Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ksenavoinДата: Вт, 17.10.2017, 19:32 | Сообщение # 1111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Nopasanada, понятно, спасибо! На первый взгляд, он действительно очень осторожный и практичный человек, поэтому удивил немного триплет)

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ElanaДата: Вт, 17.10.2017, 20:56 | Сообщение # 1112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, по моему моя кошка опять беременна, вот упустила опять ее
На кроули, беременна ли?
Солнце, Император, принцесса Чаш

Похоже да?


Счастье внутри
 
MountainGoldДата: Вт, 17.10.2017, 23:08 | Сообщение # 1113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки караул, сделали предложение по работе, ответ надо дать завтра максимум, а я не знаю что делать. У меня уже есть подработка одна, а предлагают на постоянной основе, но почему-то душа не лежит
Колода РУ
Вопрос1: Что будет если я соглашусь на предложение (как все сложится) - Луна, Королева Жезлов - КФ. Итог - паж пентаклей
Мне кажется, что не сложится у нас в итоге, что-то пойдет не так...либо директор не располагает достаточной информацией...думаю, что даже и не приступлю к работе и что-то изменится
Вопрос2: Как будут обстоять дела в фин сфере и с работой, если я откажусь - 5 мечей - паж посохов - 6 посохов
Если я правильно понимаю, то тут дела будут неплохо обстоять и работа у меня будет...может подсижу кого по 5 мечей


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
NopasanadaДата: Вт, 17.10.2017, 23:17 | Сообщение # 1114
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос1: Что будет если я соглашусь на предложение (как все сложится) - Луна, Королева Жезлов - КФ. Итог - паж пентаклей


Пока ваши страхи и не доверие (по Луне) при чем недоверие ваше и работодателя тоже, вы для него "кот в мешке", но на этом месте у вас вполне может все хорошо сложиться. по квинтам я бы сказала, что выбор судьбоносный (Влюбленные и КФ причет дважды), тут реальный шанс выйти на другой уровень ИМХО

Цитата MountainGold ()
Вопрос2: Как будут обстоять дела в фин сфере и с работой, если я откажусь - 5 мечей - паж посохов - 6 посохов


Да никак, так и будете бороться за копеечку, по квинту Справедливость, как полопаете - так и потопаете.


Сообщение отредактировал Nopasanada - Вт, 17.10.2017, 23:21
 
KastoДата: Вт, 17.10.2017, 23:34 | Сообщение # 1115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
maia_ab,

Цитата maia_ab ()
Вот скажите задумалась а мы можем по таким пустякам карты тревожить кошки, собаки и тд?

А почему это пустяки ? Душа то болит за каждую живую тварь.
Почему вы думаете , что для мироздания жизнь человека важней жизни собаки ... Ведь и собака и кошка и человек и ромашка часть Вселеной, а не просто формальное приложение к человеку


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ГликерияДата: Вт, 17.10.2017, 23:47 | Сообщение # 1116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Вот скажите задумалась а мы можем по таким пустякам карты тревожить кошки, собаки и тд?

Вы, плиз, в следующий раз с такими вопросами в соответствующую тему. Отсюда они будут удаляться без оповещения в дальнейшем. Ответ Kasto, оставила для ознакомления - дальше только в правильной теме диалог.
ИМХО исходя из Вашего поста - карты это более важная деталь,чем собака))))Т.е. нужно тщательно подумать о чем их спрашивать))Это инструмент в Ваших руках и Вы можете делать им(инструментом) все,что посчитаете нужным.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MountainGoldДата: Ср, 18.10.2017, 00:42 | Сообщение # 1117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Nopasanada,
спасибо, но я для него не кот в мешке, мы уже работали ранее вместе, но на других условиях. Может сомневается во мне? Просто мне этот тип работы не нравится и шансов с предлагаемой должности продвинуться мало, я уже спрашивала про другую должность там же - он мне отказал. Хотя кто знает... Сижу думаю. Спасибо за отклик
Elana
Мне тоже кажется, что беременна кошка ваша


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ElanaДата: Ср, 18.10.2017, 04:14 | Сообщение # 1118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
MountainGold, вот такие дела, а я еще последнего котенка не могу пристроить biggrin , у меня где то месяц и не более

Счастье внутри
 
НимфаДата: Ср, 18.10.2017, 08:14 | Сообщение # 1119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Ср, 18.10.2017, 08:17 | Сообщение # 1120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, А мне кажется нет)) просто жениха надо))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Ср, 18.10.2017, 09:13 | Сообщение # 1121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ksenavoin,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 18.10.2017, 09:28
 
ElanaДата: Ср, 18.10.2017, 09:55 | Сообщение # 1122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада, завтра понесу в ветеринарку, она опять жирная стала, я не думала, что так быстро, котятам только 3 месяца, она правда бросила их кормить, они давно уже сами едят

Счастье внутри
 
ula28250Дата: Ср, 18.10.2017, 12:36 | Сообщение # 1123
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Всем привет!
Взяла кота с улицы на лечение, проблема с мочеиспусканием, не выходит ничего...+травма хвоста(
на РУ
Поправится ли кот до конца месяца?
Влюбленные (к-ва п) рыц п Луна(4м) - думаю, что лечение не закончится, но может нас переведут на таблетки... Пока все плохо, непонятна причина болезни, на эту неделю вообще вышло Туз м 10меч 7 меч- боюсь, что нужна будет операция вообще, пока кот ходит с катетерами(
Является ли последствием травмы эта проблема? - туз пент 2жез Дьявол(туз куб)
Последствие инфекции?- 9меч Сила(3ж) 3 меч- да, занесли после кастрации.

Поврежден ли седалищный нерв? - 8меч Отшельник Справедливость(Солнце) - думаю все ж нет, это инфекционное воспаление.
Поправьте плиз, кто как считает?


Сообщение отредактировал ula28250 - Ср, 18.10.2017, 14:58
 
Kukla3693Дата: Ср, 18.10.2017, 15:09 | Сообщение # 1124
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Карты РУ. Подскажите ,сдела расклад на то какой будет завтра день ,случайно вытянула 2 карты,башня и смерть, я так понимаю что то завтра будет не хорошее ,что то разрушится и этому придет конец ...
Спросила с чем связано разрушение и смерть ,выпала карта влюбленные.. Подскажите ,что это может значить?

У меня семья ,с мужем довольно хорошие отношения..


Карты РУ.
 
LorenДата: Ср, 18.10.2017, 15:20 | Сообщение # 1125
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Добрый вечер всем) Помогите с трактовкой, пожалуйста:
1. Будет ли кверентка довольна поездкой к родителям мужа?
(не любит там бывать, частые скандалы)
Звезда, 8 Пент, Мир, Дно - Туз Пент Я думаю, что, если она закороет глаза на некоторые вещи, её неустраивающие, то всё пройдёт хорошо (прикрепила картинку 8 Пент). Звезду не очень понимаю, может быть такое, что поездка вообще отложится?
2. Как ей следует себя вести, чтобы избежать конфликта?
2 Посохов, Паж Мечей, Мир. Дно - Королева Кубков
Нужно натянуть маску безразличия и не реагировать на возможные нападки. Мир так и трактовать как мирную обстановку, которая воцарит, благодаря такому поведению?))))
Прикрепления: 1994135.jpg (27.6 Kb)


Сообщение отредактировал Loren - Ср, 18.10.2017, 15:21
 
maia_abДата: Ср, 18.10.2017, 15:59 | Сообщение # 1126
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Kukla3693 ()
Всем здравствуйте. Карты РУ. Подскажите ,сдела расклад на то какой будет завтра день ,случайно вытянула 2 карты,башня и смерть, я так понимаю что то завтра будет не хорошее ,что то разрушится и этому придет конец ...
Спросила с чем связано разрушение и смерть ,выпала карта влюбленные.. Подскажите ,что это может значить?

может к вам придут гости и вы напьетесь и вам будет плохо))) извините мое видение
отпишитесь очень интересно. Мне однажды манара на вопрос продам ли я сегодня котенка ответила королевой земли, думала не продам,а продала я его и просто испытала боль и разочарование т.к он был самый любимый из помета, и деньги меня не очень обрадовали.


Сообщение отредактировал maia_ab - Ср, 18.10.2017, 16:04
 
ksenavoinДата: Ср, 18.10.2017, 16:25 | Сообщение # 1127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Колода РУ? Если да, то он не жадный, он экономный, по Жрице скрывает свое истинное финансовое положение, по 8 пентаклей деньги ему не с неба упали, это результат "заколачивания" денег, это не значит, что он на стройке пахал, скорее всего, финансовые операции (игра на бирже и т.п.), по Башне можно сказать, что его финансовые дела далеко не так хороши, как кажется, но он это скрывает.

Ой, извините, всегда забываю колоду указать, так точно РУ)
Вы как всегда в точку, не на стройке, бывший банкир, ну в смысле, в банке работал, я так понимаю, хорошую должность занимал, сейчас на пенсии, видимо поэтому экономный)) Я вот тоже по Башне подумала, что возможно не все так стабильно у него, как кажется. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
милаяДата: Ср, 18.10.2017, 20:35 | Сообщение # 1128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kukla3693,


Loren,


maia_ab,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Ср, 18.10.2017, 20:43
 
милаяДата: Ср, 18.10.2017, 21:25 | Сообщение # 1129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
ula28250,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Ср, 18.10.2017, 22:52
 
Лилу-ЛилуДата: Чт, 19.10.2017, 13:48 | Сообщение # 1130
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Пожалуйста, посмотрите!
Таро РУ

 
LorenДата: Чт, 19.10.2017, 14:29 | Сообщение # 1131
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
милая,


Лилу-Лилу,
 
Лилу-ЛилуДата: Чт, 19.10.2017, 14:38 | Сообщение # 1132
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Loren,
 
ula28250Дата: Чт, 19.10.2017, 15:48 | Сообщение # 1133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
милая, спасибо
 
Kukla3693Дата: Чт, 19.10.2017, 19:59 | Сообщение # 1134
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Всем добрый вечер,вчера делала расклад на сегодняшний день,выпала карта башня и смерть ,сегоня слава Богу ничего не случилось...но ...неужели карты со мной не в диалоге ? Либо я совсем их не понимаю...

Карты РУ.
 
ZemkeithДата: Чт, 19.10.2017, 20:10 | Сообщение # 1135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Kukla3693, ваши карты могут означать посещение казённых учреждений, парикмахерской, химчистки, уборку дома... Эпохальные события случаются не каждый день. Отталкивайтесь от того, что случилось по факту.

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
RascvetДата: Чт, 19.10.2017, 20:24 | Сообщение # 1136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kukla3693,

Цитата Kukla3693 ()
одну вытаскивала,а вторую случайно потянула

Если из полной колоды - распишите весь день , куда ходили ,что делали. Какие эмоции преобладали и тд . И проследите это сочетание.


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 19.10.2017, 20:28
 
ЛаникаДата: Чт, 19.10.2017, 20:59 | Сообщение # 1137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые практики. Кто хорошо знает эту колоду, посмотрите, пожалуйста, мой триплет. Вопрос: будет ли заказ со стороны клиента на конкретную сумму?



Иерофант, Туз Пентаклей, Шут

Вроде как бы да, будет. Шут смутил.
 
relomaДата: Чт, 19.10.2017, 21:05 | Сообщение # 1138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
: будет ли заказ со стороны клиента на конкретную сумму?


Цитата Ланика ()

Иерофант, Туз Пентаклей, Шут

Хм..Я бы сказала что ему это дорого, и вопрос денег для этого клиента является принципиальным делом, по шуту возможно он попытается выторговать определенную сумму, будет действовать спонтанно , "косить под дурака"...Тут возможен вариант что клиент отправится искать дальше свое соотношение цены и качества..Даже если он и не прав..


Таро 78 дверей.
 
РадаДата: Чт, 19.10.2017, 21:06 | Сообщение # 1139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика, Я тоже считаю,что будет! на тузе у дамы оч довольный вид она получила что хотела,а Шут мог показать,что придется при выполнении заказа какие то новые техники применить,что то новое для вас!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Чт, 19.10.2017, 21:17 | Сообщение # 1140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, reloma, спасибо огромное!

Цитата Рада ()
Шут мог показать,что придется при выполнении заказа какие то новые техники применить,что то новое для вас!


Очень близко к истине!

Цитата reloma ()
Я бы сказала что ему это дорого


Да, сумма немаленькая, около 1500$.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz