Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Казановы - Форум о Таро и ОракулахТаро Казановы - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Казановы (Tarot of Casanova)
Таро Казановы
MalinkaДата: Вс, 25.11.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Таро Казановы



галерея колоды


Практика раскладов


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 22.10.2013, 06:45
 
пекмаДата: Пн, 26.11.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Malinka, спасибо за открытие темы. Девочки присоединяйтесь. biggrin

Джакомо Казанова
Джакомо Казанова родился 02.04.1725 года в Венецианской Республике. Он должен был стать священником, учился в семинарии, но "ночные шалости" (как он сам их называл) подвели... После исключения Казанова окончил университете в Падуе и даже защитил диссертацию по юриспруденции. Но настоящим его призванием стали любовные отношения и эротизм, о чем свидетельствовала вся его жизнь.
Как все образованные люди Галантного века, он знал несколько языков и умел изящно изъясняться, что, безусловно, помогло в дальнейшем наградить его имя "Казанова" ореолом неповторимой мужской привлекательности. Этот мужчина был способен переживать сильные любовные страсти, влюбляться и полностью растворяться в объекте любви , был способен внушать настолько глубокие чувства, что многие женщины, бывшие его возлюбленными, продолжали безответно любить всю его жизнь .04.06.1798 Казанова умер. Последние слова были таковы : "Я жил как философ и умираю как христианин"
И Казанова всем сердцем любил Венецию.

Начнем с шута:

"Чтобы подруги наверное не узнали меня, я решился облачиться в костюм Пьеро. Нет маски более подходящей, чтобы изменить внешность — если только ты не горбун и не хромец. Широкие одежды, длинные, очень широкие рукава, широкие штаны до пят скрывают у Пьеро любые свойства фигуры, и даже тот, кто близко с ним знаком, не может его узнать. Голову его, уши и шею целиком закрывает шапочка, под которой не видно не только волос, но и цвета кожи, а флер перед глазами не позволяет понять, черные они или голубые."

ШУТ - безумие, экстравагантность, маскировка, искаженное восприятие, нелогичность, экстраординарность, пренебрежение последствиями.

У меня иногда если смотреть на ситуация, проигрывается как неопределенность, и если вопрос требует отведа(да) или (нет)- то идет как-нет. cool


Сообщение отредактировал пекма - Вт, 27.11.2012, 00:06
 
FoxyLadyДата: Пн, 26.11.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
у меня Шут показывал мужчину которому хочется немного поразвлечься, сохраняя инкогнито.
 
KissaДата: Ср, 28.11.2012, 22:19 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Спасибо за тему, с удовольствием начну.надеюсь, поможет мне эта тема лучше общаться с колодой. копировала когда-то о шуте, источник не могу указать

Качества: Неизвестность, скрытность, недоверие, возможно, комплексы. В некоторых случаях: ранимость, поиск безопасного убежища. И в любом случае – защита собственных интересов.

Характеристика отношений:
Скорее всего, начало отношений. Недостаток доверия, партнеры скрываю свои намерения и чувства, ведут друг с другом игру. Нежелание видеть истинное лицо партнера. Вероятнее всего, эти отношения пока что не будут иметь продолжения.

Чувства:
Пока это остается загадкой. Возможно, что нет ничего (это более чем вероятно), а возможно, что целая буря страстей кипит в душе человека. Соседние карты дадут пояснение. Но в любом случае, человек тщательно прячет их, а для вас играет роль шута. Или же не играет? На этот вопрос вам придется ответить самому.

На событийном уровне: Попытка обмана. Неожиданно вдруг под маской оказывается не тот, что мы ожидали. В связи с этим шок. Игра по непонятным правилам. Попытка замести следы, скрыть свои промахи. Не видеть истинной подоплеки событий, искаженное восприятие действительности.

Характеристика человека: Носит маску, очень закрытый человек. Никто не знает, какой он на самом деле, поэтому ожидать от него можно чего угодно. Но он в любом случае очень не прост и не желает показывать свою истинную сущность.

Предостережение: Будь бдителен, опасайся обмана! Попробуй заглянуть под маску.

Совет: Будь осторожен, не спеши открыть свои намерения!


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
 
пекмаДата: Чт, 29.11.2012, 10:04 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Давайте перейдем к следующей карте
Маг

МАГ
Казанова и госпожа Д'Юрфе
А вот и истории.
Она ведет меня в Пале Рояль, и по маленькой лесенке поднимаемся мы в покои госпожи герцогини Шартрской, каковая является четверть часа спустя и, обласкав королеву театра, благодарит ее, что привела мою особу. После короткого приступа, весьма достойного и учтивого, но нимало не церемонного, она, держа в руках данные мною ответы, начинает перечислять все затруднения, какие ей в них встретились. Показав слегка удивление, что вопросы принадлежали Ее Высочеству, я отвечал, что понимаю в каббале, но вовсе не умею толковать ее, что ей поэтому придется доставить себе труд и, дабы прояснить ответы, составить самой новые вопросы. Тогда она пишет все, чего не поняла и желала бы узнать; я говорю, что ей надобно разделить вопросы, ибо нельзя вопрошать оракула о двух вещах сразу, и она велит мне поставить вопросы самому. Я отвечаю, что она должна все написать своей рукой, вообразив, будто расспрашивает некий разум, каковому ведомы все тайны. Она пишет, в семи или восьми вопросах, все, что хочет узнать, потом перечитывает их сама и говорит мне с видом весьма величественным, что желала бы не сомневаться, что написанное ею никто, кроме меня, не увидит. Я даю ей в том честное слово, читаю и вижу не только то, что она права, но и то, что, положив вопросы в карман, дабы назавтра вернуть их вместе с ответами, рисковал бы запятнать свою репутацию.

Госпожа д’Юрфе, красивая, хотя и в летах, приняла меня благороднейшим образом, с изысканностью, отличавшей придворных времен Регентства. Часа полтора мы беседовали о посторонних предметах, без слов согласившись, что надобно получше узнать друг друга. Оба мы хотели побольше выпытать у собеседника. Мне было нетрудно изображать профана — я им был. Госпожа д’Юрфе сдерживала любопытство, но я прекрасно видел, что ей не терпится блеснуть своими познаниями. В два часа нам троим подали обед, что готовили каждый день на двенадцать персон. После обеда Ла Тур д’Овернь покинул нас, дабы навестить принца Тюренна, у коего поутру был сильный жар, и госпожа д’Юрфе тотчас завела речь о химии, алхимии, магии и прочей блажи. Когда добрались мы до Великого Деяния и я по наивности осведомился, знакомо ли ей первичное вещество, только вежливость не позволила ей рассмеяться мне в лицо: с очаровательной улыбкой она отвечала, что обладает тем, что зовется философским камнем, и все таинства ведомы ей. Она показала мне свою библиотеку, унаследованную от великого Юрфе и супруги его Рене Савойской; ее пополнила она рукописями, стоившими сто тысяч франков. Более других почитала она Парацельса, каковой, уверяла она, не был ни мужчиной, ни женщиной, и к несчастью отравился чрезмерной дозой жизненного эликсира. Она показала мне небольшой список, где по французски ясными словами изъяснялось Великое Деяние. Она сказала, что не держит его под замком потому, что оно зашифровано, а ключ от шифра ведом ей одной.
— Так вы, сударыня, не верите в стеганографию?
— Нет, сударь, и если желаете, я готова подарить вам копию.
Я поблагодарил и положил список в карман. Из библиотеки прошли мы в лабораторию, что положительно меня сразила; маркиза показала мне вещество, каковое держала на огне пятнадцать лет; оно должно было томиться еще года четыре или пять. То был порошок, способный мгновенно обратить в золото любой металл. Она показала мне трубку, по которой уголь, влекомый собственной тяжестью, равномерно подавался в огонь и поддерживал в печи постоянную температуру, так что маркизе случалось по три месяца не заходить в лабораторию, не опасаясь, что все потухнет. Внизу был небольшой зольник, куда ссыпался пепел. Обжиг ртути был для нее детской забавой; она показала мне прокаленное вещество и прибавила, что я могу посмотреть сию операцию как только захочу. Она показала мне «дерево Дианы» славного Таллиамеда, ее учителя. Таллиамед, как всем ведомо, — это ученый Майе, но госпожа д’Юрфе уверяла, что он отнюдь не умер в Марселе, как всех убедил аббат Ле Мезерье, но жив и, добавила она с улыбкой, частенько шлет ей письма. Если бы регент, герцог Орлеанский, послушался его, он был бы жив и поныне. Она сказала, что регент был первый ее друг, он прозвал ее Эгерией и собственноручно выдал замуж за маркиза д’Юрфе.

Она полагала, что я не только владею философским камнем, но и вожусь со стихийными Духами, а потому могу перевернуть Землю, составить счастье или несчастье Франции. Необходимость скрываться она приписывала весьма основательному страху угодить в тюрьму, за решетку, что, верила она, было неминуемо, когда бы министерство сумело меня распознать. Все эти сумасбродства внушал ей по ночам Дух, а воспаленная фантазия заставляла принимать на веру. Выказывая легковерность несравненную, она объявила однажды, будто Дух сообщил ей, что, поскольку она женщина, ей не дано сноситься с Духами стихий, но что в моей власти с помощью известной мне операции переселить ее душу в тело ребенка мужского пола, рожденного от философского соития бессмертного со смертной либо смертного мужа с божественной супругой.
Поддерживая безумные эти мечты, я не считал, что обманываю ее, — она обманывалась сама, и разубедить ее было невозможно. Если б я, как истинно честный человек, сказал ей, что это вздор, она бы мне попросту не поверила, и я решил, что все должно идти своим чередом. Особенно нравилось мне, что меня почитает за величайшего из Розенкрейцеров и могущественнейшего из людей высокородная дама, состоящая в родстве с самыми знатными французскими фамилиями и к тому же богатая — и более ценными бумагами, нежели восемьюдесятью тысячами годового дохода, что приносили ей имение и дома в Париже. Я ясно видел, что в случае надобности мне ни в чем не будет отказа, и хоть я не строил планов завладеть ее богатствами, ни всеми, ни частью, я не в силах был отказаться от этой власти.

МБК
Инициатива, единое знание, ловкость, хитрость, воля, независимость мысли.
 
KissaДата: Чт, 29.11.2012, 23:54 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
у меня ассоциации после прочтения истории- умелый, изворотливый манипулятор, обманщик, шарлотан. также может показывать на самообман.
вот эта мадам развлекалась, 15 лет варила зелье)

Как считаете, эта колода будет говорить вообще о магии, или будет четко характеризовать ситуации на любовном фронте?


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
 
EmeliyaДата: Пт, 30.11.2012, 19:22 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Kissa, я все-таки думаю, что Казанова не о магических работах. Тут в Маге красной линией - манипулятор. Вешание лапши на уши, обольщение, влияние различными способами.
 
DestielДата: Сб, 01.12.2012, 11:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





О, замечательная колода! Купила год назад, но не было МБК, значения ищу по всей сети. Интересно узнать о работе колоды в различных сферах жизни) happy
 
АнтонияДата: Вт, 04.12.2012, 23:07 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Destiel, как не странно, эта колода даже и на бизнес не плохие ответы даёт biggrin

Извините за правду жизни smile .

На этой колоде надо гадать, включив Рондо Венециано, при свечах и после неё ужасно хочется в Венецию happy Я вот не была, о чём очень мечтаю...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
пекмаДата: Ср, 05.12.2012, 00:00 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Ну, девочки дальше пойдем, или у кого есть еще что сказать?

Хочу добавит- хочет запудрить ей мозг, причем в свою пользу, магии наверняка нет. Обычно показывает на выгоду, обман... cool biggrin


Сообщение отредактировал пекма - Ср, 05.12.2012, 00:01
 
ilkaДата: Чт, 06.12.2012, 03:39 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (пекма)
Маг

мужчина хорошо умеет манипулировать женщиной да и вообще людьми,умеет добиваться своего ))
Считает что он самый умный) Но по сути он все делает честно,если посмотреть на девушку у нее закрыты глаза,значит она ему доверяет,значит он тот человек кто может вызвать доверие,а раз так значит он хороший человек,который просто умеет добиваться своего) Так же мужчина следит за собой ) в общем я ничего плохого не увидела)
и добавлю,девушка по сути сама позваляет себя обманывать))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Чт, 06.12.2012, 03:39
 
EmeliyaДата: Чт, 06.12.2012, 10:16 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
ilka, по поводу хорошего человека я не соглашусь. А вот то что он обаятельный и вызывающий доверие - это точно.

Давайте перейдем к Жрице

По моим наблюдениям часто говорит об отношениях любовников. Или же когда женщина в отношениях ведет себя закрыто, загадочно, намеки и недомолвки.
В плане событий, если выпала жрица, то точно будет какаято задержка. То что намечалось отложится, возможны препятствия.


Сообщение отредактировал Emeliya - Чт, 06.12.2012, 10:26
 
MarkRozewskiДата: Чт, 06.12.2012, 12:12 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Emeliya, я думаю что Жрица открыта для всего и типа делай с ней что хочешь... Но маска на лице может говорить: "я не так проста как ты думаешь" wink
 
СветаДата: Чт, 06.12.2012, 13:53 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Под ее ногами красная материя или платье, которое она уже сняла. Она подчинила свои страсти, может ими управлять. Руками придерживает белую ткань, скрывая все свои достоинства. Проще говоря, чтобы она открылась мужчине, нужно ее "поуговаривать". happy

Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
ilkaДата: Пн, 10.12.2012, 19:00 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Мне кажется Жрица выбирает себе мужчин с достатком,т.е. просто дворовые мальчики ее не будут интересовать,так как ей нужен мужчина,который будет сильнее ее как морально так и физически и у которого будет багаж знаний в жизни,который сможет открыть ее и снять с нее маску,она способна на легкий секс на легкие встречи но только если человек сможет заинтересовать ее или ради своего удовольствия,а так сердце ее все равно будет закрыто.Жрица умеет красиво себя вести,умеет чувствовать и показывать правильно себя, поэтому на нее ведутся много мужчин
Так же она может играть ,как подчиняющую так и доминирующу роль happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Вт, 11.12.2012, 17:04 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АнтонияДата: Вт, 11.12.2012, 22:21 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
А между прочим, в Венеции очень уважали то, что сейчас называется "прайвеси", и даже толком не переводится на русский. Так вот, когда человек был в маске, даже если ты его узнал, окликнуть его по имени было равносильно большой невоспитанности и даже оскорблению. А в те времена с такими не церемонились- взмах шпагой, и на дно венецианского канала cool
Такое же правило распространялась и на тех, кто одел не саму маску, а всего лишь маленькую брошку в виде маски на лацкан платья... Во как. мало ли кто куда по каким тайным делам идёт wink

Так что Жрица обманчиво открыта, маска на лице закрывает её как надёжный щит. Поза как бы говорит нам, что эта женщина не то чтобы стесняется быть голой, а просто не хочет что бы на неё лишний раз пялились... smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
DestielДата: Сб, 05.01.2013, 15:20 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





вот отрывок из мемуаров (нашла давно на каком-то форуме, не помню названия)
Затем Патю отвел меня к знаменитой оперной актрисе, которую звали Лефель, любимице всего Парижа и женщине — члену Королевской академии музыки. У нее было трое маленьких очаровательных детишек, что порхали по всему дому.
— Обожаю их, — сказала она.
— Все трое красивы, — отвечал я, — и каждый непохож на другого.
— Еще бы. Старший — сын герцога д’Анеси, тот — графа Эгмона, а младший — сын Мезонружа, того, что женился недавно на девице Роменвиль.
— Ах, ах! Простите великодушно. Я полагал, вы мать всех троих.
— А я и есть их мать.
С этими словами глядит она на Патю и вместе с ним заливается хохотом, а я краснею до ушей. Я был новичок. Мне непривычно было слышать, чтобы женщина открыто попирала мужские права. Девица Лефель отнюдь не была бесстыдна — просто честна и выше предрассудков. Знатные господа, отцы этих маленьких бастардов, оставили их матери и платили за воспитание, так что та не знала ни в чем нужды. Неопытность моя по части французских нравов приводила к жестоким недоразумениям. После того допроса, что устроил я девице Лефель, она бы засмеялась в лицо любому, кто бы решился назвать меня неглупым человеком.
 
RionaДата: Вт, 08.01.2013, 20:45 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Если Вы Казановой сможете смотреть вопросы бизнеса , то - пожалуйста, никто не запрещает. Все зависит от Вашего личного умения видеть и понимать образы, которыми колода с Вами разговаривает.

Вечно молодая...вечно сумасшедшая...вечно влюблённая... вечно счастливая...Это про меня!!!
 
ВолшебствоДата: Пн, 04.02.2013, 01:06 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Внесу и я свои пять копеек по этому аркану. Выпадала на женщин из серии "чего хочу не знаю, а кого знаю не хочу" и при этом с большими претензиями к мужьям: "могли бы и догадаться чего я захочу через пять минут, бесчувственные, бестолковые мужланы, которые думают только о себе".
 
EmeliyaДата: Пн, 04.02.2013, 02:18 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Давайте к следующей карте перейдем
Императрица



Цитата
Описание: Роскошная женщина, любвеобильная, сладострастная. Любящая себя, секс и мужчин. Восхитительная любовница. Она умеет получать удовольствие и умеет его доставлять. И в этом искусстве она достигла высшей степени мастерства. Она не прячется за маской целомудрия, не стесняется своего тела и своих желаний. Она из тех, кто может подойти к незнакомцу и, глядя ему в глаза, сказать: «Пойдем со мной, я хочу тебя». Кто-то ее назовет бесстыдной, кто-то смелой. Все зависит от точки зрения. На самом деле она свободна от предрассудков и свободна от обязательств. Императрица сама выбирает мужчин. И, поверьте, таким, как она не отказывают. Ее хотят абсолютно все. О таких как она, мечтает каждый мужчина, но… на таких как она не женятся. Она – желанная любовница, но не жена. Почему? Эта женщина слишком уж любит мужчин! Нет, она не развратна, не легкодоступна, но она не станет хранить вам верность. Ни вам, ни кому-то другому. Это сделало бы ее несчастной. Она создана для любви в широком смысле этого слова. Она слишком хороша, чтобы быть чьей-то частной собственностью. Ослепительная в своей красоте, женщина с огненным темпераментом. Она просто подобна Солнцу. А Солнце светит для всех. Да и стоит ли вам пытаться ее удерживать? Императрица не будет довольствоваться малым. Этой женщине много надо. Наврядли вы сможете удовлетворять ее потребности в течение хоть сколько-нибудь длительного времени. Для этого вам самому нужно быть Императором. 

Согласна с этим описанием, у меня она так и отыгрывалась. Женская инициатива, горячий темперамент, любвеобильность..
Если жрица в маске, вроде разделась, а в тоже время закрылась, и не ясно как скоро она согласится на предложения. То Императрица никого не стесняется, берет от мужчин все что ей нужно


Сообщение отредактировал Emeliya - Пн, 04.02.2013, 02:25
 
ВолшебствоДата: Вт, 05.02.2013, 00:20 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





У меня всегда указывает на жену или женщину, которая крепко сидит в сердце у мужчины и является его полноправной хозяйкой.
 
ilkaДата: Чт, 07.02.2013, 23:28 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата (Emeliya)
Императрица

я считаю,что у нее есть достаток во всем,она знает себе цену,она ничего не боится,не боится что ее в чем-то обвинят,по сути она занимает важную должность на мой взгляд если речь пойдет о работе,в отношения она скорее всего играет доминантом и способна подчинить мужчину себе,но из-за того что она всегда слишком сильная,я не думаю что рядом с ней всегда много мужчин,скорее всего они есть,но потом как будто исчезают и ей вот приходится самой удовлетворять себя.Вот еще хочетя добавить что она замкнута в какой то степени и не каждого подпустит слишком близко


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Сб, 16.02.2013, 15:50 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
девочки кто нибудь покупал?
http://www.yarasvera.ru/item.401.html


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АнтонияДата: Сб, 16.02.2013, 22:07 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата (ilka)
еще хочетя добавить что она замкнута в какой то степени и не каждого подпустит слишком близко

Да, руки скрещены в явном защитном жесте.Хотя может показаться, что она сейчас их поднимет и что-нибудь дальше с себя снимет biggrin
И, кстати, места -то она оголила, но всё же осталась в одежде, так что это обманчивая нагота- захочет через секунды снова будет в приличном виде, одетая и задрапированная в своё социальное положение...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
SiegfriedДата: Сб, 09.03.2013, 11:49 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Книга недавно пришла. Если кому-то интересно (ilka, вам, например) - вот отзыв:

http://tarot.my1.ru/forum/12-14-692724-16-1362815248
 
ilkaДата: Сб, 09.03.2013, 12:41 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Siegfried, happy спасибо большое)

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
МарtышкаТАРОДата: Пт, 15.03.2013, 16:40 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
О, тема по Казанове! Недавно только купила колоду, а сегодня вот книга Ледней пришла. Может, выложить из неё значения карт?

— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!
 
SiegfriedДата: Пт, 15.03.2013, 17:12 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Это будет по меньшей мере некрасиво.
 
ilkaДата: Пт, 15.03.2013, 21:08 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
можно продолжить проработку happy

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Казановы (Tarot of Casanova)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz