Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 300 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 300 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ElanaДата: Пт, 14.07.2017, 17:02 | Сообщение # 8971
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, спасибо за картинки, мне телефона, самой не вставить, тот, кто собирается рассказать прокурор области, он спать не ляжет, пока не докопается до правды, только правда она разная для всех
В данном случае этот просто оговор, с такими друзьями мне и врагов не надо


Счастье внутри
 
NextДата: Пт, 14.07.2017, 18:12 | Сообщение # 8972
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста. Дама продает квартиру, процесс затягивается, почему не продается ?
На РУ. Тж, король п, рыцарь м, 10 пен. Много просят?
Продаст ли в загаданый срок? 6к, умеренность, рыцарь ж, рыцарь к. Позже срока, по умеренности, но в деньгах не прогадают.
Что нужно сделать, чтобы быстрее продать квартиру?
Король п, 8п, 8м, жрец- здесь не понимаю... снизить цену?
На куплю-,продажу практически не имею наработок, кому не сложно, гляньте.
 
airinДата: Пт, 14.07.2017, 18:45 | Сообщение # 8973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Дама продает квартиру, процесс затягивается, почему не продается ?
На РУ. Тж, король п, рыцарь м, 10 пен


хотят продать быстро и дорого. Через риэлтера продает, возможно.."толкает" квартиру мужчина, тут ( король пентакли). ЕЙ НУЖНО чтобы продалось Быстро и ДОРОГО это покупатели так считают, что дороговато просите типа...)- но это "дорого"- вполне норм цена по сути, в квинте ПРАВОСУДИЕ.

Цитата Next ()
Продаст ли в загаданый срок? 6к, умеренность, рыцарь ж, рыцарь к


скорее нет, будет готова дальше новых покупателей ждать... квинт СУД.

Цитата Next ()
Что нужно сделать, чтобы быстрее продать квартиру?
Король п, 8п, 8м, жрец


квинт МИР. а как ни странно- не надо спешить, имхо..и ограничить права риэлтера и его вмешательство в продажу, процесс.Или- вообще не польховаться
риэлтерскими услугами. Возможно- больше самой все делать.
получше дать рекламу, инет - объявления, и т.д...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.07.2017, 18:46
 
NextДата: Пт, 14.07.2017, 18:50 | Сообщение # 8974
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
airin, Ирина, спасибо большое за внимание! Я думаю, ещё стопорит дело то, что муж этой дамы мировой судья. Просят , действительно разумно, даже меньше, чем можно взять. Они хотят этой продажей закрыть ипотеку. Продают сами, по объявлению.
 
airinДата: Пт, 14.07.2017, 19:14 | Сообщение # 8975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Roksana ()
Устроится ли девушка на новую работу в заданный срок ? (сейчас без работы) -
Умеренность- 8 кубков- Туз кубков
итог- Всадник мечей
дно король Пентаклей


нет, не устроится. возможно ( как вариант)- на только что рассталась с прежним местом работы ( там УМЕРЕННОСТЬ- как "две недели "отработки пере уходом с прежн места работы..) ...а хочет очень быстро найти новое место.. возможно- экономист она ( это так..по пентаклевому королю предположение..)))

Цитата Roksana ()
Как отразится на женщине назначенный сеанс магнитотерапии в заданный срок?
7 посохов- Королева пентаклей- 5 пентаклей
итог- 10 кубков
дно- 3 кубков


суставы или позвоночник тут, скорее по жезлякам..
квинт ПОВЕШЕННЫЙ
че то впечатление что ни то ни се..а то и хуже станет.. wacko и че о как "зависнет" в думах- а надо ли продолжать?
если то все же позвоночник- то ей показаны занятия на вытяжку оного... ( опять же по квинту..).

___________________

Elana,
Цитата Elana ()
Расскажут ли человеку информацию обо мне?

2 пентакля, Жрец, Жрица (8 мечей)

Квинт Отшельник


нет по итогу.. а так то- человек владеющей информацией будет колебаться.. вроде бы и надо сказать, но...не станет ввязываться в это все..( ЖРИЦА+ 8 меч, квинт позиции КОЛЕСО.. как " откатит" от этого всего человек... не скажет скорее.
Хоть и знает- но.. по типу Моя Хата скраю. типа ничего не знаю...( ОТШЕЛЬНИК в квинте) .


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.07.2017, 20:11
 
IngridДата: Пт, 14.07.2017, 20:53 | Сообщение # 8976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Прошу помощи!
Вводная


Какие намерения у него по отношению ко мне?
кроули: Иерофант, Принц Мечей, 10 мечей + доп Туз чаш
Вроде бы и не плохие намерения, но он слишком жестокий, резкий, думаю все его благие намерения посыпятся... не понимаю, способен ли он на плохой поступок? на жестокость?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
airinДата: Пт, 14.07.2017, 21:00 | Сообщение # 8977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Какие намерения у него по отношению ко мне?
кроули: Иерофант, Принц Мечей, 10 мечей + доп Туз чаш


он "давит" эмоции. Видимо есть причины..( или прошлый опыт или просто такой чел)..квинт ДЬЯВОЛ. Ну.. скажу так что он чисто из побуждений дружба- секс..ну или секс- дружба..что не утешительно..


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.07.2017, 21:00
 
IngridДата: Пт, 14.07.2017, 21:17 | Сообщение # 8978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
airin,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ЛаймаДата: Пт, 14.07.2017, 21:27 | Сообщение # 8979
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
MountainGold,


Elana,


Ingrid,
 
IngridДата: Пт, 14.07.2017, 21:36 | Сообщение # 8980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Лайма,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
YariloДата: Пт, 14.07.2017, 22:34 | Сообщение # 8981
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Помогите пожалуйста !!
Мне скоро лететь заграницу , буду лететь с собакой ,на данный момент жду справку для собаки , мне ее еще до сих пор не выдали , а я начинаю сильно нервничать .
Спросила , вывезу ли я из страны собаку 16го числа?
Таро Ру : Дьявол , 9чаш,рыцарь чаш, ДНО 2 чаш.
Тут что -то не так пойдет видимо , будут проблемы , но в конце я вижу ,что все таки вывезу собаку ! Ох .. девочки прошу помощи , кто как видит ? Для меня это очень важный вопрос !Заранее благодарю!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пт, 14.07.2017, 22:35
 
MeggieCatДата: Сб, 15.07.2017, 01:56 | Сообщение # 8982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Roksana ()
Умеренность- 8 кубков- Туз кубков
итог- Всадник мечей
дно король Пентаклей

Думаю что нет. Возможно и будет какое-то предложение- причем не скоро- много воды прольется - у меня как-то показало в последний момент указанного срока..НО результата не будет.- возможно и будет встреча- но не принесет положительного результата- тщетные попытки..
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
аро Ру : Дьявол , 9чаш,рыцарь чаш, ДНО 2 чаш.

Вывезете- может по дьяолу придется кому-то на лапу дать ,
 
YariloДата: Сб, 15.07.2017, 11:22 | Сообщение # 8983
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Вывезете- может по дьяолу придется кому-то на лапу дать ,

мы и так на лапу дали , чтоб быстрее документы получить.


Таро РУ
 
MeggieCatДата: Сб, 15.07.2017, 17:50 | Сообщение # 8984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Pripevochka, -GEMANY-, Kashaya,

Девочки и мальчики- спасибо большое ! Простите, ночью писала ОС - сейчас зашла ничего нет- видимо случился сбой()
 
RoksanaДата: Сб, 15.07.2017, 18:55 | Сообщение # 8985
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
-GEMANY-, благодарю за ответы!)
Цитата -GEMANY- ()
Как отразится на женщине назначенный сеанс магнитотерапии в заданный срок?
7 посохов- Королева пентаклей- 5 пентаклей
итог- 10 кубков
дно- 3 кубков
Благоприятно отразится? Хотя.возможно,через какое-то обострение?

По картам все пройдет хорошо. Болезнь будет отступать.
А сеансы дорогие (или может они вообще бесплатные)? По 5 Пентаклей ощущение что как будто придется много денег отдать. Не пойму до конца она тут на деньги намекает, или на то, что болезнь будет уменьшаться и отступать.

Нет ,это бесплатно.Ходить в гор.поликлинику. Поэтому я и подумала.что тогда 5 пентаклей может означать -через обострение болезни

airin, спасибо)
Цитата airin ()
Устроится ли девушка на новую работу в заданный срок ? (сейчас без работы) -
Умеренность- 8 кубков- Туз кубков
итог- Всадник мечей
дно король Пентаклей

нет, не устроится. возможно ( как вариант)- на только что рассталась с прежним местом работы ( там УМЕРЕННОСТЬ- как "две недели "отработки пере уходом с прежн места работы..) ...а хочет очень быстро найти новое место.. возможно- экономист она ( это так..по пентаклевому королю предположение..)))

Здесь не пойму тогда. По факту.она ,наоборот,давно без работы..Еще с марта. По образованию- бухгалтер) ,хотя последнее время им не работала, да и сейчас надеется хотя бы просто в торговле.
Цитата airin ()
Как отразится на женщине назначенный сеанс магнитотерапии в заданный срок?
7 посохов- Королева пентаклей- 5 пентаклей
итог- 10 кубков
дно- 3 кубков

суставы или позвоночник тут, скорее по жезлякам..
квинт ПОВЕШЕННЫЙ
че то впечатление что ни то ни се..а то и хуже станет.. wacko и че о как "зависнет" в думах- а надо ли продолжать?
если то все же позвоночник- то ей показаны занятия на вытяжку оного... ( опять же по квинту..).

Даа, здесь точное попадание! Позвоночник.поясница.спина.) Сомнения,что не то ей назначили..,какой-то магнит..Его даже не чувствуешь.. С квинтом - отлично действительно попало) Она,наверно,чего-то такого и ожидала.что назначат..,а тут ..магнит

Marusya, спасибо) .Понятно, просто думалось,что Туз и дно все-таки не плохие))
 
airinДата: Сб, 15.07.2017, 19:13 | Сообщение # 8986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Roksana,

Цитата Roksana ()
По факту.она ,наоборот,давно без работы..Еще с марта.

тогда понятна УМЕРЕННОСТЬ) это значит что дама уже смирилась и попривыкла быть в этой ситуации)а про 2 недели я как предположение брякнула) число 14 прям смутило.. Но УМЕРЕННОСТЬ- то смирение, ПРИВЫЧКА, экономия ... все так)
спасибо за ОС)
 
УранианаДата: Сб, 15.07.2017, 22:54 | Сообщение # 8987
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Yarilo,
На вопрос о вывозе дьявол отвечает отрицательно. Это ж привязки (психологические,физич,территориальные в том числе и долговые) и зависимости от всяческих обстоятельств. Может от той справки как раз.


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Сб, 15.07.2017, 23:17
 
FrenДата: Сб, 15.07.2017, 23:52 | Сообщение # 8988
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый вечер!
Доволен ли мужчина текущей ситуацией в отношениях, ру : справедливость, 5 куб, туз пент для тех, кто считает квинты звезда. У людей по факту сложный период, были разногласия, хотели разойтись. По триплету мне кажется, что хоть он и переживает по 5 куб, но надеется, что все наладится, что прийдут к тущу пент. В общем он видит ситуацию стабильной, не знаю уж насколько его устраивающей.. Видит в отношениях шанс на будущее, так?
 
ИридаДата: Вс, 16.07.2017, 00:53 | Сообщение # 8989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Fren, а по какой карте разногласия? Справедливость как раз - как договорились, все довольны и холодноватая карта для отношений, а 5Ч - что о прошлом ему так тоскуется? может туза П и не хватает - свидания погорячее?

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
FrenДата: Вс, 16.07.2017, 01:12 | Сообщение # 8990
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ирида, про разногласия это я вводную дала, что были разногласия, собирались расходиться люди, но не разошлись, но пока и несильно сблизились. Может Вы и правы, что тоскует о чем-то. Я туз пент увидела, как решил дать шанс еще один отношениям, тк тоскует..?
 
ЛаймаДата: Вс, 16.07.2017, 01:40 | Сообщение # 8991
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Доволен ли мужчина текущей ситуацией в отношениях, ру : справедливость, 5 куб, туз пент для тех, кто считает квинты звезда.


недоволен, ему не удалось настоять на своем или поступил неправильно в результате чего они отдалились друг от друга, в дальнейшем все равно будет соблюдать свои личные интересы, набивать себе цену, тем более, что он никуда не торопится, будет ждать пока ситуация вызреет до нужных ему условий
 
KashayaДата: Вс, 16.07.2017, 12:36 | Сообщение # 8992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Дама продает квартиру, процесс затягивается, почему не продается ?
На РУ. Тж, король п, рыцарь м, 10 пен. Много просят?
Продаст ли в загаданый срок? 6к, умеренность, рыцарь ж, рыцарь к. Позже срока, по умеренности, но в деньгах не прогадают.
Что нужно сделать, чтобы быстрее продать квартиру?
Король п, 8п, 8м, жрец- здесь не понимаю... снизить цену?

Вот смотрите - квартиру продает дама, а в раскладе одни мужские карты. Кто собственник квартиры, кто прописан, есть ли наследники? Имхо, причина в короле пентаклей, возможно, это собственник квартиры? В любом случае тут все дело в людях, а не в цене мне кажется.

Fren,
Цитата Fren ()
Доволен ли мужчина текущей ситуацией в отношениях, ру : справедливость, 5 куб, туз пент для тех, кто считает квинты звезда. У людей по факту сложный период, были разногласия, хотели разойтись. По триплету мне кажется, что хоть он и переживает по 5 куб, но надеется, что все наладится, что прийдут к тущу пент. В общем он видит ситуацию стабильной, не знаю уж насколько его устраивающей.. Видит в отношениях шанс на будущее, так?


Они женаты? Дети есть? Вот что вкладывается в слово "доволен"? Знаете, голодный человек и сухарем доволен будет. Мужчина огорчен какой-то потерей, судя по таким картам. Для получения подробной информации лучше развернутый расклад делать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 16.07.2017, 12:51
 
FrenДата: Вс, 16.07.2017, 13:22 | Сообщение # 8993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kashaya, Лайма, спасибо большое!
Нет, офиц не женаты, детей нет, живут вдвоем, снимают кв. Были конфликты на почве женской ревности, сейчас все успокоилось, но живут как соседи, в том смысле, что холодность и отстраненность появилась, но пока не разъезжаются.
Задала вопросы уточняющие, чем он конкретно недоволен: 6 жез, 9 пент, колесница я так понимаю, что невозможностью управлять ситуацией, женщина независимая и не получилось победить/отстоять интересы, как Лайма, говорила.
Чего хочет добиться от женщины папа, 6 куб (кф), король пент ну вновь стать королем, чтобы действовала в рамках указанных норм и правил по папе и вернуть былое (6куб).
Что будет предпринимать для достижения желаемого 6 пент, туз меч, дьявол ну условия выставит, наверное, будет пытаться манипулировать.
 
РадаДата: Вс, 16.07.2017, 20:16 | Сообщение # 8994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет! Помогите в трактовке,пожалуйста! РУ
Буду доволтьа развитием карьеры в указанный срок? сейчас я в поиске работы
9п король к 3к карты вообще не рабочие какие то, вам не кажется?? конечно 9п дает надежду,что да,буду всем довольна,но для меня она почему то совсем не рабочая карта,а наоборот-праздная % и король с 3к как то не говорят о труде совсем...

Еще так спросила-где я буду брать деньги в загаданный срок,РУ?
король м 3п 10к буду работать все же в этот срок у короля какого то...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 16.07.2017, 20:23
 
EnergiДата: Вс, 16.07.2017, 20:21 | Сообщение # 8995
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Рада, карты эмоциональные. Кубки. Так что на вопрос "буду ли довольна" могут по моему как раз эмоции и показать, а не карьеру как таковую.

Сообщение отредактировал Energia - Вс, 16.07.2017, 20:23
 
РадаДата: Вс, 16.07.2017, 20:25 | Сообщение # 8996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Energia, Спасибо! да,я упустила,что вопрос то задала не о работе,а об удовлетворении от нее))) тогда да,буду довольна))

Девочки,еше вопросик,на РУ-человек скучает по мне? один из бывших,давно не общаемся...

7п(6к) Луна король ж я думаю да,скучает,может даже ждет что вернусь по 7п+6к...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 16.07.2017, 20:35
 
PripevochkaДата: Вс, 16.07.2017, 21:02 | Сообщение # 8997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Доволен ли мужчина текущей ситуацией в отношениях, ру : справедливость, 5 куб, туз пент для тех, кто считает квинты звезда



Цитата Fren ()
Задала вопросы уточняющие, чем он конкретно недоволен: 6 жез, 9 пент, колесница


Цитата Fren ()
Чего хочет добиться от женщины папа, 6 куб (кф), король пент


Цитата Fren ()
Что будет предпринимать для достижения желаемого 6 пент, туз меч, дьявол



Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
NextДата: Вс, 16.07.2017, 21:55 | Сообщение # 8998
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Kashaya, спасибо за внимание. Как выяснилось, это не квартира вовсе! Это торговое помещение , на рынке! Я сама в шоке! Просили посмотреть почему не продается квартира, а тут такое... Собственник муж этой дамы, но она занимается этим вопросом.
 
KastoДата: Вс, 16.07.2017, 22:03 | Сообщение # 8999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
Девочки,еше вопросик,на РУ-человек скучает по мне? один из бывших,давно не общаемся...

7п(6к) Луна король ж я думаю да,скучает,может даже ждет что вернусь по 7п+6к...


По мне карты больше показали затяжную депрессию. А по тебе ли мои из-за тебя ли это уже другой вопрос.

Next,
Блин, вот хотела вчера написать, что мужчина против. В очередной раз убеждаюсь, что первая мысль самая верная.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 16.07.2017, 22:06
 
NextДата: Вс, 16.07.2017, 22:09 | Сообщение # 9000
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Kasto, он очень даже за! Им надо продать это помещение, чтобы закрыть ипотеку. У них ребенок учиться в институте , нужны деньги, а с этим кредитом , еле справляются.
Дописываю... Просят реально меньше, чем стоит помещение и всё равно никак.


Сообщение отредактировал Next - Вс, 16.07.2017, 22:11
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz