Суббота, 23.09.2017, 19:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 274 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 274 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 274 из 334«12272273274275276333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

shiro4kaДата: Суббота, 10.06.2017, 11:56 | Сообщение # 8191
Новичок
Fren

Цитата ele ()
Нельзя сказать, что Мч совсем не думает о Жн. Только это мысли немножко не такие, чтобы прямо вот «она-она-она», а скорее это мысли о себе, о своих представлениях в связи с этой Жн. Отшельник – это карта шестого дома. Среди прочего по ней идет анализ того, что человек увидел в пятом доме, доме собственных желаний, что привлекло его внимание. А интересно людям все, что как-то цепляет, все, к чему мы неравнодушны. При этом неважно в плюс, или в минус, важен сам факт наличия раздражителя. Мы ведь не замечаем серую массу, а обращаем внимание на то, что выделяется хоть как-то из общей массы, неважно безобразное это или красивое. Так вот в отшельнике анализ сводится к мыслям о нравится/не нравится, подходит/не подходит, интересно/не очень интересно… Обратите внимание, мыслей о «НАС/МЫ» нет, есть МОИ личные мысли по этому поводу.

Вы правы, человек погружен в себя. Занимается своими делами и своими проблемами. Все остальное его мало интересует.
Цитата ele ()
На чувствах скорее неприятный осадок от какого-то увиденного диссонанса в Жн (перевернутая карта говорит о перекосе куда-то, в какую-то сторону). Может Жн позволила себе какую-то грубую/некорректную (по его представлению) фразу, может какое-то действие, которое он не может однозначно истолковать для себя как приятное…

Разочарование в женщине которую он выбрал сам.
Цитата ele ()
На подсознании Мч воспринимает Жн как такую «рыбку-прилипалу», как тепличное растение, которое нуждается в поддержке и защите. И опять же, поскольку карта перевернутая, то, похоже, Мч воспринимает Жн как чрезмерно беспомощную, вернее демонстрирующую свою слабость/беспомощность, возможно даже переигрывающую в этом деле. И у него в связи с этой ее «слабостью» двоякое отношение, типа «ну не может же быть человек настолько беспомощным, в чем-то же она может о себе и сама позаботиться».

Женщина пытается быть слабой, но переигрует. Требует много по его мнению, хотя может сделать это и сама.

Спасибо за помощь.

shiro4kaДата: Суббота, 10.06.2017, 12:00 | Сообщение # 8192
Новичок
Fren, да любовница была и до сих пор никак не разойдутся окончательно, секса нет, а эмоции зашкаливает. Там тоже ситуация не до конца решенная.

shiro4kaДата: Суббота, 10.06.2017, 12:06 | Сообщение # 8193
Новичок
Fren, сделала расклад на мужчину и любовницу.

Мысли. 7 повозок.
Отношения под угрозой из за вмешательства кого то третьего. Возможно она замужем.

Чувства. 9 кубков
Сердечная привязанность.

Подсознание. Рыцарь повозок
Разлука. Хлопоты. Возбудимость и интерактивность.

FrenДата: Суббота, 10.06.2017, 12:06 | Сообщение # 8194
Старейшина
У меня вот такой же вопрос, прекратит ли мужчина отношения с любовницейв течение 3 мес: звезда, 5 куб, 3 меч, итог отшельник да, прекратит.
По какой причине: 7 меч, мир, королева пент, итог башня вот причина мне не очень понятна wink

shiro4ka, кто такие повозки? По Вашим картам с любовницей он хочет расстаться окончательно wink

Сообщение отредактировал Fren - Суббота, 10.06.2017, 12:14

KastoДата: Суббота, 10.06.2017, 12:17 | Сообщение # 8195
Старейшина
Fren, причина в наличии другой женщины.
А, по первому триплету , если любовные отношения между ними реально есть , по картам у меня лично нет такого ощущения, то прямо так, чтобы официального разрыва не думаю, а вот попытки избегать с ней общения и взять паузу , то вероятно.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 10.06.2017, 12:22

FrenДата: Суббота, 10.06.2017, 12:19 | Сообщение # 8196
Старейшина
Kasto, спасибо большое! В остальном согласны с моими трактовками?

MountainGoldДата: Суббота, 10.06.2017, 12:22 | Сообщение # 8197
Узнаваемый
Fren,
Согласна с Касто, проблема в другой женщине. Отношения с кверенткой заведомо рассматривались как адюльтер, который не перерастет в нечто большее.
С остальными трактовками согласна

AmalkiriДата: Суббота, 10.06.2017, 12:26 | Сообщение # 8198
Узнаваемый

Fren,
Цитата Fren ()
я думаю, он может с ней поссориться и даже захотеть расстаться, но дама будет всячески этоиу препятствовать и пытаться отношения вернуть. На этот период и будут эти ее самые попытки приходиться.

он сейчас хочет с ней расстаться, но есть обстоятельства из-за которых он этого сделать не может. И эта ситуация уже полгода длится..
ele,
Цитата ele ()
Смотря что Вы имеете ввиду под фразой "разорвет отношения". Да, сексуальные контакты (в смысле потенция Мж в отношении этой Жн) подойдут к своему завершению. Но у Мч останется ощущение, что "мы в ответе за тех, кого приручили", т.е. он будет бережно относиться к чувствам Жн и возможно что вот так прямо наотрез и не откажет ей. Т.е. общаться и в чем-то поддерживать ее будет продолжать в загаданный срок.

я имела ввиду полностью прекратить все контакты (в.т.ч и общение).
она от него зависима материально ( живёт в его квартире, работает в его компании ). А дама там от любви к нему с ума сходит, расставаться категорически не желает)

FrenДата: Суббота, 10.06.2017, 12:27 | Сообщение # 8199
Старейшина
Kasto, ну между ними сексуальные отношения есть, может, не так выразилась.
Задала тогда вопрос прекратит ли сексуальные отношения: королева пент, император, рыц куб, итог 2 куб нет, не прекратит wink тогда вообще не понимаю, как можно прекратить общение, но не прекратить сексуальные отношения???

Ну вот попробывала задать вопрос по-другому: в чем тогда с точки зрения мужчины заключается то, что он расстался с женщиной, но сексуальные контакты сохраняются: башня, 3 жез, 7 меч, итог маг избегать общения и делать как захочет? Позвонил-пришла из серии? Не могу уловить суть..может вопросы не те задаю?

Сообщение отредактировал Fren - Суббота, 10.06.2017, 12:35

shiro4kaДата: Суббота, 10.06.2017, 12:33 | Сообщение # 8200
Новичок
Fren, извините опечатка Рыцарь посохов

shiro4kaДата: Суббота, 10.06.2017, 13:04 | Сообщение # 8201
Новичок
Развитие отношений в течении месяца между мужчиной и женщиной.
Таро Долина Миражей

10 кубков
Примирение после конфликта. Чувства, близость, страсть.

Жрица
Тайна. Тайная влюбленность. Скрытые отношения.

3 кубков
Налаживание отношений. Исполнение желаний в личной жизни.

Итог. 10 посохов
Отсутствие перспективы, непосильный груз. Давление на партнера, дает отношения развитие которых требует огромных усилий.

KastoДата: Суббота, 10.06.2017, 13:21 | Сообщение # 8202
Старейшина
Fren,

Цитата Fren ()
ну между ними сексуальные отношения есть,

Цитата Fren ()
чем тогда с точки зрения мужчины заключается то, что он расстался с женщиной, но сексуальные контакты сохраняются

Цитата Fren ()
меня вот такой же вопрос, прекратит ли мужчина отношения с любовницейв

Так он расстался или отношения есть ? Или отношений нет, но секс время от времени присутствует.

Вы бы дали сначала вводную , кто они друг други у что там у них происходит. А , мы потом уже будет гадать , что будет дальше.

- Я? Латентный !!!

FrenДата: Суббота, 10.06.2017, 13:24 | Сообщение # 8203
Старейшина
Kasto, встречались сначала, потом мужчина поставил условия либо просто секс либо ничего. Точнее ничего не хотел, но на секс согласился)))) но какможнопрервать общение, но сохранить секс связь?)))

Это и серии женщина пытается сохранить хоть что-то..как то так..

Сообщение отредактировал Fren - Суббота, 10.06.2017, 13:25

KastoДата: Суббота, 10.06.2017, 13:39 | Сообщение # 8204
Старейшина
Fren,

Цитата Fren ()
но какможнопрервать общение, но сохранить секс связь?)))

Я зачем ему общение с ней, если она сама ему предложила халявный секс без обязательств )))))

Цитата Fren ()
Точнее ничего не хотел, но на секс согласился))))

Япадстолом))))))

Цитата Fren ()
Ну вот попробывала задать вопрос по-другому: в чем тогда с точки зрения мужчины заключается то, что он расстался с женщиной, но сексуальные контакты сохраняются: башня, 3 жез, 7 меч, итог маг

Чтобы когда приспичит, было кому присунуть ( если пользоваться мужской терминологии )

Теперь смотрите, по этим триплетам мужчина уже сказал даме, что все закончено. И , дама согласилась с этим, да закончено , но, ежели мч будет проходить мимо ее дома, то для него ее калитка всегда открыта. Мужчина подумал : о-па! И , по мнению мужчины дама полностью отдаёт себе отчёт в том, что отношения закончены. Он может продолжать и дальше ходить, но не не к ней, а к ее калитке)))

Цитата Fren ()
прекратит ли мужчина отношения с любовницейв течение 3 мес: звезда, 5 куб, 3 меч, итог отшельник да, прекратит.

Цитата Fren ()
Задала тогда вопрос прекратит ли сексуальные отношения: королева пент, император, рыц куб, итог 2 куб

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 10.06.2017, 13:41

FrenДата: Суббота, 10.06.2017, 13:57 | Сообщение # 8205
Старейшина
Kasto, вот смотрите, задала вопрос, по мнению мужчины, отдает ли отчет женщина в том, что отношения закончены: 6 куб, 5 куб, 7 куб, итог 8 меч он считает, что она отлетевшая, мечтает, но ничего не может сделать по 8 меч..

Katerina87Дата: Суббота, 10.06.2017, 14:02 | Сообщение # 8206
Старейшина
Доступно только для пользователей

KastoДата: Суббота, 10.06.2017, 14:08 | Сообщение # 8207
Старейшина
Fren,

Он прекрасно понимает,что женщина не хочет мириться с потерей , хочет вернуть то что было и находится в плену своих иллюзий относительно их отношений, верит в то, чего нет и строит воздушные замки .

И имейте ввиду , что мужчина не задается такими вопросами в принципе.
Ещё раз повторяю то, что вы и сами подтверждаетесь : Он ей озвучил , что отношения закончы, она с этим согласилась и попросила оставить , уговорила его на секс. Сама ездит для этого к нему в другой город. По мнению мужчины тут нет отношений , тут есть секс по потребности мужчины. Все. Он понимает, что женщина сама себя обманывает. Но, он считает , что он то при чем. Это ее проблемы. Он ей все объявил , а во что она таки хочет верить дальше это ее личное дело.
Какое общение вы имеете виду ? Рестораны, кино, пикники , обмен информацией о том как прошла неделя ? или созвон для определения времени новой встречи это не общение ?

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 10.06.2017, 14:09

FrenДата: Суббота, 10.06.2017, 14:12 | Сообщение # 8208
Старейшина
Kasto, ну общение в общем имелось в виду, да разговоры там телефонные, но они присутствуют. Обмен информацией. Поболтать.
Katerina87, спасибо большое!!

RoseДата: Суббота, 10.06.2017, 14:18 | Сообщение # 8209
Признанный
Fren, я согласна во всем с Kasto относительно ваших триплетов. Думаю, может лучше тогда задавать вопросы типа "есть ли у женщины шанс вернуть отношения в былое русло" и "что ей для этого надо сделать".

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MarusyaДата: Суббота, 10.06.2017, 15:12 | Сообщение # 8210
Старожил
-GEMANY-,
Приветствую вас ! Хотела бы дать ОС

Fren
Cпасибо !
Может она их ликвидировала biggrin - смерть как-то непонятна здесь.)).

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определенно есть..

Сообщение отредактировал Marusya - Суббота, 10.06.2017, 19:15

alina27Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:18 | Сообщение # 8211
Старейшина
дамы, прошу помочь
Сдаю точку в субаренду. Смотрел мужчина, сказал что 80% типа да, но точный ответ завтра
Вопрос
Возьмет ли он?
2 пент Императрица 2 жезлов
Дно 9 пент
Квинт Колесница
Колода 78 дверей
мне кажется, что да. Будем сотрудничать по 2 пент, и возможно по дну сотрудничество будет успешным.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

FrenДата: Суббота, 10.06.2017, 16:21 | Сообщение # 8212
Старейшина
Kasto, нет! Так я и не писала, что Вы писали. Я писала, что ждем, чтоб отвалила!! Ждем biggrin

VinipiniДата: Суббота, 10.06.2017, 17:07 | Сообщение # 8213
Пользователь
Fren,
Цитата Fren ()
отдает ли отчет женщина в том, что отношения закончены: 6 куб, 5 куб, 7 куб, итог 8 меч он

Он считает, она застряла в незавершенном гештальте своём, уповается призраками прошлого и тратит время в пустую, воображая то, чего не было! Видимо дамочка не так видела отношения, как они выглядели на самом деле.
П. С. Да, ваши пояснения кто кому присунул и отвалился не понятны. Совсем!

eleДата: Суббота, 10.06.2017, 17:09 | Сообщение # 8214
Узнаваемый
Fren,

Сообщение отредактировал ele - Суббота, 10.06.2017, 17:09

КристиДата: Суббота, 10.06.2017, 17:39 | Сообщение # 8215
Узнаваемый
alina27, дамы, прошу помочь
Цитата
Сдаю точку в субаренду. Смотрел мужчина, сказал что 80% типа да, но точный ответ завтра

torroneДата: Суббота, 10.06.2017, 18:10 | Сообщение # 8216
Старейшина
Прошу помощи в трактовке. 78 дверей.
Был ли у мч сегодня секс?
смерть 8 чаш 8 пент
Ну он в поиске и если что-то было,то как бы больше механически.. Ну не полный релакс..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

airinДата: Суббота, 10.06.2017, 18:12 | Сообщение # 8217
Старейшина
Статус: Online
alina27,

Цитата alina27 ()
Возьмет ли он?
2 пент Императрица 2 жезлов
Дно 9 пент
Квинт Колесница

впечатление что он как "откат" назад сделает, или притормозит, предложив какие то свои условия, а уж вы решайте, согласны или нет...
имхо..и по Блицам карты интересные вышли на тот же ваш вопрос..посмотрим, как "проиграются" в реале..)

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

alina27Дата: Суббота, 10.06.2017, 19:16 | Сообщение # 8218
Старейшина
Как пройдет встреча у мч с дамой. Дама психует.
Луна 9 пент 2 мечей
Дно Королева кубков
Как то не пойму. Пара любовники. Может они поздно встретяться и неожиданно?
Квинт Сила...
78 дверей

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

eleДата: Суббота, 10.06.2017, 19:18 | Сообщение # 8219
Узнаваемый
torrone,

Сообщение отредактировал ele - Суббота, 10.06.2017, 19:20

MarusyaДата: Суббота, 10.06.2017, 19:21 | Сообщение # 8220
Старожил
ДЕвочки разбираю общий расклад на женщину
профессиональные вопросы
8 жезлов ( доп 3 мечи )- может быть очень скоро у девушки возникнут какие-то проблемы ?

Что неизбежно произойдет в в течении года - колесо фортуны ( доп 6 жезлов) - может быть ситуация в жизни повернется хорошей стороной

Девочки- кто как видит ? Колода классика Райдера.

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определенно есть..

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 274 из 334«12272273274275276333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz