Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Сб, 09.09.2017, 20:24 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите,пожалуйста!
Какие чувства питает ко мне мч? ру
поцапались неделю назад,тишина...
9п(Звезда) король к(Папа) Справедливость( дама м) нравлюсь,может даже мечтает,но за дерзость решил меня проучить)))он намного старше...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Сб, 09.09.2017, 20:42 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Какие чувства питает ко мне мч? ру

Цитата Рада ()
9п(Звезда) король к(Папа) Справедливость( дама м)


квинт СУД.
Тут не чувства.
Смотри. он решил, вернее- понял, что вы во многом- разные люди....И у вас на многие вещи свои взгляды, суждения. У него свои принципы, Тань. но- возможно, по этому раскладу- есть по СПРАВЕДЛИВОСТИ- надежда, что ты все таки права была в вашем споре..А он- (МЧ)- мыслили своими, какими то только ему понятными категориями (9 пенты+ ЗВЕЗДА). только ему они и казались верными...Возможно- ты изменила взгляд человека на какую то проблему, ситуацию.
cool Дай ему время, чтобы понять и принять, то, что он не хотел понимать и принимать.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 09.09.2017, 20:43
 
momentawayДата: Сб, 09.09.2017, 20:54 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Рада,


Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Общалась с дамой, которая может устроить меня на работу. Получу ли я эту работу? (Работаю инженером- консультантом)
Жрица, 2 ж, 10 ж
На ру
Я вот все-таки думаю что, да. У меня есть нужные знания, чему-то придётся научится, по 2ж и 10 ж вроде укрепление положения и соглашение?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Сб, 09.09.2017, 20:57
 
РадаДата: Сб, 09.09.2017, 21:41 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
momentaway, airin, Девочки,спасибо! он меня сильно обидел и на этой ноте я закончила общение...посмотрим,что будет .

momentaway,
Цитата
Получу ли я эту работу?
(Работаю инженером- консультантом)
Жрица, 2 ж, 10 ж
На ру
квинт Умеренность..я считаю,что дама эта,которая вам обещала помочь,сомневается,что вы справитесь...я думаю,она не предложит вам эту работу в загаданный срок


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
лотосДата: Сб, 09.09.2017, 22:26 | Сообщение # 215
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Какие чувства питает ко мне мч?

Цитата Рада ()
9п(Звезда) король к(Папа) Справедливость( дама м)

...здесь по картам скорее говорится о тех чувствах,которые зародились у него именно на саму ситуацию. Его больше волнует то,как он "выглядел",правильно ли себя повёл,не сглупил ли,не поторопился ли?...и опять же, тут видно,что человек зрелый,мудрый...и к тебе он относится очень благосклонно,терпеливо,бережно...и вне зависимости от прошлой ситуации,он всегда будет так к тебе относиться- с некоторой нежностью и пониманием. Он выше всяких ссор. Точнее его к тебе отношение выше ...


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Сб, 09.09.2017, 22:27
 
НимфаДата: Вс, 10.09.2017, 08:47 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Общалась с дамой, которая может устроить меня на работу. Получу ли я эту работу? (Работаю инженером- консультантом)
Жрица, 2 ж, 10 ж
На ру
Я вот все-таки думаю что, да. У меня есть нужные знания, чему-то придётся научится, по 2ж и 10 ж вроде укрепление положения и соглашение?

Ответственности и обязанностей на этой работе больше, нежели вам сказали (по Жрице ваша Дама утаила некие "подводные камни") , поэтому скажу, что работу, возможно, вы и получите, а вот справитесь ли?

Рада,


alina27,
Цитата alina27 ()
спрошу про своего мч с его женой. ( в грудь себя бьет. говорит, что не спит)

Был ли секс в загаданный срок? ( прошедшие 10 дней)
паж кубков Правосудие Звезда

выходит, что не было? ли я губу раскатала)))

Что бы он не говорил, ПО КАРТАМ в загаданный срок секс был, по инициативе жены, правда для него это было как "исполнение приговора".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 10.09.2017, 09:16
 
РадаДата: Вс, 10.09.2017, 09:21 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
лотосДата: Вс, 10.09.2017, 09:26 | Сообщение # 218
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
но то,что он написал,говорит скорее об обратном(((

Цитата Рада ()
9п(Звезда) король к(Папа) Справедливость( дама м)

...если он "колко" себя ведёт-значит,прежде всего,ты его конкретно цепанула! и не важно,какие острые словца он говорит... в реалии всё по-другому!его реакция оказалась предательской для него самого...подожди,дай ему остыть,подумать обо всём,и он сам объявится..


Колода Ло Скарабео классика
 
НимфаДата: Вс, 10.09.2017, 09:42 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 10.09.2017, 12:07
 
Лилу-ЛилуДата: Вс, 10.09.2017, 11:41 | Сообщение # 220
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Он считает ее солнечным человеком.. девушка-зажигалка -она ему просто нравится- как интересная женщина . не более.

Согласна с этим!
Цитата Marusya ()
Что в первом триплетте -что во втором туз всего лишь зачаточное состояние - шанс -желание ... но использовать он этот шанс его не хочет.. может отрубить свои секс.импульсы вначале.

Ну да, он крепко женат.

Цитата Marusya ()
Нету чувств к нему по королеве.. Для нее семья стоит во главе.

Тоже так думаю!

Цитата Нимфа ()
На данном этапе флирт и "запудривание мозгов", в дальнейшем, возможно, тайная связь.

На флирт он пойдет, возможно, не более того. На тайную связь вряд ли, слишком долго он бездействует)
Цитата Нимфа ()
Почему же нет? У Дамы чувства дружеского участия, которое и она получает от общения с этим женатиком.

Дружеское участие есть)

Спасибо!
 
-GEMANY-Дата: Вс, 10.09.2017, 12:16 | Сообщение # 221
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Любит ли МЧ девушку ?
9 пентакли 6 мечи 7 мечи



У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
Лилу-ЛилуДата: Вс, 10.09.2017, 12:38 | Сообщение # 222
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Помогите, с триплетами, пожалуйста! На Манаре делала, только учусь)

Вспоминал ли женатый о замужней в эти выходные и в каком ключе?
8 воздуха (Отшельник) , Справедливость (10 воды) , 5 воздуха
дно 9 огня

По наличию воздушных карт вспоминал в одиночестве, мысли его страшили. И хочется, и колется, желание большего...Гнал от себя эти мысли. Решил все оставить как дружбу...

Как намерен повести себя женатый к замужней на этой неделе?
Королева воздуха(Туз огня) , 10 земли, Король огня(7 воздуха)
дно 10 огня

Мне кажется, девушка будет его соблазнять, он шагов не сделает. В мыслях он много бы сделал, но эти отношения остаются в фантазиях) Возможен конфликт

Каких отношений хотел бы женатый с замужней?
Шут , Маг , Слуга огня
дно Дьявол(3 земли)

Он сам не знает, чего хочет. Для него разум на первом месте, скорей всего оставит отношения рабочими.
Желание есть, но ставит рамки из=за брака

На какие женатый с замужней готов пойти?
Шут, 2 воздуха, 8 земли
дно Зеркало

Он глубоко задумается, так как еще не знает чего хочет, будет ею манипулировать.
Ну а в общем, до нее нет дела.
 
LorenДата: Вс, 10.09.2017, 12:42 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Marusya, возможно, он делает вид, что хочет стабильности, готов к серьёзным отношениям, фальшивит. Или сам себя пытается убедить. Вопрос сам по себе не очень..... Но, если на него отвечать, то ответ нет. Другой девушки тоже нет
 
KastoДата: Вс, 10.09.2017, 12:48 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лилу-Лилу,

1. Для Манары есть отдельная тема. Перенесите свои триплеты в неё
2. По правилам форума надо дать вводную информацию по ситуации. Что за отношения у вас в паре? Они реальные? Или только женщина хочет этих отношений

Не сдержалась :
Цитата Лилу-Лилу ()
Шут, 2 воздуха, 8 земли
дно Зеркало
Он глубоко задумается, так как еще не знает чего хочет, будет ею манипулировать.


Да...по Шут очень глубоко задумается, он такой Шут ...философ )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Вс, 10.09.2017, 13:33 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лилу-Лилу,

Если подумалось что нравится. То лучше карты напрямую спрашивать нравится ли. Или как относится, какие чувства и прочее.
Но, тут надо понимать, что это нравится разное бывает м карты могут показать и симпатию и игривость некоторую , но это не факт, что мч вообще задумывается о чем-то большем чем рабочие отношения. Нравятся многие , но захотететь или иметь потребность получить большего от простой офисной симпатии , есть далеко не у всех. Поэтому формулируя вопросы надо отделять личный интерес к женщине от интереса в рамках личностно-рабочего , так скажем. Потому как иметь хорошие отношения в офисе хотят все. Всем приятного работать с теми, кто тебе нравится.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Лилу-ЛилуДата: Вс, 10.09.2017, 13:51 | Сообщение # 226
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Kasto, можно я тогда тут спрошу?) Я попробовала задать картам вопросы, и триплеты поменялись совсем в другую сторону. Вот, смотрите:

Нравится ли женатому дама как женщина?
5 воды, Император(Суд), 3 воды
дно Королева воды

Нравится, но свои эмоции чувства держит в себе. Браком дорожит

Какие желания она вызывает у него?
Жрица(4 земли), Суд(8 возд), 6 огня
дно 2 земли


Она для него тайная неизвестность, загадка, но к себе не подпустит, боится развала брака опять же) Но не прочь легкого флирта. Взаимный интерес

Что нужно сделать девушке, чтобы он захотел с ней отношений?
Жрица, Туз огня, Влюбленные
дно Зеркало

Оставаться загадкой. Быть сексуальной, активной.
По Зеркалу не очень понимаю - соблазнять его, то притягивать , то отталкивать?
 
KastoДата: Вс, 10.09.2017, 14:04 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лилу-Лилу,

По первому вопросу я скажу, что ему нет до неё дела. Он , похоже, вообще не задавался эти вопросом. Не оценивал ни ее как женщину, ни те чувства что она в нем вызывает.
Кстати, начальник он ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Лилу-ЛилуДата: Вс, 10.09.2017, 14:20 | Сообщение # 228
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Kasto, По первому согласна, а второй и третий вызвал вопросы.
Не начальник)
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 10.09.2017, 14:24 | Сообщение # 229
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Я снова за помощью,

У нее следующие вопросы?
Таро Ло Скарабео
Что можно сделать чтоб восстановить общение?
Правосудие - Рыцарь Жезлов - 8 мечей. Дно 6 мечей
Он часто говорил, что она не честна с ним, по этим картам скорее всего как раз честность и желание показать это могло бы стать основой, но по 8 М кажется все тщетно, он закрыт от нее. И Вообще хочет чтоб она уже отчалила от него.

Есть ли шанс у нее восстановить с ним отношения до конца года?
Паж Мечей - Иерофант (Повешенный) - Король П Дно 5 М.
не видно шансов, он точно не хочет с ней иметь никакого дела
 
РадаДата: Вс, 10.09.2017, 14:38 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата
Что можно сделать чтоб восстановить
общение?
Правосудие - Рыцарь Жезлов - 8 мечей.
Дно 6 мечей
ничего нельзя сделать,он нпигрался по рыцарю ж, и она ему больше неинтересна по 8м

Цитата
Есть ли шанс у нее восстановить с ним
отношения до конца года?
Паж Мечей - Иерофант (Повешенный) -
Король П Дно 5 М
нет,тут Папа+Повешенный- отдаление друг от друга, по 5м он добился чего хотел,все,она для него в прошлом...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 10.09.2017, 14:45 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лилу-Лилу,
Я так по вашим картам вижу, что мч чувствует явный интерес дамы в себе и ему не нравится ее активность
Жрица 4 земли
Сохранить все на том уровне , что сейчас. Не выйти за существуюшие рамки , желание показать даме, что ее активность и намёки неуместны, вообще хочет вас каким-то образном нарушать, чтобы вы контролировали неподконтрольных вам эмоции, которые стали в вас пробуждаться.
Он не хочет с вами отношений. Третий вопрос. Карты показали, что надо делать вам, чтобы хоть как-то удерживаться возле него довольствуясь тем , что он вам может предложить. А, предлагать то он вам ничего не хочет. Он не чувствует внутренней потребности вас. В конце концов он женат и вполне вероятно , что жена, брак его устраивают.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Лилу-ЛилуДата: Вс, 10.09.2017, 15:04 | Сообщение # 232
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Я так по вашим картам вижу, что мч чувствует явный интерес дамы в себе и ему не нравится ее активность


Дама к нему не активничает прям явно, почему он это чувствует, не понятно. Она вообще ждет его действий.

Цитата Kasto ()
Сохранить все на том уровне , что сейчас. Не выйти за существуюшие рамки , желание показать даме, что ее активность и намёки неуместны, вообще хочет вас каким-то образном нарушать, чтобы вы контролировали неподконтрольных вам эмоции, которые стали в вас пробуждаться.
Он не хочет с вами отношений.

А это скорее всего так! И даже скажу, откуда ветер дует. На работе любители посплетничать и понапридумывать могли ему сказать, что я его хочу,что нравится и т.д...Скорее всего, поэтому он начал ограждаться!

Цитата Kasto ()
В конце концов он женат и вполне вероятно , что жена, брак его устраивают.

Вполне) Хотя она ему мозг иногда выносит. Судя по ее звонкам)
 
НимфаДата: Вс, 10.09.2017, 15:11 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Зачарованная,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Вс, 10.09.2017, 15:13 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Лилу-Лилу ()
Скорее всего, поэтому он начал ограждаться!

Ну, что значит явно? На свидание не приглашает это явно ?
Мч может не дурак, все прекрасно на других уровнях считывает

Цитата Лилу-Лилу ()
А это скорее всего так! И даже скажу, откуда ветер дует. На работе любители посплетничать и понапридумывать могли ему сказать, что я его хочу,что нравится и т.д...Скорее всего, поэтому он начал ограждаться!

Ну так если и дама не интересна, то и ради чего и рисковать репутацией ?

Цитата Лилу-Лилу ()
Вполне) Хотя она ему мозг иногда выносит. Судя по ее звонкам)

Ну, может у них формат такой ))) признаться , я не знаю ни одной жены , включая себя, которая бы так или иначе не выносила мозг мужу. Но, это не значит,что по этому они готовы хотите налево. Как на самом деле живут двое, знают только они сами.
В целом, я бы сказала, что из поверхностных вещей вы делаете однозначные для себя выводы. Вот откуда у вас вдруг взялся к мч интерес если судя поикаете он вас сторонится, так ещё и женат ? Ведь было что-то , что вы приняли ща намёки, сигналы и уже на этом сами себя раскрутили ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Вс, 10.09.2017, 15:24 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лилу-Лилу,
Цитата Лилу-Лилу ()
Нравится ли женатому дама как женщина?
5 воды, Император(Суд), 3 воды
дно Королева воды
Нравится, но свои эмоции чувства держит в себе. Браком дорожит

Возможно, я вас огорчу, но, хотя он и считает вас приятной в общении, как женщина вы ему не нравитесь, вернее, вы напоминаете ему бывшую девушку, с которой он не очень хорошо расстался, отсюда и некое отчуждение к вам.
Хочу отметить, что ваши триплеты очень сложно читать, слишком много противоречивых карт, либо ваши эмоции враздрыг отражаются в картах, либо их надо просто почистить.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 10.09.2017, 15:31
 
Лилу-ЛилуДата: Вс, 10.09.2017, 15:35 | Сообщение # 236
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Kasto,
<br /><br />
Нимфа Ну меня уже сложно огорчить))<br />Эмоции у меня сейчас на высоте. Про его бывших не знаю. Может и расстался с кем.<br />Почему же и колода РУ по-другому ответила. Непонятно)


Сообщение отредактировал Лилу-Лилу - Вс, 10.09.2017, 15:45
 
НимфаДата: Вс, 10.09.2017, 15:54 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лилу-Лилу,
Цитата Лилу-Лилу ()
Эмоции у меня сейчас на высоте.

Цитата Лилу-Лилу ()
Почему же и колода РУ по-другому ответила.

Лучше попросите кого-нибудь (родственницу, подругу...), чтобы разложили вам карты, а перед этим почистите их.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Лилу-ЛилуДата: Вс, 10.09.2017, 16:07 | Сообщение # 238
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Лучше попросите кого-нибудь (родственницу, подругу...), чтобы разложили вам карты, а перед этим почистите их.

Спасибо за совет. Попробую!
Просто интересно, трактовка сильно может зависеть от того, какие отношения у людей. Если у нас по сути рабочие отношения, то и сочетание Маг(Туз жезлов) наверное другое значение дает.
Путаница всегда с этим... sad


Сообщение отредактировал Лилу-Лилу - Вс, 10.09.2017, 16:14
 
momentawayДата: Вс, 10.09.2017, 16:08 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
квинт Умеренность..я считаю,что дама эта,которая вам обещала помочь,сомневается,что вы справитесь...я думаю,она не предложит вам эту работу в загаданный срок

спасибо, я отпишусь как узнаю. Похоже мое сообщение не ушло, я писала вчера.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Ответственности и обязанностей на этой работе больше, нежели вам сказали (по Жрице ваша Дама утаила некие "подводные камни") , поэтому скажу, что работу, возможно, вы и получите, а вот справитесь ли?

Эта дама просто прочитала мне всё из объявления (что я уже сама и знала) и такое ощущение, что она сама ничего не знала, просто перечислила мне обязанности. Вполне возможно и такое. Спасибо, я отпишусь


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Вс, 10.09.2017, 16:29 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лилу-Лилу,

Цитата Лилу-Лилу ()
Манара избавляет от иллюзий. Если честно, мало в ней позитива и хороших карт!

Такие карты есть в ней. Но, колода заточена на теневые психологические срезы

Цитата Лилу-Лилу ()
У нас вообще с ним раньше, еще до его женитьбы, были хорошие, дружеские отношения. Могли поговорить хоть о чем. Ну конечно, в пределах работы. Корпоративы, дружеские посиделки...Потом что-то изменилось.


А я думаю из-за неё. У него появился человек более близкий, чем вы. Все обсудить и получить поддержку можно теперь от жены.

Цитата Лилу-Лилу ()
Если бы я не была замужем, возможно, он бы он рассмотрел бы мою кандидатуру.


Если, он не сделал этого, когда был сам свободен, зачем ему делать это сейчас ?

Цитата Лилу-Лилу ()
Почему же и колода РУ по-другому ответила. Непонятно)

А, она не ответила по-другому.
Вы же умолчали о том, кто вы друг другу и какие у вас были ранее отношения , Вводную не дали. А , карты трактовать можно по-разному. Все зависит от вводной информации.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 10.09.2017, 16:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz