.. а не вопрос "останетс я ли он на прежнем месте"..

Вот именно поэтому и затык у меня возник wacko что вопрос один на триплет был, а ответ как-будто ну совсем другой.. Типа не парьтесь.. Останется он там же и на другой ступеньке. Не суетитесь.

Цитата airin ()
и совсем никакого бреда, все так, пишИте, не тушуйтесь))

Тут девушки многие настолько гуру в этих вопросах, что мне со своими начальными знаниями это все равно что к доктору санитар полезет во время операции со своими комментариями) кажется иногда что мне со своим "кажется" лучше помолчать и поучиться у опытных, а не умничать со своим "мне видится.. Мне кажется" biggrin такой синдром отличницы наверное. Боюсь ошибиться.
Но понимаю что без ошибок в ученье никуда. Спасибо Вам)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
airinДата: Ср, 11.04.2018, 12:49 | Сообщение # 5067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
настолько гуру в этих вопросах


а где там вывеска " Я - ГУРУ"?))) че то ни у кого не видела за 6 лет что то
я тут.. wacko biggrin

а по поводу "бреда"- знаете.. очень часто самое первое ваше восприятие карт- это и есть верное. Имейте свое мнение) Не читайте чужие ответы. Просто пишите свой.
А право на ошибку- есть тут у каждого. smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 11.04.2018, 12:49
 
ТефидаДата: Ср, 11.04.2018, 13:03 | Сообщение # 5068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,
 
НимфаДата: Ср, 11.04.2018, 13:05 | Сообщение # 5069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Тут вопрос про "как скажется на его семье?" задан картам.

А я поняла вопрос как "что будет в результате?")
Потому и ответила, что будет возвращение на прежнее место работы.
Цитата Kasto ()
какие перемены оно принесет хорошие или не очень)

Если просто исходить из "хорошие" или "плохие" перемены, то мой ответ- хорошие.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FeelДата: Ср, 11.04.2018, 13:44 | Сообщение # 5070
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
где там вывеска " Я - ГУРУ"?))) че то ни у кого не видела за 6 лет что то
я тут..

Нет нет))) это я сама выводы сделала, по тому как девушки круто трактуют!!!
Цитата airin ()
по поводу "бреда"- знаете.. очень часто самое первое ваше восприятие карт- это и есть верное

А вот это я тоже неоднократно замечала))) за собой)
Спасибо)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz