Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
skvaleryДата: Чт, 22.03.2018, 16:24 | Сообщение # 4651
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Kasto,
 
КвоккаДата: Чт, 22.03.2018, 16:25 | Сообщение # 4652
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата skvalery ()
Искусство карта как мне видится тут самая главная.

skvalery, все пройдет- боль, обиды, любовь и ненависть сойдут на нет. Это карта покоя и внутр баланса. А 3куб читайте в теневом значении..да и 6м тоже- не нашли вы иного решения, чтобы не ссориться без взаимных оскорблений(5м). Якобы, не было выхода из затрудн ситуации, кроме как разойтись. Прямая 3 куб- рост теплоты др к др, а в теневом наоборот


Сообщение отредактировал Квокка - Чт, 22.03.2018, 16:29
 
FeelДата: Чт, 22.03.2018, 16:26 | Сообщение # 4653
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
это Умеренность в РУ

Ну тогда ни рыба ни мясо) на отношения между м и ж как чувства- у меня ничего хорошего) сухая карта и тоже как правило связана с тем что у всех свои заботы


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
skvaleryДата: Чт, 22.03.2018, 16:27 | Сообщение # 4654
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Чт, 22.03.2018, 16:32 | Сообщение # 4655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skvalery,

Цитата skvalery ()
на зло друг другу


Искусство/Умеренность на зло друг другу не показывает. Вопрос был у вас на перспективы. Сроков вы не загадали. По этой карте парных отношений нет. Но, со временем просто все придёт в равновесие, как вариант у каждого из вас будет пара и вы оба просто успокоитесь, ненависть уйдет..как один из вариантов..

Цитата skvalery ()
Может это и есть 3 чаши?


судя по колоде это был Кроули. 3 чаши у Кроули это плод любви двоих..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.03.2018, 16:44
 
skvaleryДата: Чт, 22.03.2018, 18:22 | Сообщение # 4656
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Kasto, спасибо! А если сроков не загадываешь, то карты показывают как правило на года 3 максимум ? Или вообще, это наиболее вероятный ход событий, если не давать импульса или толчка, чтоб изменить что-то?
Таро же как советчик выступает ...? Как обычно проигрывается?
Читала версии, что верить нужно первому раскладу..он самый правдивый.
 
KastoДата: Чт, 22.03.2018, 18:59 | Сообщение # 4657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skvalery,

Цитата skvalery ()
А если сроков не загадываешь, то карты показывают как правило на года 3 максимум ?


Это надо спрашивать того, кто делал расклад.

А , правдивый расклад тот , который верно прочитан, а первый он или десятый, это не суть важно ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
КвоккаДата: Чт, 22.03.2018, 20:02 | Сообщение # 4658
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я попробую ответить на странный вопрос
Цитата MountainGold ()
Что было со мной ночью: 2 кубков - 7 пентаклей - КФ

MountainGold, 2к- контакт, слияние, может попытка саязаться. 7п- результат оказался минимальным или никаким. Кф- сработала цикличность,т.е. откуда пришло-туда ушло
 
КристиДата: Чт, 22.03.2018, 20:19 | Сообщение # 4659
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
skvalery,
Цитата skvalery ()
Вот как раз мне мои друзья и говорят, что у него никого нет.Весь в карьере. Искусство карта как мне видится тут самая главная. но не исключаю, что карты могут врать....т.к. не проработаны (не я делала расклад)

с вашей стороны это было не тактично))) Так как я делала расклад и карты прорабатывала))) 6 мечей - отношения, которые строятся на выгоде, так как мечи в отношениях только разум и могут означать, а у Кроули это еще и наука, так что перевод - думаем головой - удобно, практично и т.д. 3 кубков - это удовольствие для себя любимого, но без любви к кому-то и Искусство до сих пор проигрывалось как ни туда и ни сюда при том долго проиграющая ситуация.)) А теперь еще и сложим 3+6 = 9 Отшельник и довольно долго Искусство.


Сообщение отредактировал Кристи - Чт, 22.03.2018, 20:21
 
skvaleryДата: Чт, 22.03.2018, 20:34 | Сообщение # 4660
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Кристи,
Цитата Кристи ()
Искусство до сих пор проигрывалось как ни туда и ни сюда при том долго проиграющая ситуация.)) А теперь еще и сложим 3+6 = 9 Отшельник и довольно долго Искусство.

Да вы не нервничайте так!)) Про искусство я знаю, что это затяжной период. Однако он временный!) А вот по 6 мечей и 3 кубков ситуация, которая у нас сложилась мне стала понятной.
По 6м и 3к у меня конечно свое мнение. И у девочек тоже так проигрывается


Сообщение отредактировал skvalery - Чт, 22.03.2018, 21:08
 
химераДата: Чт, 22.03.2018, 20:41 | Сообщение # 4661
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! на вопрос - будет ли принят /конкретный/ документ судьей, в качестве письменного доказательства? выпало:

Маг, 10 жезлов, паж кубков (доп 2 кубков)
дно- Справедливость, квинт-Справедливость

я думаю - примет, но "тяжело"...будет зависеть от моего умения доказать судье относимость и значимость документа для дела?

и второй вопрос;

Будет ли принят не заверенный нотариально документ? (скриншот- фотография интернет-сайта)

10 пент, 6 пент, король жезлов
дно-9 меч, квинт - Башня

Эх, надо заверить, так не примет.
Девочки-кто что видит? Вводная - гражданский процесс, хочу приобщить скриншот. Документ - по любому - фактически возьмут, а вот будет ли принят в качестве доказательства (или пролежит в деле мертвым грузом)- вот об этом вопросы.


колода РУ
 
КвоккаДата: Чт, 22.03.2018, 21:03 | Сообщение # 4662
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
химера, прямой маг, владея документом, волен оказывать влияние и дергать за ниточки, но рядом с 10ж мне кажется это почти нереально. 10ж ослабляет позитивное значение мага. Возможно это его (мага) козырь, который сыграл бы на руку в судебном процессе, но эта десятка.. Еще 15мин назад я считала, что примет документ. Но сейчас я сомневаюсь..

Паж чаш- прошение, ходатайство


Сообщение отредактировал Квокка - Чт, 22.03.2018, 21:19
 
химераДата: Чт, 22.03.2018, 21:27 | Сообщение # 4663
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Квокка,
Цитата Квокка ()
10ж ослабляет позитивное значение мага.

может ослабляет всесильность судьи - принять, не принять? доказательство то, по-сути косвенное.... но не маловажное! и если он его необоснованно "завернет", я его "достану своим присутствием" в аппеляции....


колода РУ
 
ЛинаДата: Чт, 22.03.2018, 21:27 | Сообщение # 4664
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата химера ()
на вопрос - будет ли принят /конкретный/ документ судьей, в качестве письменного доказательства? выпало:

Маг, 10 жезлов, паж кубков (доп 2 кубков)
дно- Справедливость, квинт-Справедливость


Маг и 10 ж, это ваши усилия, и может быть процесс уже давно идет, поэтому от бессилия вы прилагаете всё, что можно. Карта Справедливость хорошая для судебных процессов, и если это касается ребенка, то ответ да, если что-то другое, то нет.

Цитата химера ()
Будет ли принят не заверенный нотариально документ? (скриншот- фотография интернет-сайта)

10 пент, 6 пент, король жезлов
дно-9 меч, квинт - Башня


Здесь на лицо взятка должностному лицу ( то есть если она будет, то примет, если нет, то нет. Но больше всего я бы эту комбинацию со взяткой отнесла к мужскому полу, к королю, то есть он возможно даст взятку ( если коенечно у вас противная сторона - мужчина)
 
КвоккаДата: Чт, 22.03.2018, 21:28 | Сообщение # 4665
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
химера, мне кажется, я правильно поняла ваш вопрос. Магом я вас увидела. Прямой маг мог бы привести аргумент в пользу принятия документа судьей, крутя им перед носом у всех, мол, бойтесь, уважаемые, в моих руках доказательство. С 10ж это будет проблематично. Карта вроде как отягощает свободное изъявление воли мага. Паж куб- мягкое прошение перед судьей

Маг- человек, который способен обратить внимание судьи и присяжных на себя или на ситуацию(или на документ), прибегая к изменению интонации, жестикуляции, каверзным вопросикам и др приемчикам. Я сомневаюсь, что маг- судья. Маг-не простак- просто так "не завернет". Но в его воле заставить поверить в то, что он выдает за правду перед зрителями суда. Старое название карты "фокусник"


Сообщение отредактировал Квокка - Чт, 22.03.2018, 21:42
 
химераДата: Чт, 22.03.2018, 21:43 | Сообщение # 4666
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
Маг и 10 ж, это ваши усилия, и может быть процесс уже давно идет, поэтому от бессилия вы прилагаете всё, что можно.

нет, процесс еще и не начался. Готовлюсь только к процессу. Доказательства - у нас письменные - железобетонные. (принимательские разборки...поставки -не поставки товара..). По новому документу - хотелось бы "закрепиться", что они не в первый раз нарушают договора поставок, и с другими организациями (неоднократность). С их стороны - только свидетельские показания их же сотрудников (жидко это для суда)
Цитата Лина ()
если коенечно у вас противная сторона - мужчина)


представитель - мужчина..Но, я думаю о взятке речь не зайдет...цена вопроса несоизмерима.

Квокка, вот тут мне понятнее стало. Не любят судьи скриншоты...новое это в судебной практике, шарахаются, потому - думаю документ нотариально заверить, и тогда уже - не отвертится...


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 22.03.2018, 21:43
 
ЛинаДата: Чт, 22.03.2018, 21:47 | Сообщение # 4667
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата химера ()
процесс еще и не начался. Готовлюсь только к процессу.


Тогда получается, что он очень тяжеловатый процесс и это как подтверждение вашим картам, может быть даже это количество раз ( имею ввиду 10 ж)

Цитата химера ()
что они не в первый раз нарушают договора поставок


химера, я вам советую поставить вопрос по другому, выиграете ли вы судебный процесс против ... ( тут имя организации или представителя)
 
химераДата: Чт, 22.03.2018, 21:47 | Сообщение # 4668
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Квокка,
Цитата Квокка ()
Маг- человек, который способен обратить внимание судьи и присяжных на себя или на ситуацию(или на документ), прибегая к изменению интонации, жестикуляции, каверзным вопросикам и др приемчикам. Я сомневаюсь, что маг- судья. Маг-не простак- просто так "не завернет". Но в его воле заставить поверить в то, что он выдает за правду перед зрителями суда.


Вот именно это, я и задумала! такую тактику!!! cool собираюсь "дергать из рукава карты"... Главное в гражданском процессе не то, что ты знаешь, а то-что ты смог доказать! на войне, как на войне, все средства хороши...


колода РУ
 
КвоккаДата: Чт, 22.03.2018, 21:52 | Сообщение # 4669
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
химера, 10ж- можно взять на себя слишком много, да так, что просто не справитесь с поставленной задачей, хоть по магу есть все шансы, как говорится. Сами себя завалите. Можно и так прочесть

Это карта личной ответственности, долга и данных кому-то обещаний (например, выполнить чего бы это ни стоило герою 10 ж). Она советует не брать на себя больше, чем можешь осилить

Если вы обещали своему нанимателю разгромить в пух и прах противника, то карта предупреждает "не стоит давать таких обещаний, которых не сможешь сдержать"
Прямой намек на то, что это у вас не получится реализовать/воплотить в жизнь (маг+10ж)

Синоним фразе "почти невозможно"

Жду вашу ос) будет интересно прочесть реальную историю


Сообщение отредактировал Квокка - Чт, 22.03.2018, 22:14
 
химераДата: Чт, 22.03.2018, 21:59 | Сообщение # 4670
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
я вам советую поставить вопрос по другому, выиграете ли вы судебный процесс против ... ( тут имя организации или представителя)

не с моей мнительностью wacko для себя такие расклады делать %). Я уверена в победе! А вытяну плохие карты о процессе, в целом - и начнется cry упадническое настроение. а такого допускать нельзя. не помню точно, кто из великих полководцев сказал - если ты не уверен в победе - не вступай в битву! ты ее уже проиграл. Квокка,
Цитата Квокка ()
10ж- можно взять на себя слишком много, да так, что просто не справитесь с поставленной задачей, хоть по магу есть все шансы, как говорится. Сами себя завалите. Можно и так прочесть


хорошо, что я поставила вопрос о конкретном документе! самое страшное - потеряю тысяч 6,на нотариусе - и все, если не примет как доказательство. жалко, конечно денюшку - но не смертельно!

О личной ответственности - да, точно. И все-таки, хорошо, что конкретизировала вопрос, а не сделала расклад на исход процесса в целом. А то, уже начала "грузиться"..Квокка,
Цитата Квокка ()
Если вы обещали своему нанимателю разгромить в пух и прах противника, то карта предупреждает "не стоит давать таких обещаний, которых не сможешь сдержать"
Прямой намек на то, что это у вас не получится реализовать/воплотить в жизнь (маг+10ж)

Нанимателя - нет. Я сама-заинтересованное лицо. Значит, подводя итог-этот конкретный документ, в качестве доказательства принят не будет.

Почти невозможно - уже обрадовало! smile . Всучить судье скриншот, при неустоявшейся судебной практике - почти невозможно! точно 10 жезлов! но попытаюсь. Что я теряю - 6000? Ерунда.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 22.03.2018, 22:05
 
LamyДата: Пт, 23.03.2018, 00:46 | Сообщение # 4671
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Даю ОС Нимфа, airin:


Сообщение отредактировал Lamy - Пт, 23.03.2018, 00:56
 
LamyДата: Пт, 23.03.2018, 03:56 | Сообщение # 4672
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Помогите разобраться,пожалуйста. Таро ру
У подруги руководство на работе вводит какие -то новые условия, сокращают зп. До последнего надеятся, что руководство передумает и все останется как было.

1. Удастся ли ей на ее месте работы избежать новых условий руководства?
Паж мечей,8 пентаклей, иерофант
Дно-рыцарь жезлов

Думаю нет. Резкие перемены, решение принято. Либо да,но придется приложить много усилий и отвечать, показывать как они работают

2.что стоит предпринять, чтобы улучшить ситуацию.
Верховая жрица,королева пентаклей,рыцарь жезлов
Дно-паж мечей

Похожие карты. Ничего. В итоге ничего они не смогут сделать, там свои планы, в которые сотрудников не посвящают. Резкие перемены не избежны

3. Продолжит ли она работать на этом месте?
Жрица, королева пентаклей,10 жезлов
Дно-8жезлов

Думаю, останется, хоть и будет тяжело. Хотя возможно завысят требования и она поймет , что не подходит и уйдет .
Спасибо !


Сообщение отредактировал Lamy - Пт, 23.03.2018, 16:25
 
aleksiДата: Пт, 23.03.2018, 04:39 | Сообщение # 4673
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
Что он чувствует ко мне?
Смерть (туз мечей) + 9 жезлов + 4 кубков, дно 7 жезлов, итог сила

столько всего написано, но все таки считаю, что карты никогда и никакие колоды не несут ерунды, просто мы их неправильно читаем, вот и все

По вашему триплету как мне кажется, что через Вас он отвлекается от работы, проблем и скуки на работе, Смерть в начале триплета, и ничего большего, а 7ж, говорит о его активности просто так, без целей


Сообщение отредактировал aleksi - Пт, 23.03.2018, 04:56
 
ХулиганкаДата: Пт, 23.03.2018, 04:48 | Сообщение # 4674
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
skvalery,
Цитата skvalery ()
на Расклад отношений (что было, есть и будет)
Триплет : 6 мечей- 3 кубков- Искусство

Колода Кроули немного отличается от РУ, системы разные, но Путь Дурака то один и в сказках и в колодах описан...
6 Мечей положительная карта - на Райдере в лодке женщина с ребенком, на Тоте круг из Мечей - движение, встречи на расстоянии, в Вашем описанном случае разъезд, но карта больше неопределенная.
Есть 3 Кубков - карта веселья, необременительных отношений - сами пишете, что у вас с мужчиной даже брака не было официального. Плюс в контексте заданного вопроса, считаю, что у загаданного мужчины уже есть другая женщина.
Искусство =Умеренность, в Райдере Умеренность много раз проигрывалась как секс БЕЗ обязательств, я бы не трактовала ее как положительную, тем более как на прогноз отношений пары - карта то одиночная, на карте женщина - это Вы льете и плохое и хорошее в один чан, качает вас от любви до ненависти, думаю, время пройдет и научитесь приходить к компромиссу ради ребенка общего и все. То есть будет спокойное общение ради одной цели.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
foxesДата: Пт, 23.03.2018, 07:31 | Сообщение # 4675
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Lamy,


Сообщение отредактировал foxes - Пт, 23.03.2018, 07:31
 
momentawayДата: Пт, 23.03.2018, 08:49 | Сообщение # 4676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
aleksi, мы не только на работе общаемся. Мы общаемся постоянно, но на работе переписка более активная, чем после. А как тогда объяснить, что он хочет встречь со мной? Просто встретиться без цели как-то нереально. Даже просто из-за дружбы и весёлого времяпровождения, это ведь тоже цель.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Пт, 23.03.2018, 09:01 | Сообщение # 4677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
А как тогда объяснить, что он хочет встречь со мной?

А вы на додумывайте за него , цели у всех есть и потребности тоже в общении у каждого свои. А какие они , что , почему это другой вопрос. К примеру , он хочет чтобы его девушка его ревновала , вы как повод ..это к примеру . Но, опять же, возвращаясь к моему вчерашнему месседжу для вас внешне это одно, внутренне это другое.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 23.03.2018, 09:02
 
химераДата: Пт, 23.03.2018, 09:12 | Сообщение # 4678
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto,



колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 23.03.2018, 09:31
 
ХулиганкаДата: Пт, 23.03.2018, 09:15 | Сообщение # 4679
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Смерть (туз мечей) + 9 жезлов + 4 кубков, дно 7 жезлов, итог сила

Я думаю в данный момент есть интерес - Смерть и Туз Мечей в РУ он лезвием вверх - всплеск интереса - ножи и Смерть карты воздуха, не эмоций - то есть не любовь, а вот поднялось что-то в нем, волна которую глушит 9 Жезлов - недоверие и нежелание что-то предпринимать и в конце концов человек отказывается от представленной возможности. У Вас карты прям картинкой, что тут додумывать. Сила это ваш с ним флирт - по Силе всегда женщина проявляет инициативу и пытается продавить мужчину действовать в ее интересах, лаской или твердостью, но это женская карта.
Вы ему интересны но не более того, чувств в контексте любви влюбленности или какой-то длительной привязанности нет и не будет.
Как-то резко его осенило, что вы ничего так, потом решил да блин пожалуй не надо)))


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
EmpressДата: Пт, 23.03.2018, 10:01 | Сообщение # 4680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, прошу помочь с пониманием.
Таро 78 дверей.
Как мужчина относится к женщине?

7 мечей+паж пентаклей+3 пентаклей
итог: 6 пентаклей
дно: страшный суд (допом выпала бланка)

Ощущение от расклада какие-то вялое. Как я понимаю, вспоминает ее, пытается найти подход, вернуть. но по сути не знает что делать.



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 23.03.2018, 11:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz