Вторник, 17.10.2017, 06:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 276 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 276 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 276 из 334«12274275276277278333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

rosasaronaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:06 | Сообщение # 8251
Узнаваемый
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Причиной может быть либо жена, либо то, что он "искал" в активной вирт. жизни, он уже нашел, кстати, у него есть "тайный" аккаунт в соцсетях.

Спасибо.
Этот человек в разводе давно и живёт давно один.

Скажите, по каким картам вы увидели, что "он нашел то, что искал" ?

А то, что в основном пентакли в раскладе- о чем это может говорить ?

Просто не могу до конца понять выпавшие карты wacko

Ingrid,
Цитата Ingrid ()
6 пентаклей, Справедливость, Звезда

Думаю, что у него высокая моральная планка. Он строго судит женщин и ищет некий идеал.
На меньшее 6 пент. мч не согласен.
А он случаем не верующий или приверженец какого-то направления ?

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

Сообщение отредактировал rosasarona - Воскресенье, 11.06.2017, 12:11

IngridДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:14 | Сообщение # 8252
Старейшина
rosasarona,
нет) обычный парень, может и матернуться по делу в компании парней (при девушке за словами следит), и кальян покурить и в пивную зайти. Ничего религиозного замеченно не было.
Ну, раз я для него 6п - идем, дальше)

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

eliaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:21 | Сообщение # 8253
Старейшина
Цитата Ingrid ()
6 пентаклей, Справедливость, Звезда

Ingrid,

Все карты женские.Поэтому мне почему-то видится девушка со стороны у него.Может и бывшая,кто знает.Виляет она,играет с ним.В итоге он явно надежды имеет.Посему и не определится никак,что ему надобно.
НУ а если карты к нему относятся,то тоже не противоречит вышесказанному: он чувствами не пышет,по уму все оценивает,взвешивает,не торопится.

IngridДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:28 | Сообщение # 8254
Старейшина
elia, может и бывшая,
я ведь тоже со своим экз держу связь на всякий случай...
тогда проявляться не буду, пусть думает себе, а я пока с другими погуляю... biggrin

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

FrenДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:30 | Сообщение # 8255
Старейшина
Ingrid, согласна с девушками, Вы просто не то, не хуже не лусше, а не то, чтобы он хотел. Ну т.е. мы же все ждем от партнера каких-то качеств, поведения, которые нас притягивают. Вы просто другой тип женщины, не тот, который ему был бы интересен для построения отношений. Поэтому то он очень рационально к общению с Вами подходит, эмоции не владеют им. Вы ему нравитесь, но не задеваете какие-то струны в душе его чтоли..так бывает часто, к сожалению..А вот чего он ждет-это лучше другой триплет сделать.

alina27,
Цитата alina27 ()
финансов, после которого скорее всего отношения прекратятся.
Как мч отреагирует?
Отшельник туз пент 3 мечей
Дно 5 мечей
отреагирует плохо, из серии твои проблемы сама и решай, еще может и разозлиться и какую-то пакость сделать. Будет недоволен. Это все та же проблема, о которой Вы раньше спрашивали, поможет ли он финансово? Там просто похожие карты выпадали.
Цитата alina27 ()

Какие его действия будут по отношению ко мне в срок?
Башня Туз мечей 9 пент
Дно 10 жезлов
общение с Вами он не прекратит, так все и будет продолжаться, но объяснит Вам, что ваши отношения не подразумевают то, о чем Вы просите. Он вообще считает, что Вы женщина самодостаточная и решите свои проблемы сами. Вы бы спросили почему он не хочет Вам помочь, истинная причина..

Извините, так Ваши карты вижу я, если бы они у меня выпали..

alina27Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:44 | Сообщение # 8256
Старейшина
Статус: Online
Fren,

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Воскресенье, 11.06.2017, 12:49

IngridДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:48 | Сообщение # 8257
Старейшина

Кажись тут шито белыми нитками biggrin Для отношений нет, а вот для дружбы (РП) может и пойдет...

FrenДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:52 | Сообщение # 8258
Старейшина
alina27,

alina27Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:00 | Сообщение # 8259
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Может он Вас поэтому и выбрал, что Вы безпроблемная.

По какой причине он меня выбрал?
королева Жезлов 3 пент Колесница
Дно Суд
Квинт КФ
колода 78 дверей
наверное, потому что действительно я тут вся с плодами)))

по какой причине он не хочет мне помогать?
4 жезлов Жрец Туз жезлов
Дно 5 жезлов Квинт КФ
ну понятно, семья и все дела. На всех н хватает, а тут такой шанс в виде меня))0 Главное не тратиться
Его намерения по отношению ко мне
КФ 9 кубков Отшельник
Дно Королева кубков
Квинт КФ
Не пойму тут...

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Воскресенье, 11.06.2017, 13:10

FrenДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:12 | Сообщение # 8260
Старейшина
alina27, да да, Вы такая вся с плодами и его прет от того, что он Вас завоевал, такую с плодами)))
Помогать не хочет, тк помогает он иам, в семье, там он добытчик, а в Ваших отношениях-Вы. Он очень четко разделил для себя что с кем у него..что с женой, а что с Вами. А Вы на территорию жены захотите, требуете вложений и действий-вот он и артачится. Типа у каждого свое место.
Как Касто любит говорить, что мальчтки очень четко разделяют отношения))) что клму и с кем.

Намерения: ну вот общаться, поддерживать радостную приятную связь, но каждый сам пр себе. По этим картам я бы вообще предположила, что нн собирается скоро посетить Ваш бар с друзьям, тусануть. Вы для него шикарный вариант просто.

KastoДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:15 | Сообщение # 8261
Старейшина
alina27,

Поищите первые триплеты на вашего мч. У вас уже тогда шло, что несмотря на расположение к вам, к него в первую очередь шёл практический интерес , возможности для , скажем так, льготного обслуживания в вашем заведении.
Цитата alina27 ()

Ну, все же по Королёве Жезлов вы его привлекли, не только одними плодами, но и как женщина. А так, возможность стать/быть/казаться тем, кем хотелось бы Колесница, а не тем кем есть 3 монеты. Т.е.не простым работягой, а мужчиной на гребне волны.
Цитата alina27 ()
4 жезлов Жрец Туз жезлов

Я думаю, что он даже не задевался таким вопросом.

Цитата alina27 ()
КФ 9 кубков Отшельник

Да все тоже , что сейчас. Общая компания, круг друзей, вы за ним ухаживаете, кормите, по Отшельнику я бы сказала, что ему большего и не надо

Тут все же надо понимать, что с одной стороны, вы близкий и эмоционально необходимый ему человек, с другой строны, вы создали ему условия , от которых он тоже не хочет отказываться
Так что в чистом виде тут нет корысти или использования. Он пользуется только тем, что вы сами ему предложила.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 11.06.2017, 13:21

FrenДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:31 | Сообщение # 8262
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
Королёве Жезлов вы его привлекли, не только одними плодами, но и как женщина.
но женщина с плодами интересна ему больше, чем без плодов)))

alina27, у него ж часто на Вас туз пент падает. Вы ему и приятны и нравитесь, просто это другой формат отношений, не тот, который видите Вы.

alina27Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:36 | Сообщение # 8263
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()

alina27, у него ж часто на Вас туз пент падает. Вы ему и приятны и нравитесь, просто это другой формат отношений, не тот, который видите Вы.

Мой формат прост - ты мне, я тебе. Нашим отношениям уже почти год скоро, хочу простотэлементарного равноценного обмена. Я ему обед, он мне 1000р в кассу. Все просто.

Kasto,
Цитата Kasto ()

Тут все же надо понимать, что с одной стороны, вы близкий и эмоционально необходимый ему человек, с другой строны, вы создали ему условия , от которых он тоже не хочет отказываться
Так что в чистом виде тут нет корысти или использования. Он пользуется только тем, что вы сами ему предложила.

Сама все и испортила. Нужно было просто делать так. Кушать будешь? Да, 500р пжл. И не было бы таких перекосов.

КристиДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:40 | Сообщение # 8264
Узнаваемый
alina27,
Цитата alina27 ()
Дно Суд
Квинт КФ
колода 78 дверей
наверное, потому что действительно я тут вся с плодами)))

4 жезлов Жрец Туз жезлов
Дно 5 жезлов Квинт КФ
ну понятно, семья и все дела. На всех н хватает, а тут такой шанс в виде меня))0 Главное не тратиться
КФ 9 кубков Отшельник
Дно Королева кубков
Квинт КФ
Не пойму тут...

alina27Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:07 | Сообщение # 8265
Старейшина
Кристи, ,
Цитата Кристи ()
квинт - Луна,

А почему Луна? 10 9 9 равно 28 либо КФ либо Влюбленные, если 22 отнять

КристиДата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:35 | Сообщение # 8266
Узнаваемый
alina27,
Цитата alina27 ()
А почему Луна? 10 9 9 равно 28 либо КФ либо Влюбленные, если 22 отнять

Сообщение отредактировал Кристи - Воскресенье, 11.06.2017, 14:35

KastoДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:17 | Сообщение # 8267
Старейшина
alina27,

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 11.06.2017, 17:18

Katerina87Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:10 | Сообщение # 8268
Старейшина
Доступно только для пользователей

MountainGoldДата: Понедельник, 12.06.2017, 00:22 | Сообщение # 8269
Узнаваемый
Девушки, помогите с триплетиком. Колода РУ
Вид поставленной защиты, ее мощь. дьявол
Это хорошо когда именно про защиту спрашиваешь? Думаю, что сильная должна быть
Что несет эта ставленная защита: дурак, 3 меч, паж пент
Вот тут мне вообще непонятно wacko 3 мечей в ступор вводит меня. Вроде как по Дураку и пажу пентаклей идет защищенность ...не понимаю, но именно ее направленность
Общая характеристика защищенности человека. 5 куб доп 8 меч.
Как трактовать 8 мечей в данном контексте? Вроде с одной стороны идет как защищенность - дама на карте закрыта мечами, а с другой стороны не может быть блокировка?

Сообщение отредактировал MountainGold - Понедельник, 12.06.2017, 01:18

FrenДата: Понедельник, 12.06.2017, 03:08 | Сообщение # 8270
Старейшина
Katerina87, неизвестно даст знать о себе или нет..как фишка ляжет я бы сказала..вот приспичит-напишет, а нет так нет, но женщина надеется и ждет звонка.. Также возможно, что если договоренность была именно в эти дни созвониться, то напишет. А если не было-неизвестно..

MarusyaДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:39 | Сообщение # 8271
Старожил
Девочки как на ваш взгляд ? Колода РУ.

Есть ли у жены реальный повод для беспокойства по поводу неверности мужа суд( доп туз кубков) шут 3 жезлов - на дне Луна..квинт 5 жрец
думаю что у мужа есть слабость к хождениям налево- он старается делать это скрыто - в тайне - отношения эти несерьезные и ничего не значат для него. Но суд- наверное говорит о стабильности брака..

Почему муж изменяет жене ?
королева кубков- королева пентакли- туз жезлов
думаю ему это нужно для самоутверждения- для осознания своей сескуальности что ли. Квинт 9 отшельник дно- император .. может у него дущевный кризис. ?

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определенно есть..

Сообщение отредактировал Marusya - Понедельник, 12.06.2017, 14:40

RoseДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:46 | Сообщение # 8272
Признанный
Marusya,
Цитата Marusya ()
Есть ли у жены реальный повод для беспокойства по поводу неверности мужа суд( доп туз кубков) шут 3 жезлов - на дне Луна..квинт 5 жрец
как по мне, нету у нее повода, это все ее страхи и придумки.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

airinДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:35 | Сообщение # 8273
Старейшина
Marusya,

Цитата Marusya ()

неа, нет. Квинт хороший. Мужик не лишен понятия совесть и отвественность. Тут кто то чего то видел или сказал ей..) ( СУД), а так- серьезных поводов для беспокойства нет, хотя мужик любит "посматривать" по сторонам на молоденьких..( ШУТ). biggrin

Marusya,

Цитата Marusya ()
Почему муж изменяет жене ?
королева кубков- королева пентакли- туз жезлов

квинт МАГ.
потому что одна королева- практ "угасший огонь" по сравнению с другой королевой..она ( как МАГ в постели) - прям "зажигалка"..мужика возбуждает в момент. wacko %) tongue

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 12.06.2017, 15:42

MarusyaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:58 | Сообщение # 8274
Старожил
airin,Cпасибо !
Цитата airin ()
одна королева- практ "угасший огонь" по сравнению с другой королевой..она ( как МАГ в постели) - прям "зажигалка"..мужика возбуждает в момент.

Получаеся что жена уже угасшая зажигалка -- а вторая все-таки есть ?

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определенно есть..

Сообщение отредактировал Marusya - Понедельник, 12.06.2017, 16:59

airinДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:10 | Сообщение # 8275
Старейшина
Marusya,
Цитата Marusya ()
Получаеся что жена уже угасшая зажигалка -- а вторая все-таки есть ?

две королевы- возможно две "стороны" в личностном плане именно его жены, как женщины.. Очень домашняя и всех опекает..но- очень прагматична с другой стороны, и холодновата сексуально.. и типа не до секса ей сейчас даже так.. а ему хочется "зажечь"))
поэтому то, что жена "угасшая зажигалка"- это понятно, а то, что он на кого то засматривается- не факт, что изменяет физически, по туз жезлов у меня не раз "проигрывалось" как просто "призывный сексуальный взгляд" например.
А вы же там как ФАКТ вынесли- что изменяет. А я бы сказала что ДАЖЕ если и переспит с кем- то это не повод для БЕСПОКОЙСТВА жены, поймите, он не уйдет из семьи) smile посматривает, может и переспит с кем- но это не судьбоносно, я бы так сказала, он настроен остваться в семье. А это и важно жене. А если важно и другое- наличие физической измены- то ей САМОЙ наверное надо бы малость измениться, имхо....) не ревновать , а попробовать самой привлечь мужа, хотя бы постараться....
так что в принципе то повод для подозрений может и есть, - это я в пику своим же словам говорю, сказанным выше..да, там ШУТ.. это и свободные связи и флирт.. но это не грозит в принципе распаду семьи.

А разложите вопрос: есть ли у МЧ именно секс с какой либо дамой, помимо жены?? cool

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 12.06.2017, 17:20

MarusyaДата: Понедельник, 12.06.2017, 18:09 | Сообщение # 8276
Старожил
airin, Понятно !
Шут -всегда легок на отношения biggrin

Цитата airin ()
разложите вопрос: есть ли у МЧ именно секс с какой либо дамой, помимо жены??

рыцарь жезлов , 6 жезлов , солнце ( доп 9 мечи)
lдумаю что левачит периодичесви..может ему это нужно - но а после и угрызения совести мучают..((

airinДата: Понедельник, 12.06.2017, 18:25 | Сообщение # 8277
Старейшина
Marusya,

Цитата Marusya ()
рыцарь жезлов , 6 жезлов , солнце ( доп 9 мечи)

да, есть, но быстро и по типу - пришел- увидел- победил.. ( квинт КОЛЕСНИЦА) - и уехал. wink и не более.
он просто "горячий" человек, по тепераменту - как СОЛНЦЕ. А жена- ее наверное просто не хватает ему для удовлетворения этого жара..она слишк спокойна..( королева пентакли).. и домовита..(королева кубков).. Это хорошо, но этого мало мужику.

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 12.06.2017, 18:29

RoseДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:53 | Сообщение # 8278
Признанный
Начала новый рукодельный проэкт. Т.к. в вязании крючком я еще не слишком опытна, спросила: буду ли я довольна результатом. РУ
5М, Рыцарь Чаш, 9Ж. Квинт Умеренность
Думаю, вещь получится неплохоя, но я буду сомневаться (я всегда критична и придирчива ко всему, что делаю).

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MarusyaДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:32 | Сообщение # 8279
Старожил
Rose, airin,
Спасибо большое !
Чуть позже отпишусь ))
Rose,
Думаю да - даже когда вы закончите вещь - вы будете пересматривать и думать а достаточно ли хорошо -- хотя вещь будет удачная- правда займет много времени и достанется нелегко..

MountainGoldДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:41 | Сообщение # 8280
Узнаваемый
Девочки, я и мой коллега по работе хотим пойти к начальству просить увеличения зарплаты. Колода Ру
Вопрос - повысят ли в итоге зп моему коллеге. Работает там давно, ни разу не повышали зарплату, да и не просил ранее
6 мечей - Шут - туз кубков. Дно - Справедливость и выпали карты из колоды дополнительно 3 мечей + 7 посохов
Я так понимаю, что ему поднимут зарплату, но нехотя и будут противится вначале, но ему удастся отстоять свою точку зрения. Единственное, нет пентаклей в триплете...подозрительно -)
Повысят ли мне зп в итоге?
Королева Жезлов - 10 пентаклей - Шут. Дно - Справедливость + Дьявол
А мне думаю, что не повысят, будут уходить от ответа, увиливать, пойдут на всякие хитрости и будут мозг мне пудрить

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 276 из 334«12274275276277278333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz