Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 299 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 299 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ula28250Дата: Чт, 13.07.2017, 10:50 | Сообщение # 8941
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Всем привет!
прошу помощи в трактовке, вопросы беременности мне удаются только если карты отрицательные выходят))
Загадывала забеременеет ли девушка в указанный срок: Паж куб Король пент Умеренность (доп Солнце). Колода РУ
Беременность долгожданная, поэтому мне кажется, что получится по умеренности + солнце. Ну и паж думаю тоже указывает на Б. Кто что думает?
 
DevushkaaleksДата: Чт, 13.07.2017, 10:53 | Сообщение # 8942
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()

Не имея военного образования, ни о каком карьерном росте не может быть и речи, а ваш Мч не особо стремиться "вкладываться" в это, в загаданный срок ему разрешат командовать небольшим отрядом, но не долго и без перспектив, Жрица говорит о необходимости дополнительного образования.


Спасибо)
Парень все равно в это не верит, говорит что все равно пойдет служить.
Посмотрим, что с этого выйдет, а я уже потом вам отпишусь.
 
-GEMANY-Дата: Чт, 13.07.2017, 12:26 | Сообщение # 8943
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
natasha,


Devushkaaleks,


ula28250,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
RascvetДата: Чт, 13.07.2017, 12:37 | Сообщение # 8944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Devushkaaleks,
Цитата Devushkaaleks ()
Напишет ли мне мч в течение 2х мес? 9м, 10м перев., рыцарь п, квинт маг перев., дно башня
Нет??


А как у Вас Квинт перевёрнутым получился ?
 
УранианаДата: Чт, 13.07.2017, 12:44 | Сообщение # 8945
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Rascvet, 9-10=-1 тоже так считаю маг пп

Работаю с перевернутыми картами
 
ula28250Дата: Чт, 13.07.2017, 13:18 | Сообщение # 8946
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
-GEMANY-,
 
DevushkaaleksДата: Чт, 13.07.2017, 13:44 | Сообщение # 8947
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата -GEMANY- ()

Что-то меня в Квинте перевернутый Маг беспокоит. А он не обманывал ли Вас? Не делал чего-то такого, что Вас обманывало (может как-то подставил или обидел). Или может пропал как-то обманом, что-то вроде "я за сигаретами, через 5 минут вернусь", а его нет до сих пор.


Нет, не обманывал

Цитата -GEMANY- ()
Вот Рыцаря Пентаклей тут не пойму. Может это сам МЧ, который очень ответственнен. Если обещал, то обязательно сделает. Напорист и если загорается целю, то доводит ее до конца.


Скорей все это он, потомучто эти качества соответствуют ему
 
УранианаДата: Чт, 13.07.2017, 13:54 | Сообщение # 8948
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Devushkaaleks, может и не напишет. Заблокированные возможности мага в пп виде скажутся

Отстрадает, успокоится и будет пахать во благо армии. Там важна результативность рп

Цитата Kasto ()
ждёт 4 Пента , он ушёл 8 кубков к новым романтическим встречам Рыцарь Кубков.

То же и я вчера хотела написать. Поддерживаю


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Чт, 13.07.2017, 14:24
 
PandaДата: Чт, 13.07.2017, 14:39 | Сообщение # 8949
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Здравствуйте
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 13.07.2017, 14:44
 
alina27Дата: Чт, 13.07.2017, 14:50 | Сообщение # 8950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ОС на
Цитата alina27 ()
Какими будут у нас отношения с ним в загаданный срок?

Ураниана,

ele,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 13.07.2017, 15:00
 
УранианаДата: Чт, 13.07.2017, 14:51 | Сообщение # 8951
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Panda, может не сработает вовсе. Может внесет деструктивные энергии в ситуацию с домом

Цитата alina27 ()
подули но на том и разошлись .

Вы на день перспективу что ли загадывали. Ваши карты были на перспективу. В 3 дня она не строится. В общем ладно)


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Чт, 13.07.2017, 14:55
 
alina27Дата: Чт, 13.07.2017, 14:55 | Сообщение # 8952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, такой вопрос ...подруга должна родить. Ставят плановое кесарево. Ходит всю беременность тяжело. Слабое здоровье..
Вопрос
Будет ли операция в срок?

Шут Правосудие 3 жезлов
Дно 8 кубков
Квинт Сила

в загаданный срок операции не будет?
78 дверей.

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
Вы на день перспективу что ли загадывали. Ваши карты были на перспективу. В 3 дня она не строится. В общем ладно)

вопрос был
Какими будут отношения в загаданный срок. Срок большой не указывала. Про какую перспективу вы пишете, не поняла немного)))


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 13.07.2017, 14:59
 
RedfoxДата: Чт, 13.07.2017, 21:14 | Сообщение # 8953
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
Дамы, такой вопрос ...подруга должна родить. Ставят плановое кесарево. Ходит всю беременность тяжело. Слабое здоровье..
Вопрос
Будет ли операция в срок?

Шут Правосудие 3 жезлов
Дно 8 кубков
Квинт Сила

в загаданный срок операции не будет?
78 дверей.


А почему такой вопрос, если уже ставят плановое? Она не уверена, что хочет операцию?

Практикуюсь, особенно про здоровье. Но я бы предположила, что да. У Правосудия вроде есть значения плановой операции и в общем по аркану - как запланируют, так и сделают. Хотя тут скандал на карте в этой колоде, поэтому не уверена. Шут - ребенок. 8к - с вещами в роддом. По 3ж срок не в три чего-нибудь (3 недели, 3 месяца)? 3 жезла в этой колоде опять же как привлечение внимания, пришло в голову, что схватки могут начаться раньше планового отбытия в роддом.
 
alina27Дата: Чт, 13.07.2017, 21:22 | Сообщение # 8954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Redfox,
Цитата Redfox ()
А почему такой вопрос, если уже ставят плановое? Она не уверена, что хочет операцию?

не уверена что доносит и схватки не начнутся раньше срока


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RedfoxДата: Чт, 13.07.2017, 22:41 | Сообщение # 8955
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
не уверена что доносит и схватки не начнутся раньше срока


М-да, что-то с учетом ситуации и все-таки картинок мое первоначальное мнение покидает меня. wink Действительно вырисовывается общая картина больше суматохи, чем плановой операции.
Наверное, имеет смысл как-то подстраховаться по возможности (пораньше лечь на сохранение или что-то в этом роде).
 
MeggieCatДата: Чт, 13.07.2017, 23:14 | Сообщение # 8956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки как вы думаете- есть ли на девушке негативное воздействие ? Ей кажется что что-то происходит вокруг неприятное и проблемы навалились..
КОлода Р У.

4 пентакли 2 пентакли рыцарь мечи - дно 4 кубков.

Негатива нет . Есть только ее надуманные страхи- вбила себе в голову и держится за них 2 пентакли не пойму- но по рыцарю мечей у нее какие-т
внутренние страхи- которые выплескиваются в нервные срывы на ровном месте..

Panda,
 
PripevochkaДата: Пт, 14.07.2017, 05:35 | Сообщение # 8957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marusya,


alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 14.07.2017, 05:41
 
-GEMANY-Дата: Пт, 14.07.2017, 10:14 | Сообщение # 8958
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
есть ли на девушке негативное воздействие?

4 Пентакли 2 Пентакли Рыцарь Мечи - дно 4 Кубков.


Свое мнение по поводу негативного воздействия тебе уже озвучивал, поэтому попробую чисто по интуиции попробовать рассмотреть триплет.

Вообще по 4 Пентаклей кажется что девушка (как мужчина на карте) сидит и держится за свои накопления и очень боится остаться без них.
2 Пентаклей показывает что она как будто все взвешивает. Вроде неприятности в ее жизни она считает не случайными, но в то же время понимает что с чего вдруг кому-то наводить на нее негатив.
Рыцарь Мечей показывает человека, который критично оценивает свою ситуацию. Воинственный такой настрой у человека.
На дне лежит 4 Кубков показывающая что девушка ничего не хочет видеть и настолько расстроена что не замечает ничего вокруг. Она в своих мыслях погрязла (по поводу негативного воздействия).

Вообще по раскладу не видно что что-то ужасное ей послали. Почему-то мне кажется что девушка просто неправильно трактует какие-то знаки, которые ей даются. По 4 Пентаклей я думаю что она боится потерять свои сбережения, и поэтому когда такое происходит, ищет оправдания этому (2 Пентаклей) и находит для себя только в том, что якобы это магическое воздействие.

P.S. Вообще такая ситуация пошла в наше время (когда экстросенсорика набрала такой пик), что куда не плюнь - обязательно попадешь в какую-нибудь ведьму или черного мага. Такое ощущение что сейчас в метро спокойно проехаться нельзя, обязательно принесешь домой порчу, негатив и сглаз.
Если бы это было так, то я думаю человечество уже давно бы вымерло, потому что люди крайне злые и готовы другого человека расстрелять просто из-за того, что тот слишком близко к нему прислонился во время давки в метро. smile


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
KashayaДата: Пт, 14.07.2017, 11:01 | Сообщение # 8959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Ходит всю беременность тяжело. Слабое здоровье..
Вопрос
Будет ли операция в срок?

Шут Правосудие 3 жезлов
Дно 8 кубков
Квинт Сила

в загаданный срок операции не будет?
78 дверей.


Хм.. интересно... карт, указывающих на операцию нет, но родить вроде как должна. Может она самостоятельно сможет все же родить? Будет интересно узнать ОС,. Благоприятных родов ей!

Marusya,
Цитата Marusya ()
Девочки как вы думаете- есть ли на девушке негативное воздействие ? Ей кажется что что-то происходит вокруг неприятное и проблемы навалились..
КОлода Р У.

4 пентакли 2 пентакли рыцарь мечи - дно 4 кубков.


Я бы не сказала, что есть негативное воздействие. Тут скорее ситуация такая, что она сама ничего не хочет менять в своей жизни, сопротивляется переменам, либо же просто необдуманно себя ведет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 14.07.2017, 11:07
 
MountainGoldДата: Пт, 14.07.2017, 12:26 | Сообщение # 8960
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, тоже решила проверить есть ли на мне негатив
3 кубков - король пентаклей - Башня. Итог рыцарь кубков. Я решила что есть и спросила к какой сфере относится - Дьявол - Император
Тут у меня дырявое мнение - я читала, что Башня является сигнификатором негат воздействия, но на форуме находила комментарии других девушек, которые так не считают. По моей трактовке негатив есть и сделан на личную жизнь судя по рыцарю кубков. Могу ошибаться, помогите с трактовкой пожалуйста


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
УранианаДата: Пт, 14.07.2017, 13:09 | Сообщение # 8961
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
устроилась на работу кассиром. прошло всего 4смены и меня уже кое-что напрягает. ощущение, что могу стать в дальнейшем жертвой обстоятельств или неприятной истории с деньгами в кассе.



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пт, 14.07.2017, 13:14
 
PripevochkaДата: Пт, 14.07.2017, 13:32 | Сообщение # 8962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
MountainGold,


Ураниана,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 14.07.2017, 13:37
 
KashayaДата: Пт, 14.07.2017, 13:41 | Сообщение # 8963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Девочки, тоже решила проверить есть ли на мне негатив
3 кубков - король пентаклей - Башня. Итог рыцарь кубков. Я решила что есть и спросила к какой сфере относится - Дьявол - Император


Я не вижу тут негатива вообще. Почему Вы думаете, что на Вас негатив? Мне кажется, что тут просто обман какой-то со стороны кого-то.

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
устроилась на работу кассиром. прошло всего 4смены и меня уже кое-что напрягает. ощущение, что могу стать в дальнейшем жертвой обстоятельств или неприятной истории с деньгами в кассе.

Цитата Ураниана ()
показано мне работать с деньгами?РУ
тм,мир,маг. тм- отрицает. нет, не показано. маг- известный трюкач, ловкач и обманщик. что здесь мир? мир озн дьявол, не озн 2 чаши пп.


Не совсем удачный конечно вопрос для такой ситуации. Мне кажется напрямую нет. Возможно управление (денежными) потоками Вам больше подходит, или контролирующая должность.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 14.07.2017, 13:43
 
УранианаДата: Пт, 14.07.2017, 13:44 | Сообщение # 8964
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
попробую biggrin мне кажется ваше что-то более воздушное такое, не материальное.

Pripevochka, у вас неплохо получается) да, мое ближе там, где свобода и воздушное пространство.
вообще я люблю упорядочивать и систематизировать, а когда эти условия в работе нарушены или вовсе ими пренебрегли, я чувствую себя неуверенно. мне нечего контролировать тогда, если в системе хаос. Но не потреплю систему над собой. мда.. мне не нравится, как ведется учет дс по безналу, не нра отношение начальства к деньгам (ведут долговую книгу+ легко могут взять хорошую сумму денег из кассы и не поставив свою роспись, просто занести это в обычную тетрадь). мне это все режет глаза. не нравится такой подход. я беспокоюсь в общем. спасибо

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Не совсем удачный конечно вопрос для такой ситуации. Мне кажется напрямую нет. Возможно управление (денежными) потоками Вам больше подходит, или контролирующая должность.

да, я вас понимаю о чем вы. но я специально так задала вопрос.
по поводу контролировать- я вот как раз выше описала. спасибо


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пт, 14.07.2017, 13:46
 
RoksanaДата: Пт, 14.07.2017, 13:57 | Сообщение # 8965
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу подсказки в трактовке триплетов :

Устроится ли девушка на новую работу в заданный срок ? (сейчас без работы) -
Умеренность- 8 кубков- Туз кубков
итог- Всадник мечей
дно король Пентаклей
Пока только процесс? в заданный срок не получится?.

Как отразится на женщине назначенный сеанс магнитотерапии в заданный срок?
7 посохов- Королева пентаклей- 5 пентаклей
итог- 10 кубков
дно- 3 кубков
Благоприятно отразится? Хотя.возможно,через какое-то обострение?

РУ,прямые
 
ElanaДата: Пт, 14.07.2017, 14:20 | Сообщение # 8966
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки на таро Так и внизу

Расскажут ли человеку информацию обо мне?

2 пентакля, Жрец, Жрица (8 мечей)

Квинт Отшельник

Нет не расскажут, так как информация не проверена до конца? Информация, порочащая мою репутацию, сплетни


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 14.07.2017, 14:36
 
КристиДата: Пт, 14.07.2017, 14:47 | Сообщение # 8967
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Elana,
 
PalladaДата: Пт, 14.07.2017, 15:27 | Сообщение # 8968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Elana,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
KastoДата: Пт, 14.07.2017, 16:05 | Сообщение # 8969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
Расскажут ли человеку информацию обо мне?


Да, именно как расскажут, смотри уже первую карту..подсунут информацию и он пойдёт ее проверять. Жрица - буквально прикоснутся к тайне
Прикрепления: 8965217.jpg (26.0 Kb) · 6110841.jpg (30.1 Kb) · 1938311.jpg (25.8 Kb) · 9868343.jpg (26.7 Kb)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.07.2017, 16:08
 
-GEMANY-Дата: Пт, 14.07.2017, 16:59 | Сообщение # 8970
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Roksana,


Elana,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz