Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 159 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 159 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
foxesДата: Вс, 25.03.2018, 14:54 | Сообщение # 4741
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
А почему вы думаете , что он хочет уйти из семьи?

Это только моё любопытство и желание.
Цитата Kasto ()
То, что он вам говорит предназначено только для вас

Он мне не говорит что хочет уйти.
Цитата Kasto ()
А по поводу вопроса , лучше задавать « уйдёт ли к вам

Всё, не буду мучить карты, я ведь могу и свои мысли вытаскивать (не могу до конца отключиться)
Спасибо)


Сообщение отредактировал foxes - Вс, 25.03.2018, 15:05
 
НимфаДата: Вс, 25.03.2018, 15:12 | Сообщение # 4742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 25.03.2018, 15:17
 
химераДата: Вс, 25.03.2018, 17:39 | Сообщение # 4743
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Хм...Мне кажется жрец это 5 аркан
А 4 это император.


cry конечно - 4 это Император... это я на бегу - "затупила"...

Девочки ОСка! Шкаф купила. Побегала конечно - повыбирала, но купила.
Машиной довольна - аж, очень-очень... посмотрим, как дальше себя покажет, но пока - очень хорошо. Всем спасибо, за помощь. smile


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 25.03.2018, 17:40
 
foxesДата: Вс, 25.03.2018, 18:06 | Сообщение # 4744
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Колода какая?

РУ
Цитата Нимфа ()
По этим картам сам не уйдет, но отдаление между ними возможно, срок не загадывали?

Загадала, но что-то большой 3 года
 
ЭллиДата: Вс, 25.03.2018, 19:01 | Сообщение # 4745
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста с трактовкой! История такова: в одном маленьком городе есть большой начальник, от которого страдает много людей. И все с огромнейшим нетерпением ждут, что он уйдет. Слухи по этому поводу ходят противоречивые: кто-то говорит, что наверху запросили его документы для перевода, кто-то, напротив, утверждает, что никуда он не собирается. Ждут ли до конца весны положительные перемены маленький городок?

Восьмерка жезлов + тройка пентаклей + дьявол.
Дно: 4 жезлов.

Моя версия, что действительно, перемены возможны, но будут зависеть от каких-то людей, по тройке пентаклей они совещаются. А дьявол к чему?


Сообщение отредактировал Элли - Вс, 25.03.2018, 19:02
 
KastoДата: Вс, 25.03.2018, 19:09 | Сообщение # 4746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Элли,

Дьявол к тому , что перемены для городка не будут положительными.
Я бы даже сказала , что ситуация станет только сложней для других.
Вы смотрели фильмы, когда в маленький город приезжает Дьявол
Вот ваши карты почти дословно об этом и говорят ...имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
privatsovДата: Вс, 25.03.2018, 19:13 | Сообщение # 4747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Элли,
У меня когда я раскладывала на аналогичную ситуацию и выпадал дьявол, то человек оставался.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ksenavoinДата: Вс, 25.03.2018, 19:15 | Сообщение # 4748
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Элли,
Цитата Элли ()
Ждут ли до конца весны положительные перемены маленький городок?

Восьмерка жезлов + тройка пентаклей + дьявол.
Дно: 4 жезлов.

думаю, что
в загаданный срок ничего не изменится, все останется как есть, это только слухи.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
relomaДата: Вс, 25.03.2018, 19:20 | Сообщение # 4749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Элли,
Цитата Элли ()
Ждут ли до конца весны положительные перемены маленький городок?

Восьмерка жезлов + тройка пентаклей + дьявол.
Дно: 4 жезлов.

Солидарна с девочками, ничего не изменится в вашем городке. Все останется как есть. Будет "дьявол" сидеть дальше.


Таро 78 дверей.
 
ЭллиДата: Вс, 25.03.2018, 19:38 | Сообщение # 4750
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Kasto, privatsov, ksenavoin, reloma, спасибо, ОС дам в конце мая. Но вообще я надеюсь, что сама найду другое место работы. Поэтому пускай пока дьявол остается - для меня это хороший стимул для активных действий.
 
plushikДата: Вс, 25.03.2018, 20:52 | Сообщение # 4751
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день!) Подскажите пожалуйста)
Мысли МЧ о девушке? Шут+7 пентаклей+жрица - думает что холодная и замороченная)) ?
Будет ли подарок от МЧ? 6 пентаклей+5 мечей+маг - были мысли о подарке но подумал что это не нужно ?


565656
 
gloДата: Вс, 25.03.2018, 21:03 | Сообщение # 4752
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Ждут ли до конца весны положительные перемены маленький городок?

Восьмерка жезлов + тройка пентаклей + дьявол.


Дьявол и показывает ситуацию с вашим начальником, как правило, некомпетентный самодур, погрязший в коррупции, по 3 пентаклей у него, скорее всего, есть покровители выше у них сложился некий тандем, им выгодно что бы он оставался в должности как можно дольше, ситуация до конца весны не изменится.
 
КвоккаДата: Вс, 25.03.2018, 21:21 | Сообщение # 4753
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
plushik, шуту не до девушек. Его внимание рассеяно и меняет фокус каждые 3 сек. Это может быть намек карт на то, что не думает о вас
 
FeelДата: Вс, 25.03.2018, 22:40 | Сообщение # 4754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
Мысли МЧ о девушке? Шут+7 пентаклей+жрица - думает что холодная и замороченная)) ?

Думает, что неплохо бы если устроили друг друга легкие непринужденные отношения без заморочек и планов на будущее( могу ошибаться.

А по подарку- ощущение, что не будет.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вс, 25.03.2018, 22:41
 
КвоккаДата: Вс, 25.03.2018, 22:52 | Сообщение # 4755
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
plushik, были у меня кое-какие исследования на тему о чем думает человек с обратной связью. Находились желающие принять участие. Выяснилось, что все не так, как обычно трактуют) поэтому мой ответ основан на моих наблюдениях.
Если вам ооочень хочется, то шут- мысли о свободе, легкости, беспечности, чудачестве, оригинальности, путешествии, бунте, внезапных переменах и тп)

В каких вы отношениях? Дайте вводную. Как часто видитесь, как тесно общаетесь, может живете вместе


Сообщение отредактировал Квокка - Вс, 25.03.2018, 22:53
 
MeggieCatДата: Вс, 25.03.2018, 23:56 | Сообщение # 4756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста . Сестра собирается в отпуск.
Угрожают ли ей несчастные случаи и болезни во время поездки? смерть ( доп 9 кубков) колода РУ.
Думаю что ей ничего не угрожает- скорее отпуск придаст ей новых сил. почувствует обновление.. удовлетворение.
Как вы считаете ?
 
ЭллиДата: Пн, 26.03.2018, 08:33 | Сообщение # 4757
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
glo,
Цитата glo ()
Дьявол и показывает ситуацию с вашим начальником, как правило, некомпетентный самодур, погрязший в коррупции, по 3 пентаклей у него, скорее всего, есть покровители выше у них сложился некий тандем, им выгодно что бы он оставался в должности как можно дольше, ситуация до конца весны не изменится.


Так и есть, некомпетентный самодур, правда, без коррупции, а с карьерными амбициями. Покровители выше есть, но его цель не остаться в должности, а продвинуться дальше. Поэтому все и надеются, что он уйдет благодаря своим покровителям.
 
KastoДата: Пн, 26.03.2018, 09:08 | Сообщение # 4758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Элли,

Очень важно корректно задать вопрос.
В вашей формулировке привязка этого мч и перемен для города отсутствует. Хотя, я так понимаю , что в голове вы держали именно ее.
По вашим картам в разрезе
Цитата Элли ()
Покровители выше есть, но его цель не остаться в должности, а продвинуться дальше.

Он а этот период и продвинется в карьере. Но, разницы для города не будет от этого. Почему это уже другой вопрос. Не всегда взаимосвязи простые и прямолинейные. К примеру , он может в должности стать выше и остаться в городе. С может и уехать , да только вместо него будет другой , ничем не лучше предыдущего.
Поэтому вопросы надо задавать заранее продуманные и чётко сформулированные по причинно-следственной связи.
Это только мое мнение. )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЭллиДата: Пн, 26.03.2018, 09:35 | Сообщение # 4759
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Kasto,

 
НимфаДата: Пн, 26.03.2018, 09:46 | Сообщение # 4760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,


Marusya,
Цитата Marusya ()
Сестра собирается в отпуск.
Угрожают ли ей несчастные случаи и болезни во время поездки? смерть ( доп 9 кубков) колода РУ.
Думаю что ей ничего не угрожает- скорее отпуск придаст ей новых сил. почувствует обновление.. удовлетворение.

Я считаю, что возможно отравление, но все пройдет легко, без последствий.

plushik,
Цитата plushik ()
Мысли МЧ о девушке? Шут+7 пентаклей+жрица - думает что холодная и замороченная)) ?
Будет ли подарок от МЧ? 6 пентаклей+5 мечей+маг - были мысли о подарке но подумал что это не нужно ?

Цитата Businka ()
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 26.03.2018, 09:59
 
EmpressДата: Пн, 26.03.2018, 10:28 | Сообщение # 4761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, изучаю дверки, прошу помочь в трактовке.

Женится ли мужчина на женщине:
Мир+3 мечей (доп. 9 пентаклей и 10 мечей) +бланка
Итог: Страшный суд (доп. туз мечей)
дно: 2 мечей

Предыстория:

Я бы сказала, что он реально хочет на ней жениться, но по 3 мечей предстоит выбор между чем-то стабильным и какими-то потерями.
По Суду брак на мой взгляд очень даже возможен. Причем, как я понимаю, откроется еще много новых обстоятельств, которые ей неизвестны.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 26.03.2018, 10:30
 
ХулиганкаДата: Пн, 26.03.2018, 10:42 | Сообщение # 4762
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Мир+3 мечей (доп. 9 пентаклей и 10 мечей) +бланка
Итог: Страшный суд (доп. туз мечей)
дно: 2 мечей

Думаю, в загаданный срок нет. А подскажите, пожалуйста, что такое Бланка? Это белая карта или что?
Я думаю пара в недалеком будущем расстанется совсем.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
EmpressДата: Пн, 26.03.2018, 11:47 | Сообщение # 4763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Хулиганка, спасибо
Цитата Хулиганка ()
Думаю, в загаданный срок нет. А подскажите, пожалуйста, что такое Бланка? Это белая карта или что?
Я думаю пара в недалеком будущем расстанется совсем.

Да, это белая карта.
По поводу расстанется, вот не знаю, они оба весьма специфичные товарищи, не любят кого-то отпускать. Скорее всего будут тянуть из серии "пусть будет".


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
MountainGoldДата: Пн, 26.03.2018, 11:56 | Сообщение # 4764
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Empress,
Тут однозначно нет. По 3ке мечей дама будет беситься, что вечно все одно и то же, что не получается. Мне кажется, что отношения вообще могут прекратиться


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 26.03.2018, 11:58
 
ХулиганкаДата: Пн, 26.03.2018, 12:13 | Сообщение # 4765
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
По поводу расстанется, вот не знаю, они оба весьма специфичные товарищи, не любят кого-то отпускать. Скорее всего будут тянуть из серии "пусть будет".

Вам виднее, я смотрю по выпавшим картам, а не по "специфике" данных товарищей.
3 Мечей карта разрыва, тем более нее допом идет 10 мечей. Посмотрите 3 Воздуха в Манаре - а ведь карта по системе таро одна и та же.
Белая карта в триплете - будущее их не решено, но Суд по итогу - я уже описывала эту карту - на ней мужчина летит за другой женщиной (а тройка есть с раскладе, значит треугольник имеет место быть), так вот на берегу остается одинокая женщина. По выпавшим картам я не вижу серию пусть будет, скорее разрыв. Ну и ясное дело ни о каком предложении руки и сердца речь не идет. Мужчина не рассматривает данную женщину как предполагаемую невесту.
И еще, если Вы пока только учитесь, то лучше убрать Белую карту из колоды. если же Вы видите в ней необходимость, то хочу пояснить случаи. когда она выпадает в раскладе:
1. Первой картой - сейчас не время смотреть данную ситуацию - расклад лучше сделать потом или же будущее по этому вопросу лучше не знать или колода сейчас не хочет работать.
2. в дальнейших случаях либо будущее изменчиво и повлиять на ситуацию возможно либо же на данный или похожий данному вопрос слишком много отвечалось и карты просто не хотят показывать итог. То есть опять же лучше пока отложить данный вопрос или подождать пока проиграются ранее выпавшие карты.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Пн, 26.03.2018, 12:17
 
EmpressДата: Пн, 26.03.2018, 12:46 | Сообщение # 4766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
MountainGold, спасибо
Цитата MountainGold ()
Тут однозначно нет. По 3ке мечей дама будет беситься, что вечно все одно и то же, что не получается. Мне кажется, что отношения вообще могут прекратиться

Дама как раз сильно сомневается, что этот брак ей нужен. Мужчина предлагает именно церковный брак. я бы сказала, что все, что он ей предлагает скорее тешит ее самолюбие, не более того. Но это только мое мнение.

Хулиганка, спасибо, да, на текущий момент все
Цитата Хулиганка ()
Вам виднее, я смотрю по выпавшим картам, а не по "специфике" данных товарищей.
3 Мечей карта разрыва, тем более нее допом идет 10 мечей. Посмотрите 3 Воздуха в Манаре - а ведь карта по системе таро одна и та же.
Белая карта в триплете - будущее их не решено, но Суд по итогу - я уже описывала эту карту - на ней мужчина летит за другой женщиной (а тройка есть с раскладе, значит треугольник имеет место быть), так вот на берегу остается одинокая женщина. По выпавшим картам я не вижу серию пусть будет, скорее разрыв. Ну и ясное дело ни о каком предложении руки и сердца речь не идет. Мужчина не рассматривает данную женщину как предполагаемую невесту.

Да, Вы правы. Я рассмотрела Суд, интересная карта и четко показывает специфику именно данной пары. Думаю, что тут может быть весьма нестандартная трактовка. Если так и будет, то я Вам напишу про нее.


Тройка мечей у меня отыгрывается всегда как выбор, причем болезненный. Отношения там и тройные, причем и у нее есть еще один мужчина и у него есть дамы. Сложные отношения. smile
Бланку я использую всегда, у меня она указывает, на то, что ситуация еще не финальная, измениться может и не раз. А у этих ребят точно может, у них Уран на АСЦ. smile


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
MeggieCatДата: Пн, 26.03.2018, 12:58 | Сообщение # 4767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа,


Девочки, у меня еще такой вопрос по сестре. Как вы думаете ?
Встретится ли jyf в отпуске с одноклассниками ? выпала 10 жезлов
С одной стороны вроде бы нет. так как будет очень занята и встреча не состоится. А с другой стороны кажется что эти жезлы может и есть ее школьные товарищи- толпой.

Решила уточнить триплеттом - встретится ли ? 5 жезлов 6 пентаклей рыцарь мечей думаю что не встретится- будут попытки. но каждый занят своими делами и эти действия не приведут к встрече.


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 26.03.2018, 14:29
 
НимфаДата: Пн, 26.03.2018, 13:02 | Сообщение # 4768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
EmpressДата: Пн, 26.03.2018, 13:21 | Сообщение # 4769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Нимфа, спасибо, вот не могу вспомнить смотрела ли абстрактно или на год


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Пн, 26.03.2018, 13:49 | Сообщение # 4770
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, нужна ваша помощь.

Срок загадала три месяца. Будет ли развод официальный?
Таро ру
Суд (9 жезлов+маг), 10 мечей, 4 кубков (сила+ справедливость)
Что-то не нравится мне это. Я хорошо знаю их семью. И боюсь что вижу тут попытки развода ( чего бы мне очень не хотелось... Малышу там годик.. А вместе они прожили 18 лет)

Что он планирует в отношении жены в ближайшие три месяца?
3 мечей (9 меч ,повешенный и 7 жезлов тут вытянулись две как слиплись), 10 меч ( королева жезлов - думаю тут любовница его это) , колесница (паж мечей + 10 кубков+ 10 пент)
Похоже что будет хитрить и пытаться обойтись меньшими жертвами.. Например деньгами.. Или еще какими благами сгладить ситуацию. Но что-то ощущения совсем печальные от расклада.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пн, 26.03.2018, 13:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz