Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 276 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 276 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Вс, 11.06.2017, 13:12 | Сообщение # 8251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, да да, Вы такая вся с плодами и его прет от того, что он Вас завоевал, такую с плодами)))
Помогать не хочет, тк помогает он иам, в семье, там он добытчик, а в Ваших отношениях-Вы. Он очень четко разделил для себя что с кем у него..что с женой, а что с Вами. А Вы на территорию жены захотите, требуете вложений и действий-вот он и артачится. Типа у каждого свое место.
Как Касто любит говорить, что мальчтки очень четко разделяют отношения))) что клму и с кем.

Намерения: ну вот общаться, поддерживать радостную приятную связь, но каждый сам пр себе. По этим картам я бы вообще предположила, что нн собирается скоро посетить Ваш бар с друзьям, тусануть. Вы для него шикарный вариант просто.
 
KastoДата: Вс, 11.06.2017, 13:15 | Сообщение # 8252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Поищите первые триплеты на вашего мч. У вас уже тогда шло, что несмотря на расположение к вам, к него в первую очередь шёл практический интерес , возможности для , скажем так, льготного обслуживания в вашем заведении.
Цитата alina27 ()
По какой причине он меня выбрал?
королева Жезлов 3 пент Колесница

Ну, все же по Королёве Жезлов вы его привлекли, не только одними плодами, но и как женщина. А так, возможность стать/быть/казаться тем, кем хотелось бы Колесница, а не тем кем есть 3 монеты. Т.е.не простым работягой, а мужчиной на гребне волны.
Цитата alina27 ()
по какой причине он не хочет мне помогать?
4 жезлов Жрец Туз жезлов

Я думаю, что он даже не задевался таким вопросом.

Цитата alina27 ()
Его намерения по отношению ко мне
КФ 9 кубков Отшельник

Да все тоже , что сейчас. Общая компания, круг друзей, вы за ним ухаживаете, кормите, по Отшельнику я бы сказала, что ему большего и не надо

Тут все же надо понимать, что с одной стороны, вы близкий и эмоционально необходимый ему человек, с другой строны, вы создали ему условия , от которых он тоже не хочет отказываться
Так что в чистом виде тут нет корысти или использования. Он пользуется только тем, что вы сами ему предложила.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 11.06.2017, 13:21
 
FrenДата: Вс, 11.06.2017, 13:31 | Сообщение # 8253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Королёве Жезлов вы его привлекли, не только одними плодами, но и как женщина.
но женщина с плодами интересна ему больше, чем без плодов)))

alina27, у него ж часто на Вас туз пент падает. Вы ему и приятны и нравитесь, просто это другой формат отношений, не тот, который видите Вы.
 
alina27Дата: Вс, 11.06.2017, 13:36 | Сообщение # 8254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()

alina27, у него ж часто на Вас туз пент падает. Вы ему и приятны и нравитесь, просто это другой формат отношений, не тот, который видите Вы.

Мой формат прост - ты мне, я тебе. Нашим отношениям уже почти год скоро, хочу простотэлементарного равноценного обмена. Я ему обед, он мне 1000р в кассу. Все просто.

Kasto,
Цитата Kasto ()

Тут все же надо понимать, что с одной стороны, вы близкий и эмоционально необходимый ему человек, с другой строны, вы создали ему условия , от которых он тоже не хочет отказываться
Так что в чистом виде тут нет корысти или использования. Он пользуется только тем, что вы сами ему предложила.

Сама все и испортила. Нужно было просто делать так. Кушать будешь? Да, 500р пжл. И не было бы таких перекосов.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
КристиДата: Вс, 11.06.2017, 13:40 | Сообщение # 8255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
По какой причине он меня выбрал?
королева Жезлов 3 пент Колесница
Дно Суд
Квинт КФ
колода 78 дверей
наверное, потому что действительно я тут вся с плодами)))

по какой причине он не хочет мне помогать?
4 жезлов Жрец Туз жезлов
Дно 5 жезлов Квинт КФ
ну понятно, семья и все дела. На всех н хватает, а тут такой шанс в виде меня))0 Главное не тратиться
Его намерения по отношению ко мне
КФ 9 кубков Отшельник
Дно Королева кубков
Квинт КФ
Не пойму тут...

 
alina27Дата: Вс, 11.06.2017, 14:07 | Сообщение # 8256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Кристи, ,
Цитата Кристи ()
квинт - Луна,

А почему Луна? 10 9 9 равно 28 либо КФ либо Влюбленные, если 22 отнять


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
КристиДата: Вс, 11.06.2017, 14:35 | Сообщение # 8257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
А почему Луна? 10 9 9 равно 28 либо КФ либо Влюбленные, если 22 отнять



Сообщение отредактировал Кристи - Вс, 11.06.2017, 14:35
 
KastoДата: Вс, 11.06.2017, 17:17 | Сообщение # 8258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 11.06.2017, 17:18
 
Katerina87Дата: Вс, 11.06.2017, 19:10 | Сообщение # 8259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MountainGoldДата: Пн, 12.06.2017, 00:22 | Сообщение # 8260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, помогите с триплетиком. Колода РУ
Вид поставленной защиты, ее мощь. дьявол
Это хорошо когда именно про защиту спрашиваешь? Думаю, что сильная должна быть
Что несет эта ставленная защита: дурак, 3 меч, паж пент
Вот тут мне вообще непонятно wacko 3 мечей в ступор вводит меня. Вроде как по Дураку и пажу пентаклей идет защищенность ...не понимаю, но именно ее направленность
Общая характеристика защищенности человека. 5 куб доп 8 меч.
Как трактовать 8 мечей в данном контексте? Вроде с одной стороны идет как защищенность - дама на карте закрыта мечами, а с другой стороны не может быть блокировка?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 12.06.2017, 01:18
 
FrenДата: Пн, 12.06.2017, 03:08 | Сообщение # 8261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, неизвестно даст знать о себе или нет..как фишка ляжет я бы сказала..вот приспичит-напишет, а нет так нет, но женщина надеется и ждет звонка.. Также возможно, что если договоренность была именно в эти дни созвониться, то напишет. А если не было-неизвестно..
 
MeggieCatДата: Пн, 12.06.2017, 14:39 | Сообщение # 8262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки как на ваш взгляд ? Колода РУ.

Есть ли у жены реальный повод для беспокойства по поводу неверности мужа суд( доп туз кубков) шут 3 жезлов - на дне Луна..квинт 5 жрец
думаю что у мужа есть слабость к хождениям налево- он старается делать это скрыто - в тайне - отношения эти несерьезные и ничего не значат для него. Но суд- наверное говорит о стабильности брака..

Почему муж изменяет жене ?
королева кубков- королева пентакли- туз жезлов
думаю ему это нужно для самоутверждения- для осознания своей сескуальности что ли. Квинт 9 отшельник дно- император .. может у него дущевный кризис. ?


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 12.06.2017, 14:40
 
RoseДата: Пн, 12.06.2017, 14:46 | Сообщение # 8263
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Есть ли у жены реальный повод для беспокойства по поводу неверности мужа суд( доп туз кубков) шут 3 жезлов - на дне Луна..квинт 5 жрец
как по мне, нету у нее повода, это все ее страхи и придумки.
 
airinДата: Пн, 12.06.2017, 15:35 | Сообщение # 8264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
Есть ли у жены реальный повод для беспокойства по поводу неверности мужа суд( доп туз кубков) шут 3 жезлов - на дне Луна..квинт 5 жрец


неа, нет. Квинт хороший. Мужик не лишен понятия совесть и отвественность. Тут кто то чего то видел или сказал ей..) ( СУД), а так- серьезных поводов для беспокойства нет, хотя мужик любит "посматривать" по сторонам на молоденьких..( ШУТ). biggrin

Marusya,

Цитата Marusya ()
Почему муж изменяет жене ?
королева кубков- королева пентакли- туз жезлов


квинт МАГ.
потому что одна королева- практ "угасший огонь" по сравнению с другой королевой..она ( как МАГ в постели) - прям "зажигалка"..мужика возбуждает в момент. wacko %) tongue


Сообщение отредактировал airin - Пн, 12.06.2017, 15:42
 
MeggieCatДата: Пн, 12.06.2017, 16:58 | Сообщение # 8265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin,Cпасибо !
Цитата airin ()
одна королева- практ "угасший огонь" по сравнению с другой королевой..она ( как МАГ в постели) - прям "зажигалка"..мужика возбуждает в момент.


Получаеся что жена уже угасшая зажигалка -- а вторая все-таки есть ?


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 12.06.2017, 16:59
 
airinДата: Пн, 12.06.2017, 17:10 | Сообщение # 8266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Получаеся что жена уже угасшая зажигалка -- а вторая все-таки есть ?


две королевы- возможно две "стороны" в личностном плане именно его жены, как женщины.. Очень домашняя и всех опекает..но- очень прагматична с другой стороны, и холодновата сексуально.. и типа не до секса ей сейчас даже так.. а ему хочется "зажечь"))
поэтому то, что жена "угасшая зажигалка"- это понятно, а то, что он на кого то засматривается- не факт, что изменяет физически, по туз жезлов у меня не раз "проигрывалось" как просто "призывный сексуальный взгляд" например.
А вы же там как ФАКТ вынесли- что изменяет. А я бы сказала что ДАЖЕ если и переспит с кем- то это не повод для БЕСПОКОЙСТВА жены, поймите, он не уйдет из семьи) smile посматривает, может и переспит с кем- но это не судьбоносно, я бы так сказала, он настроен остваться в семье. А это и важно жене. А если важно и другое- наличие физической измены- то ей САМОЙ наверное надо бы малость измениться, имхо....) не ревновать , а попробовать самой привлечь мужа, хотя бы постараться....
так что в принципе то повод для подозрений может и есть, - это я в пику своим же словам говорю, сказанным выше..да, там ШУТ.. это и свободные связи и флирт.. но это не грозит в принципе распаду семьи.

А разложите вопрос: есть ли у МЧ именно секс с какой либо дамой, помимо жены?? cool


Сообщение отредактировал airin - Пн, 12.06.2017, 17:20
 
MeggieCatДата: Пн, 12.06.2017, 18:09 | Сообщение # 8267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin, Понятно !
Шут -всегда легок на отношения biggrin

Цитата airin ()
разложите вопрос: есть ли у МЧ именно секс с какой либо дамой, помимо жены??

рыцарь жезлов , 6 жезлов , солнце ( доп 9 мечи)
lдумаю что левачит периодичесви..может ему это нужно - но а после и угрызения совести мучают..((
 
airinДата: Пн, 12.06.2017, 18:25 | Сообщение # 8268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
рыцарь жезлов , 6 жезлов , солнце ( доп 9 мечи)

да, есть, но быстро и по типу - пришел- увидел- победил.. ( квинт КОЛЕСНИЦА) - и уехал. wink и не более.
он просто "горячий" человек, по тепераменту - как СОЛНЦЕ. А жена- ее наверное просто не хватает ему для удовлетворения этого жара..она слишк спокойна..( королева пентакли).. и домовита..(королева кубков).. Это хорошо, но этого мало мужику.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 12.06.2017, 18:29
 
RoseДата: Пн, 12.06.2017, 19:53 | Сообщение # 8269
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Начала новый рукодельный проэкт. Т.к. в вязании крючком я еще не слишком опытна, спросила: буду ли я довольна результатом. РУ
5М, Рыцарь Чаш, 9Ж. Квинт Умеренность
Думаю, вещь получится неплохоя, но я буду сомневаться (я всегда критична и придирчива ко всему, что делаю).
 
MeggieCatДата: Пн, 12.06.2017, 21:32 | Сообщение # 8270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Rose, airin,
Спасибо большое !
Чуть позже отпишусь ))
Rose,
Думаю да - даже когда вы закончите вещь - вы будете пересматривать и думать а достаточно ли хорошо -- хотя вещь будет удачная- правда займет много времени и достанется нелегко..
 
MountainGoldДата: Пн, 12.06.2017, 21:41 | Сообщение # 8271
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, я и мой коллега по работе хотим пойти к начальству просить увеличения зарплаты. Колода Ру
Вопрос - повысят ли в итоге зп моему коллеге. Работает там давно, ни разу не повышали зарплату, да и не просил ранее
6 мечей - Шут - туз кубков. Дно - Справедливость и выпали карты из колоды дополнительно 3 мечей + 7 посохов
Я так понимаю, что ему поднимут зарплату, но нехотя и будут противится вначале, но ему удастся отстоять свою точку зрения. Единственное, нет пентаклей в триплете...подозрительно -)
Повысят ли мне зп в итоге?
Королева Жезлов - 10 пентаклей - Шут. Дно - Справедливость + Дьявол
А мне думаю, что не повысят, будут уходить от ответа, увиливать, пойдут на всякие хитрости и будут мозг мне пудрить


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Пн, 12.06.2017, 21:58 | Сообщение # 8272
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
повысят ли в итоге зп моему коллеге. Работает там давно, ни разу не повышали зарплату, да и не просил ранее
6 мечей - Шут - туз кубков. Дно - Справедливость и выпали карты из колоды дополнительно 3 мечей + 7 посохов
мне кажется, что не повысят. Возможен ли вариант, что твой коллега на эмоциях уйдет с работы?

Цитата MountainGold ()
Королева Жезлов - 10 пентаклей - Шут. Дно - Справедливость + Дьявол
в твоем случае, я думаю, они будут увиливать всячески, но сложится все так, как ты сама и не ожидаешь. У меня Шут в конце триплета это всегда некий СЮРПРАЙЗ.

В в любом случае, удачи!
 
MountainGoldДата: Пн, 12.06.2017, 22:09 | Сообщение # 8273
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose, спасибо
Цитата Rose ()
мне кажется, что не повысят. Возможен ли вариант, что твой коллега на эмоциях уйдет с работы?

У меня тоже была такая мысль в начале, потом включилась логика и я подумала, что не может быть такого...Он там уже 13 лет работает, естественно работает хорошо, но они ему уже на голову залезли...эксплуатируют вовсю, честно не знаю как он выдерживает. Вот у него начался уже бзик, говорит, что очень зол и так продолжаться не может... wacko


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Пн, 12.06.2017, 22:14 | Сообщение # 8274
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
меня тоже была такая мысль в начале,
там еще и квинт Колесница. Вот, кажется мне, что уйдет. Посмотрим...очень интересно будет узнать ОС )))

Девушки, как думаете, на вопрос "сделал ли человек выбор из нескольких предлагаемых ему вариантов?" Карта значит "да" или, что человек еще раздумывает?
 
MountainGoldДата: Пн, 12.06.2017, 22:17 | Сообщение # 8275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose,
Сделал, он раздумывал по 2 жезлов, а по тройке уже определился с направлением или решением


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Пн, 12.06.2017, 22:31 | Сообщение # 8276
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Marusya, спасибо!
Цитата Marusya ()
правда займет много времени и достанется нелегко..
макси юбка крючком из тонких ниток...да...по времени будет долго, я думаю. Плюс я только начинаю вязать крючком.

MountainGold, спасибо.
 
Katerina87Дата: Пн, 12.06.2017, 23:14 | Сообщение # 8277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MeggieCatДата: Вт, 13.06.2017, 00:14 | Сообщение # 8278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Rose, airin,


Rose
Цитата Rose ()
макси юбка крючком из тонких ниток

Это подвиг однозначно !!! ))) Терпения вам и легкой работы !

MountainGold,


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 13.06.2017, 00:17
 
MountainGoldДата: Вт, 13.06.2017, 00:30 | Сообщение # 8279
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya, спасибо
Блин...ну почему там тройка мечей вылетела...Дам ОС,сама уже переживаю и не знаю что ему сказать бедняге

По поводуме денег прямо до смешного доходит: хозяин собирает выручку, идет в соседний ресторан, достает крупные купюры и машет перед носом у хозяина этого ресторана, приговаривая как много он зарабатывает biggrin
Еще и экономит на всем


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Вт, 13.06.2017, 00:38 | Сообщение # 8280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, спасибо за ОС! Ну вот видите, по магу как кость кинул, короькое сообщение импульсивное и все, оставил даму в мечтах..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz