Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 155 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 155 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 21.03.2018, 23:42 | Сообщение # 4621
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ураниана, ну значит дьявол трудоголик, одержимость работой. ибо сила тоже в квинте. напряг какой-то мб, или много работы, или работа через силу, надо себя заставлять. работа, в общем будет, но какая-то напряжная. имхо.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 21.03.2018, 23:46
 
УранианаДата: Ср, 21.03.2018, 23:59 | Сообщение # 4622
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
momentaway, усталость от вашего общества.

Работаю с перевернутыми картами
 
momentawayДата: Чт, 22.03.2018, 09:37 | Сообщение # 4623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ураниана, так в том-то и дело, что сам мне пишет, зовет на вечеринки, шлёт мне фотки, как он время проводит. Я реально не чувствую этих карт в его отношении ко мне. И инициатива идёт с его стороны. Тогда за чем писать и звать, если он устал?

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Чт, 22.03.2018, 10:09 | Сообщение # 4624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
Меня карты в ступор поставили, то что я вижу тут, он не проявляет вообще никак.


вы видите внешнюю сторону, а карты вам показывают, то что от вас скрыто, внутреннюю.
Всегда напо понимать разницу и брать ее в расчет.

Цитата momentaway ()
. Тогда за чем писать и звать,


тогда имеет смысл задать картам этот вопрос
Или
Цитата momentaway ()
если он устал?
то дополнительный вопрос с чем связаны такие чувства, с какой ситацией.

Вопрос "на его чувства"- это самых расхожий и , прощу прощения, шаблонный. Но, по сути своей он малоинформативный, если только его не рассматривать с связи с какой-то конкретной ситуацией/случаем.

Вопросы из серии : его отношения, его намерения, его внутренние потребности гораздо более информативны.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.03.2018, 10:14
 
momentawayДата: Чт, 22.03.2018, 11:01 | Сообщение # 4625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
Всегда напо понимать разницу и брать ее в расчет.

У меня всегда хорошее предчувствие о том, как человек относится ко мне на самом деле. И чаще всего я могу почувствать обман, или что человек не честен в той или иной ситуации.
В этом случае я вижу, что мч приятно общение, он может чем-то поделиться, что-то обсудить и я его пойму и поддержу.

Цитата
Вопрос "на его чувства"- это самых расхожий и , прощу прощения, шаблонный.

Да, согласна. Но в тоже время это то, что у него на сердце. И я когда смотрела, то задала вопрос на чувствует ко мне в целом.
Поэтому я не поняла карты. Чашу всего я могу отнести то, что виду по картам к тому, что чувчую. А в этот раз непонятно, даже логика не помогает)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Чт, 22.03.2018, 11:13 | Сообщение # 4626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
И чаще всего я могу почувствать обман, или что человек не честен в той или иной ситуации


Моя мысль была более глубокая.Почему сразу обман? Обман ли необман тут вообще не причем .Я не говорила про обман. Я писала о разнице между тем , что видим мы и скрытыми от нас мотивами, а мотивы то сами по себе могут быть разными и совершенно не значит, что нечестными по отношению к вам.

Цитата momentaway ()
В этом случае я вижу, что мч приятно общение,


ключевое слово " вижу" , опять же, вы видете то, что вам показывают, то в чем есть заинтересованность вам показать..

Цитата momentaway ()
Но в тоже время это то, что у него на сердце.


в каком случае " на сердце"? в глобальном ( как он к вам вообще относится ) или в текущем ( в зависимости от того что между вами на сейчас происходит или не происходит) как вы сами это можете для себя разделить?

Цитата momentaway ()
Поэтому я не поняла карты.

Цитата momentaway ()
. А в этот раз непонятно, даже логика не помогает)


еще раз, потому что для вас внешнее проявление=внутреннее отношение. А это далеко не всегда именно так. И вы своей " логикой" сопротивляетесь именно этому.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Чт, 22.03.2018, 11:42 | Сообщение # 4627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto, вы меня не поняли. Я говорю о том, что мне порой не нужны карты, чтобы знать, как человек ко мне относится. Карты просто это подтверждают, это дополнительный инструмент чтобы лишний раз убедиться. И логики в этом нет, я чувчую это, вижу это и не в прямом смыслу этого слова. Я вижу, что у человека на душе, как он себя чувсует в той или иной ситуации, он может говорить одно, а на сердце у него другое. Вот в чем разница. Я вижу людей насквозь без логики или то, что мне хотят показать.
Логику я сюда приписала лишь чтобы показать, что то, как он ко мне относится, проявляется в его действиях. И понятно, что не всегда наружнее состояние есть тоже самое, что и внутренне.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Чт, 22.03.2018, 11:49 | Сообщение # 4628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
Я говорю о том, что мне порой не нужны карты, чтобы знать, как человек ко мне относится.


порой они многим не нужны . Видимо это не тот случай.

Цитата momentaway ()
что то, как он ко мне относится, проявляется в его действиях.


нет, ваши карты так не говорят и именно поэтому
Цитата momentaway ()
Я реально не чувствую этих карт в его отношении ко мне.


Вообщем, мне нечего больше добававить к всему, что я ранее написала.
Удачи!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Чт, 22.03.2018, 12:04 | Сообщение # 4629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto, спасибо за мнение, я в след раз лишний раз подумаю, как лучше задать вопрос smile вопрос на самом деле обширный и не конкретный

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Чт, 22.03.2018, 12:22 | Сообщение # 4630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
momentaway,


skvalery,
Цитата skvalery ()
Вопрос: выйду ли замуж в течение года ?
выпала Королева Чаш
Что это значить может? Проявить заботу и терпение?

А есть за кого?
Одна карта не информативна, тем более фигурная, может быть просто вашим сигнификатором (или вы загадывали себя другой картой?), в общем, замужество навряд ли будет, а вот то, что влюбитесь, вполне возможно.

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
Появятся ли новые клиентки до конца марта?
Влюбл пп, мир, дьявол
Вижу, что нет. Интересуют мир и дьявол. Мое мнение- сворачивание деятельности и далее только рабский наемный труд.

Предположу, что появится кто-то, возможно через интернет, со своими, не совсем выгодными для вас, условиями, но так как выбирать особо не из кого, "худо-бедно" договоритесь с ней, хотя особого энтузиазма работать с ней не будет.

птица_певчая,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 22.03.2018, 12:52
 
FeelДата: Чт, 22.03.2018, 13:24 | Сообщение # 4631
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, помогите с расшифровкой, пожалуйста.
Вопрос был следующий: пройдет ли мой сын отбор на занятия в бесплатной группе (спорт - его туда отобрали со всей области еще три года назад и он занимается там бесплатно.. Сейчас планируют группу сократить до трех человек...) следующий год.
Таро ру
Паж жезлов+ королева мечей (10 мечей) + рыцарь пентаклей
Дно 10 жезлов
Вроде бы и неплохие карты... Но как-то не все гладко...
Ощущение от них.
Королева думаю это один из его тренеров- женщина.. Жесткая достаточно.
Паж жезлов тут наверное не вести.. А мой сын выпал( львенок с борзым характером и неуемным темпераментом)))


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
momentawayДата: Чт, 22.03.2018, 14:00 | Сообщение # 4632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ответ


Feel, квинт отшельник.
Я сомневаюсь, что пройдёт. Его эта женщина явно попытается убрать из группы, но скорее всего за него затупятся. Вот по квинту все-таки думаю, что его не оставят. Надеюсь, что я ошибаюсь(


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Чт, 22.03.2018, 14:05
 
MountainGoldДата: Чт, 22.03.2018, 14:34 | Сообщение # 4633
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
momentaway,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ElanaДата: Чт, 22.03.2018, 14:42 | Сообщение # 4634
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Таро ру
Паж жезлов+ королева мечей (10 мечей) + рыцарь пентаклей
Дно 10 жезлов
Вроде бы и неплохие


Она оставит четкий состав, который давно сформирован, сын ваш пройдет дальше в этой тройке


Счастье внутри
 
momentawayДата: Чт, 22.03.2018, 14:43 | Сообщение # 4635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
MountainGold, спасибо за совет, я вообще думала, что колода стала ерунду нести) я порой смотрю одни и те же вопросы на разных колодах и в целом сходится. Но этот я не поняла и стала просить о помощи. Манеру только практикую пока, колода мне очень нравится

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ХулиганкаДата: Чт, 22.03.2018, 14:45 | Сообщение # 4636
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Feel
Цитата Feel ()
Паж жезлов+ королева мечей (10 мечей) + рыцарь пентаклей

Много фигур, первая из них Ваш мальчик. Мне не нравится рыцарь Пентаклей как завершающая карта триплета - в контексте заданного вопроса, думаю, мальчик продолжит тренировки, но Вам придется за это платить.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
КвоккаДата: Чт, 22.03.2018, 14:46 | Сообщение # 4637
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Feel, дама м сортирует на основе наблюдений. Выполняет функцию отбора. Думаю, что возьмут. 10м- информ много и всю нужно переработать. Нелегкую цель себе поставили тренера. Утомительное занятие. Плюс паж ж- ребенок подвижный, чем не может похвастаться рыц пент (др возрастная группа и качество выполняемой работы не на скорость, а на качество). Думаю рыцарей отсортируют
А вы готовы платить за занятия, если его отсортируют?


Сообщение отредактировал Квокка - Чт, 22.03.2018, 14:57
 
MountainGoldДата: Чт, 22.03.2018, 15:04 | Сообщение # 4638
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, подскажите по вопросам.
Дама привыкла жить за счет мужчин, на данный момент не получается найти спонсора.
Колода - РУ
Вопрос: Она найдет спонсора в этом году?
Король Жезлов - 9 мечей - 3 жезлов
Ее финансовое благополучие улучшится в загаданный срок?
Сила - Король пентаклей - Жрица ПП
Я так понимаю, что найдет. На данный момент у нее есть мужчина, но он не способен поддержать финансово, думаю, что это и есть король жезлов в первом триплете, думаю, что 9ке мечей она обеспокоена как раз этим. Судя по второму триплету найдется желающий проспонсировать и Жрица тут к месту


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ХулиганкаДата: Чт, 22.03.2018, 15:08 | Сообщение # 4639
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос: Она найдет спонсора в этом году?
Король Жезлов - 9 мечей - 3 жезлов
Ее финансовое благополучие улучшится в загаданный срок?
Сила - Король пентаклей - Жрица ПП

Спонсора она не найдет - 9 Мечей, и тот кто помогал - Король Жезлов - станет задерживать помощь - 3 Жезлов или же мужчину Короля Жезлов она встретит, но денег от него не будет и отношения могут быть кратковременными. Материальной поддержки по этим картам нет - одни проблемы - 3Ж.
ПП Жрица - обман и недомолвки, она может пытаться продавить Короля пентаклей действовать в ее интересах - Сила, но получит совсем не то, на что рассчитывает. если квинт посмотреть 11+14-2=23=5 - Жрец - жрец только болтает и не помогает материально


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
KastoДата: Чт, 22.03.2018, 15:10 | Сообщение # 4640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Вопрос: Она найдет спонсора в этом году?Король Жезлов - 9 мечей - 3 жезлов


нет

Цитата MountainGold ()
Ее финансовое благополучие улучшится в загаданный срок?Сила - Король пентаклей - Жрица ПП


нет.
Цитата MountainGold ()
Судя по второму триплету найдется желающий проспонсировать и Жрица тут к месту


в втром триплете есть карта денежного мужчины, но это не значит , что он готов будет ее содержать несмотря на то, что у него и будут деньги и Сила говорит о том, что она будет прилагать все сиилы и скать подход к этому мч, но без результатно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FeelДата: Чт, 22.03.2018, 15:11 | Сообщение # 4641
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Feel, квинт отшельник.
Я сомневаюсь, что пройдёт. Его эта женщина явно попытается убрать из группы, но скорее всего за него затупятся.
второй тренер мужчина и он как раз за него часто заступается)

Elana,
Цитата Elana ()
Она оставит четкий состав, который давно сформирован, сын ваш пройдет дальше в этой тройке

Ох.. Дай бог) трагедией не будет.. Но сил потрачено много было.
Хулиганка,
Цитата Хулиганка ()
Много фигур, первая из них Ваш мальчик. Мне не нравится рыцарь Пентаклей как завершающая карта триплета - в контексте заданного вопроса, думаю, мальчик продолжит тренировки, но Вам придется за это платить.

У меня была мысль... Что они по рыцарю предложат платный вариант. Но такую сумму мы не потянем... Там 300 тысяч месяц стоит...
Квокка,
Цитата Квокка ()
Feel, дама м сортирует на основе наблюдений. Выполняет функцию отбора. Думаю, что возьмут. 10м- информ много и всю нужно переработать. Нелегкую цель себе поставили тренера. Утомительное занятие. Плюс паж ж- ребенок подвижный, чем не может похвастаться рыц пент (др возрастная группа и качество выполняемой работы не на скорость, а на качество). Думаю рыцарей отсортируют

Кстати..... Они планируют этих трех соединить с платной группой ( но бесплатно). Учитывая что там все кто платит- результаты у деток плохие( те не по отбору сильному попали туда.. А соответсвенно и спортсмены так себе

Отбор будет по плану в конце мая.
Обязательно отпишусь вам всем!
Спасибо девушки за помощь)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
MountainGoldДата: Чт, 22.03.2018, 15:27 | Сообщение # 4642
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Хулиганка, Kasto, спасибо
И еще вопрос немного странный, у меня несколько дней назад случилось необычное событие. Я проснулась ночью от шума, причем шум был не на физическом урвоне я просто его ощутила и через меня прошел огромный поток энергии, все тело вибрировало, как током бьет что ли....Но не болезненно, просто сильнейшие вибрации по телу. Потом сон приснился, что я в позе Повешенного вишу вниз головой. Мне часто именно эта карта снится с вибрациями. Заранее извиняюсь, за такие странные вопросы....
Что было со мной ночью: 2 кубков - 7 пентаклей - КФ
Судя по 2ке кубков объединение, мобилизация внутренней энергии, я думаю, что это может быть духовная трансформация....но не понимаю, что это....


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
КвоккаДата: Чт, 22.03.2018, 15:31 | Сообщение # 4643
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Вопрос: Она найдет спонсора в этом году?
Король Жезлов - 9 мечей - 3 жезлов

Мужчина страстный и требующий к себе соотв сексуального интереса. Такого она может обрести. Например, кавказской/южной наружности. Может пожалеть об этом потом, станет ее головной болью, ее страхом. Тем не менее отношения на уровне жезловой энергии (секс) будут расти и развиваться. Возможно она увидит в этом всем перспектииву для себя, но параллельно ее будет волновать, что что-то идет не по плану. Например, будет с ним спать, будет мучиться почему не вкладывается в нее, но надеяться на перспективу. Может попасть с ним в безвыходную ситуацию. Если она принципиально не спит с мужчинами, то будет и это станет ее оч терзать

Улучшится ее мат сост через кп, конечно. Сила- влечение и страсть. Если дьявол изощряется, чтобы поймать в сети, сила берет голыми руками. Сам соблазнится и вывернет карманы. Аппетитная конфетка. Так и есть. Жрица пп теряет все женские тайны и обнажается за деньги как бы это неприятно было бы читать. Играет роль любовницы при богатом женатике


Сообщение отредактировал Квокка - Чт, 22.03.2018, 15:46
 
skvaleryДата: Чт, 22.03.2018, 15:46 | Сообщение # 4644
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Девушки! Тут у нас возник небольшой спорный момент в трактовке значения карт.
Прошу помощи зала!)) Кто что видит в этих значениях?
Итак. на Расклад отношений (что было, есть и будет)
Триплет : 6 мечей- 3 кубков- Искусство

Предыстория

моя трактовка


Трактовка вторая


Ваш вариант? Очень хочется мнений! smile Мерси


Сообщение отредактировал skvalery - Чт, 22.03.2018, 15:56
 
FeelДата: Чт, 22.03.2018, 16:14 | Сообщение # 4645
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
skvalery,
Я не в курсе что за карта искусство...
Но по тройке кубков лично у меня часто проигрывается именно как трое лиц взрослых.. Не семейная точно карта у меня.
Вы расстались.. У каждого своя жизнь началась. Мне это так видится.. Карту искусство не могу трактовать- не знакома с ней


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
KastoДата: Чт, 22.03.2018, 16:17 | Сообщение # 4646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,

Цитата Feel ()
Карту искусство не могу трактовать- не знакома с ней


это Умеренность в РУ

skvalery,
Цитата skvalery ()
Итак. на Расклад отношений (что было, есть и будет)Триплет : 6 мечей- 3 кубков- Искусство

3 кубка ... а вы сейчас общаетесь? встречаетесь? давно последний раз виделись? на ДР ребенка мч приезжает?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.03.2018, 16:19
 
skvaleryДата: Чт, 22.03.2018, 16:18 | Сообщение # 4647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Feel,
 
KastoДата: Чт, 22.03.2018, 16:20 | Сообщение # 4648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skvalery,
Цитата skvalery ()
Вот как раз мне мои друзья и говорят, что у него никого нет.Весь в карьере.


у него то может никого и нет и он в карьере, но по Искусству это не значит, что он к вам вернется, вернее значит что все останется как есть


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
skvaleryДата: Чт, 22.03.2018, 16:20 | Сообщение # 4649
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Kasto,


Kasto


Сообщение отредактировал skvalery - Чт, 22.03.2018, 16:23
 
KastoДата: Чт, 22.03.2018, 16:22 | Сообщение # 4650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skvalery,

по этим картам вместе вам не быть... может только появляться с ребёнком видеться.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz