Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 178 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 178 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MariettaДата: Сб, 25.02.2017, 21:04 | Сообщение # 5311
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер! Достала меня моя работа, все сижу не знаю сматывать удочки или задержаться пока. Сделала расклад и самое главное, конечно, понять не могу(
Что говорит о том, что надо менять работу? 4 мечей и 2 жезлов Мне кажется, что пока сматываться не надо. Надо приглядываться, но пока продолжать работать, предложений пока никаких нет. Короче, пока тишина.
Что говорит о том, что надо оставаться? - Маг(3 чаш) и Дьявол (8 чаш)
ну мага я еще могу понять в этой позиции: эта работа даст отличный опыт, оттчаивание своих возможностей, но Дьявол? Может просто показывает, что мое желание уйти - это сейчас блажь?


Сообщение отредактировал Marietta - Сб, 25.02.2017, 21:05
 
kearinaДата: Сб, 25.02.2017, 21:11 | Сообщение # 5312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
Что это за человек - 10 мечей, императрица, королева жезлов

Человек переживающий разрыв с очень важной для него женщиной,с которой возможно планировал семью или просто серьёзные отношения .ДЖ-женщина очень свободная и независимая , похоже она его умыла.

Цитата ParadePlanet ()
возможна ли встреча в реале, сначала он по инету хочет, верховная жрица, 5 чаш, 3 чаш

Тут вам карты говорят что не все так просто в этом вопросе,они предупреждают,что МЧ просто зализывает раны и общением с девушками и не более. Вас ждет разочарование .

alina27,

Цитата alina27 ()
Придет ли загаданный мч сегодня ко мне в кафе
Королева пент Мир Маг

По картам должен прийти . Если вас не затруднит киньте пожалуйста ОС кто за кого платил в кафешке.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ParadePlanetДата: Сб, 25.02.2017, 22:45 | Сообщение # 5313
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Цитата ele ()
На мой взгляд возможны два варианта:
1. Мч не так давно получил "отставку" от женщины
2. Мч в принципе не способен построить нормальные М\Ж отношения, т.к. ему нужна не женщина, а "мамочка", а сейчас женщин, желающих на эту роль все меньше и меньше.
Но в любом случае этого Мч можно охарактеризовать одним емким словом - "оно".

kearina,
Цитата kearina ()
Человек переживающий разрыв с очень важной для него женщиной,с которой возможно планировал семью или просто серьёзные отношения .ДЖ-женщина очень свободная и независимая , похоже она его умыла.

 
NextДата: Вс, 26.02.2017, 09:06 | Сообщение # 5314
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Доброе утро. Позавчера объявился давний знакомый, не общались года два, не в ссоре, просто, как-то дороги разошлись. Начал писать в ватсап, что я снилась ему , в недвусмысленном сне. Продолжает уделять внимание, о встрече не просит, интима с ним не было. Спросила, что хочет от меня? Влюбленные, 2ж, Верховная жрица, 10ж, дно рыцарь п. Себе трудно смотреть. Что-то, я тут только себя в любовницах вижу(он женат). Квинт колесо. Решил попробовать, а вдруг получится?!
 
FoxyLadyДата: Вс, 26.02.2017, 09:35 | Сообщение # 5315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Next, по моему просто виртуала хочет. так побудоражить себя без реализации в 2 жезлов ведь нет реализации представить себе любовницу
сколко ему лет? если к 40 за 40 то они любители в этом возрасте фантазировать
потому что в семейной жизни редко бьют дикие страсти в плане секса.
 
NextДата: Вс, 26.02.2017, 09:48 | Сообщение # 5316
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
FoxyLady, ему 35. Может и в правду, сон приснился, просто рассказал.
 
НимфаДата: Вс, 26.02.2017, 09:57 | Сообщение # 5317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
что хочет от меня? Влюбленные, 2ж, Верховная жрица, 10ж, дно рыцарь п. Себе трудно смотреть. Что-то, я тут только себя в любовницах вижу(он женат). Квинт колесо. Решил попробовать, а вдруг получится?!

Рутинная жизнь, навалившиеся проблемы... вы ему интересны как человек, общение с вами поднимет его самооценку.
Колода какая? Если РУ, то, думаю, дальше общения дело не пойдет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
kearinaДата: Вс, 26.02.2017, 10:00 | Сообщение # 5318
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Спросила, что хочет от меня? Влюбленные, 2ж, Верховная жрица, 10ж, дно рыцарь п.

2Ж- иметь план,хотеть от жизни большего.
Влюбленные-иметь двух женщин
Жрица-интересная женщина, женщина-загадка,интрига
10Ж- тяжелый труд, сложные отношения,но в то же время и желание их тянуть.
Мужчина хотел бы разнообразить свою семейную жизнь,но пока не знает выйдет ли что-либо из этого и хочет ли он чего-то более сложного или нет.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
НимфаДата: Вс, 26.02.2017, 10:08 | Сообщение # 5319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
Что это за человек - 10 мечей, императрица, королева жезлов

Человек, переживший развод, разрыв отношений, который стал для него большим потрясением.
Цитата ParadePlanet ()
возможна ли встреча в реале, сначала он по инету хочет, верховная жрица, 5 чаш, 3 чаш -разочарование будет?

Если вы сами срежиссируете встречу, то вполне возможна, только результат от встречи будет отличаться от желаемого.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NextДата: Вс, 26.02.2017, 10:11 | Сообщение # 5320
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нимфа, честно, не знаю, что у него сейчас в жизни. Я не стала спрашивать и отнеслась настороженно. Да, у меня РУ.
kearina,
Цитата kearina ()
Мужчина хотел бы разнообразить свою семейную жизнь,но пока не знает выйдет ли что-либо из этого и хочет ли он чего-то более сложного или нет.

Переодически заводит любовниц, но быстро заканчивает отношения сам.
 
loleetaДата: Вс, 26.02.2017, 10:12 | Сообщение # 5321
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Доброго времени.
Помогите пожалуйста в трактове.
Чувства и эмоции мч ко мне? (мч не свободен)
Звезда Королева Чаш 3 пентаклей
не понимаю к-ву чаш, если это его девушка, то ко мне чувств нет и он думает только о ней,
если я, то надеется на мою любовь.
Благодарю.
 
НимфаДата: Вс, 26.02.2017, 10:13 | Сообщение # 5322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Придет ли загаданный мч сегодня ко мне в кафе
Королева пент Мир Маг
дно 6 жезлов
квинт Шут
Я так понимаю, что придет. Мне вот только аркан Мир здесь не очень понятен
Колода 78 дверей

Мир- общественное место, то же кафе, я тоже считаю, что придет, Дама пентов либо вы, либо его спутница.

Next,
Цитата Next ()
Переодически заводит любовниц, но быстро заканчивает отношения сам.

По этим картам видно, что он хотел бы видеть вас в числе любовниц, но что-то его сдерживает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 26.02.2017, 10:18
 
airinДата: Вс, 26.02.2017, 10:17 | Сообщение # 5323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Next,

Цитата Next ()
Спросила, что хочет от меня? Влюбленные, 2ж, Верховная жрица, 10ж, дно рыцарь п.


просто симпатичны, а и возможно мужик может выпил ( ВЛЮБЛЕННЫЕ) - ну и "заметало " его, по "волнам инета" , скорее- чтобы отвлечься, ему что то тяжеловато сейчас по жизни..

loleeta,

Цитата loleeta ()
Чувства и эмоции мч ко мне? (мч не свободен)
Звезда Королева Чаш 3 пентаклей
квинт СУД ..

а для него эмоционально что то это типа: ОПА!!! вон как оно)) и этой я небезразличен wacko cool приятно, однако...
но парень "прокачивает" пока сию сожившуюся ситуевину в мозгаххх...

тут банальный "треугольник" намечается, одна у него дама есть- королева чаш, ну и еще ЗВЕЗДА впереди "засветила"))


Сообщение отредактировал airin - Вс, 26.02.2017, 10:22
 
NextДата: Вс, 26.02.2017, 10:19 | Сообщение # 5324
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Перечитала наработки участников форума, airin точно подметила:"ЖРИЦА... этакие показательные арканы на общение (любое)- в сети...в вирт МИРе.. в ТАЙНЕ... ". Тогда получается, что , действительно, сон приснился ему, рассказал, ну и тайная переписка адреналинчик гоняет ему. Спасибо всем, разобралась.
airin я только вас вспоминала! biggrin спасибо


Сообщение отредактировал Next - Вс, 26.02.2017, 10:21
 
НимфаДата: Вс, 26.02.2017, 10:39 | Сообщение # 5325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marietta,
Цитата Marietta ()
Что говорит о том, что надо менять работу? 4 мечей и 2 жезлов Мне кажется, что пока сматываться не надо. Надо приглядываться, но пока продолжать работать, предложений пока никаких нет. Короче, пока тишина.

Ваша трактовка не соответствует вашему вопросу, перефразирую ваш вопрос: причина, по которой надо менять работу? Застой в делах, желание найти лучший вариант.
Если же ваш вопрос подразумевал: стоит ли менять работу, то здесь подходит ваша трактовка, что торопиться не стоит, надо найти лучший вариант.
Цитата Marietta ()
Что говорит о том, что надо оставаться? - Маг(3 чаш) и Дьявол (8 чаш)
ну мага я еще могу понять в этой позиции: эта работа даст отличный опыт, оттчаивание своих возможностей, но Дьявол? Может просто показывает, что мое желание уйти - это сейчас блажь?

Ну может быть сдерживающим фактором является еще хороший, дружный коллектив, , но этот же коллектив может вас и подставить, так что стоит подыскивать другую работу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Вс, 26.02.2017, 13:34 | Сообщение # 5326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ОС на вопрос
Цитата alina27 ()
Придет ли загаданный мч сегодня ко мне в кафе
Королева пент Мир Маг
дно 6 жезлов
квинт Шут

Не пришел.
Fren,

airin,

kearina,

Нимфа,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 26.02.2017, 13:36
 
alina27Дата: Вс, 26.02.2017, 14:04 | Сообщение # 5327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
прошу помощи в трактовке
Колода РУ
Состоится ли встреча у дамы с мч в срок? Срок день два Долгое время не общаются, в ссоре.
Туз мечей 8 пент Справедливость
Дно Суд
Квинт Суд

Если я првильно понимаю, то
Туз - влияние на ситуацию
8 пент достижение цели
Справедливость ну и победа
Суд же говорит наверное о переменах. В общем думаю, что встреча будет, и разговор тоже. Я так понимаю, что их отношения немного изменятся. Выяснять отношения возможно будут.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 26.02.2017, 14:05
 
RoseДата: Вс, 26.02.2017, 14:07 | Сообщение # 5328
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Что думает мужчина о сексе с определенной женщиной. Колода РУ. Отношениям несколько лет. В последнее время он как бы хачет уйти, а женщина надеется, что все наладится.
8Ж, 5М, 10Ж. Дно Туз Мечей. Квинт Жрец.
Как то не сильно радужные карты. Секс с ней для него больше как обязанность.


Сообщение отредактировал Rose - Вс, 26.02.2017, 14:15
 
МирабеллаДата: Вс, 26.02.2017, 14:23 | Сообщение # 5329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Rose,

Мужик исправно исполняет супружеский долг wink Молодец мужик!
 
RoseДата: Вс, 26.02.2017, 15:15 | Сообщение # 5330
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Мирабелла, спасибо! они не женаты и даже не живут вместе. Женщина говорит, что он отдаляться начал. Как-то смущает, что он относится к этому просто, как долгу.
 
airinДата: Вс, 26.02.2017, 15:26 | Сообщение # 5331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose,

Цитата Rose ()
думает мужчина о сексе с определенной женщиной. Колода РУ.

Цитата Rose ()
8Ж, 5М, 10Ж. Дно Туз Мечей. Квинт Жрец.


а думает что он ее не удовлетворяет, сорри..или как "скорострел", или- ему тяжело ее удовлетворить..из последних сил как бы мужик старается.и это не всегда ему приносит истинное удвольствие, мягко скажу....
квинт говорит что он как "выполняет свой долг"..
 
RoseДата: Вс, 26.02.2017, 15:48 | Сообщение # 5332
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
airin, спасибо! У меня по этому триплету крутится фраза "если есть отношения, значит, должен быть секс". Но все как-то без особых эмоций.
Женщина сильно ревнует его к отношениям, которые были до нее (женщины всегда соперниц ищут biggrin ). Попросила спросить тот же вопрос на ту, другую.
5М, Дама Жезлов, 6М. Квинт Справедливость.
Я бы сказала, что он думает, та женщина была страстная, но они расстались, он о ней в этом плане и не думает.
 
airinДата: Вс, 26.02.2017, 15:51 | Сообщение # 5333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Попросила спросить тот же вопрос на ту, другую.


не поняла.. какой ТОТ же вопрос??? чего то вы "закрутили" тут..с вопросом..
конкретнее , а то и карты вас вряд ли поймут, отвечая.

Rose,
Цитата Rose ()
"если есть отношения, значит, должен быть секс".


cool а по вашему- понятие "отношений" меж мужчиной и женщиной в истинном понимании этого - могут быть БЕЗ секса что ли??? для мужчины секс- одна из основ именно ОТНОШеНИЙ. А не просто знакомства и дружбы, приятельства..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 26.02.2017, 15:55
 
RoseДата: Вс, 26.02.2017, 15:58 | Сообщение # 5334
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата airin ()
не поняла.. какой ТОТ же вопрос???

Что он думает о сексе с той другой женщиной, которая была раньше.

Цитата airin ()
вашему- понятие "отношений" меж мужчиной и женщиной в истинном понимании этого - могут быть БЕЗ секса что ли???
по-моему не могут. Я имела ввиду, что сильного желания к сексу я не увидела по этим картам.
 
airinДата: Вс, 26.02.2017, 16:11 | Сообщение # 5335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose,

Цитата Rose ()
Попросила спросить тот же вопрос на ту, другую.
5М, Дама Жезлов, 6М. Квинт Справедливость.


угу. там нет желания к сексу и более того- всяческое стремление избежать его (секса) , но по моим ощущениям от карт- ( ситуацию я не знаю)- сама дама там не хотела очень то секса с ним. Как то так.
Может, он любовник плохой?)) biggrin
 
RoseДата: Вс, 26.02.2017, 16:30 | Сообщение # 5336
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Может, он любовник плохой?))

Я не знаю biggrin , но барышня не хочет его потерять и почему то решила, что он не может забыть предыдущую его женщину... и, мол, из-за этого у них трудности dry
 
kearinaДата: Вс, 26.02.2017, 18:42 | Сообщение # 5337
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
alina27,
Не пришёл значит... А тогда расскажите что делали ,после того как не пришёл?Домой пошли или еще куда?

Цитата alina27 ()
Состоится ли встреча у дамы с мч в срок? Срок день два Долгое время не общаются, в ссоре.
Туз мечей 8 пент Справедливость

На встречу не похоже ,а вот на разборку в сети или через почту,умело спровоцированный скандал очень даже.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вс, 26.02.2017, 18:49
 
LafourcadeДата: Вс, 26.02.2017, 19:49 | Сообщение # 5338
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MeggieCatДата: Вс, 26.02.2017, 21:45 | Сообщение # 5339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки- очень нужно ваше мнение- sad sad

были ли у женщины долги в прошлом? 2 пентакли- 9 жезлов- 4 кубков-
Возможно какие-то движения были с финансами- 2 пентакли игра - но непонятно совсем..(( Колода классика Райдера.
 
FrenДата: Вс, 26.02.2017, 22:53 | Сообщение # 5340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, вообще то странно, что не пришел по этим картам..а причину не озвучил??
Rose, что-то не очень понятно.. вы спрашиваете чисто про секс или про отношения?? Они просто любовники или пара? Просто непонятно как трактовать..тк мне кажется по меньшей мере нелогичным, что он, по Вашим словам, НЕСКОЛЬКО лет в паре с дамой и вдруг что-то вспомнил о бывшей и из-за этого разладилось...
Если про секс спрашиваете, то его эта сторона не очень устраивает..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz