Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 250 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 250 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
airinДата: Ср, 17.05.2017, 18:15 | Сообщение # 7471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
какова его цель насчет меня? - Королева Ж
типа подруги что ли? как бы вдохновлять его..


тяните три карты , по королеве- пока тоько ваша персонификация. Он так вас видит.
 
KastoДата: Ср, 17.05.2017, 18:24 | Сообщение # 7472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лайма,

Цитата Лайма ()
спросила карты: какова его цель насчет меня? - Королева Ж
типа подруги что ли? как бы вдохновлять его...


а, вы начните с главного, даете вводную, кто вы другу другу, что вас связывает ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаймаДата: Ср, 17.05.2017, 19:47 | Сообщение # 7473
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
тяните три карты , по королеве- пока тоько ваша персонификация. Он так вас видит.


триплет такой получился Королева М, Жрец, Отшельник (квинт Умеренность)

нет цели я так поняла, не знаю, типа дружбы что ли опять?)))

Девчонки, если не даю вводную, значит и не стоит грузить народ этим. Триплет на отношение одного человека к другому это же не обязательно какая-то надежда на брак там или что-то типа того, просто отношение на данный момент к мне, зачем усложнять, я не ставлю на него как на шанс, а вопросы возникают из-за странностей в поведении, это напрягает, вот и все. А то что бальзам на душу - так каждой женщине приятно хорошее отношение.
 
airinДата: Ср, 17.05.2017, 19:49 | Сообщение # 7474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
триплет такой получился Королева М, Жрец, Отшельник (квинт Умеренность)

вопрос- цель по отношению к вам.

Ответ: вы не его цель ( в плане личных отношений мужчина- женщина).
коротко и ясно..сорри.
могу подробнее пояснить, но не знаю, стоит ли. Ответ понятен- просто дружеское общение.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 17.05.2017, 19:51
 
ЛаймаДата: Ср, 17.05.2017, 20:10 | Сообщение # 7475
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
airin, мы выясняем с какой целью он ко мне тянется, что ему надо?
Миленка интерпретировала, что есть какая-то цель, потому и вытянула доп. карту. Не обязательно, что я его цель как женщина, любая может быть цель.
Просто дружба - это не цель, а процесс. На месте топчемся. Либо вообще не стоило тянуть допы, либо мы так и не поняли что ему надо, в принципе есть такие люди сложные, которых карты не могут объяснить))). Спасибо)
 
KastoДата: Ср, 17.05.2017, 20:20 | Сообщение # 7476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лайма,

Цитата Лайма ()
Девчонки, если не даю вводную, значит и не стоит грузить народ этим.


Нормальный, однако , подход.
Не даёте вводной ( уже это как минимум обозначено в правилах форума) тогда и не грузите картами и не просите помощи. Вводная информация нужна для того, что не заниматься угодайками. Те цели разные в зависимости от того кто вы друг другу, друзья, коллеги, любовники и враги.

Я смотрю , это тут все такие умные стали. Раз не даю вводную значит вам оно и не надо. Одни использую других , другие рады использоваться. Симбиоз паразита и хозяина.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Ср, 17.05.2017, 20:26 | Сообщение # 7477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
мы выясняем с какой целью он ко мне тянется,

лично мое мнение- исходя из ваших выложенных карт- что он особо к вам не тянется.
Это только мое мнение, и оно не претендует на истину априори. вы спросили мнение- вам ответили.
А уж Вы вольны интерпретировать карты так, как вам приятнее, так скажу, и или принимать мнения других, или- нет. Это ваше право.
Засим- удаляюсь из обсуждения, потому как для себя я считаю эту тему ( вопрос) - исчерпанным.
Удачи) smile
 
КристиДата: Ср, 17.05.2017, 20:31 | Сообщение # 7478
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
триплет такой получился Королева М, Жрец, Отшельник

 
лотосДата: Ср, 17.05.2017, 22:57 | Сообщение # 7479
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
MountainGold, спасибо большое^_^
Там парень молодой, ему 24 и он сильно не сдерживает себя и глупит. Отучился в военном институте, после чего устроился на военную службу и там у его произошла драка. Были пострадавшие. Теперь ему грозит условно, или даже конкретная статья..Но вот от карт у меня тоже ощущение идёт, что ему повезёт...

Девочки, всем доброго времени суток! Помогите разобраться!.. Интересует одна женщина. Знаю, что она является большой начальницей, очень весомой дамой. Видела её всего пару раз. Вопрос: Что это за женщина?....Ответ: 4 Мечей- Справедливость (доп. 4 Жезлов)- 8 Жезлов...Ну ладно, я понимаю тут Справедливость и 4 Жезлов, с 8 Жезлов: женщина суровая, строгая, настоящая начальница, но очень позитивная! Или всё делает на позитиве. То есть она не ругает, а старается мотивировать на что-то. Вобщем, очень грамотно себя ведёт. А вот эту 4 Мечей я не поняла...помогите направлением мысли...


Колода Ло Скарабео классика
 
ЛаймаДата: Ср, 17.05.2017, 23:27 | Сообщение # 7480
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Интересует одна женщина. Знаю, что она является большой начальницей, очень весомой дамой. Видела её всего пару раз. Вопрос: Что это за женщина?....Ответ: 4 Мечей- Справедливость (доп. 4 Жезлов)- 8 Жезлов...


по 4 М она скорее всего уже в годах, ну в районе 50-ти +/-, а может вообще на пенсии (но работает), так же может быть седая или блондинка, спокойная (без секса в энергетике)
Справ. +8 Ж - образованная (скорее всего гуманитарий), адекватная, активная (общительная), настроена на результат, помогает другим по возможности
 
лотосДата: Ср, 17.05.2017, 23:38 | Сообщение # 7481
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лайма, большое спасибо! Вы правы!
Цитата Лайма ()
по 4 М она скорее всего уже в годах, ну в районе 50-ти

Точно 50 с копейками. То есть я так понимаю, если бы такая женщина работала рядовым сотрудником, то её бы уже попросили. А так как она "весомая" дама, то сама решает! И активная очень! Прямо энергия из неё плещет! Но энергия хорошая, не негатив. Созидание. Решительное созидание. Как раз сейчас под её руководством будет открываться новый большой отдел, и всё под её чутким контролем. Она хочет знать все моменты, все ниточки с самого верха и до самого низа...


Колода Ло Скарабео классика
 
eleДата: Чт, 18.05.2017, 00:04 | Сообщение # 7482
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
триплет такой получился Королева М, Жрец, Отшельник (квинт Умеренность)

лотос,
Цитата лотос ()
Что это за женщина?....Ответ: 4 Мечей- Справедливость (доп. 4 Жезлов)- 8 Жезлов


Сообщение отредактировал ele - Чт, 18.05.2017, 00:23
 
ЛаймаДата: Чт, 18.05.2017, 01:31 | Сообщение # 7483
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
ele, спасибо!
 
ТефидаДата: Чт, 18.05.2017, 06:39 | Сообщение # 7484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Лайма,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 18.05.2017, 06:48
 
лотосДата: Чт, 18.05.2017, 06:52 | Сообщение # 7485
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ele, благодарю отклик! Всё так и есть!
Цитата ele ()
для реальных хозяев организации она - хороший "смотрящий", всё видящий
Она и есть реальный хозяин организации biggrin ...


Колода Ло Скарабео классика
 
NextДата: Чт, 18.05.2017, 07:18 | Сообщение # 7486
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Доброе утро всем. Девушки, помогите пожалуйста. Надо написать исковое заявление в суд. Есть два юриста. К какому обратиться , чтобы был наилучший результат? 1- рыцарь м, 2 ж, смерть (влюбленные), король ж, 2-звезда, рыцарь п, справедливость, королева к. На мой взгляд, карты лучше на второго , только звезда... Может занять некоторое время? Очень актуально для меня! Прошу взгляд со стороны. Заявление по поводу увеличения размера алиментов.
 
НимфаДата: Чт, 18.05.2017, 08:10 | Сообщение # 7487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Надо написать исковое заявление в суд. Есть два юриста. К какому обратиться , чтобы был наилучший результат? 1- рыцарь м, 2 ж, смерть (влюбленные), король ж, 2-звезда, рыцарь п, справедливость, королева к.

Вы же не новичок, колода какая? Справедливость - 8 или 11 СА?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NextДата: Чт, 18.05.2017, 09:29 | Сообщение # 7488
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нимфа, 11, универсальное РУ

Сообщение отредактировал Next - Чт, 18.05.2017, 09:31
 
airinДата: Чт, 18.05.2017, 09:41 | Сообщение # 7489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Надо написать исковое заявление в суд. Есть два юриста. К какому обратиться , чтобы был наилучший результат?
1- рыцарь м, 2 ж, смерть (влюбленные), король ж

Цитата Next ()
2-звезда, рыцарь п, справедливость, королева к.

не зная сути заявления в суд сложновато конечно предпочесть те или иные карты, но.. предположу что дело касаемо раздела мущества или доли в чем то, на которую вы претендуете, (например- наследство - СМЕРТЬ тут присутствует все же..) Еще возможно ( по первому раскладу идет 2 жезла и в допе ВЛЮБЛЕННЫЕ- раздел (доля) и стремление решить все полюбовно, чтобы все остаись при своем интересе,- но тут это все рушит СМЕРТЬ..- причем в пользу короля, имхо...СМЕРТЬ вносит суету и дрязги, а это не нужно в судебных делах.
Скажу что второй стряпчий предпочтительнее, он примет вашу сторону ( будет более спокойно и четко выполнять свое дело, без лишней суеты и нагнетания напряжения, более "буквоед" он что ли, хотя по ЗВЕЗДА- он не даст гарантий на 100% что дело решится именно в вашу пользу. Но что ценно- приложит к этому надлежащие усилия в рамках Закона. Возможно за услуги возьмет не оч дешево... wacko cool
 
НимфаДата: Чт, 18.05.2017, 10:12 | Сообщение # 7490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Надо написать исковое заявление в суд. Есть два юриста. К какому обратиться , чтобы был наилучший результат? 1- рыцарь м, 2 ж, смерть (влюбленные), король ж, 2-звезда, рыцарь п, справедливость, королева к. На мой взгляд, карты лучше на второго , только звезда... Может занять некоторое время?

Если выбирать из этих 2-х, то второй предпочтительнее, он из тех, кто делает "медленно, но верно", первый любит все делать с наскока, что не всегда хорошо получается плюс человек по натуре меркантильный, с кем договорится повыгоднее для себя, ту сторону и примет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 18.05.2017, 14:32
 
talismanДата: Чт, 18.05.2017, 10:22 | Сообщение # 7491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
. Девушки, помогите пожалуйста. Надо написать исковое заявление в суд. Есть два юриста. К какому обратиться , чтобы был наилучший результат? 1- рыцарь м, 2 ж, смерть (влюбленные), король ж

Этот юрист больше пускает пыль в глаза, работает на публику. Но реальных дел, работы ноль. Результат хороший не гарантирован от него. Возможно, что только 50,50 , примирение сторон. Связано дело с финансами, транспортом ?
Цитата Next ()
, 2-звезда, рыцарь п, справедливость, королева к.

Этот юрист более толковый, деловой. Дело может долго тянуться, но результат вас порадует.Суд вынесет справедливое решение. В вашу пользу.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
NextДата: Чт, 18.05.2017, 12:45 | Сообщение # 7492
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нимфа, airin, talisman, спасибо большое за просмотр! Мне очень важно ваше​ мнение. Исковое заявление на увеличение размера алиментов. Тут много нюансов, которые не в мою пользу, к сожалению. Поэтому долго выбирала толкового юриста.
 
ChikisaДата: Чт, 18.05.2017, 14:47 | Сообщение # 7493
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девочки есть мч. с которым у нас симпатия друг к другу, но ходим вокруг да около... smile Задала вопрос картам : Хочет ли мч встретиться со мной наедине (работаем вместе) 10 жезлов, 9 кубков, Иерофант. Квинт-Влюбленные. Таро РУ. Помоги те понять, мне кажется
мужчину что-то отягощает, я ему приятна, НО скорей всего он хочет со мной только дружить....


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Чт, 18.05.2017, 14:54
 
MeggieCatДата: Чт, 18.05.2017, 15:06 | Сообщение # 7494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Chikisa,

 
КристиДата: Чт, 18.05.2017, 15:23 | Сообщение # 7495
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Хочет ли мч встретиться со мной наедине (работаем вместе) 10 жезлов, 9 кубков, Иерофант.

 
ChikisaДата: Чт, 18.05.2017, 15:29 | Сообщение # 7496
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Marusya, Кристи, спасибо. Да скорей всего пока все так и останется. Никаких попыток с его стороны нет. Ну и ладно, что будет то будет

Кристи


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Чт, 18.05.2017, 15:47
 
КристиДата: Чт, 18.05.2017, 15:35 | Сообщение # 7497
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Chikisa,

Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Какие карты выпали?



Сообщение отредактировал Кристи - Чт, 18.05.2017, 15:52
 
alina27Дата: Чт, 18.05.2017, 16:43 | Сообщение # 7498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Прошу помощи
Увеличатся ли кассы в кафе в срок?
Двери
6 жезлов 9 пент 5 кубков
Квинт Суд
Дно 10 пент
Я так понимаю, что да, но 5 кубков в конце...о чем? Настораживает


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
КристиДата: Чт, 18.05.2017, 17:11 | Сообщение # 7499
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Я так понимаю, что да, но 5 кубков в конце...о чем? Настораживает

 
птица_певчаяДата: Чт, 18.05.2017, 17:58 | Сообщение # 7500
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Появятся ли в загаданный срок клиенты на маникюр? (На РУ)
6 пентаклей, 2 чаш, башня .
По картам вроде должны появится , но смущает башня .Не пойму тут башню .

Хотел бы данный человек возобновить со мной общение ?
Луна , Туз мечей, 5 пентаклей.
5 пент- считаю это его эмоции , безвыходное положение , и как бы хочется и колется, но не станет возобновлять общение со мной .. мы с этим человеком перестали общатся по своим причинам ( не ссора) .

Мое финансовое положение на 2 месяца?
7 пентаклей, Луна , 10 жезлов .
Мда... карабкаться буду.. с деньгами у меня сейчас туго , по луне - черные деньги ?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz