Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Katerina87Дата: Сб, 07.10.2017, 15:09 | Сообщение # 931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
NopasanadaДата: Сб, 07.10.2017, 15:59 | Сообщение # 932
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
ОС
Цитата Kasto ()
, то надел кольцо по требованию Тж женщины Дж, подчеркнуть его социальный статус Суд . Ну, может и по требованию жены.
Не специально для вас. Я так думаю, что фото предназначалось не для вас изначально


Расспросила подробно. Ездили с бывшей женой к дочери. Бывшая попросила одеть кольцо. Они до сих пор дочери не сказали что развелись. Дочери 19 лет. Живет отдельно с МЧ.. я так в лоб и спросила, сначала паспорт предьявить - разведен, затем спросила не бывшая ли заставила колечко нацепить. Он и сдался.
Я в ступоре. Зачем это вранье(((


Сообщение отредактировал Nopasanada - Сб, 07.10.2017, 16:03
 
MountainGoldДата: Сб, 07.10.2017, 16:12 | Сообщение # 933
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, с триплетом
У женщины свой бар, дела на данный момент идут не очень хорошо, работает в ноль. Сейчас решилась на изменения и собирается менять персонал. Если измений не предвидется она его закроет
Вопрос: наладятся ли дела в фин плане, будут ли позитивные изменения - Маг - 10 посохов - Иерофант. Дно - Король пентаклей
Судя по картам придется очень много усилий приложить и предстоит много работы, судя по Магу многое на данный момент зависит от самой женщины, возможно необходимы новые знания, новая тактика. Старыми методами она ничего не достигнет. Как я считаю, у нее все получится dry


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
NopasanadaДата: Сб, 07.10.2017, 16:21 | Сообщение # 934
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Сейчас решилась на изменения и собирается менять персонал. Если измений не предвидется она его закроет
Вопрос: наладятся ли дела в фин плане, будут ли позитивные изменения - Маг - 10 посохов - Иерофант. Дно - Король пентаклей


Если вопрос при смене персонала наладится ди бизнес- нет.

По - моему, ей одной бар не вытянуть. Нужно искать компаньона, мужчину по старше Иерофант и КП с вложениями в бизнес
 
RoseДата: Сб, 07.10.2017, 16:22 | Сообщение # 935
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос: наладятся ли дела в фин плане, будут ли позитивные изменения - Маг - 10 посохов - Иерофант. Дно - Король пентаклей

Квинт Башня, да и карты все не денежные. Мне кажется, нет ((
 
НимфаДата: Сб, 07.10.2017, 16:23 | Сообщение # 936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MountainGoldДата: Сб, 07.10.2017, 16:35 | Сообщение # 937
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Nopasanada, Rose, Нимфа,
Я тут немного необъективна, мне бы конечно хотелось думать, что все наладится у нее, так как она предложила работу моей подруге...Сказала,что если все получится, то она оставит ее на постоянку и у них куча новых идей....
Про квинт Башня тоже думала, но у меня не всегда квинты отыгрываются...Но как вижу, вы все сходитесь во мнении что не будет позитивных изменений...Жаль конечно что не получится у нее
Колода РУ
Спасибо за отклики


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 07.10.2017, 16:44
 
LatanileДата: Сб, 07.10.2017, 17:32 | Сообщение # 938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день. Подскажите, плиз, по этим картам:
куплю ли я квартиру до конца следующего года?
мир императрица паж жезлов
мне кажется, что шанс есть. По миру как новый этап, переезд. Что думаете?
 
LorenДата: Сб, 07.10.2017, 17:38 | Сообщение # 939
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Latanile,

 
LatanileДата: Сб, 07.10.2017, 17:42 | Сообщение # 940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Loren,


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 07.10.2017, 17:42
 
airinДата: Сб, 07.10.2017, 17:46 | Сообщение # 941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
куплю ли я квартиру до конца следующего года?
мир императрица паж жезлов

нет, не купите.. сами не купите.. Будете кого то провоцировать, намекать, подталкивать к решению - приобрести вам квартиру..а сами- купите вряд ли, сорри...Возможон жить где солнышко хотите... где тепло..почему то это в голове.
квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.. неопределенность опять же


Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.10.2017, 17:49
 
maia_abДата: Сб, 07.10.2017, 17:49 | Сообщение # 942
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девочки помогите опять я со своими магазами, хочу закрыть пиво, и открыть овощи фрукты и рыба свежая( сосед с овощами сьехал, конкурентов нет в этом месте. Короче полную смену деятельности хочу сделать. Пока мешала карты упали 10пент и рыц куб. Расклад 5 мечей, 9пент, император. Вопрос задала будет ли хорошая прибыль, думаю да по 9пент и императору по 5мечей думаю надо попохать и поконкурировать т.к с рыбой есть конкурент он с машины торгует.

Сообщение отредактировал maia_ab - Сб, 07.10.2017, 17:51
 
LatanileДата: Сб, 07.10.2017, 17:51 | Сообщение # 943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
airin, спасибо!
 
airinДата: Сб, 07.10.2017, 17:54 | Сообщение # 944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Расклад 5 мечей, 9пент, император. Вопрос задала будет ли хорошая прибыль


квинт ЛУНА.
прибыли - сомнительно. Но хорошо то, что убытков я не вижу по картам. О прибыли - тут пока нет указаний, а то что стабильно финансово будет- это да..( 9 пенты- ИМПЕРАТОР).
НО это пока тут как пиррова победа..( 5 мечей).. победа- ценой поражения.. ("закрытие" более выгодного бизнеса по сути..) и ставки на рыбу, куда тоже придется "вложиться" , прежде чем что то получить ( 10 пенты- рыц кубков). Или как вариант- нужен хороший выгодный для вас поставщик морепродуктов, чтобы обеспечить вам стабильность а потом- и прибыль.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.10.2017, 17:55
 
maia_abДата: Сб, 07.10.2017, 18:05 | Сообщение # 945
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата airin ()
квинт ЛУНА.
прибыли - сомнительно. Но хорошо то, что убытков я не вижу по картам. О прибыли - тут пока нет указаний, а то что стабильно финансово будет- это да..( 9 пенты- ИМПЕРАТОР).
НО это пока тут как пиррова победа..( 5 мечей).. победа- ценой поражения.. ("закрытие" более выгодного бизнеса по сути..) и ставки на рыбу, куда тоже придется "вложиться" , прежде чем что то по

все равно мне не понятно зачем квинт считать который очень часто хорошие карты просто перечеркивает. Для меня 5 мнчей это как уход из борьбы с победой т.к в руках не один меч, а может даже и победа конкурента, 9пент это хорошая карта для бизнеса однозначно, а в императоре я вижу себя...буду королевой овощей))))) biggrin
 
airinДата: Сб, 07.10.2017, 18:15 | Сообщение # 946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
все равно мне не понятно зачем квинт считать который очень часто хорошие карты просто перечеркивает.


нет хороших карт и нет плохих. есить общий смысл, картинка, "паззл" ..и только обшее ощущение его, его общий смысл- вкупе с квинтом- дает ответ на вопрос. В раскладе могут быть "хорошие" как вы говорите карты- а в общем- если смотерть всю "картинку"- ответ не айс бывает..

А квинт- вас никто не заставляет считать...это я так работаю, вы- может по другому работаете с картами, посомтрим.. Так как часто квинт "перебивает" расклад, но бывает - и наоборот.. Чаще квинт дополняет смыслово расклад, это на уровне ощущений от карт.

maia_ab,

Цитата maia_ab ()
а в императоре я вижу себя...буду королевой овощей))))

ИМПЕРАТОР тут- пока не королева овощей.. Это качества, которые вам нужо будет проявить: если вы сейчас одна на овощном "рынке" - вы диктуете ценовую "политику", проявляете упорство, твердость, нагловатость даже.. "выживаете" конурентов ( как ИМПЕРАТОР- от "врагов" обороняется..и т.д...)...

Цитата maia_ab ()
9пент это хорошая карта для бизнеса о


это карта стабильности, это хорошо, но не РОСТА прибыли, я имею в виду. ("вибрация " ОТШЕЛЬНИКА- это девятка).. Убытков тут не будет..
Рост прибыли пподразумевает изишек денег, дают более, чем вы тратите на поддержание дела.. ПО девятке- вы справляетесь, нет убытков, на все вроже хватает вам..но избытка средств тут пока нет.
Обчно тот, кто в девятке пентаклей- пашет, как папа Карло, сорри..чаще один, это аркан по которому видно, что просто так- деньги не даются человеку.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.10.2017, 18:27
 
NopasanadaДата: Сб, 07.10.2017, 18:16 | Сообщение # 947
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
куплю ли я квартиру до конца следующего года?мир императрица паж жезлов

Нет, сами откажетесь от этой идеи, либо не будет желания, либо денег не где взять, либо проблема станет не актуальной
 
LatanileДата: Сб, 07.10.2017, 18:22 | Сообщение # 948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Nopasanada, спасибо!
 
NopasanadaДата: Сб, 07.10.2017, 18:37 | Сообщение # 949
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
хочу закрыть пиво, и открыть овощи фрукты и рыба свежая( сосед с овощами сьехал, конкурентов нет в этом месте. Короче полную смену деятельности хочу сделать. Пока мешала карты упали 10пент и рыц куб. Расклад 5 мечей, 9пент, император. Вопрос задала будет ли хорошая прибыль


Не будет, вы многое не учитываете, вы с "вилами па паровоз" 5М и ожидаете, что управляете по 9П и Императору, но там много подводных камней Квинт Луна, они всплывут и не в вашу пользу
 
maia_abДата: Сб, 07.10.2017, 18:41 | Сообщение # 950
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Nopasanada ()
Не будет, вы многое не учитываете, вы с "вилами па паровоз" 5М и ожидаете, что управляете по 9П и Императору, но там много подводных камней Квинт Луна, они всплывут и не в вашу польз

А по какой карте подводные камни?(((
просто по овощам я в теме с рыбой мой муж в теме. Единственное газель придется купить я так думаю, он считает что все будут привозить...


Сообщение отредактировал maia_ab - Сб, 07.10.2017, 18:43
 
NopasanadaДата: Сб, 07.10.2017, 18:49 | Сообщение # 951
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
maia_ab,

Цитата maia_ab ()
А по какой карте подводные камни?(((


по квинту. расклад не плохой, это ваше движение к цели, но квинт Луна, говорит о том, что, вы в настоящее время заблуждаетесь, не все так как вам видится сейчас

Может задать вопрос: С какими проблемами вы можете столкнуться в новом бизнесе?
 
maia_abДата: Сб, 07.10.2017, 18:53 | Сообщение # 952
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Nopasanada ()
maia_ab,

Цитата maia_ab ()
А по какой карте подводные камни?(((

по квинту. расклад не плохой, это ваше движение к цели, но квинт Луна, говорит о том, что, вы в настоящее время заблуждаетесь, не все так как вам видится сейчас

Может задать вопрос: С какими проблемами вы можете столкнуться в новом бизнесе?

королева мечей, рыцарь жезлрв, 8пент. не пойму о чем они....
 
airinДата: Сб, 07.10.2017, 18:53 | Сообщение # 953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Единственное газель придется купить я


smile это и есть "вложение" в дело..( ваши выпавшие 10 пентакли+ рыц кубков- транспорт, расходы на него ..и большие достаточно..).

Засим, я для себя считаю это вопрос закрытым, я дала свое мнение, выложила комменты. Возможно- кто то сейчас скажет еще мнение, и что то то, что вам более понравится.
удачи.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.10.2017, 18:55
 
NopasanadaДата: Сб, 07.10.2017, 18:57 | Сообщение # 954
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата maia_ab ()
королева мечей, рыцарь жезлрв, 8пент. не пойму о чем они....


КМ ваша самонадеяность пройдет по РЖ, и будете пахать как ученик по 8П
под сильным прессом (конкуренты, не хватка оборотных средств, конкуренция, низкий спрос и т.д.) Сила (давление, препядствие) - Квинт


Сообщение отредактировал Nopasanada - Сб, 07.10.2017, 18:58
 
eleДата: Вс, 08.10.2017, 00:02 | Сообщение # 955
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
maia_ab,
 
НимфаДата: Вс, 08.10.2017, 09:06 | Сообщение # 956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
куплю ли я квартиру до конца следующего года?
мир императрица паж жезлов
мне кажется, что шанс есть. По миру как новый этап, переезд.

Цитата Latanile ()
Я сама вряд ли смогу решиться на покупку. Ипотеку брать не хочу. Скорее всего попрошу мч о помощи, а он откажет и я закрою для себя эту тему.

В силу обстоятельств (у вас нет своих средств) вопрос поставлен неправильно, стОит спросить: купит ли Мч вам квартиру?
А так триплет показал ваш анализ ситуации, ублажение Мч и ожидание результатов.

maia_ab,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 08.10.2017, 09:55
 
MeggieCatДата: Вс, 08.10.2017, 11:03 | Сообщение # 957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста. Дама замужем, дети, имеет мужчину - он тоже женат..в данное время она ушла от мужа и и живет отдельно .Она надеется что они будут вместе с этим мужчиной- он тоже планирует уйти изсемьи и начать с ней новую жизнь.Разойдется ли дама с мужем ? Колода РУ.

рыцарь мечи,6 мечи,туз мечи ( дно королева пентакли) квинт мир
Мир сбивает - звершение. Но королева пентакли все же скорее дама замужняя . 6 мечи - она уже ушла от мужа- но решения о разводе пока не будет.


Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 08.10.2017, 15:08
 
NopasanadaДата: Вс, 08.10.2017, 12:22 | Сообщение # 958
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
рыцарь мечи,6 мечи,туз мечи ( дно королева пентакли) квинт мир


Честно говоря ничего не поняла, но по моим ощущениям женщина на эмоциях наделала дел, теперь думает как выкручиваться. Квинт Колесница. Развода не будет
 
LatanileДата: Вс, 08.10.2017, 14:06 | Сообщение # 959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Нимфа, спасибо!
Цитата
стОит спросить: купит ли Мч вам квартиру?

10 пент сила паж жезлов
нет, видимо не купит. Сдерживающий фактор в виде семьи у него будет.
Что думаете?
 
JuliyaДата: Вс, 08.10.2017, 14:21 | Сообщение # 960
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста
Встречусь ли я с загаданным человеком на следующей неделе? (женат, деловая встреча, нравится мне)

78 дверей

7 кубков, Туз кубков, 5 мечей
дно 6 жезлов

Мне кажется, тут только мои мечты и ожидания о встрече. Но встречи не будет?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz