Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 251 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 251 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
alina27Дата: Чт, 18.05.2017, 19:15 | Сообщение # 7501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Кристи, и траты есть на рекламу и на интерьер, главное чтоб хватило smile

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Чт, 18.05.2017, 19:19 | Сообщение # 7502
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
птица_певчая, будет ощущение, что денег не хватает, будете переживать по этому поводу. Возможно, что решите работать на износ, чтоб улучшить свое финансовое положение.
 
МараДата: Чт, 18.05.2017, 22:17 | Сообщение # 7503
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, доброй ночи.
Помогите, пожалуйста, с триплом на РУ. Выложила знакомой на истинное отношение мужа, но вчера буквально прочитала у нас на форуме про 10 кубков, что она показывает, что человек чего то достиг, а потом думает и зачем ему это все? И вот эта 10 кубков легла в триплет.
10 кубков+Т жезлов+9 кубков. Квинт Суд/Жрица.

Вроде очень благополучный триплет, семья, желание, довольство. Квинт не особо ясен, правда.

Что вы думаете? Особенно, хочется узнать ваше мнение о 10 кубков. Не в данном триплете, в целом.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 19.05.2017, 01:06
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 18.05.2017, 22:40 | Сообщение # 7504
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девушки, я вас поспросила рассказать чуть больше о вопросах и пропала. Прошу прощения.
Вот вам мои мысли, если они еще актуальны
maiami,
Цитата maiami ()
Вернется ли в ближайшее время бывший Суд, 2 жезлов, 10 чаш.

мне кажется он понял какие должны быть отношения, чтоб создать счастливую семью. Но вот он не решается, он присматривается сможете ли вы реализоватьего мысли. Мне кажется в загаданный срок, себя не проявит.

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Прочитал ли сообщение человек? (на Ру)
7 чаш , 4 чаш, 10 пентаклей .Квинт Мир.

Да, прочел, ожидал там увидеть немного не то, что вы написали. Но в целом больше положительные эмоции от письма.
Цитата птица_певчая ()
Даст ли он о себе знать ?
10 чаш,рыцарь жезлов,король пент. Дно 6 мечей.

Да, даст о себе знать, ему интересно общение с вами.

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Мое финансовое положение на 2 месяца?
7 пентаклей, Луна , 10 жезлов .

вы ожидаете большего от своей работы, но она не приносит достаточной прибыли. Вроде бы должен быть доход, но утекают деньги, вы не совсем трезво оцениваете финансовую ситуацию. Прийдется попотеть, чтоб заработать.

Цитата птица_певчая ()
Хотел бы данный человек возобновить со мной общение ?
Луна , Туз мечей, 5 пентаклей.

у вас с ним разные взгляды на общение, то общение что он хочет, он вас не попросит и не скажет об этом, а скорее скроет. Вы явно не догадываетесь о его намерениях.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Чт, 18.05.2017, 23:00
 
КристиДата: Чт, 18.05.2017, 23:34 | Сообщение # 7505
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Кристи, и траты есть на рекламу и на интерьер, главное чтоб хватил

 
ЛаймаДата: Пт, 19.05.2017, 09:11 | Сообщение # 7506
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Milenka, спасибо! очень хорошо объяснили все, похоже.

Даю ОС по этому вопросу именно об отношении ко мне (про цель не выяснялось, да и кто же скажет)

Цитата Лайма ()
как он ко мне относится?
2 П, Справедливость, Звезда (квинт Императрица)


не просто холодно, но жестко-равнодушно, как к чужому человеку
доля снисходительности есть и в то же время сам в себе не уверен, как бы напрягает его то что я непростая, но с другой стороны это и притягивает

airin, Chikisa, Кристи, Kasto, ele, спасибо!
 
MountainGoldДата: Пт, 19.05.2017, 10:55 | Сообщение # 7507
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kalinka,
Для семейных отношений 10 кубков вполне даже хорошая карта, семейная. А если девушка знакома с мч, но не состоит в отношениях и спрашивает какие чувства он к ней испытывает, то по 10 кубков дружеское расположение и большего от него ждать не приходится, тк 10 кубков уже максимум, завершение масти. Но, опять же, все зависит от соседствующих карт.
По вашему триплету муж хор,ошо к жене относится, ему с ней кгмфортно, родной человек. Единственное по 9 кубков может вести себя немного обособленно, присутствует эгоизм...удобно ему с ней


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Пт, 19.05.2017, 11:00 | Сообщение # 7508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Я так понимаю, что да, но 5 кубков в конце...о чем? Настораживает


а том, что все усилия 6 жезлам и 9 пентов будут напрасными


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
IngridДата: Пт, 19.05.2017, 11:10 | Сообщение # 7509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой. Для себя сложно трактовать.
Таро Секс Магии
вводная:

Что думает обо мне мч?
3 жезлов, 5 чаш, 2 пентаклей

Шатает его в мыслях, не может решиться сделать шаг, думает о встрече\продолжении общения, но он знает, что я уже хожу на свидания, что я в поисках. еще мысль возникла, 5 ч - это вина, может он думает, что если встречи были бы, то все это под соусом вины... и не решается что то делать дальше.

Что чувствует ко мне мч?
2 мечей, 10 мечей, 4 пентаклей

Предложил дружить, я послала, теперь мучается (я ему говорила, что дружба была бы односторонней и что он эгоист, думает только о своих чувствах) ,по 4п - чувства угасли, но интерес сохранился.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
RascvetДата: Пт, 19.05.2017, 11:15 | Сообщение # 7510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ingrid,
Если коротенько...пошли его к чертям...по 4 пентаклей.
Нет у него серьёзных чувств к тебе.
 
KastoДата: Пт, 19.05.2017, 11:22 | Сообщение # 7511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,

думает, что может вас уболтать, что влияние на вас осталось, надо только терпеиво и мягко к вам подходить. по 3 жезлам он не порвал с другой дамой.. от нее будет бегать к вам 5 кубков+2 пента

Цитата Ingrid ()
Что чувствует ко мне мч?
2 мечей, 10 мечей, 4 пентаклей


он не мучается, ему неприятно, что он вас обидел, что вы из-за него страдаете, прямо совесть его по этому поводу не мучит, но эта ситуация ему мешает.

имеет смысл задавать другие вопросы. в вашей ситуации эти не информативны.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 19.05.2017, 11:23
 
IngridДата: Пт, 19.05.2017, 11:40 | Сообщение # 7512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Если коротенько...пошли его к чертям...по 4 пентаклей.
Нет у него серьёзных чувств к тебе.

ну я так и послала) хотя буквально на днях, среди ночи пьяный приехал: "люблю, не могу, хочу жениться., остальным кавалерам по голове настучуи и т.д." Наговорил кучу ласковых слов, которые уже давно не говорил. Был мягко отправлен восвояси. cool
Потом уже звонил нормальный и толкал дружбу (типа на отношения нет времени из за работы плотной), но она мне тоже нафиг сдалась.
по 4 п у меня обычно слежка проигрывается со стороны мч, без шагов, и ж в курсе...

Kasto,
Цитата Kasto ()
думает, что может вас уболтать, что влияние на вас осталось, надо только терпеиво и мягко к вам подходить. по 3 жезлам он не порвал с другой дамой.. от нее будет бегать к вам 5 кубков+2 пента

Изменял мне с бывшей, от которой ушел после ее измены) Потом начались отношения со мной, они несколько месяцев не виделись, но потом видимо его туда потянуло. Я его выгнала. Он ушел туда. Потом от той тоже ушел из-за скандалов с ее стороны (я с ней обсудила где и когда он нам с ней врал). И решил, что ему нужно общение со мной... Да, упрашивал долго, сначала звонить раз в неделю, потом раз в месяц, может встречи с сексом, может тогда звонок через полгода, когда я уже точно оторвусь, но я ему сказала, что дружба его меня не интересует.

Цитата Kasto ()
он не мучается, ему неприятно, что он вас обидел, что вы из-за него страдаете, прямо совесть его по этому поводу не мучит, но эта ситуация ему мешает.

просил прощения многократно, говорил, что я его никогда не прощу, что он никогда так не поступал и т.д. Ситуация мешает видимо в том, что ему уж очень хочется иметь возможность мне звонить, а я ему в этом отказываю.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MeggieCatДата: Пт, 19.05.2017, 11:41 | Сообщение # 7513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
-GEMANY-, Хочу дать ОС по триплеттам на телефонный звонок.
 
FrenДата: Пт, 19.05.2017, 12:21 | Сообщение # 7514
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, всем привет!
Ответит ли человек мне на сообщение: туз пент, башня, повешенный, итог 2 куб что то я в растерянности. По 2 куб в итоге ответит. Туз пент как само предложение в сообщении, но вот башня тут смущает...сообщение-договоренность о встрече.
 
IngridДата: Пт, 19.05.2017, 12:35 | Сообщение # 7515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Fren, скорее ответ будет, что встреча не состоится или предложит отложить на неопределенный период времени

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
RascvetДата: Пт, 19.05.2017, 12:45 | Сообщение # 7516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Fren,
Я бы сказала-сразу нет,не ответит. Туз пентов припечатывает....к стулу
 
LatanileДата: Пт, 19.05.2017, 13:16 | Сообщение # 7517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, всем привет.
Какие планы у мч на меня? Колода РУ
паж куб 10 пент 9 пент
Можно ли по этим картам сказать что он хочет серьезных отношений или же обманывает меня?
 
KastoДата: Пт, 19.05.2017, 13:30 | Сообщение # 7518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

ответит , что не сможет встретиться

Latanile,

проще было бы сразу спросить,хочет ли он с тобой семью/брак/быт...

долгие и стабильные романтические отношения, которые, к примеру, не планируешь приводить к семье, это тоже серьезные отношения, тогда какой смысл в таком вопросе wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 19.05.2017, 13:37
 
LatanileДата: Пт, 19.05.2017, 13:46 | Сообщение # 7519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо за совет. Я как-то не додумалась до такого вопроса)) ХОжу вокруг да около.
Хочет ли мч со мной официального брака?
рыцарь пент справедливость король куб
и как тут понять?)) Не хочет потому, что я невыгодная невеста для него? Или может по его обьективному взгляду (справедливость), он слишком хорошо для меня (король куб)
 
FrenДата: Пт, 19.05.2017, 14:03 | Сообщение # 7520
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, Rascvet, Ingrid, ос: ответил, что согласен, позже договоримся о времени. Всем спасибо!
Возник вопрос, встретимся ли как договорились? Это дружеская встреча. солнце, звезда, король пент, итог папа что то ожни старшие арканы..думаю, что по папе встретимся, наверное..хотя король пент и не активный особо..


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 19.05.2017, 14:03
 
KastoДата: Пт, 19.05.2017, 14:14 | Сообщение # 7521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Ответит ли человек мне на сообщение: туз пент, башня, повешенный, итог 2 куб что то я в растерянности.

Цитата Kasto ()
ответит , что не сможет встретиться

Цитата Fren ()
, ос: ответил, что согласен, позже договоримся о времени.

Цитата Fren ()
Возник вопрос, встретимся ли как договорились? Это дружеская встреча. солнце, звезда, король пент, итог папа что то ожни старшие арканы..думаю, что по папе встретимся, наверное..хотя король пент и не активный особо..


я перефразирую свой ответ. Ответит. НА встречу согласится, но встречи не будет , так как дела какие-то у него будут в это время в приоритете. Надо было сразу мне так по первому триплету написать, именно так подумала когда впервые увидела ваши карты. Второй триплет только подтвердил мою мысль.
Буду Ос ждать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
zefiraДата: Пт, 19.05.2017, 14:16 | Сообщение # 7522
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
добрый день! пойти на семинар или нет.....измаялась вся
РУ, прямые
вводная.

вопрос


Сообщение отредактировал zefira - Пт, 19.05.2017, 17:02
 
МирабеллаДата: Пт, 19.05.2017, 14:25 | Сообщение # 7523
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Ingrid,

 
FrenДата: Пт, 19.05.2017, 14:37 | Сообщение # 7524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!
Жаль, если не состоится. Но она не на сейчас планируется, а в перспективе, тк у него и у меня сейчас дела свои у каждого, а давно не виделись...но я надеюсь когда мы оба освободимся, встреча состоится..
Уточнила хочет ли встретиться: император, рыц куб, туз пент, итог повешенный да, в принципе хочет, но опять же весь в делах и решит подождать по повешенному.
 
KastoДата: Пт, 19.05.2017, 14:45 | Сообщение # 7525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Туз пентов- согласие на встречу
Башня-внезапные, неподконтрольные перемены
Повешенный- невозможнсть действий, вынужденное бездействие

Цитата Fren ()
Уточнила хочет ли встретиться: император, рыц куб, туз пент, итог повешенный


так я вам не писала, что встретиться не хочет. Я так как раз и писала, что хочет, но в последний момент не сможет по каким-то своим неожиданным обстоятельствам..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 19.05.2017, 14:46
 
ТефидаДата: Пт, 19.05.2017, 15:00 | Сообщение # 7526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ingrid,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 19.05.2017, 15:01
 
ТефидаДата: Пт, 19.05.2017, 15:42 | Сообщение # 7527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 19.05.2017, 16:15
 
LatanileДата: Пт, 19.05.2017, 16:06 | Сообщение # 7528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Milenka, спасибо!
 
ТефидаДата: Пт, 19.05.2017, 16:14 | Сообщение # 7529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kalinka,
 
eleДата: Пт, 19.05.2017, 20:56 | Сообщение # 7530
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
поможет ли участие в семинаре моему поиску дела жизни паж посох+6 куб+6посох. квинт 12 висельник
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz