Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LorenДата: Пт, 08.09.2017, 00:45 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Товарищи, подскажите) Манара, 7 Воды, на отношение ко мне парня. Трактовки про страхи, пороки, переплетение ролей, придуманные образы и т.д. вообще мимо. Чудище на заднем плане может наблюдать и любоваться, не решаясь подойти, потому что она такая вся из себя или чет типа того? Кто-нибудь так трактует? (пару дней назад кинула ему фотку из ванны, не думаю, что напугала biggrin )))
 
MountainGoldДата: Пт, 08.09.2017, 02:07 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Рада,
Я сомневалась долго, но Маг для меня в таких вопросах хороший знак еще и идет вкупе с рыцарем кубков а я рыцаря всегда рассматриваю как предложение по работе (если вопрос на эту тему разумеется). Думаю что позвонит, но условия Вас не особо устроят: много навесят по обязанностям и по оплате не очень


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ИридаДата: Пт, 08.09.2017, 05:05 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Loren ()
Товарищи, подскажите) Манара, 7 Воды, на отношение ко мне парня.

по трактовкам - "Фантазии, желание неизведанного"...т.е. и хочется, и колется....хочет привлечь ваше внимание, но опасается что..монстр ...только вот - вы для него или..?
А может боится чувств, которые вы можете вызвать....все же Вода....


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 08.09.2017, 05:08
 
НимфаДата: Пт, 08.09.2017, 08:30 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Loren,
Цитата Loren ()
Манара, 7 Воды, на отношение ко мне парня.

Цитата Loren ()
пару дней назад кинула ему фотку из ванны

Мч грезит любовными фантазиями, но в тоже время сомневается, соответствует ли "картинка" действительности.

Рада,
Цитата Рада ()
завтра будет звонок от мистера Х?сегодня была на собеседовании,сказал,что если завтра до 5 не позвонит-то я в пролете....на ру
Маг(рыц к) 6п 10ж Маг

Вы понравились мистеру Х, но звонка в загаданный срок не будет, может просто потому, что "навалятся" другие дела и отложится звонок на потом.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 08.09.2017, 11:58
 
LorenДата: Пт, 08.09.2017, 10:10 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ирида, Нимфа, спасибо))) Надеюсь, у нас случится минутка откровений, чтобы это выяснить. Когда всё началось, постоянно говорил, что неуверенно себя чувствует рядом со мной, про "недостоин" и т.д. Похоже на типичную лапшу на уши, но это была явно не она......короче, мне это привидилось в 7 В. Да, и Венера в Скорпе соответствует
 
KastoДата: Пт, 08.09.2017, 10:32 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Loren,

Цитата Loren ()
Да, и Венера в Скорпе соответствует


У меня Венера в Скорпе... никогда ничего не чувствовала из серии:
Цитата Loren ()
неуверенно себя чувствует рядом со мной, про "недостоин" и


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LorenДата: Пт, 08.09.2017, 10:42 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kasto, думаю, у вас с ним разный натал)) она себя многогранно проявляет
 
KastoДата: Пт, 08.09.2017, 10:47 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Loren,
Цитата Loren ()
думаю, у вас с ним разный натал))

100%
но вы же не на натал ссылались, а на венеру wink
Отношений и секса между вами нет? я правильно понимаю?

Цитата Loren ()
Манара, 7 Воды, на отношение ко мне парня.

лично \я бы не сказала про фантазии. На мой взгляд больше страха и опасений и не то, чтобы несоответствий.. вы его пугаете.. ему может и кажется, что он вас знает понимает, но какая-то фраза сказанная вами, как-то поступок его настораживает, он понимает, что то, что видит не есть то, что вы есть на самом деле.. и тут начинают подключаться механизмы постепенного отчуждения, настороженность и все чаще мысли, что ну ее на фиг..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 08.09.2017, 10:53
 
LorenДата: Пт, 08.09.2017, 10:57 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kasto, редко встречаемся, сейчас переписка, оба находимся в отношениях, секса не было, нет)

Не могу думать отдельно от Астро + его натал в голове кручу......; если канал Солнца поражён, то Венера в изгнании повлияет на самооценку в парнерских отношениях, а он у него поражён, я из этого исхожу
 
KastoДата: Пт, 08.09.2017, 11:02 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Loren,

Цитата Loren ()
его натал в голове кручу......; если канал Солнца поражён, то Венера в изгнании повлияет на самооценку в парнерских отношениях, а он у него поражён, я из этого исхожу


да это вообще не важно , если вы ему сами по себе не интересны, не вызываете желание и прочее. Вы рассуждаете так, как будто он сгорает к вам от желания/чувств и только его натал истинная причина того, что он не действует.
А, вариант, что нет ни чувств/ни желания и его натал тут вообще не причем вы не рассматриваете ))

Цитата Loren ()
Манара, 7 Воды, на отношение ко мне парня.

Цитата Loren ()
(пару дней назад кинула ему фотку из ванны, не думаю, что напугала


а ведь таки напугала :

Цитата Loren ()
оба находимся в отношениях,

у него есть женщина, и как вариант, он испугался, что она может увидеть ваше фото...

вообщем, я полностью оставляю свою трактовку..

подождите других..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LorenДата: Пт, 08.09.2017, 11:19 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
да это вообще не важно , если вы ему сами по себе не интересны, не вызываете желание и прочее. Вы рассуждаете так, как будто он сгорает к вам от желания/чувств и только его натал истинная причина того, что он не действует.
А, вариант, что нет ни чувств/ни желания и его натал тут вообще не причем вы не рассматриваете ))


Интересна, точно. Ну, минимум интересна,а там уж..... Нееееет, нет, нет, вы утрируете и так моё смелое предположение. Я в "недостоин" и "сгораю от желания" совершенно разный смысл вкладываю, параллельные весчи. И натал не считаю истинной причиной, совершенно. Не преувеличивайте)) Я написала "Да, и Венера в Скорпе соответствует", это типа дополнение, просто разговор зашёл,я , видать, много написала и вы решили, что натал - фундамент моих рассуждений. Нет)

Цитата Kasto ()
а ведь таки напугала :

Цитата Loren ()
оба находимся в отношениях,

у него есть женщина, и как вариант, он испугался, что она может увидеть ваше фото...


Вот это похоже на правду, потому что он, конечно, всё удаляет. Её тогда не было рядом с ним, но на очке он постоянно.

Цитата Kasto ()
он понимает, что то, что видит не есть то, что вы есть на самом деле.. и тут начинают подключаться механизмы постепенного отчуждения, настороженность и все чаще мысли, что ну ее на фиг

Цитата Kasto ()
он понимает, что то, что видит не есть то, что вы есть на самом деле.. и тут начинают подключаться механизмы постепенного отчуждения, настороженность и все чаще мысли, что ну ее на фиг


вот тут не представляю как это может быть......не исключаю, но не представляю
 
alina27Дата: Пт, 08.09.2017, 11:25 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
дамы, помогите с трактовкой

получу ли я паспорт?
4 жезлов 9 жезлов Шут
Дно 10 пент
колода 78 дверей


Мне кажется что да. Смена гражданства по квинту будет. Долгожданная дверь по 9 жезлам и с чистого листа по Шуту.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 08.09.2017, 11:28
 
EnergiДата: Пт, 08.09.2017, 11:34 | Сообщение # 163
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи в трактовке. Вопрос об устройстве на работу в конкретный срок. Таро Колесо года.
6 мечей, смерть, дьявол. Мир дно.
Что-то мне не очень карты нравятся, нестабильные они. Что они могут означать? Сложные поиски?


Сообщение отредактировал Energia - Пт, 08.09.2017, 14:19
 
НимфаДата: Пт, 08.09.2017, 12:18 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
возьмут меня на работу в фирму У?
Маг+6п вместе 2к 8м(2м) опять Маг и 6п...думаю да,он мне сделает это предложение,но 8м(2м) говорит,что я могу опять начать. сомневаться и откажусь?(

По этим картам, я считаю, будет еще встреча-собеседование или переговоры, в принципе, вы им подходите, но что-то их "ограничивает" в принятии решения взять вас на работу, возможно, есть определенные критерии приема, за рамки которых они не могут выйти, так как у вас Маг вышел вместе с 6 пентов, непонятно по каким картам считать квинт, но все-таки срезюмирую, что, скорее всего, вас не возьмут.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Пт, 08.09.2017, 12:22 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
alina27,
Цитата
получу ли я паспорт?
4 жезлов 9 жезлов Шут
Дно 10 пент
колода 78 дверей
я считаю,что нет...вы за порогом по 4ж..придется и дальше изворачиваться по Шуту и искать выход...

Нимфа, Спасибо!! отпишусь скоро!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ИридаДата: Пт, 08.09.2017, 12:24 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Energia ()
6 мечей, смерть, дьявол. Мир дно.

Смерть+Дьявол - перемены благодаря деньгам, прилив энергии...
Мир - это то ,что сейчас...завершился один этап и вы начинаете новый...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НимфаДата: Пт, 08.09.2017, 12:24 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Energia,
Цитата Energia ()
Вопрос об устройстве на работе в конкретный срок. Таро Колесо года.
6 мечей, смерть, дьявол. Мир дно.
Что-то мне не очень карты нравятся, нестабильные они. Что они могут означать? Сложные поиски?

Не то, чтобы сложные поиски, просто вы поищите-поищите и перестанете искать, и тут поступит заманчивое предложение, но вы, в силу определенных обстоятельств, не согласитесь на него, в общем, в загаданный срок трудоустройства не будет.

alina27,
Цитата alina27 ()
получу ли я паспорт?
4 жезлов 9 жезлов Шут
Дно 10 пент
колода 78 дверей

Мне кажется что да. Смена гражданства по квинту будет. Долгожданная дверь по 9 жезлам и с чистого листа по Шуту.

В загаданный срок нет, возможно, ошибки в подаче документов или т.п., придется начинать все сначала, по 10 пентов предположу, что без помощи родственников не обойтись.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 08.09.2017, 12:33
 
РадаДата: Пт, 08.09.2017, 13:17 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, ОСка
Цитата
Как думаете,завтра будет звонок от
мистера Х?....на ру
Маг(рыц к) 6п 10ж Маг этот
коварный,сколько раз уже у меня с ним
был облом,именно с действиями
загадываемого лица...и квинт
Звезда...боюсь,что нет(


Звонка не было!(

Loren,


MountainGold,


Нимфа,


Спасибо всем за помощь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LatanileДата: Пт, 08.09.2017, 13:48 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день.
Вчера был разговор с мч. Предполагаю, что напугала его некоторыми своими действиями. Спросила у карт:
как мч дальше планирует вести себя со мной
2 жезлов суд (это паж мечей) колесница (6 пент)
Он отдалится на некоторое время, так как его разозлило то, что я сказала, но потом вроде как должен вернуться.
и как относится сейчас ко мне
рыцарь мечей паж жезлов туз пент
Злится на меня, агрессивен даже, но в тоже время есть теплота и желание продолжать отношения.
Помогите с трактовкой, пожалуйста.

Мч женат, мы любовники. Разговор был относительно наших отношений.
 
-GEMANY-Дата: Пт, 08.09.2017, 14:18 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
alina27,


Energia,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
Лилу-ЛилуДата: Пт, 08.09.2017, 14:41 | Сообщение # 171
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вопрос к тем, кто разбирается в здоровье по Таро. Начались проблемы с кожей, шелушения, покраснения, зуд. Уже перепробовали все что можно. У врача пока не были.
Хотелось бы узнать, в чем причина? Таро Райдера Уэйта

7меч, Правосудие (4 жезл),Колесница (2 пент)
дно Рыцарь жезл

По-моему мнению, не очень хороший триплет получился, есть какие-то скрытые заболевания
 
KastoДата: Пт, 08.09.2017, 14:41 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
как мч дальше планирует вести себя со мной
2 жезлов суд (это паж мечей) колесница (6 пент)

Я думаю , начнёт специально прорабатывать альтернативный вариант для тебя. Замену подыскивать. Тум может не столько активные поиски, сколько как рубикон , по типу вот сейчас уже точно пора запускать в действие план б.

Относится спокойно. Было желание тебе высказать, но решил успокоится. Много в тебя вложил. Может опять денег даст.
Понимаешь, у тебя преимущество в том , что в тебя уже немало вложили. И надо только докладывать, а в новую опять все заново надо будет вкладывать. Он же прекрасно все про тебя и других понимает. Про главный вуз интерес к нему. Вообщем , если наглеть и жадничать не будешь , то долго продержишься. Иначе поменяет на менее требовательную


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 08.09.2017, 14:50
 
LatanileДата: Пт, 08.09.2017, 14:49 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
Цитата
Я думаю , начнёт специально прорабатывать альтернативный вариант для тебя. Замену подыскивать.

Замену себе? Будет друзьям и партнерам предлагать?))
 
KastoДата: Пт, 08.09.2017, 14:50 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Не тупи. Замену тебе. На твоё место полно желающих Колесница 6 пентов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 08.09.2017, 14:56
 
лотосДата: Пт, 08.09.2017, 14:56 | Сообщение # 175
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Ситуация: женщина молодая, здоровая, но когда идёт смена погоды, её очень сильно из-за изменения давления начинает «выкручивать». При чём её обычное давление остаётся нормальным, а видимо меняется внутричерепное. Ей так плохо становится, что она буквально выпадает из жизни, то есть делать вообще ничего не в состоянии, даже думать…это не какая-то там обычная головная боль и слабость, всё намного круче. По всей видимости это вегето-сосудистая дистония, но она так ярко выражена, как будто не молодая женщина страдает, а бабуля лет 90. И происходит это очень часто. Я такой реакции ни у кого больше не встречала. И даже близко… странно всё это. Мысль забежала о том, не может ли это быть сглаз какой, или ещё того хуже… но не люблю сразу в «ту сторону смотреть». Пытаюсь сначала найти логическое объяснение. Вот, задала вопрос картам:» Что происходит со здоровьем?»(предполагая данную ситуацию)…Ответ: 10 Чаш- 4 Пентаклей- Дьявол(доп. 7 Пентаклей)…. Видно что и правда женщина здоровая вроде. По 4 пентаклей- бережно относится к себе, но вот всё «спотыкается» об этого Дьявола. Не имеет ли здесь места и правда какой-то сглаз?..что скажете?

Колода Ло Скарабео классика
 
YariloДата: Пт, 08.09.2017, 15:40 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый день !
Недавно моя мама ходила к женщине , женщина шепчит , гадает , предсказывает будущее . Гадалка чистила мою маму , позже мама дала ей мои фотографии , чтобы та рассказала о моей личной жизни . сказала что с моим парнем отношения скоро прекратятся ( оно так и есть , ссора за ссорой) . и сказала выйду замуж на след год после дня своего рождения .
Меня заинтересовал этот вопрос , и решила удостоверится в ее предсказании , является ли это правдой .
Смотрела на РУ: Маг , Мир , 4 пентакля .
по картам , я не увидела обмана , похоже на правду мне кажется .
Прокоментируйте пожалуйста мой вопрос. заранее благодарю!

Загаданная особа вспоминает ли обо мне ?
рыцарь жезлов , повешенный , 6 мечей.
не пойму , вроде как да , по 6 меч - наверное расстояние между нами , мы находимся в разных странах . так случилось , что мы перестали общаться ...


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пт, 08.09.2017, 15:51
 
MeggieCatДата: Пт, 08.09.2017, 16:02 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки ..помогите пожалуйста. Сейчас получила письмо от Медициснкого Сервиса - что мне надо забронировать встречу в госпитале как можно быстрее .- к респиратологу . Пока не могу дозвониться.

Спросила карты ( в блиц выложить не могу так как попадание к врачу может быть оооочень не скоро ) Колода РУ,

Есть ли у меня что-то серьезное в легких ?
Жрица 3 кубков ( пер) влюбленные - дно Император..
ЧТо-то есть скрытое чтобы они хотели выяснить. Перевернутые не смотрю но так выпало.. Нет вариантов..


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 08.09.2017, 16:06
 
РадаДата: Пт, 08.09.2017, 16:09 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Marusya,
Цитата
Есть ли у меня что-то серьезное в легких ?
Жрица 3 кубков ( пер) влюбленные - дно
Император..
похоже на сгустки какие то,возможно воспаление по Влюбленным,они как раз парный орган показывают,не переохлаждались недавно,хроники нет никакой??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MeggieCatДата: Пт, 08.09.2017, 16:20 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Рада, Cпасибо большое !


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 08.09.2017, 18:39
 
ЛаникаДата: Пт, 08.09.2017, 16:29 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста.
Стоит ли удалить?
Ответ одной картой: Смерть (колода РУ).
Я в ступоре, то ли да, то ли нет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz