Вторник, 24.10.2017, 01:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 220 из 334«12218219220221222333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

УранианаДата: Вторник, 04.04.2017, 21:42 | Сообщение # 6571
Узнаваемый
позвонила мне его мама. начала издалека... "вот, звоню просто так... узнать как дела"

Работаю с перевернутыми картами

kearinaДата: Вторник, 04.04.2017, 21:52 | Сообщение # 6572
Старейшина
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
) считает ли она, что я забираю у нее сына или являюсь преградой между ними-10п,сила пп,паж ж- она считает меня членом семьи, осознает свое бессилие перед выбором сына, смирилась. паж ж озн ДЖ. как понять пажа?

По моему весь триплёт об этом :
Цитата Ураниана ()
позвонила мне его мама. начала издалека... "вот, звоню просто так... узнать как дела"

У вас своя семья и свои заботы , вам не до неё, и по Силе пп она не выдержала и сама позвонила . По Силе же ПП -она не хотела этого делать,но уступила,сама позвонила .
У вас натянутое общение с ней ? Башня там в вашем раскладе ?

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

PalladaДата: Вторник, 04.04.2017, 22:02 | Сообщение # 6573
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
9 пентаклей - Колесо Фортуны - Императрица (до 5 мечей)
Сначала я подумала, что разойдутся...Какие-то будут изменения в отношениях, может от 9 пентаклей (обособленности), он наоборот станет ближе к даме...? Но 5 мечей смущает меня. Вроде явных карт на разрыв отношений нет: 10 мечей и тп...

Думаю, что ничего у них не получится. Вмешается мать МЧ, козни будет строить изподтишка. Это по Императрице и 5М. Квинт (я суммирую) 21 (Мир) - пары не будет sad

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

MountainGoldДата: Вторник, 04.04.2017, 22:08 | Сообщение # 6574
Узнаваемый
Pallada,
Цитата Pallada ()
Думаю, что ничего у них не получится. Вмешается мать МЧ, козни будет строить изподтишка. Это по Императрице и 5М. Квинт (я суммирую) 21 (Мир) - пары не будет sad

я вообще изначально думала что женат он (но нет), но что может быть влияние матери мне даже в голову не приходило. ...Спасибо .Если даст ОС, по истечении 2 месяцев отпишусь

PalladaДата: Вторник, 04.04.2017, 22:20 | Сообщение # 6575
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
я вообще изначально думала что женат он (но нет)

Я прочитала предыдущие посты и исходила из этого. Поэтому у меня была уже другая вводная.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

УранианаДата: Вторник, 04.04.2017, 22:28 | Сообщение # 6576
Узнаваемый
Цитата kearina ()
У вас натянутое общение с ней ? Башня там в вашем раскладе ?

нет, все славно. в меру откровенное общение. с сыном,да

Работаю с перевернутыми картами

kearinaДата: Вторник, 04.04.2017, 22:33 | Сообщение # 6577
Старейшина
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
с сыном,да

С сыном неважное? Тогда да,пытается через вас узнать как там дела , не поменял ли он каких-то своих решений ,по 7М -просто очень интересуется его жизнью,но показывать этого не хочет,во всяком случае ему . А по 7К - она уверена что у вас с ней очень хорошие отношения , так ей видится ,что вы встанете на её сторону,или просто к ней очень расположены.

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

ЗачарованнаяДата: Среда, 05.04.2017, 00:13 | Сообщение # 6578
Старожил
Доброго дня суток!
Помогите с трактовкой

НимфаДата: Среда, 05.04.2017, 08:13 | Сообщение # 6579
Старейшина
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
возник вопрос: номер счета, который дал мужчина личный?
Таро Ло Скарабео.
Суд - Правосудие - 5 жезлов. Дно паж кубков.

А почему нельзя его прямо об этом спросить?
В данной ситуации логичнее задать вопрос: не обманывает ли ее Мч?
Ответ на поставленный вопрос- скорее нет, чем да, мой квинт Умеренность- данный счет, в зависимости от ситуации" "перетекает" от одного "владельца" к другому.

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
считает ли она, что я забираю у нее сына или являюсь преградой между ними-10п,сила пп,паж ж- она считает меня членом семьи, осознает свое бессилие перед выбором сына, смирилась. паж ж озн ДЖ. как понять пажа?

Нет, несмотря ни на что, она считает, что между ними (мать+сын)- сильная родственная связь (10 пентов), но она не исключает маг. воздействия на сына с вашей стороны, Паж жезлов - ее анализ ваших действий.

Цитата Ураниана ()
) пытается ли она воздействовать на сына через меня?-7м,башня,7куб- определенно, прибегает к хитрости, но все тщетно. 7куб озн 4пент- не желает отпускать из отчего дома самое дорогое, прибывает в фантазиях о том, как бы было, если бы он был дома?

Хитроумный план явно есть, но она пока "сдерживает" себя, заняла выжидательную позицию, надеется, что все само собой переменится.

MountainGold,
Цитата MountainGold ()
триплет на развитие отношений в паре на 2 месяца (на данный момент они встречаются) - 9 пентаклей - Колесо Фортуны - Императрица (до 5 мечей)

Колода какая?

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 05.04.2017, 08:36

MountainGoldДата: Среда, 05.04.2017, 09:24 | Сообщение # 6580
Узнаваемый
Нимфа, РУ

MarusyaДата: Среда, 05.04.2017, 10:27 | Сообщение # 6581
Старожил
Зачарованная,
Думаю что счет не личный .

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определенно есть..

ЗачарованнаяДата: Среда, 05.04.2017, 11:43 | Сообщение # 6582
Старожил
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А почему нельзя его прямо об этом спросить?
В данной ситуации логичнее задать вопрос: не обманывает ли ее Мч?

спасибо))))
а как же в детективов поиграть? cool
Marusya, спасибо

MarusyaДата: Среда, 05.04.2017, 11:56 | Сообщение # 6583
Старожил
Зачарованная,

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определенно есть..

НимфаДата: Среда, 05.04.2017, 12:42 | Сообщение # 6584
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
триплет на развитие отношений в паре на 2 месяца (на данный момент они встречаются) - 9 пентаклей - Колесо Фортуны - Императрица (до 5 мечей)
Сначала я подумала, что разойдутся...Какие-то будут изменения в отношениях, может от 9 пентаклей (обособленности), он наоборот станет ближе к даме...? Но 5 мечей смущает меня. Вроде явных карт на разрыв отношений нет: 10 мечей и тп...

Неожиданные перемены, которые внесут «ясность» в их отношения, кверент во что бы не стало постарается использовать этот момент для дальнейшего развития, но судьба распорядится по-своему, разрыва отношений не вижу, но и ничего серьезного, все на уровне "игры".
Цитата MountainGold ()
..Планы на нее у него вышел Дьявол - 10 пентаклей - 8 кубков

Мужчина не женат, может наобещает ей всякого, семейная жизнь все дела...

Планировать не значит делать, у Дьявола в планах всегда удовлетворение своих желаний и амбиций и для этого он готов что-то наобещать.
Мч живет с родителями или родственниками?
По моему квинту (Справедливость) планы у него «наполеоновские», но, повторюсь, Судьба внесет свои директивы в их отношения.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

MarusyaДата: Среда, 05.04.2017, 13:46 | Сообщение # 6585
Старожил
Девочки, скажите пожалуйста , что вы думаете- на каком этапе отношения между МЧ и девушкой ?
Дама замужем- знакомство и общение в сети пока не виделись в реале. - башня ( доп 4 кубков )
Возможно он решил не общаться с ней дальше .

какие цели преследует, его намерения - солнце ( доп 10 жезлов) - все его желания перегорели- он посчитал что задача трудновыполнима..

MegerochkaДата: Среда, 05.04.2017, 14:30 | Сообщение # 6586
Постоялец
Здравствуйте: почему мужчина общается с девушкой? император (9 мечей), королева чаш, колесница (4 пент), Дно рыцарь пент - мне кажется у мужчины есть страх одиночества, девушка пока его интересует для чувственных удовольствий, но ради нее в данный момент свою жизнь менять не будет

Чувства мужчины к женщине в разлуке: Король чаш, 9 пентаклей, 6 мечей, дно - Звезда (Король пентаклей) - он знает,что любим, надеется,что сможет в будущемо ней позаботиться, но без нее ему тоже комфортно....6 мечей не знаю как тут трактануть

Мегерочка

MegerochkaДата: Среда, 05.04.2017, 14:38 | Сообщение # 6587
Постоялец
Цитата Marusya ()
Девочки, скажите пожалуйста , что вы думаете- на каком этапе отношения между МЧ и девушкой ?
Дама замужем- знакомство и общение в сети пока не виделись в реале. - башня ( доп 4 кубков )
Возможно он решил не общаться с ней дальше .

какие цели преследует, его намерения - солнце ( доп 10 жезлов) - все его желания перегорели- он посчитал что задача трудновыполнима..

башня ( доп 4 кубков ) - мне кажется засосало их в этом вирте, и сами не знают как дальше...
солнце ( доп 10 жезлов)- может быть и наоборот настроен на преодоление трудности, но по Солнцу может быть эгоистом и не преодолеть

Мегерочка

FrenДата: Среда, 05.04.2017, 14:42 | Сообщение # 6588
Старейшина
Marusya, цели у него пока дружба и общение. Возможно, у него какие-то проблемы свои есть. А они из одного города? Просто если есть расстояние между ними, то для него это проблемой является и, возможно, поэтому, он не готов развивать дальше эти отношения.

MarusyaДата: Среда, 05.04.2017, 15:14 | Сообщение # 6589
Старожил
Девочки спасибо что посмотрели .
Megerochka,
Он ей очень понравился- приятное общение но дальше не переросло..
Цитата Fren ()
А они из одного города?

Из разных городов.. Достаточно далеко друг от друга. КОнечно он МАЧоооо.. чисто внешне..
Цитата Megerochka ()
по Солнцу может быть эгоистом

вот писала что Мачо и возможно вы правы и эгоист.. слишком интересен чтоб не быть нарциссом biggrin

Сообщение отредактировал Marusya - Среда, 05.04.2017, 16:35

tashhaДата: Среда, 05.04.2017, 15:37 | Сообщение # 6590
Признанный
Девочки на вопрос как относится дама к другой даме
9 жезлов
Умеренность
Паж пентаклей
Квинт
Влюбленные

Вроде как никак, но и с опаской, не подпускает и присматривается да? Общается так как нет выбора?

relomaДата: Среда, 05.04.2017, 15:44 | Сообщение # 6591
Старожил
tashha,
Цитата tashha ()
Девочки на вопрос как относится дама к другой даме
9 жезлов
Умеренность
Паж пентаклей

Старается держаться нейтралитета, в конфликты не вступать , а искать компромиссы. Но ей это дается достаточно тяжело. Возможно считает ее проблемной личностью.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

MarusyaДата: Среда, 05.04.2017, 15:56 | Сообщение # 6592
Старожил
tashha,
Думаю что старается избегать ее по возможности. Не симпатизирует ей..
При общении старается быть сдержанной Они не работают вместе? деловая среда возможно

tashhaДата: Среда, 05.04.2017, 16:09 | Сообщение # 6593
Признанный
reloma, Marusya, спасибо большое, разьяснили, это две невестки, работают в разных местах

tashhaДата: Среда, 05.04.2017, 16:12 | Сообщение # 6594
Признанный
Еще возник вопрос о зависти, выпала подтверждающая карта, на вопрос сему та может завидовать карты
9 пентаклей
3 мечей
5 кубков
Квинт звезда
Ее убивает беззаботность в жизни другой невестки?

relomaДата: Среда, 05.04.2017, 16:17 | Сообщение # 6595
Старожил
tashha,
Цитата tashha ()
на вопрос сему та может завидовать карты
9 пентаклей
3 мечей
5 кубков

Достатку, считает что он дан ей не заслуженно и что она не ценит то что имеет.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

лотосДата: Среда, 05.04.2017, 16:18 | Сообщение # 6596
Завсегдатай
tashha, однозначно веет дистанцией. То есть дама не намерена "пересекать" определённую черту, старается как бы не "заходить на её территорию", если так можно выразится. Простое, уважительное, спокойное общение, и не более..

MarusyaДата: Среда, 05.04.2017, 16:18 | Сообщение # 6597
Старожил
tashha, Попытаюсь вставить .. Не судите строго- может моя фантазия ..((

Сообщение отредактировал Marusya - Среда, 05.04.2017, 16:24

лотосДата: Среда, 05.04.2017, 16:25 | Сообщение # 6598
Завсегдатай
tashha, согласна с Marusya, в том, что та невестка что завидует, делает это скорее по собственной глупости и слепоте: у неё есть всё для собственного счастья. просто позавидовать ей удобнее и проще, чем разглядеть благо у своего носа.

tatianarauДата: Среда, 05.04.2017, 16:41 | Сообщение # 6599
Старейшина
Девочки.. Прошу помощи ....вопрос стоял " выйдет ли уверен и замуж в течении Х времени "
Солнце.. туз жезл.. . Смерть......квинт Влюбленные ....
Вот тут смерть как раз и ответ что НЕТ.... не выйдет?

Я у смерти в значениях видела развод/ брак ...... кк ее тут толковать? Как брак или ответ нет?

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

KastoДата: Среда, 05.04.2017, 16:49 | Сообщение # 6600
Старейшина
tatianarau,

там может быть шаткая ситуация, когда возможность брака будет на волоске..у меня была такая первая мысль. Я к смерти доп обычно вытаскиваю с вопросом какие переменены несет смерть..

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 220 из 334«12218219220221222333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz