Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 224 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 224 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Вс, 09.04.2017, 10:16 | Сообщение # 6691
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасиибо большое!!
Извините, а что Вы имеете в виду под "не брать бремя"? Повременить с началом новых отношений, пообщаться подождать?

Rose, да, узнает! Даже добавить нечего))
 
НимфаДата: Вс, 09.04.2017, 10:28 | Сообщение # 6692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
что Вы имеете в виду под "не брать бремя"? Повременить с началом новых отношений, пообщаться подождать?

Да, можно сказать и так.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вс, 09.04.2017, 13:46 | Сообщение # 6693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Какие проблемы у него в семье
10 пент Сила 9 пент
Дно Отшельник
Квинт 30 - 22 =8 Справедливость
Колода 78 дверей
Проблема в том, что у него кто то появился? Или жена давит на него?

Дети у этой пары есть?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Вс, 09.04.2017, 13:51 | Сообщение # 6694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, детей нет

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Вс, 09.04.2017, 14:13 | Сообщение # 6695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Жена хочет дом, дачу или квартиру. Тут вложение в недвижимость , ее развитие. Накопление капитала

Вопрос вообще надо было задавать, какие проблемы не в семье , а какие проблоемы в семье по мнению мч, что он все оправдывает этим.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 09.04.2017, 14:18
 
НимфаДата: Вс, 09.04.2017, 14:15 | Сообщение # 6696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Какие проблемы у него в семье
10 пент Сила 9 пент
Дно Отшельник
Квинт 30 - 22 =8 Справедливость

Цитата alina27 ()
детей нет

В этом вся проблема и все, что с ней связано, он чувствует себя "одиноко", дом без детей "не полная чаша", даже если деньги водятся, квинт Справедливость может говорить об обсуждениях вопросов лечения или даже усыновления.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MountainGoldДата: Вс, 09.04.2017, 17:40 | Сообщение # 6697
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
подскажите пожалуйста по триплету. у девушки проблемы с директором, он стал плохо к ней относиться, всячески пытается задеть ее, подозревает во всех грехах. В раскладе на вопрос его мысли относительно нее выпала 7 мечей. Спросила, чем она вызвала такое отношение к себе? Жрица - 6 посохов
Влияние женщины, может ее коллега этому поспособствовала? Может за спиной что-то наговорила директору, оклеветала ее? Думаю, что тут был вопрос именно о достижении успеха в работе, кверентка чем-то мешала своей коллеге и та решила убрать ее с пути: на войне все способы хороши?
Нимфа,
Колода РУ
Работа аналитическая.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 09.04.2017, 17:52
 
НимфаДата: Вс, 09.04.2017, 18:08 | Сообщение # 6698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
В раскладе на вопрос его мысли относительно нее выпала 7 мечей.

Цитата MountainGold ()
вопрос именно о достижении успеха в работе,

А в чем заключается работа? Может он думает, что она подворовывает, или работает на себя и т.п.
И не забывайте указывать какая колода.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Вс, 09.04.2017, 19:33 | Сообщение # 6699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold,
Он ей не доверяет. Если работа с бумагами- возможно подозревает либо в подлоге- либо в связях с конкурентами . Дальше Жрица- считает что ей есть что скрывать и она не так проста как казалось ему раньще и за ней по 7 мечи надо бы присматривать.Возможно да- коллега посодействовала чтобы выслужиться перед начальником....


Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 09.04.2017, 19:34
 
MountainGoldДата: Вс, 09.04.2017, 19:37 | Сообщение # 6700
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya, СПАСИБО
Возможно именно коллега и сказала так, что она нечестна, привела какие-то доказательства, насплетничала


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Вс, 09.04.2017, 20:07 | Сообщение # 6701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки - подскажите пожалуйста.. дама никак не может найти работу - хорошее образование и степень - разсылает -- куда можно резюме везде отказ
Что ей надо делать( что предпринять) чтобы найти работу? Классика Райдера..
4 жезлов- колесница ( доп паж жезлов) Луна -- наверное у нее нет четкой стратегии подхода к делу - возможно она выглядит неуверенной в себе женщиной - либо неправильно себя ведет..

Найдет ли она работу в течении трех месяцев -- туз жезлов-туз мечи- король жезлов - думаю что найдет..
 
УранианаДата: Вс, 09.04.2017, 20:11 | Сообщение # 6702
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
чтобы найти работу

я так понимаю проблема найти не стоит, проблема-устроиться


Работаю с перевернутыми картами
 
alina27Дата: Вс, 09.04.2017, 20:17 | Сообщение # 6703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
я бы задала вопрос корректней, типа, "на какую проблему намекал" или "какую подразумевал

4 мечей КФ 9 пентов
Дно 10 жезлов
Квинт Маг
Колода 78 дверей
Проблема в том, что кто то слеп и договоренность по КФ не выполняет?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MountainGoldДата: Вс, 09.04.2017, 20:20 | Сообщение # 6704
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Что ей надо делать( что предпринять) чтобы найти работу? Классика Райдера..
4 жезлов- колесница ( доп паж жезлов) Луна

Надо повышать свой проф уровень, может на доп курсы записаться. По пажу не хватает опыта, знаний. Поверить в свои силы. Смотри, уверенность в себе зависит от навыков и базы, что есть что-то что ты умеешь делать очень хорошо. В ней этой уверенности нет, значит не хватает ей навыков. Я бы посоветовала на доп курсы пойти. Может быть начать с малого, помощником пойти как вариант
Цитата Marusya ()
Найдет ли она работу в течении трех месяцев -- туз жезлов-туз мечи- король жезлов - думаю что найдет..

Найдет, но ей надо активизироваться, на попе ровно не сидеть судя по Колеснице из первого триплета. Найдет нормальную работу, директор хороший будет, но начинать придется с низов, не с того, на что она рассчитывала. Но перспективы вроде неплохие


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
УранианаДата: Вс, 09.04.2017, 20:21 | Сообщение # 6705
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Проблема в том, что кто то слеп и договоренность по КФ не выполняет?

о какой договоренности вы пишете? я не понимаю

глянула на выпавшие карты (я с колодой не знакома), на кф какие-то спиритисты изображены)))
все карты одиночные
в 4м человек уединяется
в 9пентов герой наслаждается своей самостью
девиз мага "я сам"
10ж- на своем горбу тащу сам, ни с кем не поделюсь
все это классич значения РУ.

либо так в вашей 4м изображен старик, который либо ведет постельный образ жизни, потому что зрение бегать не позволяет, либо он только с больничной койки и постепенно выздоравливает, реабилитируется

кф- изменения

9пентов- видимо, реабилитация прошла на ура, крепкое здоровье

ааа, кф тут стол переговоров??


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 09.04.2017, 20:35
 
alina27Дата: Вс, 09.04.2017, 20:33 | Сообщение # 6706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ураниана, ну я предположила, что возможно у них был какой то договор в семье. Может планы. По КФ лдумаю можно сказать, что проблема в том, что он не считается с ее мнением. В этой колоде колесо тотне катится, сидят 4 человека за столом.
Ну а если попробовать связать, то слеп и глух к ее просьбам и куда то уходит постоянно по 9 пент.
Не права?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
relomaДата: Вс, 09.04.2017, 20:50 | Сообщение # 6707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
4 мечей КФ 9 пентов
Дно 10 жезлов
Квинт Маг
Колода 78 дверей
Карты впринципе созвучны с вашим предыдущим триплетом, что они не могут прийти к неким договоренностям, не могут найти общего языка. По колесу скорее всего в их проблемах замешаны третьи лица, скорее всего это родственники, мужчина живет без цели с ней, а по привычке ...Кто то из девочек здесь писал что проблема в отсутствии детей и родственники из за этого могут "клевать" масло в огонь подливать ...Поэтому он и не признается т.к. проблема личная..По 9 пентаклей опять таки он избегает этих выяснений..Но то что проблема внутренняя это однозначно..


Таро 78 дверей.
 
MeggieCatДата: Вс, 09.04.2017, 21:35 | Сообщение # 6708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Ураниана,
жензина вышла из декретного отпуска и разослав резюме везде где можно - она отовсюду получила отказ. Кандидатская диссертация тоже не помогает в поиске работы..
MountainGold,
Возможно ей надо идти куда-нибудь- но она хочет только по специальности.. ПОдозревает что она что-то делает неправильно.
Видимо помыкается- и спрячет амбиции...
 
MountainGoldДата: Вс, 09.04.2017, 21:45 | Сообщение # 6709
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Надо ей запросы умерить свои, снизить планку в поиске


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Пн, 10.04.2017, 01:02 | Сообщение # 6710
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ураниана, Нимфа, Fren, Спасибо за ваши комментарии! Скорее всего ОС не будет, т.к. на 99% уверена, что будет именно так, как говорит Нимфа,
Цитата Нимфа ()
считаю, что "ход делу" не даст, я имею в виду, что своей реакции не покажет.
 
лотосДата: Пн, 10.04.2017, 01:04 | Сообщение # 6711
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Девочки, нужна помощь. Спорим с подругой о трактовке расклада biggrin Вопрос был такой:Вероятность свадьбы в этом году. Ответ: Туз Петаклей- 9 Пентаклей- Императрица...Подруга считает, что ответ- Да, свадьба будет, но по залёту. Моя позиция другая: свадьбы в этом году не будет. Данные карты вобще говорят о другом- об успехе на деловом поприще, в бизнесе, в творчестве. То есть тут сильно выделена позиция ЭГО, а конкретно- её позиция. Словно она тут показана как сильная, самостоятельная и деловая женщина, богатая идеями, замыслами, и просто богатая уже по результатам. То есть карты настолько сильные и "выперающие", что углядеть тут позицию МЫ или счастливого совместного брака- невозможно... Подруга говорит, что вопрос касался именно личного аспекта, а не аспекта работы или денег. Поэтому не надо мешать. А я считаю, что одно дело какой Ты вопрос задаёшь картам, и другое дело как считают Сами карты: ты им о любви, а они тебе кричат:"У тебя сейчас работа на 1ом месте и дела!".И вот этот момент тоже над учитывать...Что скажите?!рассудите, кто прав, а кто некорректен..

Колода Ло Скарабео классика
 
FrenДата: Пн, 10.04.2017, 01:19 | Сообщение # 6712
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
лотос, я считаю, что быть или нет свадьбе зависит от женщины. Те если она будет сама форсировать события (императрица), то туз пент (предложение), может и получит. Сам мужчина вряд ли по таким картам решится..
 
лотосДата: Пн, 10.04.2017, 01:25 | Сообщение # 6713
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Fren, biggrin жалко, что у нас не принято у мужчин просить руки и сердца, иначе она бы так и поступила!...однозначно, позиция " Я хочу"- тут сильна! Может Вы и правы...но а что на счёт 9 Пентаклей? Выбивающая карта...

Колода Ло Скарабео классика
 
FrenДата: Пн, 10.04.2017, 01:34 | Сообщение # 6714
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
лотос, ну а 9 пент-это тоже она и есть. Тут ряд получился предложение брака (туз пент), и дальше все она сама. Ну не обязательно руки просить, но дать понять же можно....просто одни женские карты выпали wacko
 
НимфаДата: Пн, 10.04.2017, 09:06 | Сообщение # 6715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Вероятность свадьбы в этом году. Ответ: Туз Петаклей- 9 Пентаклей- Императрица...

Свадьбы не будет, вроде все идет к этому, но что-то неожиданно изменится, какая-то Императрица (мама или ...) создаст некую тупиковую ситуацию, выхода из которой в загаданный срок не будет.
Цитата лотос ()
по залёту.

Я допускаю ситуацию, что другая мадам, не кверентка, может забеременеть от предполагаемого "жениха".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Пн, 10.04.2017, 09:18 | Сообщение # 6716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, ОС дам по факту.
Заблокируют ли форумчанина по моей просьбе?
7 Чаш, 2 Мечей, 8 Чаш - не пойму... Колода Кроули.
 
VendettovnaДата: Пн, 10.04.2017, 09:27 | Сообщение # 6717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
7 Чаш, 2 Мечей, 8 Чаш - не пойму... Колода Кроули.

Использую только РУ и потому отталкиваться буду от этой системы значениях.
Я бы сказала что либо ограничение в доступе какого-то функционала (допустим, смотреть можно, а писать нельзя), либо бан, но временный.
Вот только если даже временно заблочат, то человек решит потом сам уйти, что приведет в результат все равно к тому, что вечный бан ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
KastoДата: Пн, 10.04.2017, 09:29 | Сообщение # 6718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Нет. Решать , что Ваших доводов не достаточно, они сомнительны. С форумчанкой будет найден компромисс, но к вам отношение с стороны администрации измениться в худшую сторону


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
лотосДата: Пн, 10.04.2017, 09:31 | Сообщение # 6719
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ответ!..
Цитата Нимфа ()
Свадьбы не будет, вроде все идет к этому, но что-то неожиданно изменится, какая-то Императрица (мама или ...) создаст некую тупиковую ситуацию, выхода из которой в загаданный срок не будет.

знаете, информация наверное была неправильно подана, потому что этот вопрос о свадьбе- он просто так, с потолка. Я имею ввиду, что девушка просто интересуется свадьбой, в том стиле, как любят задавать этот вопрос все женщины, не состоящие в браке. На настоящий момент у неё нет конкретного человека, с которым в ближайшее время грозила бы свадьба. Есть разные мужчины, с которыми она общается, но отношений,таких прям конкретных, чтобы жили вместе или регулярно встречались-нету. Поэтому, это больше вопрос из любопытства по типу "А что? А вдруг?". Поэтому я и сделала выводы, что о свадьбе тут пока речи не идёт. Слишком уж выражена позиция "Я сама по себе"...Вот и получается, что ответ на этот вопрос может получиться совершенно разным. Всё зависит от ситуации:одно дело когда свадьба реально готовится, и тогда данный расклад можно трактовать как угодно. И совсем другое дело, если свадьбой и не пахнет в принципе- и тут такие кары, которые и говорят о том, что девушка пока что будет сама по себе.. как считаете?


Колода Ло Скарабео классика
 
eleДата: Пн, 10.04.2017, 09:48 | Сообщение # 6720
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Вероятность свадьбы в этом году. Ответ: Туз Петаклей- 9 Пентаклей- Императрица
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz