Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 219 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 219 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MegerochkaДата: Вт, 04.04.2017, 15:12 | Сообщение # 6541
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Возможно какое-то предложение увесилительного характера..с помощью реализации которого он хочет словно 'расчистить' для себя дорогу и покрасоваться..'поиграть бицепсами'...А ожидать...ожидать, что развития никакого не будет..В итоге его с стремление - сделать больно эмоционально..без вариантов..вы не 'единственная' в его глазах..мужчина держит вас на 'эмоциональном поводке'..
По вашему раскладу, человек не ищет любовницу..он больше ищет, в своем роде, союзника..союз с которым будет использовать в выгодном для себя ракурсе...против кого-то...срывается 'мирное предложение ради войны и мести' и, похоже, что это будет игра против вас..
Не стоит переоценивать свою значимость в глазах мужчины..

Если Вы читали , то что я Выше писала, то очень похоже на психотип личности,сейчас я уже давно не на поводке, и за все время ,в этом плане он видимо лучше никого не нашел))) в плане эмоций.........тут двояко.....или все-таки решил мне отомстить за уход и вернулся,А мама подыграла......или решил мною отмстить ей...такое тоже было...
Цитата Fren ()
Megerochka, по вашему ретроградному поклоннику согласна с Вашей трактовкой.

Спасибо


Мегерочка
 
ForziciyaДата: Вт, 04.04.2017, 15:23 | Сообщение # 6542
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Megerochka ()
Доброе утро) Чего ждать от мужчины по отношению ко мне?) Сила+рыцарь чаш+5 мечей. Дно = Туз чаш) Мужчина из прошлого, неожиданно робко вышел на связь)))) У меня такое ощущения, что хочет возобновить сексуальное общение, не более.))) 5 мечей правда с чашами пугает)))

Да, как-то интересно здесь и на первый взгляд противоречиво. Словно 5 мечей лишняя. По мне так здесь не только сексуальное общение в приоритете. И секс с страстью и возвышенные чувства, вплоть до стихов)). И туз чаш, может человека этого характеризовать как дар божий, который неплохо бы принять для счастья. Конечно,мы вслепую)) не можем характеризовать человека - вы его знаете куда лучше. В связи с этим мы можем фантазийно представлять развитие ситуации. Мой вариант таков: Туз чаш это итог уравнения. Итог по умолчанию имеет хорошие перспективы. Но, чтобы получить итог вам нужно пережить - воскрешение былых чувств и их обновление до состояния головокружения...а это может не пройти незамеченным для окружения, что может потянуть за собой негатив в плане зависти, интриг и т.д.. Если всё пройдено с достоинством, то кубок с счастливым напитком ваш)). Т.е. мне не хочется в этом раскладе цеплять к вашему МЧ, пусть это будут происки недоброжелателей)).
 
MegerochkaДата: Вт, 04.04.2017, 15:36 | Сообщение # 6543
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Forziciya ()

Да, как-то интересно здесь и на первый взгляд противоречиво. Словно 5 мечей лишняя. По мне так здесь не только сексуальное общение в приоритете. И секс с страстью и возвышенные чувства, вплоть до стихов)). И туз чаш, может человека этого характеризовать как дар божий, который неплохо бы принять для счастья. Конечно,мы вслепую)) не можем характеризовать человека - вы его знаете куда лучше. В связи с этим мы можем фантазийно представлять развитие ситуации. Мой вариант таков: Туз чаш это итог уравнения. Итог по умолчанию имеет хорошие перспективы. Но, чтобы получить итог вам нужно пережить - воскрешение былых чувств и их обновление до состояния головокружения...а это может не пройти незамеченным для окружения, что может потянуть за собой негатив в плане зависти, интриг и т.д.. Если всё пройдено с достоинством, то кубок с счастливым напитком ваш)). Т.е. мне не хочется в этом раскладе цеплять к вашему МЧ, пусть это будут происки недоброжелателей)).

Спасибо за интересную трактовку))) с этим партнером так и было раньше, но да было много зависти, тетки-фанатки, мамы...и это может быть как 2 шанс все наладить, во второй раз это все прожить без ошибок)) Нумерологически союз с этим партнером Суд....чистой воды карма.....может это действительно 2 шанс.или пан или пропал....пока понаблюдаю за его действиями...


Мегерочка
 
RascvetДата: Вт, 04.04.2017, 16:19 | Сообщение # 6544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Megerochka,
У меня вопрос. Что для Вас дно ?
 
MegerochkaДата: Вт, 04.04.2017, 16:25 | Сообщение # 6545
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Forziciya ()

Да, как-то интересно здесь и на первый взгляд противоречиво. Словно 5 мечей лишняя. По мне так здесь не только сексуальное общение в приоритете. И секс с страстью и возвышенные чувства, вплоть до стихов)). И туз чаш, может человека этого характеризовать как дар божий, который неплохо бы принять для счастья. Конечно,мы вслепую)) не можем характеризовать человека - вы его знаете куда лучше. В связи с этим мы можем фантазийно представлять развитие ситуации. Мой вариант таков: Туз чаш это итог уравнения. Итог по умолчанию имеет хорошие перспективы. Но, чтобы получить итог вам нужно пережить - воскрешение былых чувств и их обновление до состояния головокружения...а это может не пройти незамеченным для окружения, что может потянуть за собой негатив в плане зависти, интриг и т.д.. Если всё пройдено с достоинством, то кубок с счастливым напитком ваш)). Т.е. мне не хочется в этом раскладе цеплять к вашему МЧ, пусть это будут происки недоброжелателей)).

Спасибо за интересную трактовку))) с этим партнером так и было раньше, но да было много зависти, тетки-фанатки, мамы...и это может быть как 2 шанс все наладить, во второй раз это все прожить без ошибок)) Нумерологически союз с этим партнером Суд....чистой воды карма.....может это действительно 2 шанс.или пан или пропал....пока понаблюдаю за его действиями...


Мегерочка
 
RascvetДата: Вт, 04.04.2017, 16:36 | Сообщение # 6546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Megerochka,
Я имела ввиду ,что для Вас означает дно. Как Вы его трактуете?
 
MegerochkaДата: Вт, 04.04.2017, 16:49 | Сообщение # 6547
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Megerochka,
Я имела ввиду ,что для Вас означает дно. Как Вы его трактуете?


как изюминка расклада, скрытые влияние...тут еще квинт Жрица...или влияние мамы не ослабевает))) то ли...это мне очередной совет довериться своей интуиции и ждать скорого раскрытия тайны, для чего это все))


Мегерочка
 
KastoДата: Вт, 04.04.2017, 16:51 | Сообщение # 6548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Megerochka,

Цитата Megerochka ()
как изюминка расклада,


прелестно,прелестно tongue


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Вт, 04.04.2017, 17:18 | Сообщение # 6549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Megerochka,
Ну и как вишенку на торте,тьфу "изюминку "вы трактуете в данном вопросе?Туз чаш

И про квинт. У меня ну никак Жрица не выходит.
 
MegerochkaДата: Вт, 04.04.2017, 17:35 | Сообщение # 6550
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Ну и как вишенку на торте,тьфу "изюминку "вы трактуете в данном вопросе?Туз чаш

И про квинт. У меня ну никак Жрица не выходит.

Как возможность к обновлению чувств)
Считаем вместе: Сила (11) + Рычарь чаш (0) + 5 мечей (5) + Туз чаш (1) + когда все лежала на столе достала совет 7 чаш (7) = 11+0+5+1+7= 24-22=2 Жрица


Мегерочка
 
МараДата: Вт, 04.04.2017, 17:40 | Сообщение # 6551
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Megerochka,
Цитата Megerochka ()
Считаем вместе: Сила (11) + Рычарь чаш (0) + 5 мечей (5) + Туз чаш (1) + когда все лежала на столе достала совет 7 чаш (7) = 11+0+5+1+7= 24-22=2 Жрица

cry cry cry cry срочно в мат часть. И книги Скляровой и иже с ней в сторону, где значения комбинаций есть.
В квинт сичтаются карты расклада/трипла. Но не дно и отдельно вытащенные советы.
А вообще, лучше сделать 1 расклад и качественно с ним разобраться. Чтобы понять карты. Обилие триплетов и вопросов тут вредят.
 
MegerochkaДата: Вт, 04.04.2017, 19:12 | Сообщение # 6552
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо, тогда 16 Башня ...походу ждут большие и очень резкие перемены)))

Мегерочка
 
MountainGoldДата: Вт, 04.04.2017, 19:58 | Сообщение # 6553
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, помогите с триплетом. триплет на развитие отношений в паре на 2 месяца (на данный момент они встречаются) - 9 пентаклей - Колесо Фортуны - Императрица (до 5 мечей)
Сначала я подумала, что разойдутся...Какие-то будут изменения в отношениях, может от 9 пентаклей (обособленности), он наоборот станет ближе к даме...? Но 5 мечей смущает меня. Вроде явных карт на разрыв отношений нет: 10 мечей и тп...


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
relomaДата: Вт, 04.04.2017, 20:04 | Сообщение # 6554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
триплет на развитие отношений в паре на 2 месяца (на данный момент они встречаются) - 9 пентаклей - Колесо Фортуны - Императрица (до 5 мечей)

А почему вас 5 мечей смущает? Это всего лишь доп.
Отношения будут хорошими, произойдет некая ситуация где женщина будет очень переживать, вам бы доп. к колесу вытащить..а не к императрице..Колесо такая вещь, не понятно куда крутанет..


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 20:05 | Сообщение # 6555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, будут встречаться время от времени, каждыц в своих делах и заботах. Девушка может либо обидеться либо еще что-то...что-то ее будет не устраивать в отношениях..
 
MountainGoldДата: Вт, 04.04.2017, 20:09 | Сообщение # 6556
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
А почему вас 5 мечей смущает? Это всего лишь доп.
Отношения будут хорошими, произойдет некая ситуация где женщина будет очень переживать, вам бы доп. к колесу вытащить..а не к императрице..Колесо такая вещь, не понятно куда крутанет..

Ступила я ...Я подумала раз за КФ идет императрица, уже доп не нужен... sad Я уже по всему раскладу смотрела....Планы на нее у него вышел Дьявол - 10 пентаклей - 8 кубков

Мужчина не женат, может наобещает ей всякого, семейная жизнь все дела...но в итоге уйдет. Я так понимаю, что отношения с дамой чем-то выгодны ему, он получит выгоду и все?
Fren
Может это будет вызвано обособленностью мужчины, что ничего менять не хочет, как есть и так устраивает


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 04.04.2017, 20:15
 
relomaДата: Вт, 04.04.2017, 20:19 | Сообщение # 6557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Планы на нее у него вышел Дьявол - 10 пентаклей - 8 кубков

8 кубков это уход но! Но от чего и к чему?! У меня лично проигрывалось так что холостяк уходил от своей вольготной жизни к женатой жизни (естественно быть женатым для МЧ который первый раз женится это выглядело как навстречу трудностям, но он понимал что это рано или поздно необходимо)..Это я отвлеклась)))
По вашему триплету : парень видит в лице девушки хорошую перспективу, возможно она хорошо обеспечена и занимает прочное социальное положение, у него нет высоких чувств и благоговения к ней но есть четкое осознание ее выгодности для себя, он видит что возможны определенные трудности и пока он готовится к чему то, готовится окончательно определиться, готовится сделать определенный шаг..А вот куда он будет тут пока нет ясности...


Таро 78 дверей.
 
MountainGoldДата: Вт, 04.04.2017, 20:26 | Сообщение # 6558
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата reloma ()
8 кубков это уход но! Но от чего и к чему?! У меня лично проигрывалось так что холостяк уходил от своей вольготной жизни к женатой жизни (естественно быть женатым для МЧ который первый раз женится это выглядело как навстречу трудностям, но он понимал что это рано или поздно необходимо)..Э

Интересная трактовка 8 кубков, у меня пока так не отыгрывалась...Спасибо, кину в копилочку себе. На чувства его смотрела там туз кубков и 5 пентаклей, такое ощущение, что он в данный момент в затруднительном финансовом положении, чувств к ней особых нет, точнее они исчерпали себя.
Я сначала думала, что он женат и вернется в семью по 8 кубков, но как оказалось, нет...Значит, он скорее всего не будет заканчивать с ней отношения, тк они могут дать ему опред матер блага, либо помочь с фин трудностями. А 9 пентаклей - она, женщина обеспеченная, самодостаточная..
Следовательно...по 5 мечей он будет с ней, но с корыстным интересом, будет наоборот укреплять отношения


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 04.04.2017, 20:28
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 20:34 | Сообщение # 6559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, возможно и так, что менять он ничего не хочет...я ж не знаю ситуацию. А вы расклад не хотите на них сделать? А то отдельные карты и ничего непонятно wacko
 
MountainGoldДата: Вт, 04.04.2017, 20:44 | Сообщение # 6560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
возможно и так, что менять он ничего не хочет...я ж не знаю ситуацию. А вы расклад не хотите на них сделать? А то отдельные карты и ничего непонятно wacko

Я сделала расклад, но это единственные карты, что по его позициям выпали. Девушка хочет стабильных отношений с ним, вот с его стороны непонятно что. Ладно, буду разбираться. Спасибо девочки


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 21:09 | Сообщение # 6561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, значит сделайте расклад не на пару, а на него, типа он под прицелом cool
 
УранианаДата: Вт, 04.04.2017, 21:42 | Сообщение # 6562
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
позвонила мне его мама. начала издалека... "вот, звоню просто так... узнать как дела"



Работаю с перевернутыми картами
 
kearinaДата: Вт, 04.04.2017, 21:52 | Сообщение # 6563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
) считает ли она, что я забираю у нее сына или являюсь преградой между ними-10п,сила пп,паж ж- она считает меня членом семьи, осознает свое бессилие перед выбором сына, смирилась. паж ж озн ДЖ. как понять пажа?

По моему весь триплёт об этом :
Цитата Ураниана ()
позвонила мне его мама. начала издалека... "вот, звоню просто так... узнать как дела"

У вас своя семья и свои заботы , вам не до неё, и по Силе пп она не выдержала и сама позвонила . По Силе же ПП -она не хотела этого делать,но уступила,сама позвонила .
У вас натянутое общение с ней ? Башня там в вашем раскладе ?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
PalladaДата: Вт, 04.04.2017, 22:02 | Сообщение # 6564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
9 пентаклей - Колесо Фортуны - Императрица (до 5 мечей)
Сначала я подумала, что разойдутся...Какие-то будут изменения в отношениях, может от 9 пентаклей (обособленности), он наоборот станет ближе к даме...? Но 5 мечей смущает меня. Вроде явных карт на разрыв отношений нет: 10 мечей и тп...

Думаю, что ничего у них не получится. Вмешается мать МЧ, козни будет строить изподтишка. Это по Императрице и 5М. Квинт (я суммирую) 21 (Мир) - пары не будет sad


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MountainGoldДата: Вт, 04.04.2017, 22:08 | Сообщение # 6565
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Думаю, что ничего у них не получится. Вмешается мать МЧ, козни будет строить изподтишка. Это по Императрице и 5М. Квинт (я суммирую) 21 (Мир) - пары не будет sad

я вообще изначально думала что женат он (но нет), но что может быть влияние матери мне даже в голову не приходило. ...Спасибо .Если даст ОС, по истечении 2 месяцев отпишусь


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
PalladaДата: Вт, 04.04.2017, 22:20 | Сообщение # 6566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
я вообще изначально думала что женат он (но нет)

Я прочитала предыдущие посты и исходила из этого. Поэтому у меня была уже другая вводная.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
УранианаДата: Вт, 04.04.2017, 22:28 | Сообщение # 6567
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата kearina ()
У вас натянутое общение с ней ? Башня там в вашем раскладе ?

нет, все славно. в меру откровенное общение. с сыном,да


Работаю с перевернутыми картами
 
kearinaДата: Вт, 04.04.2017, 22:33 | Сообщение # 6568
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
с сыном,да

С сыном неважное? Тогда да,пытается через вас узнать как там дела , не поменял ли он каких-то своих решений ,по 7М -просто очень интересуется его жизнью,но показывать этого не хочет,во всяком случае ему . А по 7К - она уверена что у вас с ней очень хорошие отношения , так ей видится ,что вы встанете на её сторону,или просто к ней очень расположены.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 05.04.2017, 00:13 | Сообщение # 6569
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Доброго дня суток!
Помогите с трактовкой
 
НимфаДата: Ср, 05.04.2017, 08:13 | Сообщение # 6570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
возник вопрос: номер счета, который дал мужчина личный?
Таро Ло Скарабео.
Суд - Правосудие - 5 жезлов. Дно паж кубков.

А почему нельзя его прямо об этом спросить?
В данной ситуации логичнее задать вопрос: не обманывает ли ее Мч?
Ответ на поставленный вопрос- скорее нет, чем да, мой квинт Умеренность- данный счет, в зависимости от ситуации" "перетекает" от одного "владельца" к другому.

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
считает ли она, что я забираю у нее сына или являюсь преградой между ними-10п,сила пп,паж ж- она считает меня членом семьи, осознает свое бессилие перед выбором сына, смирилась. паж ж озн ДЖ. как понять пажа?

Нет, несмотря ни на что, она считает, что между ними (мать+сын)- сильная родственная связь (10 пентов), но она не исключает маг. воздействия на сына с вашей стороны, Паж жезлов - ее анализ ваших действий.

Цитата Ураниана ()
) пытается ли она воздействовать на сына через меня?-7м,башня,7куб- определенно, прибегает к хитрости, но все тщетно. 7куб озн 4пент- не желает отпускать из отчего дома самое дорогое, прибывает в фантазиях о том, как бы было, если бы он был дома?

Хитроумный план явно есть, но она пока "сдерживает" себя, заняла выжидательную позицию, надеется, что все само собой переменится.

MountainGold,
Цитата MountainGold ()
триплет на развитие отношений в паре на 2 месяца (на данный момент они встречаются) - 9 пентаклей - Колесо Фортуны - Императрица (до 5 мечей)

Колода какая?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 05.04.2017, 08:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz