Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Пт, 17.11.2017, 20:17 | Сообщение # 1771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Давайте не будем утрировать:


Я не утрирую.

Цитата MountainGold ()
Но почему тогда раньше она не могла забеременеть?


А может раньше они предохранились wink

Для того , чтобы искать ответы надо одну большую проблему делить на несколько , корректно формулировать вопросы. А так, это опять повторюсь : пушкой по воробьям. Пока нет четкой структуры в анализе проблемы то так и будет : здесь утрируем , здесь не утрируем, тут рыбу заворачиваем ))

Цитата Fren ()
Она не хочет ребенка от этого мужчины.


А тебе на это скажут, с мужем же секс есть , в надежде забеременеть , тогда какая разница хочет или нет ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeggieCatДата: Сб, 18.11.2017, 13:33 | Сообщение # 1772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки,подскажите пожалуйста. Люди встречаются- оба разведены- даме кажется что у МЧ либо есть другая женщина - либо кто-то оказывает влияние на него ?

влияет ли кто-то на поведение мужчины ?
2 мечи 6 жезлов 8 жезлов ( доп влюбленные дно колесница ) Колода РУ.
Думаю что тут нет влияния извне- скорее он сам не может разобраться в себе и решить что ему нужно - и да- очень скоро появится кто-то еще..У кверентки есть соперница.


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 18.11.2017, 13:34
 
УранианаДата: Сб, 18.11.2017, 13:48 | Сообщение # 1773
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Marusya, 2 м может говорить о его нейтралитете и не исключает 2 стороны. То есть кого-то еще. Но влияния нет..боже упаси) 6 жезлов же. Влиять- значит подчинить волю. А воля- это жезлы. Из трипла ясно, его воля в его руках)). А говорить ему могут все, что угодно (2м)

Влюбленные предоставляют право выбора)


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Сб, 18.11.2017, 14:23
 
НимфаДата: Сб, 18.11.2017, 13:59 | Сообщение # 1774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Люди встречаются- оба разведены- даме кажется что у МЧ либо есть другая женщина - либо кто-то оказывает влияние на него ?
влияет ли кто-то на поведение мужчины ?
2 мечи 6 жезлов 8 жезлов ( доп влюбленные дно колесница ) Колода РУ.
Думаю что тут нет влияния извне- скорее он сам не может разобраться в себе и решить что ему нужно - и да- очень скоро появится кто-то еще..У кверентки есть соперница.

Нет никакого влияния, по Колеснице он сам себе "возница", возможно, несколько поспешно принимает решения, а потом начинает сомневаться, по поводу соперницы вопрос не ставился, поэтому здесь я ее не вижу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
-GEMANY-Дата: Сб, 18.11.2017, 14:23 | Сообщение # 1775
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
влияет ли кто-то на поведение мужчины ?
2 мечи 6 жезлов 8 жезлов ( доп влюбленные дно колесница )

Точно. Никто не влияет.
Он не то что не может разобраться сам, он просто тупо не хочет. Ждем видимо когда все более-менее успокоится, что-ли. Видимо он просто напряжен или думает что на него давят. И похоже что эта как раз девушка его и давит на него (по Влюбленным, они скорее всего говорят про текущие отношения).

Но вот тут соперницы не вижу. Да и вопрос был не про соперницу. wink


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
НимфаДата: Сб, 18.11.2017, 14:43 | Сообщение # 1776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Хочет ли она ребенка: Влюбленные - Луна - Король Кубков
Так как знаю, что она влюблена всю жизнь в другого мужчину, то судя по Влюбленным вполне может быть, что хочет, да не от мужа. С мужем она избегает сексуальных отношений, понятно, что звучит парадоксально, но излагаю ее слова

И хочет, и не хочет, заняла пассивную позицию по этому вопросу, потому как нет уверенности в муже (считаю, что Король кубков все-таки муж) и в будущем с ним.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
милаяДата: Сб, 18.11.2017, 14:55 | Сообщение # 1777
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Marfusha,


Marusya,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Сб, 18.11.2017, 15:03
 
НимфаДата: Сб, 18.11.2017, 15:00 | Сообщение # 1778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Angee_wayДата: Сб, 18.11.2017, 20:28 | Сообщение # 1779
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девушки ! Прошу вашей помощи .

Вопрос был такой: смогу ли я приобрести квартиру в 2018 году.
Моё положение: есть своя трёшка в родном городе. Сейчас живу и работаю в Москве , хочу ее продать и купить здесь студию , не хватает совсем немного. Но проблема в том , что в родном городе жильё стоит .

10 чаш-5 жезлов- туз пентаклей - дополнительные карты к тузу пентаклей : король жезлов- 6 кубков - звезда

С трудностями, но шансы есть приобрести . Мне бы очень хотелось услышать ваши комментарии. Потому что пока что трактую карты как да/нет, а вот с подробностями туго .

Спасибо


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
ElanaДата: Сб, 18.11.2017, 20:41 | Сообщение # 1780
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Angee_way, 10 чаш +5 жезлов кто то дома будет удерживать продажу, если родственники влияния не имеют, то ты сама будешь сомневаться в продаже до последнего, по тузу Пентаклей будешь присматривать варианты

Король жезлов может показывать риэлтора, в квинте Башня, что то тормознется с оформлением документации


Счастье внутри
 
relomaДата: Сб, 18.11.2017, 20:48 | Сообщение # 1781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
10 чаш-5 жезлов- туз пентаклей - дополнительные карты к тузу пентаклей : король жезлов- 6 кубков - звезда

10 чаш+5 жезлов в квартире прописан еще кто-то? Или кто то против продажи обмена?
Туз пентаклей говорит что шансы есть, суеты, трудностей и переживаний много.
6 кубков+звезда можете отложить свои шансы до лучших времен.
Возможно на вас кто то влияет и кто то насторожено относится к вашему решению. Мужчина?


Таро 78 дверей.
 
Angee_wayДата: Сб, 18.11.2017, 20:55 | Сообщение # 1782
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Elana, дома родители . Они очень хотят ее продать вместе со мной . То есть покупки в след году нет по этим картам ?
reloma, прописана только я. И собственность моя. Квартира сейчас сдаётся . Король жезлов, может быть моим отцом ..но он только ЗА , сам преложил попробовать продать .


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
ElanaДата: Сб, 18.11.2017, 21:03 | Сообщение # 1783
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Angee_way, ваш вопрос был " смогу ли приобрести"?, на те деньги, что вы планируете от продажи я не вижу приобретения, возможны иные варианты, попробуйте полноценный расклад

Счастье внутри
 
relomaДата: Сб, 18.11.2017, 21:03 | Сообщение # 1784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Angee_way,
Покупки в следующем году может не и быть т.к. один туз пентаклей для этого слабоват, + допы 6 кубков и звезда надежды и долгосрочные перспективы, так же возможен вариант что процесс покупки и оформления затянется и на 2019 год т.е не уложитесь в загаданный срок.


Таро 78 дверей.
 
MeggieCatДата: Вс, 19.11.2017, 00:02 | Сообщение # 1785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Ураниана, -GEMANY, милая, Нимфа,
Спасибо большое !!!


Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 19.11.2017, 00:04
 
НимфаДата: Вс, 19.11.2017, 09:26 | Сообщение # 1786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Angee_way,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 19.11.2017, 09:30
 
ЛаникаДата: Вс, 19.11.2017, 18:31 | Сообщение # 1787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые практики! Кто знает 78 дверей, прошу помочь.

Как МЧ отреагировал на мой ответ (он первый написал, спрашивал моего мнения и совета):



Маг, Башня, 3 мечей - возможно, он увидел, что я более компетентна, нежели он, в вопросе, и он жутко занервничал. Кто что видит? Он до сих пор молчит... biggrin

Задала уточняющий вопрос по Башне и 3 Мечей. Что его разозлило в моем ответе? Отшельник, Башня, Король Жезлов - он хотел продемонстрировать свое "превосходство", но не вышло... и это его разозлило wacko На дне - Король Пентаклей.
 
relomaДата: Вс, 19.11.2017, 18:49 | Сообщение # 1788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Как МЧ отреагировал на мой ответ (он первый написал, спрашивал моего мнения и совета):

Цитата Ланика ()
Маг, Башня, 3 мечей

Цитата Ланика ()
Он до сих пор молчит.

А что он должен ответить? По этим картам вы его буквально смешали с г***ом, ( да простят меня модераторы)
Цитата Ланика ()
Задала уточняющий вопрос по Башне и 3 Мечей. Что его разозлило в моем ответе? Отшельник, Башня, Король Жезлов

Его ничего не разозлило, просто он в "панике" решил ретироваться и все..Не факт что с такими картами он еще захочет обратиться к вам за советом и мнением..


Таро 78 дверей.
 
РадаДата: Вс, 19.11.2017, 18:54 | Сообщение # 1789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика, вы обидели его своим ответом,задели за живое))

Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста! на РУ
Завтра на собеседовании вопросы на английском будут задавать?
6ж Рыц м(паж к) Король п собеседовать будет мч и еще кто то,кто не знаю...как думаете? рыцарь м может показать английски? обычно паж м или Мир на иностранные языки падают... wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Businka - Вс, 19.11.2017, 23:15
 
ЛаникаДата: Вс, 19.11.2017, 19:08 | Сообщение # 1790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, думаю, что да, будут задавать вопросы на английском.
 
relomaДата: Вс, 19.11.2017, 19:14 | Сообщение # 1791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
автра на собеседовании вопросы на английском будут задавать?
6ж Рыц м(паж к) Король п собеседовать будет мч и еще кто то,кто не знаю...как думаете?

Не думаю, короля пентаклей интересует больше материальная сторона нежели умственные способности, 6 жезлов твоя карты- успех, рыцарь мечей не знаю как тут трактовать, но мне кажется он тут тоже не англоязычная личность ..


Таро 78 дверей.
 
РадаДата: Вс, 19.11.2017, 19:17 | Сообщение # 1792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика, reloma, Девочки,спасибо! Вакансия требует знания языка, вот я и подумала...на всякий случай все таки решила подготовиться,тк рыцарь м мне здесь не нравится совсем...хотя,он мог показать второго мч просто...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Вс, 19.11.2017, 19:25 | Сообщение # 1793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Праздный вопрос задала, какое у этого МЧ впечатление обо мне (после ответа)... Он давно в подписчиках, лайкает все мои посты в Инстаграме))
2 Жезлов, Паж Пентаклей, 4 Пентаклей - тут трудно понять.. По первой карте чем-то удивляющей, по второй - обладающей знаниями, информацией, по третьей - закрытой... wacko



Хочет ли он общения со мной?
Башня, Туз Пентаклей, Луна - нет... ему неловко передо мной...

 
relomaДата: Вс, 19.11.2017, 19:34 | Сообщение # 1794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланика,


Таро 78 дверей.
 
человекДата: Вс, 19.11.2017, 19:46 | Сообщение # 1795
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Маг, Башня, 3 мечей - возможно, он увидел, что я более компетентна, нежели он, в вопросе, и он жутко занервничал. Кто что видит? Он до сих пор молчит...

Задала уточняющий вопрос по Башне и 3 Мечей. Что его разозлило в моем ответе? Отшельник, Башня, Король Жезлов - он хотел продемонстрировать свое "превосходство", но не вышло... и это его разозлило На дне - Король Пентаклей.

ничего он не занервничал, просто он ему нравился а вы более детально ему сделали описание и он расстроился
 
ЛаникаДата: Вс, 19.11.2017, 19:50 | Сообщение # 1796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
reloma,


человек,
Цитата человек ()
ничего он не занервничал, просто он ему нравился а вы более детально ему сделали описание и он расстроился


В том-то и дело, что мог бы написать: "Блин, я расстроился...", или банальное спасибо. Ну и ладно, фиг с ним, жалко, что я написала развернуто, могла бы проигнорировать))))))) biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 19.11.2017, 19:52
 
человекДата: Вс, 19.11.2017, 20:08 | Сообщение # 1797
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Хочет ли он общения со мной?
Башня, Туз Пентаклей, Луна - нет... ему неловко передо мной...

не вижу никакой неловкости, он будет дальше наблюдать за вами, общения не вижу. Знаете ощущение того что у него по башне просто в личной жизни на данный момент не очень хорошо....
 
ЛаникаДата: Вс, 19.11.2017, 20:24 | Сообщение # 1798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
человек, очень интересно. Спасибо за отклик! smile
 
Kukla3693Дата: Вс, 19.11.2017, 20:33 | Сообщение # 1799
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста
Как относится ко мне мч
10кубков ,10мечей,королева кубков
10кубков и 10 мечей -это разрушеное счастье,королева это я ,загадывала...
Если бы кому то трактовала ,то могла сказать бы ,что относится ко мне хорошо,как к близкому человеку,но планы и мысли его разрушены.. по квинту страшный суд ...возраждение чего то ,может быть возрождение прошлых эмоций) но это я себе ,поэтому могу трактовать неверно.


Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Вс, 19.11.2017, 21:45
 
MountainGoldДата: Вс, 19.11.2017, 21:32 | Сообщение # 1800
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Помогите с трактовкой пожалуйста
Поедет ли девушка в отпуск: 3 пентаклей - 4 мечей - рыцарь мечей. Итог - Шут
Как я вижу, что поедет по рыцарю мечей. 4 мечей непонятна в этом триплете: может указывает на желание человека отдохнуть, восстановиться


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 19.11.2017, 21:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz