Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
УранианаДата: Вт, 21.11.2017, 20:35 | Сообщение # 1981
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
reloma, уяснила..
Спасибо,дорогая! Я аккуратно предположу вслух этот недуг.. Пусть задумаются. Может проверить ее отвезут...

По горячим следам спросила нв"есть ли у бабушки глисты" (что уж.. Это жизнь..)
Кф,2п,жрец
эта цикличность напоминает мне постоянный процесс приема пищи. Каждые 2 часа буквально. А 2пента напоминают ее беготню туда-сюда .(кухня-туалет-кухня-туалет). Со жреченышом нет ассоциаций
Вот выше дама пентов+башня+2п похож на глистов wink она не поправляется, но и не худеет правда.

Fren, аа, поняла... Прости, я все не читаю. По крайней мере сразу. У меня бывает ухватываюсь и притормаживаю в попытке раскрутить в полноценную картинку. Спасибо


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вт, 21.11.2017, 21:03
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 20:49 | Сообщение # 1982
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, по Вашему вопросу. Я думаю, что ей просто нравится есть. Она получает от этого удовольствие, для нее это как игра. Это такой вид удовлетворения..
 
УранианаДата: Вт, 21.11.2017, 20:56 | Сообщение # 1983
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren, во-первых, прошу простить, что ТЫкаю, не знаю что на меня нашло. Обычно соблюдаю субординацию.
Во-вторых, вы знаете, она всегда просит полкружечки/глоточек/немножечко и тп. И мы часто слышим от нее, что ложим много в тарелку. Хотя если понаблюдать, она вымакивает все из тарелки, облизывает ложку до скрипа и догрызает сухарики аж до самых крошек на дне пиалы... Это странно


Работаю с перевернутыми картами
 
relomaДата: Вт, 21.11.2017, 21:02 | Сообщение # 1984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ураниана,


Таро 78 дверей.
 
УранианаДата: Вт, 21.11.2017, 21:15 | Сообщение # 1985
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
А про психологическое объяснение спросила из той причины, что ее дочь предположила, мол, да, в войну тчжело было, голод..неужели она с тех пор.. У нее заложилось в памяти... И вот сейчас уже.. Итд

Работаю с перевернутыми картами
 
relomaДата: Вт, 21.11.2017, 21:20 | Сообщение # 1986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
А про психологическое объяснение спросила из той причины, что ее дочь предположила, мол, да, в войну тчжело было, голод..неужели она с тех пор.. У нее заложилось в памяти...

Я не поняла она еще с войны так кушает? biggrin )) Или это как то последнее время проявилось? Мне кажется психо проблему показал бы повешенный, луна. У мага+ жрица психопроблем нет..

Эх..Война то 70 лет назад закончилась..)))


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вт, 21.11.2017, 21:33
 
УранианаДата: Вт, 21.11.2017, 21:28 | Сообщение # 1987
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
reloma, честное слово, не знаю как она в войну кушала. Наверняка плохо, раз сейчас как от жадности. Словно сецчас отберут или резко все закончится. biggrin

Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 21:54 | Сообщение # 1988
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
У меня сегодня день приема))) ситуация:

Вопросы, ру.
Как относится муж к тому, что жена не принимает его позицию 9 меч (10+куб), 4 жез (2 меч), 10 меч ну он убит этим и раздавлен. Странно, но факт)
Собирается ли онкак то исправлять ситуацию: королева куб (туз пент), король меч (7 куб), паж жез (рыц пент) вот тут сомнения у меня.. королева куб по допам жена выходит, получается, что по королю меч делать он особо ничего не собирается, но хочет, чтобы ситуация как то нормализовалась..правильно? Без его участия..
 
ksenavoinДата: Вт, 21.11.2017, 22:07 | Сообщение # 1989
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Собирается ли онкак то исправлять ситуацию: королева куб (туз пент), король меч (7 куб), паж жез (рыц пент)

не собирается он ничего исправлять, будет пытаться отстоять свою позицию, то есть любовницу)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
relomaДата: Вт, 21.11.2017, 22:14 | Сообщение # 1990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Собирается ли онкак то исправлять ситуацию: королева куб (туз пент), король меч (7 куб), паж жез (рыц пент) вот тут сомнения у меня.. королева куб по допам жена выходит, получается, что по королю меч делать он особо ничего не собирается, но хочет, чтобы ситуация как то нормализовалась..

По пажу жезлов дети у них есть? Сам он действовать не собирается, мечтает что ребенок сдержит жену от ухода .


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 22:20 | Сообщение # 1991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, да, есть ребенок. Кстати интересная мысль насчет того, что он думает, что ребенок ее удержит и она не уйдет..мне как то не пришло в голову..
Тк по факту, она и терпела из за ребенка, но уже не может..
По первому триплету он прям раздавлен, но действий никаких...

ksenavoin, спасибо большое! Похоже на то..


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 21.11.2017, 22:22
 
Katerina87Дата: Вт, 21.11.2017, 23:02 | Сообщение # 1992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вт, 21.11.2017, 23:03
 
MountainGoldДата: Вт, 21.11.2017, 23:26 | Сообщение # 1993
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Будет ли общение с МЧ до конца года? (была ссора, но потом общались, хоть и натянуто)
4 жезлов + Туз жезлов + 8 мечей (доп. Колесница). Итог = 9 жезлов. Дно = 7 пентаклей.
Тут квинт - Смерть. Общение возможно, но как-то тяжело всё пройдет, не обрадует...


Fren
Цитата
Вопросы, ру.
Как относится муж к тому, что жена не принимает его позицию 9 меч (10+куб), 4 жез (2 меч), 10 меч ну он убит этим и раздавлен. Странно, но факт)
Собирается ли онкак то исправлять ситуацию: королева куб (туз пент), король меч (7 куб), паж жез (рыц пент) вот тут сомнения у меня.. королева куб по допам жена выходит, получается, что по королю меч делать он особо ничего не собирается, но хочет, чтобы ситуация как то нормализовалась..правильно? Без его участия..



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 21.11.2017, 23:45
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 23:30 | Сообщение # 1994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, с первым возможно и будет общение, но так, пара фраз, не переписка. Все останется,как есть. Со вторым более перспективно. Общение возможно.
 
KastoДата: Ср, 22.11.2017, 12:02 | Сообщение # 1995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Как относится муж к тому, что жена не принимает его позицию 9 меч (10+куб), 4 жез (2 меч), 10 меч ну он убит этим и раздавлен.


Я увидела не так. Он просто будет ее винить в разводе. Сама будет виновата по его мнению.

Цитата Fren ()
раздавлен. Странно, но факт)
Собирается ли онкак то исправлять ситуацию:

Не люблю размытые вопросы. Что значит исправлять ? Это по мнению жены исправлять , это кардинально менять своё поведение и решение с тем, чтобы жена была довольна? А если мч считает, что нечего исправлять ? Как тогда смотреть такой вопрос ? Король мечей это человек, который не только принял решение , но и будет и сам его исполнять и от других требовать того же.
Корректней было бы спрашивать , что будет предпринимать муж в связи с условиями, что ему поставила жена, а судя по картам она ему их поставила. Ничего особенного не будет делать. На ее условия он тоже не пойдёт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.11.2017, 12:08
 
НимфаДата: Ср, 22.11.2017, 12:33 | Сообщение # 1996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Предложит ли мч съехаться: 5 пент, колесница, 8 меч

Цитата Нимфа ()
По триплету в загаданный срок нет, но вот квинт Суд- положительный, что-то его "заставит" это сделать, может беременность Дамы.

Цитата Fren ()
А вот тут может быть, что, наоборот, по 8 меч и суду что-то заставит его это не сделать? Какие то нам неизвестные факторы...

При такой постановке вопроса, когда можно ответить коротко "да" или "нет", Суд дает положительный ответ, т.е. да, предложит съехаться, но для этого нужны веские причины, я, как вариант, предположила беременность Дамы, но может быть и что-то другое.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Ср, 22.11.2017, 14:53 | Сообщение # 1997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()

Не люблю размытые вопросы. Что значит исправлять ? Это по мнению жены исправлять , это кардинально менять своё поведение и решение с тем, чтобы жена была довольна? А если мч считает, что нечего исправлять ? Как тогда смотреть такой вопрос ? Король мечей это человек, который не только принял решение , но и будет и сам его исполнять и от других требовать того же.
Корректней было бы спрашивать , что будет предпринимать муж в связи с условиями, что ему поставила жена, а судя по картам она ему их постави

Спасибо большое! Хорошо, переспросила как Вы предложили, что будет предпринимать в связи с условиями жены? 4 куб (повешенный), маг (туз меч), король жез ну условия ему не понравились, подвис, но потом, скорее всего будет делать как ему заблагорассудится по магу и королю.. wink

Мое мнение, конечно, что ситуация патовая, это без карт, но интересно, что карты думают))
 
KastoДата: Ср, 22.11.2017, 14:59 | Сообщение # 1998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Fren ()
что будет предпринимать в связи с условиями жены? 4 куб (повешенный), маг (туз меч), король жез н

Ничего не не будет. Он будет делать то, что уже похоже ранее ей и озвучил. . У неё , вероятно, нет ресурсов для влияния на него.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Ср, 22.11.2017, 15:01 | Сообщение # 1999
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, да, Вы правы, у нее нет ресурсов влияния, кроме как развестись. Все остальное уже перепробовано по сто раз.
Он как и многие мужчины думает, что она никуда не денется, не уйдет с ребенком от него при любом раскладе..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 22.11.2017, 15:06
 
KastoДата: Ср, 22.11.2017, 15:32 | Сообщение # 2000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Он как и многие мужчины думает, что она никуда не денется, не уйдет с ребенком от него при любом раскладе..


Не факт. В картах про это ничего не было ...пока во всяком случае


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Ср, 22.11.2017, 16:00 | Сообщение # 2001
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, было было, просто в других триплетах. Он не верит, что она уйдет. Да и по факту так считает, сам ей говорил, что надо смириться с ситуацией. Просто я здесь эти триплеты не выкладывала, поэтому и не видно biggrin
 
ЛаникаДата: Ср, 22.11.2017, 16:48 | Сообщение # 2002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста. Кто из людей испытал наибольшее разочарование, огорчение?



Человек А - 9 Жезлов, 6 Мечей, 5 Чаш. Дно - Сила.

Человек Б - Справедливость, 9 Мечей, 8 Мечей. Дно - Смерть.

Человек В - 4 Пентаклей, 6 Мечей, Смерть. Дно - Сила.

Мне кажется, первый (А) очень расстроен... Второй тоже. Третий нейтрально так. Таро 78 Дверей.


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 22.11.2017, 16:49
 
FrenДата: Ср, 22.11.2017, 17:22 | Сообщение # 2003
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланика, добрый день!
Я думаю, что второй. Не знаю, чего касатся, так что скажу в общем. Первый что-то сделал, во что-то вложился, а теперь выхода не видит из сложившейся,ситуации, но сила на дне у первого и третьего говорят о том, что они все же держат в руках смтуацию, пытаются спустить на тормоза. Но у них не получится. Третий выхода не видит, хотя и первый и третий ищут пути решения проблемы.
А второй, наоборот, как не при делах оказался, вроде без него все решили и он заложник ситуации и от этого плохо ему. Пассивная позиция.
Было бы,удобнее, если бы Вы хотя бы пол написали, тк колода оракульная, было бы проще разобраться кто есть кто на картинке..
 
ЛаникаДата: Ср, 22.11.2017, 17:30 | Сообщение # 2004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Fren, огромное спасибо Вам за развернутость, первый - это девушка, остальные - мужчины. В целом и общем согласна с Вами, особенно про второго, у которого пассивная позиция - сложит лапки biggrin
 
MountainGoldДата: Ср, 22.11.2017, 19:58 | Сообщение # 2005
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой
Колода: РУ
Друг попросил посмотреть есть ли на нем порча.
Карты: Справедливость - Отшельник - Жрица
Он мне пожаловался, что в последнее время ничего не хочет, хотя раньше был достаточно активен и не хочет сейчас ни с кем общаться
Мне в триплете не нравится сочетание отшельника и жрицы. По Жрице я бы сказала, что был сделан негатив на одиночество и причем достаточно давно, это было сделано, чтобы воздать ему по заслугам. Опять же совсем не сильна в таких вопросах и прошу поправить меня, если я не права


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Ср, 22.11.2017, 20:08 | Сообщение # 2006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Нет на нем негатива. Он просто чувствует себя одиноким , нереализованным.
Может дело в личной жизни , может много работает. Где-то принял неверное решение и просто пошла такая цепочка событий , которая привела его к этому состоянию.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Ср, 22.11.2017, 20:38 | Сообщение # 2007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Друг попросил посмотреть есть ли на нем порча.
Карты: Справедливость - Отшельник - Жрица
Он мне пожаловался, что в последнее время ничего не хочет, хотя раньше был достаточно активен и не хочет сейчас ни с кем общаться

Мне видится ваш триплет иначе, если бы справедливость была после жрицы на конце то можно допустить вариант порчи, то как вы ее описываете. Да и потом отшельник сам принимает решение о своем одиночестве, на него никто не влияет, он умный и проницательный у него своя голова на плечах, притом отшельник своему одиночеству радуется а не огорчается... Ваш МЧ по справедливости сам принял решение ни с кем не общаться, жрица мне тут видится как женщина в его сердце но ему не доступная, собственно из за нее он себя так и ведет. Порча здесь не причем...Больше похоже на обиженность на женский пол.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Ср, 22.11.2017, 20:40
 
FrenДата: Ср, 22.11.2017, 21:02 | Сообщение # 2008
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!
Вводная:

Отсюда вопросы, ру.
Отношение мч к номер 1: 6жез, 2 куб, солнце (паж пент)
Интересует ли номер 1 как женщина, привлекательна ли для,него 2 меч (7 куб), кф, туз куб
То же самое к номеру 2. Отношение в принципе: король куб, дурак (башня), 3 пент
Интересна ли как женщина, привлекательна ли для него: 9 пент, 5 жез, паж жез
Мое мнение, к обеим относится чисто по-человечески хорошо, но вот интереса личного особо не вижу, карты какие то тухловатые для мужского интереса...поправьте, если я не права..
 
relomaДата: Ср, 22.11.2017, 21:18 | Сообщение # 2009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Ср, 22.11.2017, 21:40 | Сообщение # 2010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Ну не знаю если 2 кубков и солнце, туз кубков это тухлые карты для мужского интереса...
К первой девушке у него есть интерес

Спасибо большое! Да, я заметила эти карты, но по кф и 2 меч у меня сложиллсь впечатление, что он как то нестабилен в ее отношении, туда сюда его мотает..

Цитата reloma ()
Вот здесь карты не романтичные и не чувственные, ему вообще с ней приходится постоянно "бороться" отстаивая себя как мужчину, паж жезлов маленькая она для него не обязательно по возрасту, фигура не доразвита, менталитет детский еще и т.д.

Интересная трактовка! Да, и дурак в тему, было ощущение, что как глупой чтоли считает ее..спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz