Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 277 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 277 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
RoseДата: Вт, 13.06.2017, 00:38 | Сообщение # 8281
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Marusya,


Сообщение отредактировал Rose - Вт, 13.06.2017, 00:39
 
НимфаДата: Вт, 13.06.2017, 09:00 | Сообщение # 8282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,


Rose,
Цитата Rose ()
Начала новый рукодельный проэкт. Т.к. в вязании крючком я еще не слишком опытна, спросила: буду ли я довольна результатом. РУ
5М, Рыцарь Чаш, 9Ж. Квинт Умеренность
Думаю, вещь получится неплохоя, но я буду сомневаться (я всегда критична и придирчива ко всему, что делаю).

Получится, конечно, не так, как у опытных мастеров, но по Умеренности, в общем решите, что неплохо.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 13.06.2017, 09:52
 
alina27Дата: Вт, 13.06.2017, 11:06 | Сообщение # 8283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,


есть у меня один приятель, последнее время стала подозревать от него негатив в свой адрес. Происходит следующее, стоит мне с ним чем то хорошим поделиться, на след день все рушится. Придет, кофе попьет, а у меня после него осадок.

Как он ко мне относится?
на дверках
7 жезлов 6 кубков 10 мечей
Дно туз кубков
квинт Жрец либо Маг
ну...я так понимаю, что нормально он ко мне относится. 10 мечей просто не знаю о чем тут? Если квинт Маг, может он манипулировать мной хочет?
на РУ
Смерть Рыцарь кубков Туз пент
Дно Повешенный
Квинт Умеренность
а тут вот тоже не пойму Смерть...
Есть ли негатив от него ко мне
Рыцарь кубков Смерть паж мечей
Дно 2 жезлов

и снова Смерть...че он хочет то не пойму.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 13.06.2017, 11:19
 
KastoДата: Вт, 13.06.2017, 11:33 | Сообщение # 8284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

вы ему нравитесь, а стали закрываться от него, нет с вашей стороны к нему прежнего отношения. Его это печалит и задевает. Негатива нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Вт, 13.06.2017, 11:36 | Сообщение # 8285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, у меня отношения с его другом, с ним мы просто друзья, не более. Но вот в последнее время он стал каким то...язвительным и вроде ничего особого не сказал, а настроение испортилна целый день. Плюс еще и на мои отношения с мч пытается влиять.Ну раз нет, значит накручиваю себя.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 13.06.2017, 11:37
 
RoseДата: Вт, 13.06.2017, 12:51 | Сообщение # 8286
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Знакомая спрашивает, как к ней относится мама ее возлюбленного. У нее сейчас недопонимание с ним. РУ.
10К, 4П, Туз Жезлов. Квинт Дьявол

Если бы не квинт, я бы сказала, что относится сдержанно, но негатива к ней нет. Вот квинт меня смущает.... B).


Сообщение отредактировал Rose - Вт, 13.06.2017, 12:51
 
FrenДата: Вт, 13.06.2017, 12:55 | Сообщение # 8287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, почему сдержанно? Хорошо она к ней относится, тепло. По дьяволу может ревнует слегка своего сына.
 
RoseДата: Вт, 13.06.2017, 13:03 | Сообщение # 8288
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren,спасибо!
Цитата Fren ()
почему сдержанно?
по 4П подумалось, что сдержанно.
Цитата Fren ()
Хорошо она к ней относится, тепло.
внешне всегда все так и было. Моя барышня немножко волнуется, что из-за "разборок" внутри пары, его мама может изменить свое отношение к ней. smile
 
FrenДата: Вт, 13.06.2017, 16:10 | Сообщение # 8289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый день! рУ
По какой причине мужчина стремится афишировать отношения с женщиной: 10 куб, 7 куб, дьявол, итог паж меч оба свободны, создать видимость счастливой жизни? Заставить кого-то поревновать? Женщина отношения афишировать не стремится.
Какие цели преследует мужчина в отношении данной женщины: 5 пент, суд, туз куб, итог 2 куб хочет приятно проводить время радоваться жизни. Тут 5 пент не очень понятны с судом, тк знакомство недавнее..
 
RoseДата: Вт, 13.06.2017, 16:18 | Сообщение # 8290
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, мне кажется, женщина ему нравится и у него серьезные намерения в данный момент. А почему такое недоверие?
 
MeggieCatДата: Вт, 13.06.2017, 16:28 | Сообщение # 8291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста

Сигнификатор года для МЧ - Суд ( доп королева кубков )

Выходит что год очень значимым - возможны перемены в жизни ..принятие решения относительно какой-то дамы.может тут брак ?


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 14.06.2017, 02:11
 
FrenДата: Вт, 13.06.2017, 16:28 | Сообщение # 8292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, спасибо большое!! Это не недоверие, это скорее интерес.. Есть ли двойное дно...
 
alina27Дата: Вт, 13.06.2017, 17:28 | Сообщение # 8293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Колода 78 дверей
Что нужно сделать, чтобы было больше клиентов
4 кубков рыцарь кубков Сила
Дно 5 мечей
Квинт Дьявол.
Взбодриться и перестать циклиться на финансах?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Вт, 13.06.2017, 19:10 | Сообщение # 8294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

На ваш полет на Луну тоже могут выпасть какие/то карты , но не факт , что вы сможете туда полететь ))))
Я к тому, что сначала надо смотреть вопросы есть ли потенциал для прироста клиентов у вашей точки, в силах ли вы его самостоятельно реализовать и только потом, что вам для этого надо сделать/ какие действия предпринять.

По вашим картам я бы сказала ничего. Смириться.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Вт, 13.06.2017, 21:03 | Сообщение # 8295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, вы как обычно правы.
Есть ли потенциал для прироста клиентов?
78 дверей
7 пент Башня 3 кубков
Дно Королева Жезлов
Мне вот Башня тут не понятна, это может быть сама точка? Или нужно не ждать а всеиразпушить и закрыть, т.е. потенциала нет и это мне радость принесет?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 13.06.2017, 21:17
 
KastoДата: Вт, 13.06.2017, 21:20 | Сообщение # 8296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

По мне потенциал есть, но реализовать его можно через полную смену формата , категорию клиентов или обслуживающий персонал. Как смена концепции от 7 монет у 3 кубкам через Башню.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.06.2017, 21:21
 
MetamorfozaДата: Вт, 13.06.2017, 21:43 | Сообщение # 8297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
alina27, по первому триплету - всеми правдами и неправдами вырваться из рутины и сделать упор на эмоциональную составляющую. Как говорится:"А чем удивлять будем?" Уникальным торговым предложением - эмоциями, "танцем с бубнами", рыцарями и тройками кубков (тройка уже из второго трипла) - искушать (дьявол)...

Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 13.06.2017, 21:44
 
FrenДата: Вт, 13.06.2017, 23:29 | Сообщение # 8298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый вечер! Ру
Пригласит ли м в гости ж в указанный период: 10 пент, смерть, 3 меч, итог туз меч нет, не пригласит
Почему не пригласит: 7 пент, король меч, жрица, итог король пент хочет спокойно сидеть один дома??
Получится ли у ж самой навязаться в гости: рыцарь пент, суд, паж пент, итог 9 меч если и получится, то лучше не стоит, судя по итогу..
 
MountainGoldДата: Вт, 13.06.2017, 23:56 | Сообщение # 8299
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Не пригласит, а он не приболел часом? Может со здоровьем проблемы?
Самой навязываться не стоит, все равно не пригласит судя по рыцарю пентаклей ответ отрицательный


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Ср, 14.06.2017, 00:09 | Сообщение # 8300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Fren, да нет, жив здоров вроде..может в течение срока приболеет??))) он не очень хочет ее зваьть, судя по настрою, вот вопрос и возник почему и позовет ли.. wink
 
MountainGoldДата: Ср, 14.06.2017, 00:33 | Сообщение # 8301
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
Katerina87Дата: Ср, 14.06.2017, 00:51 | Сообщение # 8302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Ср, 14.06.2017, 00:52
 
FrenДата: Ср, 14.06.2017, 01:19 | Сообщение # 8303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, не рассматривает, тк считает, что с Вами тяжело. Толи Вы неинициативная, толи мозг вынесите. В любом случае он к Вам крайне рационально относится, и вот, все прикинув, не видит он перспектив (3 жез).
Заинтересовать его, стать более активной, уверенной в себе и самостоятельной, но в итоге все равно Вы получите ту же головную боль из-за 5 пент. wink
А Вы до конца лета к нему приехать не собираетесь? Тут Ваша активность..возможно, либо Вы станете проявлять больше активности либо вообще у Вас появится новое увлечение-король пент..

MountainGold, спасибо! Да там нечего вроде обдумывать..может он просто строг с ней и холоден по королю мечей? wink
 
НимфаДата: Ср, 14.06.2017, 09:21 | Сообщение # 8304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rose,


Marusya,
Цитата Marusya ()
Сигнификатор года для МЧ - Суд ( доп королева кубков )

Выходит что год очень значимым - возможны перемены в жизни ..принятие решения относительно какой-то дамы.может тут брак ?

Возобновление общения или отношений с некой Дамой.

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Почему МЧ не рассматривает меня как девушку для отношений?
10 жезлов (доп. 8 кубков) + Король мечей + Башня (доп. 8 мечей). Дно = 3 жезлов.

Ваш вопрос поставлен так, как будто вы уверены, что он вас не рассматривает в качестве своей девушки, или об этом вопрос уже задавался, просто я пропустила?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 14.06.2017, 09:28
 
Katerina87Дата: Ср, 14.06.2017, 09:49 | Сообщение # 8305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Нимфа, это и без карт видно, что не рассматривает. Раньше у него были разговоры, что хотел бы отношений. Но осталось всё только разговорами
Fren, в поездку собираюсь в августе, но не к нему и не с ним. Я не инициативная, да)


Сообщение отредактировал Katerina87 - Ср, 14.06.2017, 09:52
 
RoseДата: Ср, 14.06.2017, 09:52 | Сообщение # 8306
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нимфа, спасибо!
Мне еще вчера в голову пришла мысль, что по 10К и 4П она ее уже чуть ли не членом семьи представляет.
Цитата Нимфа ()
в их отношениях она видит и свою "выгоду", какую- другой вопрос: от желания "пристроить" своего сыночка до ...

Есть такое дело. Эта девушка можно сказать хорошо влияет на ее сына, остепеняет его что ли, нравится она ему очень.


Сообщение отредактировал Rose - Ср, 14.06.2017, 16:41
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 10:49 | Сообщение # 8307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Почему МЧ не рассматривает меня как девушку для отношений?
10 жезлов (доп. 8 кубков) + Король мечей + Башня (доп. 8 мечей). Дно = 3 жезлов.

Потому что отношения с вами были для него тяжёлым грузом , от которого он избавился. Кроме того, для него это был неудачный опыт внерабочих отношений. Теперь зарекается, на работе только рабочие отношения


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Katerina87Дата: Ср, 14.06.2017, 10:56 | Сообщение # 8308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Kasto, мы не работали вместе. По рабочим делам общаемся, но это уже следствие любовной связи. Т.е. я его начала консультировать, помогать кое-в-чем уже после начала отношений

Сообщение отредактировал Katerina87 - Ср, 14.06.2017, 10:58
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 11:14 | Сообщение # 8309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
мы не работали вместе


тогда я откорректирую:
Цитата Kasto ()
Потому что отношения с вами были для него тяжёлым грузом , от которого он избавился.

и его его окончательно решение, которое он не намерен пересматривать.
Башня после 10 жезлов, да еще и с допом 8 кубков, это как вырваться на свободу.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Ср, 14.06.2017, 11:26 | Сообщение # 8310
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, у него же была девушка, вот Вы и посмотрите какого она плана...можно, конечно, спросить, каких бы отношений он с Вами хотел.. wink но мне кажется, что у Вас новое увлечение появиться может..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz