Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 177 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Пт, 24.02.2017, 10:37 | Сообщение # 5281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Была невнимательна извиняюсь.
Перечитала.
Они видятся время от времени. Связь давняя. Тут либо связь тайная либо у них какой-то обман совместный третьего человека, сговор в отношении него
Колонат Фортуны 7 мечей -авантюра, подстава
Это только моё мнение.
Подожди мнений других


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 24.02.2017, 10:48
 
РадаДата: Пт, 24.02.2017, 10:41 | Сообщение # 5282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Vendettovna, Kasto, девочки,спасибо...это неприятно,не знаю что и думать...грызли меня сомнения не зря с первого дня знакомства((((
 
KastoДата: Пт, 24.02.2017, 10:51 | Сообщение # 5283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Если , это они, то тоже к лучшему. Хороший канал для дезинформации. Надо просто понять какую выгоду для себя из этого сможешь извлечь

Подожди ещё мнений других. По другому карты разложи на мч и его мотивы. На даму.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пт, 24.02.2017, 11:05 | Сообщение # 5284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, не знаю как правильно спросить, у меня ступор(((

Спросила на ру-какова истинная цель у мч в общении со мной?
Император Влюбленные(3м+Справедливость) Маг квинт Справедливость...честно,мне кажется просто встречается да и все, ради того же,ради чего и все мужчины обычно-эмоции,секс,потешить самолюбие по Императору...%


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 24.02.2017, 11:37
 
KastoДата: Пт, 24.02.2017, 11:16 | Сообщение # 5285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Вот если бы не 3 меча, все ничего. А, с ними причинить боль, страдание.

Ты не торопись вопросы задевать. Возьми паузу , обдумаю, успокойся


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пт, 24.02.2017, 11:27 | Сообщение # 5286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, ты права...там с 3м еще Справедливость вышла....присмотрюсь к мч...и правда,пока не буду терзать карты,пока эмоции прут...
 
kearinaДата: Пт, 24.02.2017, 13:14 | Сообщение # 5287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Рада,
А у вашего МЧ есть соперник или ещё какой-то мужчина у вас есть на горизонте? Вы в разводе сама?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пт, 24.02.2017, 13:20
 
РадаДата: Пт, 24.02.2017, 13:22 | Сообщение # 5288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
kearina, у меня на данный момент нет никого,кроме того мч,о котором я спрашивала...с бывшим мы не были женаты,но встречались долго,на данны момент мы больше года как разошлись и не общаемся...
 
kearinaДата: Пт, 24.02.2017, 13:32 | Сообщение # 5289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Рада,
3М- часто сигнификатор разведенцев,вдовцов.
Император - он хочет вас под свою опеку
Влюблённые- он намерен сделать важный выбор .
3М Справедливость-если он официально женат ,то скорее всего дело к разводу,так как там отношения уже себя изжили , если уже не женат ,то думает что пора завязывать со своим одиночеством . Маг -начало реализации проекта "Император"


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
РадаДата: Пт, 24.02.2017, 13:42 | Сообщение # 5290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
kearina, Спасибо большое!
 
НимфаДата: Пт, 24.02.2017, 16:03 | Сообщение # 5291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
на ру-какова истинная цель у мч в общении со мной?
Император Влюбленные(3м+Справедливость) Маг квинт Справедливость...честно,мне кажется просто встречается да и все, ради того же,ради чего и все мужчины обычно-эмоции,секс,потешить самолюбие по Императору...%

Цитата Рада ()
он больше 8 лет в разводе,очень тяжело расходились,судились долго...это оставило след наверное,обиды.

3 меч+ Справедливость- тяжелый развод, в связи с этим он присматривается к вам, сравнивает, себя любимого он, конечно, не забывает, и свои интересы у него на первом месте, но со временем его приоритеты поменяются, вы, в принципе, соответствуете его стремлениям, по квинту, скажу, что его цель брак и все, что с этим связано.

Рада,
Цитата Рада ()
жч и мч связаны как то между собой,знакомы? на ру

Фортуна 7м(3к) 2к не поняла(( они знакомы,может даже и отношения были?((( любовники что ли бывшие(((((

Кто кверент триплета?
По этим картам, они знакомы, возможно, были отношения или встречи для приятного времяпровождения, потом кверент стал избегать другого, ушел в "подполье", сейчас не общаются, отдалились друг от друга.

Рада,
Цитата Рада ()
на РУ
Люди знакомы друг с другом?
дама п Справедливость 5к возможно когда то были знакомы через женщину,может какие то деловые вопросы их связывали,но по 5к давно не общаются?

Цитата Рада ()
это 2 мч,один бывший мой,со вторым встречаться начала,они одного возраста,вот побаиваюсь,не хочется потом где то встретиться...он врач,возможно бывший мог быть его пациентом!

Карту на дне не помните?
Знакомы, но в большом конфликте, по Справедливости, предположу, что их могли связывать судебные, официальные дела, причина-утрата чего-то у одного из них, спектр широк- от ДТП до профессиональной деятельности и т.п., и конечно же связующее звено некая Дама- тут тоже вариантов море.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 24.02.2017, 17:04
 
НимфаДата: Пт, 24.02.2017, 17:24 | Сообщение # 5292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
РУ:
Есть мч, активно ухаживает, отношений нет пока, но мч активно намекает
Какие отношения с ним будут в марте: башня, король кубков (доп. Рыцарь жезлов), луна -что-то прям как то безрадостно все..я не пойму чему рушиться тут, тк вроде итак нет отношений.

Башня может говорить, что при общении с ним "рушатся" ваши жизненные представления и система ценностей, и что слишком активные его действия могут привести к конфликту, Луна- нет у вас уверенности в этом человеке, не знаете, что от него можно ждать, поэтому никаких особых отношений с ним в марте не будет, как-то все зависнет (мой квинт Повешенный), займете выжидательную позицию по отношению к нему.

Цитата Fren ()
Перспектива с ним на март 7 мечей, 4 пент, 6 пент -тут я вообще никакого развития не вижу, если честно..желание оставить все как есть плюс еще и какие то планы реализовать по 7 меч.

Опять на март?

Цитата Fren ()
Цели мч в отношениях: король пентаклей, туз мечей, 8 жезлов-ну вот в целях то как раз есть желание прояснить все и пойти вперед (это было озвучено). Тогда почему по факту продвижения не будет? Хотя может эти короли третьих лиц обозначают??

Между вами пока нет отношений, вы хотите узнать его цель в общении с вами или вопрос в общем: к чему он стремится в отношениях с девушками?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 24.02.2017, 17:41
 
FrenДата: Пт, 24.02.2017, 17:41 | Сообщение # 5293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое!!
Да, второй триплет это перспектива, а первый-характер отношений. Вроде и готова, но что-то останавливает..Я и правда в сомнениях сильных. А по причине не подскажите?

Хочу понять цель в общении со мной именно. Я была настроена просто на общение изначально, но он гонит меня вперед к развитию..


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 24.02.2017, 17:42
 
НимфаДата: Пт, 24.02.2017, 18:12 | Сообщение # 5294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Цели мч в отношениях: король пентаклей, туз мечей, 8 жезлов-ну вот в целях то как раз есть желание прояснить все и пойти вперед (это было озвучено).

Цитата Fren ()
Я была настроена просто на общение изначально, но он гонит меня вперед к развитию..

"На улице почти весна, гормоны гонят пацана", прояснить конечно хочет, но не для того, чтобы пойти вперед.
Цитата Fren ()
Причина, почему нет развития: правосудие, паж жезлов, дурак

Потому как вы хотите серьезности в отношениях, а он легкости, игры, беззаботности.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Пт, 24.02.2017, 18:15 | Сообщение # 5295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, да, правильно, наверное хочу, но вот не с ним)))
с ним меня бы как раз легкость бы и устроила! Я его не рассматриваю как серьезный вариант, но и терять его тоже не хочется пока..
да, видимо Вы правы..меня интересовало нет ли злого умысла или еще чего у него..а то я подозрительная очень)


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 24.02.2017, 18:16
 
airinДата: Пт, 24.02.2017, 18:21 | Сообщение # 5296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fren, Нимфа,
сорри за то что выскажу свое оочень скромное мнение, поскольку Форум учебный.. каждый может высказать мнение...

Цитата Fren ()
Какие отношения с ним будут в марте: башня, король кубков (доп. Рыцарь жезлов), луна


НИКАКИХ пока отношений....потому ка к он готов к ЧЕМУ то- а вы- не даете "зеленого света"...

Цитата Fren ()
Перспектива с ним на март 7 мечей, 4 пент, 6 пент

знаете..это похоже на выражение "стрельба глазами"...этак незаметно и как сама вы не "выходите из раковины" , просто общение, но....ооочень продуктивное, напрмер, если вы коллеги- то он ВСЕМ вам готов помочь, во всем...( это как пример)..я не знаю, коллеги ли вы...и вообще ситуацию не знаю..

Цитата Fren ()
Причина, почему нет развития: правосудие, паж жезлов, дурак

еежли он неженат...то это действительно глупость: так себя вести)) он вас провоцирует..как как мальчишка себя ведет...просто не знает как себя вести, ведет себя , как пацан...И еще момент: он не знает по сути что он хочет от этих отношений, и хочет ли вообще отношений...(ШУТ- это просто флирт, легкое завоевание, шутка...приключение...)

Цитата Fren ()
Цели мч в отношениях: король пентаклей, туз мечей, 8 жезлов

квинт ОТШЕЛЬНИК..
а чтобы одиноко не было..просто быстрая связь, простая и к понятию отношения- думаю..не имеющая отношения..(простите за невольный каламбур)...
 
FrenДата: Пт, 24.02.2017, 18:38 | Сообщение # 5297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
airin, спасибо большое за мнение!!! Я рада любым комментариям!!
Мы не коллеги, да, как Вы и описали ведет себя глупо несколько и да, навязывает я,бы сказала помощь. Я пока несколько отстранена, тк непонятно надо ли мне все это даже в легком варианте. Он не женат иине был, я в разводе.
 
НимфаДата: Пт, 24.02.2017, 18:39 | Сообщение # 5298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Перспектива с ним на март 7 мечей, 4 пент, 6 пент

По 7 мечей, скажу, что он не совсем честен с вами, и вы о чем-то подобном подозреваете, но при этом хотите сохранить общение с ним, будете поддерживать его, может даже какую-то помощь окажете ему (не обязательно материальную), но какие-то неожиданные события отдалят вас друг от друга, забегая вперед, скажу, что вас ждет разрыв или т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Пт, 24.02.2017, 18:48 | Сообщение # 5299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
По 7 мечей, скажу, что он не совсем честен с вами,


угу)) согласна. Можно и так прочитать нюанс ответа: я такой хитро..опый, сорри, что...не открывая своих истинных намерений- получу все, что хочу.. wacko tongue
и получить что то от дамы- это его цель...маааленькая глупая цель...вряд ли деньги.. В раскладе нам предлагаемом- 6 пентакли в контексте вопроса- это скорее просто помощь, участие..

Пы. Сы.
 
FrenДата: Пт, 24.02.2017, 19:06 | Сообщение # 5300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
airin, Нимфа, спасибо большое!!
Вот у меня тоже ощущение, что ненадолго это все..
То, что надо ему меня бы в принципе устроило, я просто не уверена устроило бы именно с ним..
airin, согласна. В принципе каждый мужчина чего то от женщины хочет))))) Ну а если в плюс и помогать готов (не материально), то ничего плохого в этом нет наверное..
Я в принципе для него очень выгодный вариант по некоторым вопросам, тк проблем не создам априори и он понимает, что мне ничего не нужно особо типа брака и тд..может в этом и нечестность и хитрый план..
 
airinДата: Пт, 24.02.2017, 19:14 | Сообщение # 5301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fren,

понимаете, тут с его стороны просто флирт, игра, приключение.. вы ему нравитесь, очень нравитесь, и..ежели у вас нет настроя на серьезные отношения- можно и попробовать..
В качестве приключения, чтобы потом вспомнить.. smile
детки есть у вас? по пажику- мальчик, возможно..сорри за ошибку...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 24.02.2017, 19:15
 
FrenДата: Пт, 24.02.2017, 19:23 | Сообщение # 5302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
airin, спасибо!!
Настроя на серьезные отношения нет с ним, но он мог бы быть при определенных обстоятельствах удобным вариантом, так сказать cool
Да, есть ребенок!! И мальчик smile это Вы в причине увидели?? Где справедливость? У меня и бм активно присутствует и этот об этом знает. Может об этом и говорит справедливость в частности?
 
ParadePlanetДата: Пт, 24.02.2017, 19:29 | Сообщение # 5303
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девушки, выручайте, только сказала, что времени нет, как тут на тебе, предлагают познакомится с одним человеком, стало интересно, что карты скажут, хотя мне пока не до этого
насторожили 10 мечей, и обилие женских карт
Что это за человек - 10 мечей, императрица, королева жезлов - как тут можно о мужчине судить, ума не приложу -
возможна ли встреча в реале, сначала он по инету хочет, верховная жрица, 5 чаш, 3 чаш -разочарование будет?
 
airinДата: Пт, 24.02.2017, 19:34 | Сообщение # 5304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Да, есть ребенок!! И мальчик это Вы в причине увидели??


Цитата Fren ()
Причина, почему нет развития: правосудие, паж жезлов, дурак

квинт ПРАВОСУДИЕ опять же..

да, там есть указание на ребенка, в причине, пажик идет..он и ка к провокация ( контескт вопроса- провокационное поведение МЧ по отношению к вам), но- и указание на наличие ребенка. Карты часто говорят так "многослойно", чтобы правильно прочитать их -поэтому и нужна малая вводная информация.
Fren,
Цитата Fren ()
У меня и бм активно присутствует и этот об этом знает. Может об этом и говорит справедливость в частности?

про бывшего мужа тут он знает..и про сына..и что он хочет- это мальчишество и безумие, но он этого хочет с вами.. Этого приключения, флирта, про отношения я тут не стану говорить..МЧ пока что не думает об этом.. Мужчины знаете..они сначала ставят цель: добиться..а уж зачем?? - это для них уже вопрос из серии "об этом я подумаю завтра".... smile
иногда надо идти на риск в общении с мужчинами, а точнее- это всегда риск..не надо строить планы, мой вам совет. если вы хотите с ним попробовать- не загадывая, что будет далее- "дайте" ЗЕЛЕНЫЙ свет. А уж там увидите, куда "вырулит". И решите. надо ли вам все это.
 
FrenДата: Пт, 24.02.2017, 19:40 | Сообщение # 5305
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
airin, спасибо большое!!
Да малую вводную я дала вроде, про ребенка не сказала правда..
Кстати очень возможно, тк он прям рвется и с ребенком познакомиться, я против. Меня последнее время преследуют мужчины крайне заинтересованные моим ребенком..

Да,спасибо большое за совет!! Я с Вами согласна во всем! Я в раздумьях исключительно потому, что он не настолько меня привлекает именно как мужчина, не знаю как объяснить smile


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 24.02.2017, 19:42
 
airinДата: Пт, 24.02.2017, 19:43 | Сообщение # 5306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fren,

удачи вам) и не сдерживайтесь, если МЧ вам очень нравится. smile
Пробуйте. И лучше сделать то, что хочется, ежели не получится- сделать выводы, чем потом сидеть и жалеть, почему я этого не сделала...... ( из личного опыта).
 
eleДата: Пт, 24.02.2017, 23:27 | Сообщение # 5307
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
Что это за человек - 10 мечей, императрица, королева жезлов


Цитата ParadePlanet ()
возможна ли встреча в реале, сначала он по инету хочет, верховная жрица, 5 чаш, 3 чаш
 
alina27Дата: Сб, 25.02.2017, 11:46 | Сообщение # 5308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Дамы, помогите понять
Придет ли загаданный мч сегодня ко мне в кафе
Королева пент Мир Маг
дно 6 жезлов
квинт Шут
Я так понимаю, что придет. Мне вот только аркан Мир здесь не очень понятен
Колода 78 дверей


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Сб, 25.02.2017, 16:41 | Сообщение # 5309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, думаю, что придет. Мир как раз и показывает его появление в своеобразных дверях)) 6 жезлов туда же в тему.
 
airinДата: Сб, 25.02.2017, 16:57 | Сообщение # 5310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Придет ли загаданный мч сегодня ко мне в кафе
Королева пент Мир Маг

а в какое захочет придти- в то кафе и придет. (МИР- заведений много, ваше- не единственное).
скажу что придет туда, куда захочет.
к вам- вряд ли. ИМПЕРАТОР квинт.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz