Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Kukla3693Дата: Чт, 09.11.2017, 22:13 | Сообщение # 1561
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
-GEMANY-, не много не так ,я спосила у карт совет ,как относится к первому мч это друг на данный момент в прошлом встречались с ним,
и как оносится ко второму т .е мужу .
Наверное мне нужно было написать о ситуации.


Карты РУ.
 
NopasanadaДата: Чт, 09.11.2017, 22:25 | Сообщение # 1562
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Kukla3693,
Исправлю свою тоактоаку к первому мч. Вам не надо к нему относиться. Мечтать о нем тожетнадо поекратить. Не будет там ничего хорошего. У вас в семье все будет хорошо.
 
Kukla3693Дата: Чт, 09.11.2017, 22:35 | Сообщение # 1563
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Nopasanada, но Вы правы и в первой трактовке ,у меня есть интерес ,слава Богу до этого не долшо,и доказывает что он мачо,тоже верно.
Я то понимаю ,что с мужем все будет хорошо . Скажу так ,он слишком много мне запрещает . Я еще молодая ,я хочу гулять с ним ,путешествовать ,ходить по ресторанам. Люблю познавать себя ,люблю духовные темы ,верю в магию ,прошлые жизни и т д ,а он любит меня,спать, есть и работать . Я не могу с ним на эти темы общатся. Он этого не понимает вообще. Как с разных планет . Поэтому случилось так ,я нашла общение на стороне. А теперь хочу узнать как же быть то .


Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Чт, 09.11.2017, 22:42
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 09.11.2017, 22:37 | Сообщение # 1564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kukla3693,
 
НимфаДата: Пт, 10.11.2017, 08:11 | Сообщение # 1565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Diamant,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Пт, 10.11.2017, 08:50 | Сообщение # 1566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kukla3693,


Yarilo,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 10.11.2017, 09:21
 
Kukla3693Дата: Пт, 10.11.2017, 10:41 | Сообщение # 1567
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Нимфа, Как првильнее будет относится к нему и стоит ли какое то отношение проявлять ,как то вот так...Я не знаю как его воспринимать

Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Пт, 10.11.2017, 10:42
 
MeggieCatДата: Пт, 10.11.2017, 12:24 | Сообщение # 1568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
ula28250,


Yarilo,
 
DiamantДата: Пт, 10.11.2017, 12:46 | Сообщение # 1569
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Нимфа,
Спасибо, все верно, есть некоторые ограничения по здоровью, тчнее были, сейчас не знаю, надо уточнить.
В целом, да, мч неторопливый, да и девочка все время на себя много берет, суетится, ищет возможные подработки.


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Пт, 10.11.2017, 12:48
 
maia_abДата: Пт, 10.11.2017, 13:02 | Сообщение # 1570
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Nopasanada, лично мое мнение, расплаты за возвращение мужа от разлучницы не может быть , если конечно она не делала на болезни и смерть. Она всего лишь вернула своё. Раньше я часто эксперементировала с приворотами, болезни и тд никому не делала. Приворот надо потпитывать, у каждого есть конец это в зависимости от силы его, пол года год и тд. Смерти я не вижу, вижу выход на новый уровень в семье, может быть они даже попробуют все сначала и всю жизнь вину за то что произошло. А картам надо задать другой вопрос почему мальчик это сделал....Kukla3693, а я лично вижу по солнцу что у вас может получиться семья, солнце в данном случае это комфорт, тепло и самые прекрасные ощущения. Я думаю вы не с проста картам задаете вопрос вы где то глубоко то в душе терзаетесь выбором между мужем и другом

Сообщение отредактировал maia_ab - Пт, 10.11.2017, 13:08
 
KastoДата: Пт, 10.11.2017, 14:02 | Сообщение # 1571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kukla3693,
Цитата Kukla3693 ()
Как мне относится к мч?

Цитата Kukla3693 ()
Как мне относится к другому мч?

Цитата Kukla3693 ()
Как првильнее будет относится к нему .....


для того чтобы ...что?
какая конечная лично для вас цель этих вопросов?
вопросы задаются как мне себе вести, чтобы делать, чего мне не делать, для того чтобы было то-то и то-то..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 10.11.2017, 14:10
 
Katerina87Дата: Пт, 10.11.2017, 15:13 | Сообщение # 1572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Kukla3693Дата: Пт, 10.11.2017, 17:14 | Сообщение # 1573
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Получу ли я посылку завтра?
паж пент,4 пент,6мечей
паж пент как хорошие новости ,а 4 пент как сохранение ситуации,6 мечей выход из ситуации,
Получу или нет ,помогите))


Карты РУ.
 
maia_abДата: Пт, 10.11.2017, 17:31 | Сообщение # 1574
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Kukla3693, мне кажется нет. могу предположить что вы через курьера получаете, он не успеет))))

Сообщение отредактировал maia_ab - Пт, 10.11.2017, 17:32
 
РадаДата: Пт, 10.11.2017, 17:36 | Сообщение # 1575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kukla3693,
Цитата
Получу ли я посылку завтра?
паж пент,4 пент,6мечей
думаю,уведомление о посылке придет и вы за ней поедете,либо же действительно-курьер привезет!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 10.11.2017, 17:47
 
Kukla3693Дата: Пт, 10.11.2017, 17:42 | Сообщение # 1576
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
maia_ab, Посылка отправлена почтой , стоит в одном месте уже неделю ,хотя на след день должна быть у меня. Позавчера покинула сортировку ,но так и не получила...сегодня утром делала расклад ,выпала королева чаш,колесо форт,паж мечей....я так подумала что сегодня прибудет ,колесо фортуны - вроде как едет ко мне... но нет...теперь надеюсь на завтра sad

Карты РУ.
 
РадаДата: Пт, 10.11.2017, 17:44 | Сообщение # 1577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kukla3693, 4п это сама посылка,ценная для вас вещь.

У нас нельзя 2 сообщения подряд писать!;) Модератор накажет! Кнопка изменить вам в помощь)

______________________________________________
Девочки,как думаете,до пн деньги придут на карту от мамы? на ру
Король п(6ж) Дама п(6м) 3ж ей для того,чтобы мне их закинуть-надо выехать в райцентр, мне кажется да,с королем п поедет, по 6м как раз нужно речку пересечь,чтоб выехать..либо она их передаст с каким то мч,который поедет?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 10.11.2017, 17:49
 
maia_abДата: Пт, 10.11.2017, 17:49 | Сообщение # 1578
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки,как думаете,до пн деньги придут на карту от мамы? на ру
Король п(6ж) Дама п(6м) 3ж ей для того,чтобы мне их закинуть-надо выехать в райцентр, мне кажется да,с королем п поедет, по 6м как раз нужно речку пересечь,чтоб выехать..

А мне кажется нет, в 3жез я увидела ваше ожидание. Надеюсь ошиблась,деньги это хорошо)))))
 
airinДата: Пт, 10.11.2017, 19:23 | Сообщение # 1579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
до пн деньги придут на карту от мамы? на ру
Король п(6ж) Дама п(6м) 3ж


скажу что до понедельнка- скорее что нет, wacko 3 жезла- ну.. возможно в понедельник и придут. ( плюс три дня с 10 числа- есть перспектива).

Kukla3693,

Цитата Kukla3693 ()
Получу ли я посылку завтра?
паж пент,4 пент,6мечей


квинт КОЛЕСО.

скорее что она в дороге, " в процессе")) возможно - УЖЕ прибыла в почтовое отделение сегодня, но у вас еще нет извещения на мэйл или квитанции...

рада буду ощибиться, вы очень что то ждете ЖЕЛТОЕ.. wacko %) cool


Сообщение отредактировал airin - Пт, 10.11.2017, 19:27
 
MeggieCatДата: Пт, 10.11.2017, 19:50 | Сообщение # 1580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Katerina87,


Кukla3693


Рада,


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 10.11.2017, 23:09
 
Katerina87Дата: Пт, 10.11.2017, 21:28 | Сообщение # 1581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пт, 10.11.2017, 21:28
 
ТефидаДата: Пт, 10.11.2017, 22:30 | Сообщение # 1582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Nopasanada,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 10.11.2017, 22:40
 
maia_abДата: Пт, 10.11.2017, 23:04 | Сообщение # 1583
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Milenka, не знаю, никого судить не хочу, но не кажется что за возврат мужа уж слишком большой откуп... Она всего лишь вернула мужа в семью, но только вот в погоне за мужем потеряла сына.... Моего папу из семьи уводила другая тетя, моя мама в отместку сошлась с другим дядей, оставив меня с бабушкой и дедушкой на год, забирая только на выходные. Так вот поверьте было так пакостно что тоже хотелось туда.....прошло 25лет а мать до сих пор не могу простить....((((( мальчишке тоже было плохо только никто не заметил.... Плачу..... До сих пор дыра в сердце. Извиняюсь за откровенность
 
MeggieCatДата: Пт, 10.11.2017, 23:05 | Сообщение # 1584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Katerina87,
Спасибо за ОС.


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 10.11.2017, 23:16
 
NopasanadaДата: Пт, 10.11.2017, 23:29 | Сообщение # 1585
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Milenka,

Всегда жду Вашего мнения, у в очередной раз убеждаюсь в ваших способностях
Цитата Milenka ()
а дама..ваша..считает себя именно такой..'могущественной', что ли..посягательства на чужую волю и чужую жизнь

Считает, Вы абсолютно правы.

Цитата Milenka ()
..видимо, боится за второго ребёнка..а сил сейчас для этого маловато..в другое русло пущены


Очень боится, но девочка (переходный возраст у нее) шлет ее далеко...

Цитата Milenka ()
И знаете, в чем её самая большая проблема..что она уверена в своей правоте..в правильности ВСЕХ своих действий..раскаяния нет..от


ВЫ точно подметили - раскаяния нет, она уверена в своей правоте, даже если пришлось заплатить жизнью сына. Она озвучила, что он все равно инвалид и без родителей не выжил бы. Для нее даже лучше, что его нет (ее слова).

Цитата Marusya ()
И знаете, в чем её самая большая проблема..что она уверена в своей правоте..в правильности ВСЕХ своих действий..раскаяния нет..от расклада ощущение сильной внутренней правоты..а поэтому - она очень истощена физически и ментально..много страхов, которые ещё больше 'подтачивают..


Я не понимаю, если есть уверенность то откуда страх? Чувства совсем противоположны..
Цитата Milenka ()
И по раскладу сказала бы, что всё, что она делала и делает..всё это только ради себя..ради своего внутреннего комфорта..и убирает с дороги то и тех..кто мешает ей наслаждаться личным комфортом..'давит ежовой рукавицей'..она охвачена своими эмоциями..а другие - по барабану..


ЕЕ слова: мое никому не отдам, даже если и мне не нужно. МОЕ....
 
РадаДата: Сб, 11.11.2017, 06:34 | Сообщение # 1586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
maia_ab, airin, Marusya, Девочки,спасибо за помощь! В пн отпишусь,обычно деньги с карты на карту приходят в течение 10 минут после перечисления, тут весь вопрос в том-в какой день мама поедет!

Nopasanada, просто дополнение


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 11.11.2017, 06:41
 
НимфаДата: Сб, 11.11.2017, 09:37 | Сообщение # 1587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kukla3693,
Цитата Kukla3693 ()
Как мне относится к мч?

Цитата Нимфа ()
как относиться для чего?

Цитата Kukla3693 ()
Как првильнее будет относится к нему и стоит ли какое то отношение проявлять

Вы так и не ответили на мой вопрос, в целом, моя трактовка остается без изменений: общайтесь, но не переходите границы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NopasanadaДата: Сб, 11.11.2017, 09:39 | Сообщение # 1588
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
по наблюлениям,в 90% случаев последствиями приворота является болезнь самого мужа,алкоголизм,смерть,и разруха в жизни детей, я считаю,чтр смерть сына,это начало.

У мужа серьезные проблемы с бизнесом, на ровном месте налоговая насчитала неуплату многомиллионную. Завели уголовное дело. С алкоголем вроде нет проблем. У нее начались серьезные проблемы со здоровьем (давление 200). Но ее это не останавливает. Танковость характера.

Спросили на РУ
Причина смерти (самоубийства) сына

2Ж КК 4К
Квинт - Влюбленные

Он сам такой выбор сделал? Сам принял решение, потому, что (по 4К) пресытился всем.....но как можно в 20 лет жизни не радоваться?
 
НимфаДата: Сб, 11.11.2017, 10:07 | Сообщение # 1589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,


Nopasanada,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 11.11.2017, 10:25
 
NopasanadaДата: Сб, 11.11.2017, 11:08 | Сообщение # 1590
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо
Цитата Нимфа ()
Извините, он повесился?

Застрелился из охотничьего ружья.

maia_ab,

Цитата maia_ab ()
Она всего лишь вернула мужа в семью, но только вот в погоне за мужем потеряла сына


Она его с помощью магии увела от той женщины 25 лет назад. Посчитала его перспективным. Он ушел к ней, но с той девушкой так и не расстался. Всю жизнь к ней бегал. Она об этом знала и в течении всего брака понемногу ворожила. Но последние несколько лет он ей надоел и она погуливала с другими мужчинами. Когда он ушел, она поняла, что остается у разбитого корыта - работы нет (никогда не работала) образования нет, денег нет. Вот и начала ляпать один ритуал на другой...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz