Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Свидание с Казановой... - Форум о Таро и ОракулахСвидание с Казановой... - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Свидание с Казановой...
primaДата: Пн, 06.04.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дорогие мои!

В данной теме прорабатываем колоду Казанова.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 22.10.2013, 06:46
 
buracheknДата: Пн, 06.04.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
prima, да это интересно. Казанова интересная колода.
1. Мой первый вопрос "Как я сейчас отношусь к Игорю?"
По этому вопросу очень легко смогу дать отчет.
2. "Как Игорь относится к своей жене Дине?"
Тоже достаточно точно смогу дать отчет, ведь это обязательно?


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
Viktori_yaДата: Пн, 06.04.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
prima, с огромным удовольствием приму участие в Вашей акции smile ))

Мой вопрос: как я отношусь(мысли и чувства) к Олегу? Это мой друг. Точнее опишу уже в обратной связи)

Бонусный вопрос: как Антон относится ко мне? Это мой друг, никаких романтических отношений у нас нет. Причин для ссоры, как и самой ссоры не было, но последнее время мы не можем найти общий язык.

Спасибо)) Буду очень рада, если мои комментарии Вам помогут flower


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал Viktori_ya - Пн, 06.04.2009, 18:15
 
МашинаДата: Пн, 06.04.2009, 18:31 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я тоже хочу. Как я отношусь к своему отцу, и как относилась раньше.
А бонусный - есть ли будущее (или какое будущее) у моих отношений с неким Антоном. На данный момент отношения прерваны вовсе. Меня интересует - будем ли мы общаться снова.
 
ВритраДата: Пн, 06.04.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
smile тоже хочу поучавствовать smile

вопросики про папика
1) как я отношусь к отцу
2) как папа сейчас относится ко мне (я с отцом не общаюсь больше года в силу обстоятельств)
flower


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
AstartaДата: Пн, 06.04.2009, 22:48 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Ладно! Кто не хочет с Казановой tongue ?!!! Все хотят!!!
1. Моё отношение к отчиму?
2. Каковы ко мне чувства моего милого?
icecream flower flower flower


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МашинаДата: Вт, 07.04.2009, 00:21 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сколько вопросов про отцов huh
 
primaДата: Вт, 07.04.2009, 09:36 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
Сколько вопросов про отцов

думаю это потому, что тема непростая.

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! flower Вопросы ваши приняла. smile

Так как вопросы принимаются до следующего понедельника, 13 апреля 2009 года, до 18:30 по московскому времени, ответы будут на следующей неделе. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Ср, 08.04.2009, 21:42 | Сообщение # 9
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima, дорогая,я тоже хочу поучавствовать bye

У меня тоже есть такая колода,изучаю ее значения,но гадать на ней не рискую, сложно для меня пока.
А ты изучила ее уже?

Вопросы такие:
1. Как я отношусь к Сергею,(это мой поклонник)?
2. Как Андрей относится к своей жене Наталье?


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Пт, 10.04.2009, 21:06
 
crazypigДата: Ср, 08.04.2009, 22:11 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Майя, я тоже решила поучаствовать!!!
1. как я отношусь к Светлане Казбековне (до и после)
2. как она относится ко мне
3. что сейчас думает обо мне, после сложившейся ситуации?
Светлана Казбековна это мой бывший директор.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
РадугаДата: Чт, 09.04.2009, 16:29 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
prima, Я тоже хочу!
1. Как я отношусь к Саше П.-бывший,который мозолит мозг.
2. Что меня зацепило в Саше П., т.к. я как параноик автоматически пытаюсь выискать его на улице взглядом(а вдруг проедет,хоть одним глазком увидеть...),хотя отношений нет уже года 3. И если возможно-как же его из груди выкинуть,т.к. умом понимаю,что он мне не нужен,да и кайфа особого не было, но сердце что-то ноет.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Чт, 09.04.2009, 17:07 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Milana, crazypig, Радуга, ваши вопросы приняла. flower

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SelenaДата: Пн, 13.04.2009, 14:17 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
prima, встаю в очередь. smile
1)Как я отношусь к Александру?(он мой муж).
2) как Наташа относится к Александру? (она его начальница).
flower


Судьба не принимает оправданий.
 
primaДата: Пн, 13.04.2009, 14:18 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Selena, спасибо, приняла ваши вопросы.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetlosДата: Пн, 13.04.2009, 15:35 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
prima, я тоже хочу поучаствовать smile
1. Как я отношусь к Сергею? (друг, любовник)
2. Как Сергей относится ко мне?
3. Как относится ко мне Данила? (мой теперешний начальник отдела)


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Пн, 13.04.2009, 15:53
 
primaДата: Пн, 13.04.2009, 15:54 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
svetlos, принято smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Вт, 14.04.2009, 17:20 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
burachekn, ответы на твои вопросы.

Quote (burachekn)
1. Мой первый вопрос "Как я сейчас отношусь к Игорю?"

3 жезлов – серьёзно ты к нему относишься. Он человек, который дарит тебе радость и удовольствия. Между вами как минимум прочная дружба.

Quote (burachekn)
2. "Как Игорь относится к своей жене Дине?"

Королева жезлов – она для него самодостаточная, реализовавшаяся Женщина, которая так и тянет к себе. У неё горячий темперамент, она всегда готова к новому, легка на подъём.
________________________________________________________

Viktori_ya, ответ на твои вопросы.

Quote (Viktori_ya)
Мой вопрос: как я отношусь(мысли и чувства) к Олегу? Это мой друг.

9 монет – возможно, что ваши отношения зародились, когда у тебя был немного тоскливый период, или были увядающие отношения. Он для тебя как удача, привнёс в твою жизнь радость и позитив, и не какой-то вымышленный или придуманный, а вполне реальный, поэтому у тебя к нему вполне серьёзное отношение. Но тут больше разумности, чем например фанатизма или иллюзорности.

Quote (Viktori_ya)
Бонусный вопрос: как Антон относится ко мне? Это мой друг, никаких романтических отношений у нас нет. Причин для ссоры, как и самой ссоры не было, но последнее время мы не можем найти общий язык.

Правосудие – я склоняюсь к тому, что отношение у него к тебе ровное. Просто видимо сейчас у вас отсутствует взаимопонимание. Но на его отношении к тебе это не сказывается. Тебе не стоит волноваться по этому поводу, в данной ситуации всё будет так, как и должно быть независимо ни от чего.
_______________________________________________________
Машина, ответ на твои вопросы.

Quote (Машина)
Как я отношусь к своему отцу

4 жезлов – я думаю, что сейчас отношение ровное у тебя к нему. Ты или простила его или смирилась с ситуацией. Ты вполне самодостаточна, но и готова, если надо пойти на общение.

Quote (Машина)
и как относилась раньше.

Луна – а вот раньше видимо была какая-то обида и не особое желание общаться. Думаю, что между вами были, а может и остаются какого-то рода сложности в общении, что раньше не давало вам возможности найти общий язык. Каждый был сам по себе.

Quote (Машина)
есть ли будущее (или какое будущее) у моих отношений с неким Антоном.

какова перспектива отношений между Машей и Антоном и течении полугода - 10 жезлов – есть возможности, что вы ещё встретитесь, где-то на людях. Но думаю, что между вами двумя уже что-то решено – скорее всего, что таких отношений как раньше уже не будет точно, а вот что будет – пока сказать сложно. Но я бы не обольщалась на счёт каких-то тёплый и искренних взаимоотношений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Viktori_yaДата: Вт, 14.04.2009, 17:24 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (prima)
9 монет – возможно, что ваши отношения зародились, когда у тебя был немного тоскливый период, или были увядающие отношения. Он для тебя как удача, привнёс в твою жизнь радость и позитив, и не какой-то вымышленный или придуманный, а вполне реальный, поэтому у тебя к нему вполне серьёзное отношение. Но тут больше разумности, чем например фанатизма или иллюзорности.

Отчитываюсь smile Олег в моей жизни был так называемым "переломным моментом". Он внес в мою жизнь множество новыхх понятий, идей, знаний. Хотя он же делал мне очень больно. Я ему очень благодарна за все то, что он сумел мне передать. И мое отношение действительно строится на разумности, практически никаких эмоций не осталось))

Спасибо за ответы flower flower flower


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
primaДата: Вт, 14.04.2009, 18:32 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Вритра, ответ на твои вопросы.

Quote (Вритра)
1) как я отношусь к отцу

Солнце – я не думаю, что ты держишь на него зло, да, скорее всего обида есть. Но думаю, что если бы представилась возможность, и вы бы выяснили ваши отношения, стали бы общаться. Это не были бы идеальные взаимоотношения папа-дочка, но общение было бы. Но сейчас между вами есть препятствия, и они скорее всего пока непреодолимые, хотя и не сильно глобальные. Мне кажется, что с твоей стороны есть смирение, что всё так как есть.

Quote (Вритра)
2) как папа сейчас относится ко мне (я с отцом не общаюсь больше года в силу обстоятельств)

8 мечей – а вот папа пока ситуацию не принимает, хотя и понимает, что никуда ему не деться, и по факту он сам многое усложняет. То, что происходит – необратимый прцесс.
________________________________________________________________

Astarta, ответ на твои вопросы.

Quote (Astarta)
1. Моё отношение к отчиму?

7 мечей – в целом нормальное, ты можешь с ним общаться и контактировать. Думаю, между вами есть общение, но скорее подчёркнутая вежливость, а не родство душ.

Quote (Astarta)
2. Каковы ко мне чувства моего милого?

7 жезлов – яркие и вдохновенные. И он им следует, порой круша что-то на своём пути. Может даже и от тебя требовать большей пылкости, нежели ты можешь дать. Он настроен энергично и готов идти за желаемым до конца.
______________________________________________________________

Milana, ответ на твои вопросы.

Quote (Milana)
1. Как я отношусь к Сергею,(это мой поклонник)?

Туз кубков – в целом он тебе приятен. Но я не сказала бы, что если он тебя позовёт на край света, ты за ним пойдёшь. Скорее всего нет. Это симпатия – не более.

Quote (Milana)
2. Как Андрей относится к своей жене Наталье?

9 жезлов – думаю, что относится он к ней с одной стороны с опаской и настороженностью, но с другой стороны она его привлекает. Скорее всего между ними есть некие трудности и барьеры, но очень похоже на то, что жена для него авторитет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Вт, 14.04.2009, 18:58 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
crazypig, ответ на твои вопросы.



Quote (crazypig)
1. как я отношусь к Светлане Казбековне до

Рыцарь жезлов – ты видишь её активной женщиной, немного с напором. Она всегда старается быть на коне и держать высоко голову. Думаю, что ты её уважаешь.

Quote (crazypig)
1. как я отношусь к Светлане Казбековне после

Смерть – скорее всего ты переменила своё к ней отношение. Она предстала во всей красе, и эта её краса тебе пришлась не очень по душе. Видимо, ты поняла, что она может ради своего блага пойти по головам других людей и глазом при этом не моргнуть.

Quote (crazypig)
2. как она относится ко мне

Башня – любопытная Башня в этой колоде. Я думаю, что особо сильно ты её не трогаешь. Она просто принимает тебя как есть и всё.

Quote (crazypig)
3. что сейчас думает обо мне, после сложившейся ситуации?
Светлана Казбековна это мой бывший директор.

Король мечей – она видит тебя умной, расчётливой, холодной и скрытной.
___________________________________________________________

Радуга, ответ на твои вопросы.



Quote (Радуга)
1. Как я отношусь к Саше П.-бывший,который мозолит мозг.

Луна – он въелся в твоё подсознание как заноза и не уходит оттуда. Видимо затронул в тебе очень глубокие пласты. Ты может и относишься к нему нормально, но вот он может вводить тебя в состояние печали и депрессии.

Quote (Радуга)
2. Что меня зацепило в Саше П.,

10 жезлов – скорее всего его недоступность, самоуверенность, отстранённость.

Quote (Радуга)
И если возможно-как же его из груди выкинуть,

Император – найди себt нового, более сильного Мужчину и ты и не заметишь, как Сашин след растает.
___________________________________________________________


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Вт, 14.04.2009, 20:45 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (prima)
1. Моё отношение к отчиму? 7 мечей – в целом нормальное, ты можешь с ним общаться и контактировать. Думаю, между вами есть общение, но скорее подчёркнутая вежливость, а не родство душ.

К нему я действительно отношусь спокойно, более сказать, нейтрально; как к человеку, которому нет места в моей жизни. Мы с ним не общаемся в силу давней ссоры (спровоцированной им). А если я его и вижу...то дальше сухого "здрасьте" с моей стороны и тишины с его общение не идет. Хотя до этого не справедливого разногласия все было нормально в течении 14 лет. Но так как я его простила, то особых претензий нет.
Майя, спасибо за бонус flower


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
crazypigДата: Вт, 14.04.2009, 20:53 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
prima, спасибо за расклад, точнее ответы на вопрос...
конечно в ее голову я залезть не могу и сказать что она обо мне думает, просто мне сказали, что она на меня в смертной обиде, что я вот так взяла ушла и бросила ее...
но то как ты описала мое отношение к ней до и после, это прям в точку!!!
колода тебя не подвела!!!
ну и карты, блин, выпали: Смерть, Башня, Король мечей.... сильная у нас с Казбековной ЛЮБОФФФ biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
МашинаДата: Вт, 14.04.2009, 21:10 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
prima, спасибо огромное. Комментирую:
Quote (prima)
4 жезлов – я думаю, что сейчас отношение ровное у тебя к нему. Ты или простила его или смирилась с ситуацией. Ты вполне самодостаточна, но и готова, если надо пойти на общение.

Да, я простила его и отношусь к нему сейчас не ровно, а очень тепло. Всё таки он мой папа и я за него переживаю и люблю его.
Quote (prima)
Луна – а вот раньше видимо была какая-то обида и не особое желание общаться. Думаю, что между вами были, а может и остаются какого-то рода сложности в общении, что раньше не давало вам возможности найти общий язык. Каждый был сам по себе.

Раньше было очень плохо, потому что он пил и обижал всю семью. Не столько физически, сколько морально - оскорблениями. Но когда он трезвый - он совсем другой. Когда он трезв был - мы всегда замечательно общались, даже раньше. Я просто боялась его пьяным. Очень.
Quote (prima)
какова перспектива отношений между Машей и Антоном и течении полугода - 10 жезлов – есть возможности, что вы ещё встретитесь, где-то на людях. Но думаю, что между вами двумя уже что-то решено – скорее всего, что таких отношений как раньше уже не будет точно, а вот что будет – пока сказать сложно. Но я бы не обольщалась на счёт каких-то тёплый и искренних взаимоотношений.

Всё так и есть. Хотела лишний раз убедиться.
 
MilanaДата: Вт, 14.04.2009, 21:39 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima, спасибо большое!
Мои комментарии:
Quote (prima)
Туз кубков – в целом он тебе приятен. Но я не сказала бы, что если он тебя позовёт на край света, ты за ним пойдёшь. Скорее всего нет. Это симпатия – не более.

Так и есть! Симпатия! На край света я за ним не пойду,это точно,хорошо подумаю прежде smile

Но вот что странно,я всегда считала,что туз кубков означает любовь, а здесь(в этой колоде) симпатия,и не более, а в классическом значении этого аркана это тоже не более симпатии?

Quote (prima)
думаю, что относится он к ней с одной стороны с опаской и настороженностью, но с другой стороны она его привлекает. Скорее всего между ними есть некие трудности и барьеры, но очень похоже на то, что жена для него авторитет.

Трудности и барьеры-это точно!Но так как разводиться он не хочет,а может быть, не хочет себе признаться в том, что хочет с ней развестись(по крайней мере,он подсознательно все время провоцирует ее на разрыв),чем -то она его привлекает,может и правда авторитетом? smile

Хотела спросить,как Андрей относится ко мне,но поняла,что страшно

shutup


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
primaДата: Ср, 15.04.2009, 10:31 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Viktori_ya, Astarta, crazypig, большое вам спасибо за обратную связь!!!

Milana, отличные комментарии! Спасибо.

Quote (Milana)
Но вот что странно,я всегда считала,что туз кубков означает любовь, а здесь(в этой колоде) симпатия,и не более, а в классическом значении этого аркана это тоже не более симпатии?

для еня туз кубков - то как минимум влюблённость в тех колодах, с которыми я обычно работаю. Но вот в этой колоде, во-первых, я не вижу в самой карте такого, ну и во-вторых, моя интуиция всегда впереди значений. Быть может в следующий раз я немного по-другому растолкую эту карту.

Quote (Milana)
Хотела спросить,как Андрей относится ко мне,но поняла,что страшно

Milana, смотри сама. cool

Машина, спасибо, что всё та подробно написала.

Quote (Машина)
Луна – а вот раньше видимо была какая-то обида и не особое желание общаться. Думаю, что между вами были, а может и остаются какого-то рода сложности в общении, что раньше не давало вам возможности найти общий язык. Каждый был сам по себе.

Раньше было очень плохо, потому что он пил и обижал всю семью. Не столько физически, сколько морально - оскорблениями. Но когда он трезвый - он совсем другой. Когда он трезв был - мы всегда замечательно общались, даже раньше. Я просто боялась его пьяным. Очень.


Луна всё чётко показала. И как мы уже обсуждали в другой теме, Луна часто говорит об алкогольной зависимости. Тут это тоже проигралось.

flower Девочки, спасибо вам всем flower


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Ср, 15.04.2009, 11:19 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Selena, ответ на твои вопросы.

Quote (Selena)
1)Как я отношусь к Александру?(он мой муж).

Луна – Лена, дорогая, а нет ли у тебя на него сейчас обиды? Может ссора какая была не так давно и у тебя ещё не всё после неё устаканилось. Как мне кажется, тут карта показала не в целом твоё отношение к мужу, а непосредственно твоё сегодняшнее эмоциональное состояние в отношении него.

Quote (Selena)
2) как Наташа относится к Александру? (она его начальница).

Суд – по картинке – она с ним общается как женщина, скорее всего используя свои женские чары. А по карте – может у них что-то изменилось в отношениях? Были одни, а теперь другие и более тёплые что ли, партнёрские. Я бы сказала, что они на одной волне.
____________________________________________________________

svetlos, ответ на твои вопросы.

Quote (svetlos)
1. Как я отношусь к Сергею? (друг, любовник)

Правосудие – относишься положительно, но думаю, что контролируешь себя и свои к нему чувства. Думаю, что в ваших взаимоотношениях ты являешься рулевым и много зависит от тебя. То есть ветер дует от тебя, в основном.

Quote (svetlos)
2. Как Сергей относится ко мне?

8 жезлов – он явно хочет большего, чем получает от тебя. Скорее всего, видит или чувствует какие-то барьеры между ним и тобой. И даже осознаёт, что барьеры эти с твоей стороны.

Quote (svetlos)
3. Как относится ко мне Данила? (мой теперешний начальник отдела)

Рыцарь монет – как к хорошему сотруднику. Видит тебя трудолюбивой и готовой упорно работать над заданиями и разного рода работой. Понимает, что ты уже не новичок, но ещё и не мастер, но считает, что потенциал у тебя имеется.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetlosДата: Ср, 15.04.2009, 11:49 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
prima, Спасибо большое)
Quote (prima)
Правосудие – относишься положительно, но думаю, что контролируешь себя и свои к нему чувства. Думаю, что в ваших взаимоотношениях ты являешься рулевым и много зависит от тебя. То есть ветер дует от тебя, в основном.

То, что я контролирую свои чувства к нему это очень точно. И что я являюсь рулевой тоже верно, а вот многое ли зависит от меня...Об этом я не думала. Спасибо за подсказку)
Quote (prima)
8 жезлов – он явно хочет большего, чем получает от тебя. Скорее всего, видит или чувствует какие-то барьеры между ним и тобой. И даже осознаёт, что барьеры эти с твоей стороны.

Про барьеры все верно. Они есть, с моей стороны может только в эмоциональном плане, а вот с его реальные барьеры (ситуация как у Миланы).
Quote (prima)
Рыцарь монет – как к хорошему сотруднику. Видит тебя трудолюбивой и готовой упорно работать над заданиями и разного рода работой. Понимает, что ты уже не новичок, но ещё и не мастер, но считает, что потенциал у тебя имеется.

Рада это слышать, надеюсь мы сработаемся))


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
primaДата: Ср, 15.04.2009, 11:55 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
svetlos, спасибо за обратную связь.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SelenaДата: Ср, 15.04.2009, 12:12 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
prima, мои комментарии:
1) Да есть обида, из-за этого я его "пилю" как он выражается. У меня такой характер, не забываю обиды долго. Он меня не послушал и поступил по своему в делах несмотря на мои слова. Потеряли деньги, поссорились и я обиделась...
2)Начальница, на данный момент, является любовницей директора фирмы. Я её увидела совсем недавно, ну нечего сказать, дама видная. Она единственная девушка в мужском коллективе, поэтому от её прихоти многое зависит. Общаются каждый день, вот и стало интересно именно её отношение к нему.
Майя, Спасибо за расклад! flower


Судьба не принимает оправданий.
 
primaДата: Ср, 15.04.2009, 12:17 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Selena, спасибо за комментарии! kiss

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz