Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
NopasanadaДата: Пт, 20.10.2017, 00:51 | Сообщение # 1141
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Вопрос: будет ли заказ со стороны клиента на конкретную сумму?

Цитата Ланика ()
Иерофант, Туз Пентаклей, Шут

Думаю нет, по раскладу: Иерофант спокойно обдумает, ДП - знает себе цену, по Шуту - уйдет искать дешевле вариант
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 20.10.2017, 06:24 | Сообщение # 1142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
По-моему велика верятность. Если вы с победным настроем и уверенностью в себе придете на собеседование, конкурентам шанса не оставите пригласят на работу.
Но тут одно НО, должность, возможно, ниже ваших запросов по 8П-подмастерье, начинать с низшей позиции придется. По квинту Солнце, на собеседование все проясниться.

airin,
Цитата airin ()
квинт СОЛНЦЕ.
скорее да, чем нет, потому как видимо у них не из кого особо выбирать, ии.. еще вы привекли внимание своим резюме, имхо.. привлекли в положительном плане. Числу к 19 все станет ясно)

ОС
Цитата Зачарованная ()
Вчера звонили с кадрового агенства - рассматривают мое резюме - приглашают на собеседование.
Возьмут ли меня на работу после собеседования?
6 Ж - 5 М (3 П) - 8 П. Дно Смерть.

Ситуация такая, с предложением о работе мне позвонили в субботу, я сказала - подумаю. Работа действительно была ниже моего уровня, т.е. у меня диплом, образование по другой специальности. Меня тормозили условия труда - работать 2 дня днем потом 2 дня ночью. И я сомневалась. Вечером в воскресенье у меня умирает телефон и я теряю номер, с которого мне предлагали работу. От отсутствия других предложений я уже опечалилась, что не могу связаться даже с ними.
НО 19 числа мне позвонили по другой работе - более интересной для меня, по образованию и то, что мне интересно. Пригласили на собеседование. Иду на собеседование.
Благодарю девочки за внимание к моему вопросу.
 
PripevochkaДата: Пт, 20.10.2017, 06:54 | Сообщение # 1143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ланика,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Пт, 20.10.2017, 08:02 | Сообщение # 1144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
будет ли заказ со стороны клиента на конкретную сумму?

Цитата Ланика ()
Иерофант, Туз Пентаклей, Шут
Вроде как бы да, будет. Шут смутил.

Сроки загадывали?
Квинт Влюбленные- у клиента помимо вас есть еще претенденты на его заказ, с его стороны будет предложено сделать какую-то предварительную работу и по ее результатам он будет выбирать, по Шуту предположу, что клиента заинтересует ваш "проект", но заказ будет сделан не на всю сумму.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ZemkeithДата: Пт, 20.10.2017, 08:25 | Сообщение # 1145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ланика, не думаю, что заказ состоится. Увы((

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
НимфаДата: Пт, 20.10.2017, 08:28 | Сообщение # 1146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лилу-Лилу,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 20.10.2017, 08:48
 
ЛаникаДата: Пт, 20.10.2017, 08:47 | Сообщение # 1147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Pripevochka, Zemkeith, Нимфа, спасибо большое!

Цитата Pripevochka ()
Как будто последнее отдаст, без всего останется


Я бы тоже сказала)) biggrin По факту, клиент очень состоятельный, данная сумма для него плевок surprised

Цитата Нимфа ()
Сроки загадывали?
Квинт Влюбленные- у клиента помимо вас есть еще претенденты на его заказ, с его стороны будет предложено сделать какую-то предварительную работу и по ее результатам он будет выбирать, по Шуту предположу, что клиента заинтересует ваш "проект", но заказ будет сделан не на всю сумму.


Да, конечно, срок загадан. Вы правы, есть претенденты, помимо меня, высокая конкуренция, "ртов много, а пирог один". Очень может быть, что заказ будет не на всю сумму. Отпишусь в течение загаданного срока.

Спасибо всем большое еще раз flower
 
PripevochkaДата: Пт, 20.10.2017, 09:44 | Сообщение # 1148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ланика,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЛаникаДата: Пт, 20.10.2017, 10:22 | Сообщение # 1149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Pripevochka, нет, скидку не могу, это 100%, цена фиксированная. Мне тоже интересно, как карты отыграются biggrin
 
КояшДата: Пт, 20.10.2017, 11:14 | Сообщение # 1150
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Ребят, нужна помощь в трактовке.. wacko
На вопрос "Каких действий ждать от бывшего МЧ до конца этого месяца?"
Вытащила:
Императрица + 2 кубков + Башня
Неоднозначно как-то)
Гадание производилось на Марсельской колоде ТАРО, за ранее благодарю!

На мой взгляд, по данному триплету, до конца месяца стоит ожидать приятных новостей, касательно отношений с этим человеком, либо может обновление или возобновление даже разрушенных отношений.
Прикрепления: 1882514.jpg (56.5 Kb) · 5865592.gif (32.3 Kb) · 9174136.gif (39.2 Kb)


lol

Сообщение отредактировал Кояш - Пт, 20.10.2017, 11:27
 
РадаДата: Пт, 20.10.2017, 11:50 | Сообщение # 1151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, привет!
Помогите мне с трактовкой, пожалуйста! Черные Коты
Устроюсь на работу до конца октября?
Туз п Рыц п+8к вместе 3ж я считаю да, взберусь,наконец,на эту вершину,куда так долго шла,рыц п+8к мне кажется как раз походы на работу показывает. Как считаете??

________________________________________________________________
Мои ОСки
Цитата Рада ()
отправила резюме на оочень интересную для меня вакансию,опыт небольшой есть-возьмут меня?? ру
Маг Суд туз п я должна сама позвонить?? тогда пригласят?

Звонка не было!

airin,

Nopasanada,

Rose,

Нимфа,

_____________________________________________________________

Цитата Рада ()
Позовут на собеседование?
3п Дама ж Дама м хм, в таких вопросах людские карты меня в ступор вводят...3п-вроде да? может кадровичка Дама ж отдаст другой даме м мое резюме,а она уже будет принимать решение? я не понимаю результирующую даму м..еще доп вытянула с вопросом Дама м это-Справедливость..

Не позвали!

reloma,

Kasto,


Спасибо большое всем за помощь! flower


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 20.10.2017, 11:59 | Сообщение # 1152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

На мой взгляд нет. Готовность и ожидание. Реализации нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пт, 20.10.2017, 12:03 | Сообщение # 1153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Кояш, Не будет от мч никаких подвижек,он уехал куда то,возможно у мамы, вас тут нет,в триплете!
Kasto, Спасибо! отпишусь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
КояшДата: Пт, 20.10.2017, 12:08 | Сообщение # 1154
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Рада, Уехал ? Но, на сколько я знаю, он дома и из-за работы ещё долго никуда не уедет, а мама его живёт совсем рядом, даже ехать не нужно.

lol

Сообщение отредактировал Кояш - Пт, 20.10.2017, 12:11
 
РадаДата: Пт, 20.10.2017, 12:12 | Сообщение # 1155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Кояш, не надо воспринимать мои слова так буквально!! у мч сейчас в жизни место занимает другая женщина,не вы! Императрица-это скорее мама,а может и другая женщина,вы же расстались!? вы пишите вводную в следующий раз,какие отношения,что,куда и тд.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
PripevochkaДата: Пт, 20.10.2017, 12:19 | Сообщение # 1156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Рада,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FoxyLadyДата: Пт, 20.10.2017, 15:17 | Сообщение # 1157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Кояш, очень походе на такова или резкое измение планов
Похоже его мама против.
 
КояшДата: Пт, 20.10.2017, 15:34 | Сообщение # 1158
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
FoxyLady, Благодарю за ответ!
Согласна, чувствую какую-то резкую ситуацию, как вы и сказали.
Изначально, я поставила вопрос 'каких действий ожидать от него' поэтому, интуитивно, я об этом подумывала.
Возможно она не против, а просто он скорее всего чем-то занят с ней.


lol

Сообщение отредактировал Кояш - Пт, 20.10.2017, 15:37
 
Лилу-ЛилуДата: Пт, 20.10.2017, 15:54 | Сообщение # 1159
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Нимфа,
 
YariloДата: Пт, 20.10.2017, 16:42 | Сообщение # 1160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый вечер ! Помогите пожалуйста с трактовкой. Заранее благодарю!
Как будут развиваться отношения с мч в ближайшие 3 месяца?
На колоде РУ - 3 мечей,Дьявол,4 жезлов.
Отношения явно испортятся , может случится любовный треугольник(?) Не смотря на плохие отношения ,мы все равно будем вместе ..
Ругаемся каждый день , уже невозможно , то мы расстаемся то не расстаемся , такие качели ..

Расстанусь со своим мч в ближ полугода?
3мечей ,5жезлов,3 пентакля.
опять 3м, думаю отношения будут на грани , ссоры , скандалы выяснения отношений , в итоге прийдем к какому то соглашению , договоримся (3пент) .
или с его или с моей стороны появится 3й лишний?и на фоне этого булут выяснения отношений.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пт, 20.10.2017, 16:43
 
КояшДата: Пт, 20.10.2017, 16:59 | Сообщение # 1161
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Yarilo, Вероятнее всего появится кто-то третий...

lol
 
JuliyaДата: Пт, 20.10.2017, 17:39 | Сообщение # 1162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Yarilo,
 
ЛаникаДата: Пт, 20.10.2017, 18:16 | Сообщение # 1163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки, привет!
Помогите мне с трактовкой, пожалуйста! Черные Коты
Устроюсь на работу до конца октября?
Туз п Рыц п+8к вместе 3ж


Показалось, что Вас не устроит местоположение работы, а так туда Вас могут взять smile
 
MountainGoldДата: Пт, 20.10.2017, 18:55 | Сообщение # 1164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Расстанусь со своим мч в ближ полугода?
3мечей ,5жезлов,3 пентакля.

Не расстанетесь, но судя по триплету кто-то будет лезть в ваши отношения друзья или родственники, может быть какие-то подставы, будет очень обидно. Я не думаю, что это другая женщина


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
РадаДата: Пт, 20.10.2017, 19:40 | Сообщение # 1165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика, Спасибо!" Для меня вопрос расстояния имеет очень большой вес,так что такой вариант очень может быть!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MeggieCatДата: Пт, 20.10.2017, 23:15 | Сообщение # 1166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки хочу дать ОС по триплетту -- узнает ли родня что за конфликт произошел между сестрой и братом ?
 
Angee_wayДата: Пт, 20.10.2017, 23:30 | Сообщение # 1167
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Всем добрых выходных.
В каких отношения сейчас муж моей подруги с бывшей любовницей ? Колода Райнера
6 чаш-7 жезлов -4 мечей доп- королева мечей
Мне кажется что они сейчас больше не общаются ! Квинт -звезда . Как на расстоянии друг от друга .


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
MeggieCatДата: Пт, 20.10.2017, 23:50 | Сообщение # 1168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки , подскажите пожалуйста. Кверентка все надеется улучшить отношения с братом после конфликта который произошел на почве измены ее мужа с женой брата. Колода РУ.

может ли кверентка улучшить отношения с братом в ближайшее время ( срок до нового года) ? рыцарь жезлов,8 кубков, 10 мечи дно 5 мечи.. - похоже что ситуация стала безнадежной. ВОзможно брат ускользает от попыток сестры наладить с ним контакт..

Кверентка с мужем являются крестными родителями детей ее брата- из-за конфликта- кверетка не видится с крестниками уже несколько месяцев и очень скучает по ним.
позволит в ближайшие 3 месяца брат видеться кверентке с ее крестниками 5 кубков, 2 жезлов, королева мечи Мне кажется что не позволит..Как думаете?
 
PripevochkaДата: Сб, 21.10.2017, 07:55 | Сообщение # 1169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marusya,

Angee_way,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Сб, 21.10.2017, 11:00 | Сообщение # 1170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
может ли кверентка улучшить отношения с братом в ближайшее время ( срок до нового года) ? рыцарь жезлов,8 кубков, 10 мечи дно 5 мечи.. - похоже что ситуация стала безнадежной. ВОзможно брат ускользает от попыток сестры наладить с ним контакт..

На мой взгляд, по этим картам, кверентка особо и не старается улучшить отношения с братом, сдерживает свои рвения, квинт Луна- нет уверенности, боится чего-то, опять же один из квинтов Император- считаю, что либо налаживать отношения должен тот, кто их испортил, а именно ее муж, "любишь кататься- люби и саночки возить", либо отец, дед, дядя и т.п. должны в этом помочь.

Цитата Marusya ()
позволит в ближайшие 3 месяца брат видеться кверентке с ее крестниками 5 кубков, 2 жезлов, королева мечи Мне кажется что не позволит.

По первым двум картам получается, что позволит, поймет, что вы скучаете по ним, но потом некая Дама мечей все испортит, не исключаю, что именно его жена что-то "нашепчет", и в дальнейшем он не позволит им видеться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 21.10.2017, 11:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz