Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MountainGoldДата: Ср, 05.04.2017, 09:24 | Сообщение # 6571
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Нимфа, РУ

Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Ср, 05.04.2017, 10:27 | Сообщение # 6572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Зачарованная,
Думаю что счет не личный .
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 05.04.2017, 11:43 | Сообщение # 6573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А почему нельзя его прямо об этом спросить?
В данной ситуации логичнее задать вопрос: не обманывает ли ее Мч?

спасибо))))
а как же в детективов поиграть? cool
Marusya, спасибо
 
MeggieCatДата: Ср, 05.04.2017, 11:56 | Сообщение # 6574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Зачарованная,
 
НимфаДата: Ср, 05.04.2017, 12:42 | Сообщение # 6575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
триплет на развитие отношений в паре на 2 месяца (на данный момент они встречаются) - 9 пентаклей - Колесо Фортуны - Императрица (до 5 мечей)
Сначала я подумала, что разойдутся...Какие-то будут изменения в отношениях, может от 9 пентаклей (обособленности), он наоборот станет ближе к даме...? Но 5 мечей смущает меня. Вроде явных карт на разрыв отношений нет: 10 мечей и тп...

Неожиданные перемены, которые внесут «ясность» в их отношения, кверент во что бы не стало постарается использовать этот момент для дальнейшего развития, но судьба распорядится по-своему, разрыва отношений не вижу, но и ничего серьезного, все на уровне "игры".
Цитата MountainGold ()
..Планы на нее у него вышел Дьявол - 10 пентаклей - 8 кубков

Мужчина не женат, может наобещает ей всякого, семейная жизнь все дела...

Планировать не значит делать, у Дьявола в планах всегда удовлетворение своих желаний и амбиций и для этого он готов что-то наобещать.
Мч живет с родителями или родственниками?
По моему квинту (Справедливость) планы у него «наполеоновские», но, повторюсь, Судьба внесет свои директивы в их отношения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Ср, 05.04.2017, 13:46 | Сообщение # 6576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, скажите пожалуйста , что вы думаете- на каком этапе отношения между МЧ и девушкой ?
Дама замужем- знакомство и общение в сети пока не виделись в реале. - башня ( доп 4 кубков )
Возможно он решил не общаться с ней дальше .

какие цели преследует, его намерения - солнце ( доп 10 жезлов) - все его желания перегорели- он посчитал что задача трудновыполнима..
 
MegerochkaДата: Ср, 05.04.2017, 14:30 | Сообщение # 6577
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте: почему мужчина общается с девушкой? император (9 мечей), королева чаш, колесница (4 пент), Дно рыцарь пент - мне кажется у мужчины есть страх одиночества, девушка пока его интересует для чувственных удовольствий, но ради нее в данный момент свою жизнь менять не будет

Чувства мужчины к женщине в разлуке: Король чаш, 9 пентаклей, 6 мечей, дно - Звезда (Король пентаклей) - он знает,что любим, надеется,что сможет в будущемо ней позаботиться, но без нее ему тоже комфортно....6 мечей не знаю как тут трактануть


Мегерочка
 
MegerochkaДата: Ср, 05.04.2017, 14:38 | Сообщение # 6578
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Девочки, скажите пожалуйста , что вы думаете- на каком этапе отношения между МЧ и девушкой ?
Дама замужем- знакомство и общение в сети пока не виделись в реале. - башня ( доп 4 кубков )
Возможно он решил не общаться с ней дальше .

какие цели преследует, его намерения - солнце ( доп 10 жезлов) - все его желания перегорели- он посчитал что задача трудновыполнима..


башня ( доп 4 кубков ) - мне кажется засосало их в этом вирте, и сами не знают как дальше...
солнце ( доп 10 жезлов)- может быть и наоборот настроен на преодоление трудности, но по Солнцу может быть эгоистом и не преодолеть


Мегерочка
 
FrenДата: Ср, 05.04.2017, 14:42 | Сообщение # 6579
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, цели у него пока дружба и общение. Возможно, у него какие-то проблемы свои есть. А они из одного города? Просто если есть расстояние между ними, то для него это проблемой является и, возможно, поэтому, он не готов развивать дальше эти отношения.
 
MeggieCatДата: Ср, 05.04.2017, 15:14 | Сообщение # 6580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки спасибо что посмотрели .
Megerochka,
Он ей очень понравился- приятное общение но дальше не переросло..
Цитата Fren ()
А они из одного города?

Из разных городов.. Достаточно далеко друг от друга. КОнечно он МАЧоооо.. чисто внешне..
Цитата Megerochka ()
по Солнцу может быть эгоистом

вот писала что Мачо и возможно вы правы и эгоист.. слишком интересен чтоб не быть нарциссом biggrin


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 05.04.2017, 16:35
 
tashhaДата: Ср, 05.04.2017, 15:37 | Сообщение # 6581
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки на вопрос как относится дама к другой даме
9 жезлов
Умеренность
Паж пентаклей
Квинт
Влюбленные

Вроде как никак, но и с опаской, не подпускает и присматривается да? Общается так как нет выбора?
 
relomaДата: Ср, 05.04.2017, 15:44 | Сообщение # 6582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
Девочки на вопрос как относится дама к другой даме
9 жезлов
Умеренность
Паж пентаклей

Старается держаться нейтралитета, в конфликты не вступать , а искать компромиссы. Но ей это дается достаточно тяжело. Возможно считает ее проблемной личностью.


Таро 78 дверей.
 
MeggieCatДата: Ср, 05.04.2017, 15:56 | Сообщение # 6583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
tashha,
Думаю что старается избегать ее по возможности. Не симпатизирует ей..
При общении старается быть сдержанной Они не работают вместе? деловая среда возможно
 
tashhaДата: Ср, 05.04.2017, 16:09 | Сообщение # 6584
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
reloma, Marusya, спасибо большое, разьяснили, это две невестки, работают в разных местах
 
tashhaДата: Ср, 05.04.2017, 16:12 | Сообщение # 6585
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Еще возник вопрос о зависти, выпала подтверждающая карта, на вопрос сему та может завидовать карты
9 пентаклей
3 мечей
5 кубков
Квинт звезда
Ее убивает беззаботность в жизни другой невестки?
 
relomaДата: Ср, 05.04.2017, 16:17 | Сообщение # 6586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
на вопрос сему та может завидовать карты
9 пентаклей
3 мечей
5 кубков

Достатку, считает что он дан ей не заслуженно и что она не ценит то что имеет.


Таро 78 дверей.
 
лотосДата: Ср, 05.04.2017, 16:18 | Сообщение # 6587
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
tashha, однозначно веет дистанцией. То есть дама не намерена "пересекать" определённую черту, старается как бы не "заходить на её территорию", если так можно выразится. Простое, уважительное, спокойное общение, и не более..

Колода Ло Скарабео классика
 
MeggieCatДата: Ср, 05.04.2017, 16:18 | Сообщение # 6588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
tashha, Попытаюсь вставить .. Не судите строго- может моя фантазия ..((


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 05.04.2017, 16:24
 
лотосДата: Ср, 05.04.2017, 16:25 | Сообщение # 6589
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
tashha, согласна с Marusya, в том, что та невестка что завидует, делает это скорее по собственной глупости и слепоте: у неё есть всё для собственного счастья. просто позавидовать ей удобнее и проще, чем разглядеть благо у своего носа.

Колода Ло Скарабео классика
 
tatianarauДата: Ср, 05.04.2017, 16:41 | Сообщение # 6590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки.. Прошу помощи ....вопрос стоял " выйдет ли уверен и замуж в течении Х времени "
Солнце.. туз жезл.. . Смерть......квинт Влюбленные ....
Вот тут смерть как раз и ответ что НЕТ.... не выйдет?

Я у смерти в значениях видела развод/ брак ...... кк ее тут толковать? Как брак или ответ нет?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KastoДата: Ср, 05.04.2017, 16:49 | Сообщение # 6591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

там может быть шаткая ситуация, когда возможность брака будет на волоске..у меня была такая первая мысль. Я к смерти доп обычно вытаскиваю с вопросом какие переменены несет смерть..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Ср, 05.04.2017, 17:24 | Сообщение # 6592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
tatianarau,
[spoiler]
Цитата tatianarau ()
выйдет ли уверен и замуж в течении Х времени "
Солнце.. туз жезл.. . Смерть......квинт Влюбленные ....
Вот тут смерть как раз и ответ что НЕТ.... не выйдет?

. сочетание туз жезлов+смерть несет перемены достаточно стремительные, тут больше похоже на опасную страсть.. но не на замужество...Много огня в вашем триплете...По таким картам замуж только если при каких то экстремальных условиях...


Таро 78 дверей.
 
tashhaДата: Ср, 05.04.2017, 17:46 | Сообщение # 6593
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
reloma, лотос, Marusya, девочки спасибо большое, оазница в достатке есть но не такая большая чтоб завидовать, можно было бы дружить, можно сказать что люди в одной категории, но всегда де кажется что у другого лучше)

Простите но последнее на сегодня точно))так как вопрошающий долгое воемя не мог понять в чем дело, и всегда готова и имела желание сдружиться, но все как в закрытую дверь, раз другая держит дистанцию и сдавать ее не собирается, как правильно вести общение вопрошающей
2 пентаклей
10 жезлов
Дьявол на дьявола вытащила еще одну 9 чаш
Я думаю ей надо принять то положение дел и больше не стучаться в закрытую бверь, обращаться к человеку только по необходимости, тобишь тоже отойти от нее, квинт отшельник
 
tatianarauДата: Ср, 05.04.2017, 17:47 | Сообщение # 6594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
reloma, опасная страсть? Ну не с терористом же она свяжется иои типа такого.??.... ужас
У нас тут постоянно в новостях про девочек которые замуж за исламистов выходят... и потом становятся смертницами ....
Хоть вообще новости не читай ....


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 05.04.2017, 19:03
 
KastoДата: Ср, 05.04.2017, 18:01 | Сообщение # 6595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

дошло))) в загаданный срок дама передумает выходить замуж за кандидата, хотя все уже будет согласовано...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
kearinaДата: Ср, 05.04.2017, 18:35 | Сообщение # 6596
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Девочки.. Прошу помощи ....вопрос стоял " выйдет ли уверен и замуж в течении Х времени "
Солнце.. туз жезл.. . Смерть......квинт Влюбленные ....

Выйдет замуж.
Смерть - может быть выйдет и уедет из родного города, или же выйдет и положит конец какому-то интересу на стороне(ТЖ) Выбор перед ней будет стоять и она сделает его в пользу замужества.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Ср, 05.04.2017, 18:36
 
ЛаникаДата: Ср, 05.04.2017, 18:58 | Сообщение # 6597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, девочки. Реакция человека на то, что я его заблокировала: колода Кроули 7 Мечей, Регулирование, Маг - квинт Башня - поймет, что все его попытки безуспешны, как бы он ни старался, и считает блокировку справедливой. А Маг?

Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 05.04.2017, 18:58
 
ForziciyaДата: Ср, 05.04.2017, 19:26 | Сообщение # 6598
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Посмотрите, девочки. Реакция человека на то, что я его заблокировала: колода Кроули 7 Мечей, Регулирование, Маг - квинт Башня - поймет, что все его попытки безуспешны, как бы он ни старался, и считает блокировку справедливой. А Маг?

А не может так быть, что ваши попытки, путём блокировки достигнуть некоего равновесия будут тщетными, так как он будет прибегать к борьбе за ваше внимание (возможно даже с помощью каких-то "фокусов"), что приведёт к конфликту, разрыву?
 
ЛаникаДата: Ср, 05.04.2017, 19:34 | Сообщение # 6599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Forziciya,
Цитата Forziciya ()
А не может так быть, что ваши попытки, путём блокировки достигнуть некоего равновесия будут тщетными, так как он будет прибегать к борьбе за ваше внимание (возможно даже с помощью каких-то "фокусов"), что приведёт к конфликту, разрыву?


Ваша версия имеет место быть, благодарю. Вы правы, он - "фокусник". Моя цель, чтобы он оставил меня в покое, и прерывание общения сюда тоже входит. В конфликты с таким человеком я не вступаю.

Спасибо smile
 
лотосДата: Ср, 05.04.2017, 19:55 | Сообщение # 6600
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
правильно вести общение вопрошающей
2 пентаклей
10 жезлов
Дьявол на дьявола вытащила еще одну 9 чаш
Я думаю ей надо принять то положение дел и больше не стучаться в закрытую бверь, обращаться к человеку только по необходимости, тобишь тоже отойти от нее, квинт отшельник

..да,согласна с позицией "немного отойти". Но не переусердствовать. Вобще смотреть по ситуации, то есть уметь жонглировать- это по 2 пентаклей. Но не играть,это будет делать тяжело, а скорее относится серьёзно, даже возможно строго. То есть себя ставить уметь. Но не выше её, а как минимум на уровне. То есть себе то цену тоже нужно знать. Ну и улыбаться, по хорошему biggrin Пошутить можно не о чём, но вобщем-то даже если удасться выйти на такой уровень, то делать это как бы официально, прохладно.Знаете, как общаются в "высшем обществе"- улыбаются все, болтают оживлённо, интересуются делами,пьют шампанское, но вечер заканчивается и все обо всём забывают. Вот и Вас словно просят:побольше официальности- тут и отстранённость и холодная, но не обидная,приветливость! И овцы целы и волки сыты. Она видимо сама не хочет, или не приемлет другого, то есть близкого общения, и ей вполне хватает поверхностного, по крайней мере от вас...что называется: ОК, без обид, будь по вашему, мадам cool


Колода Ло Скарабео классика
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz