Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 171 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 171 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
alina27Дата: Пт, 17.02.2017, 10:37 | Сообщение # 5101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, лет 10 назад я сменила имя.
Как повлияло смена имени на мою личную жизнь?
Король пент Рыцарь мечей Рыцарь жезлов
Дно 10 пент
Колода5 78 дверей
Что в королях и рыцарях я запуталась....
А после смены имени я как на картинке 10 пент родила девочку и мальчика.
Квинт Шут...может смена имени повлияло на рождение детей


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 17.02.2017, 10:45
 
KastoДата: Пт, 17.02.2017, 10:42 | Сообщение # 5102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Потеряли возможности к финансовому благополучию. Закрыли себе денежный канал.

Квинты уже как только не считаю. Как вы высчитали именно 10 ПЕНТОВ то ?)))
Прямо алхимия сложили пент , меч и жезл и получили пент ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.02.2017, 10:44
 
alina27Дата: Пт, 17.02.2017, 10:46 | Сообщение # 5103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, ошиблась, 10 пентов это дно. Квинт Шут.
Мое финансовое положение за эти 10 лет не менялось. Конечно и не росло ничего...финансы утекли задолго до смены имени. Да и вопрос был о личной жизни, а не о деньгах


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 17.02.2017, 10:52
 
KastoДата: Пт, 17.02.2017, 10:53 | Сообщение # 5104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Дно 10 монет. Это та же карта финансового благополучия
Не менялось оно у вас, верно. А чему было меняться, если вы канал заблокировали к богатству. Сморите Король пентов богач, замурованная дверь Рыцарь мечей бьется головой об стену , закрытая водопадом дверь Рыцарь Жезлов стоит в нерешительности.
Вот потому и не менялось к лучшему, что закрыли канал. А, то, что хуже не стало это уже не важно. Могло развиваться только к лучшему, вы выбрали , главное, чтобы не хуже. Вот такие изменения, так и повлияло
Кстати, как вариант это удачное замужество за состоятельного мч. Но, тут тоже все накрылось , та же заложенная кирпичами дверь, злость и агрессия по поводу этого. На личной жизни упущенные хорошие возможности.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.02.2017, 10:58
 
alina27Дата: Пт, 17.02.2017, 11:05 | Сообщение # 5105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, Вы правы. Жених богатый был упущен....Нда уж..печалька. Чтож делать то теперь? И дети и родители уже привыкли и зовут меня по новому dry
Жаль, что когда меняла имя о многом и не задумывалась.
С финансами тоже, бьешься головой, а воз и ныне там....
Стоит ли менять имя обратно?
6 жезлов 6 кубков Императрица
Дно 4 жезлов
Квинт Дьявол
колода 78 дверей
В общем ответ карт более чем ясен. Стоит. Но мне мое имя...аж до зубной боли прежнее
...
Как изменится лж если имя вернуть?
Паж жезлов 4 пент туз жезлов
Дно 3 жезлов
Квинт Жрец
Правильно ли я понимаю, что там, где было для меня трудно и закрыто по 4 пент откроется по тузу?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 17.02.2017, 11:11
 
KastoДата: Пт, 17.02.2017, 11:11 | Сообщение # 5106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
я не понимаю, что значит стоит? карты этого тоже не понимают. Стоит ли нет вам решать. Для карт нет такой категории. Корректней спрашивать как повлияет, как изменится , как будет складываться то-то и то-то..
а так, просто вернете то, что было ВАШЕ. Хуже жить не будете.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Пт, 17.02.2017, 11:22 | Сообщение # 5107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, я там выше дополнила. И неудержалась и спросила,
Как с нынешним мч изменятся отношения если имя вернуть. Он то и не в курсе что имя менялось biggrin
Рыцарь кубков 2 пент 10кубков
Дно Королева жезлов
квинт Повешенный
Хотела сказать, что улучшаться, но по Повешенному наверное нет, все будет как есть


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пт, 17.02.2017, 11:30 | Сообщение # 5108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Как изменится лж если имя вернуть?
Паж жезлов 4 пент туз жезлов
Дно 3 жезлов
Квинт Жрец
Правильно ли я понимаю, что там, где было для меня трудно и закрыто по 4 пент откроется по тузу?


тут нет результата , тут попытки найти выход, изменить подход , проявление энергичности

Цитата alina27 ()
Как с нынешним мч изменятся отношения если имя вернуть.


а почему вы думаете, что возвращение имени должно сказываться на всем?)))

Цитата alina27 ()
Рыцарь кубков 2 пент 10кубков
Дно Королева жезлов
квинт Повешенный


улучшатся, появится больше эмоциональных и теплых моментов.
Но, уже если хочется квинт притянуть, то по сути сами отношения не изменятся наверное...
Пысы. у меня нет практики по 78 дверям. Но, где то читала наработки, что 2 пентов у некоторых показывает наличие другой женщины ( типа с концами вводу, неизвестной).. так что , признаться, я не уверена в своей трактовке.

Подождите мнений других


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.02.2017, 11:32
 
alina27Дата: Пт, 17.02.2017, 11:33 | Сообщение # 5109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а почему вы думаете, что возвращение имени должно сказываться на всем?)))

А потому что хочется сказки наверное biggrin


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Пт, 17.02.2017, 12:03 | Сообщение # 5110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, Kasto, у меня 2 пент выпадала на отношения типа совместных дел.
Я думаю, что отношения либо улучшатся, если плохие, или такими же и останутся, если соответствуют этим картам, т.е. хорршими теплыми.
Если Вы спрашивает о глобальном смысле этого действа, то карты об этом не говорят. Даже СА нет. И мне кажется уж для таких вопросов хорошо бы Тота, а не бытовые двери.
 
momentawayДата: Пт, 17.02.2017, 14:21 | Сообщение # 5111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ураниана, вы верно сказали, это как раз его характер - расслабленность, без стресса, не напрягаясь. Его родственники как-то подтапливают, был как раз период и он мне кажется выпал уж.
Он как раз бросил университет, даже не думая о том, что стоило бы сначала найти работу, а потом бросать учебу. Сейчас он зарабатывает деньги играя в покер или в онлайн игры и транслирует их. Мне кажется он этим и будет заниматься по 9п (у меня на картинке очень красноречивая картина - девушка сидит у пианино и весело играет).


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
УранианаДата: Пт, 17.02.2017, 14:53 | Сообщение # 5112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
девушка сидит у пианино и весело играет




Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Пт, 17.02.2017, 15:32 | Сообщение # 5113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое!!
Нет, за эти годы развитие было. Вы правы насчет при себе. Спасибо еще раз!!
 
FrenДата: Пт, 17.02.2017, 17:58 | Сообщение # 5114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки,добрый день!
РУ. Как в итоге разрешится ситуация с люьовным треугольником: дама жезлов, 10 мечей, дама мечей-прям красивый триплет вышел. Та, которая мечей, разобьет треугольник в пух и прах?. Тут мне обе дамы крайне активными видятся и мужчина посередине в виде трупа...
 
УранианаДата: Пт, 17.02.2017, 18:21 | Сообщение # 5115
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren, а мне бросилась карта "в пух и прах" между двумя дамами тет-а-тет... одна нещадна, другая не отступится... мне кажется будет страшно

постфактум:
да, вы правы... пострадает скорей всего он в этой "перепалке".. я об этом сразу не подумала


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пт, 17.02.2017, 18:28
 
relomaДата: Пт, 17.02.2017, 18:24 | Сообщение # 5116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
РУ. Как в итоге разрешится ситуация с люьовным треугольником: дама жезлов, 10 мечей, дама мечей-прям красивый триплет вышел. Та, которая мечей, разобьет треугольник в пух и прах?.

Да разобьет, я так понимаю дама мечей это жена? Притом МЧ сначала может даже уйти к даме жезлов, а потом вернуться обратно к даме мечей и с ней уже остаться.


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Пт, 17.02.2017, 18:25 | Сообщение # 5117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, biggrin Вам кажется, что наоборот обе вцепятся? 10 мечей же конец по-любому, только вот дамы живы, а мч труп))
Как бы между двумя дамами делить им станет нечего по 10 мечей.

reloma, спасибо за мнение!! Нет там одна гражданская, так сказать, и другая обычная. девушки обе активны по отношению к нему, а он туда-сюда ходит..

А как Вы увидели, что уйдет к жезлов, а потом опять к мечей? Мне просто интересно, тк я этого не вижу в картах.. happy


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 17.02.2017, 18:29
 
relomaДата: Пт, 17.02.2017, 18:31 | Сообщение # 5118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Нет там одна гражданская, так сказать, и другая обычная. девушки обе активны по отношению к нему, а он туда-сюда ходит..

Ну гражданская это тоже жена, вот он и доходится дама мечей поставит ему ультиматум и он будет с ней. Жезлы хоть и активны но не такие жесткие и категоричные как мечи, и дама мечей никогда своего не упустит.
Цитата Fren ()

А как Вы увидели, что уйдет к жезлов, а потом опять к мечей? Мне просто интересно, тк я этого не вижу в картах.

Потому что дама мечей это бывшая, а у вас эта бывшая стоит в будущем после 10 мечей это возврат.
Он вобще МЧ слабохарактерный ...По ходу как теленок куда дернут туда и идет, поэтому и триплет у вас такой получился.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Пт, 17.02.2017, 18:35
 
FrenДата: Пт, 17.02.2017, 18:35 | Сообщение # 5119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, да, там уже пахнет жареным, тк у дамы тоже любовник появился biggrin

Поняла почему возврат теперь! Спасибо большое за подсказку!!
Да не то, что слабохарактерный, а знаете, где лучше кормят и заплатить за это не просят-там и хорошо)


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 17.02.2017, 18:38
 
momentawayДата: Пт, 17.02.2017, 22:00 | Сообщение # 5120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ураниана, я согласна с вами) я конечно не знаю его полной ситуации, но если он особо не будет шивилиться (хотя на что-то ему всё-таки надо жить), то значит положение у него стабильное и без постоянного заработка, т.е обыкновенной работы. Он же ведь давно уже занимается играми и всегда зарабатывал на этом деньги. То есть почву он уже давно удобрил и получает плоды) я просто попыталась ваши рассуждения прировнять к его ситуации.
Как я поняла по уже и умеренности, он начал буйно заниматься этим, потом огонь угас и он решил, что мол и так справлюсь без какой либо работы. Ну это просто рассуждения конечно.
Могу отписаться вам, потом, если вам интересно, найдёт ли он работу)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
loleetaДата: Сб, 18.02.2017, 10:08 | Сообщение # 5121
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Чувства мч к жн:
Повешенный, Маг, 8 жезлов.
Отношений в паре нет, после ссоры не могут помириться.
По раскладу думаю мч не дают сомнения и страхи реализовать планы по восстановлению отношений, может обстоятельства не дают это сделать. Сложно Повешенного трактовать.
Благодарю за ответы.
 
НимфаДата: Сб, 18.02.2017, 11:38 | Сообщение # 5122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
loleeta,
Цитата loleeta ()
Чувства мч к жн:
Повешенный, Маг, 8 жезлов.
Отношений в паре нет, после ссоры не могут помириться.
По раскладу думаю мч не дают сомнения и страхи реализовать планы по восстановлению отношений, может обстоятельства не дают это сделать



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Сб, 18.02.2017, 11:52 | Сообщение # 5123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
загаданный срок нет, хотя имеет желание помириться, но сдерживает себя, ему нужно какое-то время все переосмыслить, для того, чтобы в дальнейшем возобновить отношения.

Все произошло чуть позже загаданного срока. Сам пришел, сам помирился
Kalinka,

Цитата Rascvet ()
[/spoiler]И я скажу нет. Потому как дама переполнила чашу терпения.
У меня квинт луна-отшельник
Если колода Ру...
[/spoiler]


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 18.02.2017, 17:55
 
НимфаДата: Сб, 18.02.2017, 11:58 | Сообщение # 5124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
РУ. Как в итоге разрешится ситуация с люьовным треугольником: дама жезлов, 10 мечей, дама мечей-

Разрешится для кого? В зависимости от того, кто кверент, либо Дама жезлов поставит точку в их отношениях с Мч, либо Мч прекратит отношения с ней, примкнет к другой Даме, квинт Колесо Фортуны- всё очень непредсказуемо в этом треугольнике.
Лучше всего перед раскладом загадывать на карты кто есть кто, тогда будет более понятно, кто кого бросит, и к кому вернется.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
БлодведДата: Сб, 18.02.2017, 12:03 | Сообщение # 5125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Частичная ОС
Цитата
1.спросила, пройдет ли комиссия в логопедический сад до 20.02?
2 жезлов,6 чаш,жрец - мне кажется да,но чуть ли не впритык.

уже 18 число, молчат, ни когда ни подробностей. а значит к 20-му комиссию точно уже не организуют(
Fren, мне тоже кажется, что пройдет.
она то пройдет в конце-концов, но мне было важно чтоб до понедельника...((
Kasto, мне думается, что комиссия пройдет
не было и до 20-го уже не будет, только после


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
RascvetДата: Сб, 18.02.2017, 12:10 | Сообщение # 5126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Нимфа, Цитата Нимфа () загаданный срок нет, хотя имеет желание помириться, но сдерживает себя, ему нужно какое-то время все переосмыслить, для того, чтобы в дальнейшем возобновить отношения. Все произошло чуть позже загаданного срока. Сам пришел, сам помирился

Вам другие тоже на этот вопрос отвечали )))я помню ...Если уже решили дать ответ ,то было бы логично дать его всем и как положено на форуме cool
 
FrenДата: Сб, 18.02.2017, 12:26 | Сообщение # 5127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, да, я уже поняла свою ошибку, что не загадала людей. Кверент одна из дам) вот не пойму только кто кого бросит, тк они обе в настоящем присутствуют. Ну раз кверент бросать не собирается ,наверное, логично, что бросит другая.
Я тоже квинт посчитала как кф, но мне показалось, что он значит, что колесо крутанулось и грядут изменения..
Спасибо!!
Подскажите, пожалуйста, Нимфа, Вы же квинты считаете без фигурных, а потом 22 отнимаете от общего числа, так? А то у меня Ваши квинты работают, но я не понимаю как Вы их считаете и вечно путаюсь smile
 
НимфаДата: Сб, 18.02.2017, 12:41 | Сообщение # 5128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Как повлияло смена имени на мою личную жизнь?
Король пент Рыцарь мечей Рыцарь жезлов
Дно 10 пент
Колода5 78 дверей
Что в королях и рыцарях я запуталась....
А после смены имени я как на картинке 10 пент родила девочку и мальчика.
Квинт Шут...может смена имени повлияло на рождение детей

Так же, как если бы вы сбили заводские настройки какой-нибудь техники, сбили то, что заложили ваши родители (10 пентов) в ваше имя при рождении, возможно, новое имя (понятно, что это на психологическом уровне) прибавило вам решимости, напористости и рискованности в ваш характер, благодаря чему вы встретили некоего Короля пентаклей и рискнули построить с ним отношения, хотя особой перспективы и не видели.
Цитата alina27 ()
Стоит ли менять имя обратно?
6 жезлов 6 кубков Императрица
Дно 4 жезлов
Квинт Дьявол
колода 78 дверей
В общем ответ карт более чем ясен. Стоит. Но мне мое имя...аж до зубной боли прежнее

Я бы не была так уверена в смене, несмотря на то, что в самом триплете выпали положительные карты, квинт в данном случае выступает как совет: не стоит, очередная "перезагрузка" чревата неприятными последствиями.

Fren,
Цитата Fren ()
Вы же квинты считаете без фигурных, а потом 22 отнимаете от общего числа, так?

Именно так.
Цитата Fren ()
Кверент одна из дам) вот не пойму только кто кого бросит, тк они обе в настоящем присутствуют.



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 18.02.2017, 12:50
 
НимфаДата: Сб, 18.02.2017, 13:04 | Сообщение # 5129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Как изменится лж если имя вернуть?
Паж жезлов 4 пент туз жезлов
Дно 3 жезлов
Квинт Жрец
Правильно ли я понимаю, что там, где было для меня трудно и закрыто по 4 пент откроется по тузу?

Я особых изменений не вижу, все останется как есть, может ваш мужчина станет более "понятливым", но, мне кажется, дело не в вашем имени, а самом Мч.

Цитата alina27 ()
Как с нынешним мч изменятся отношения если имя вернуть. Он то и не в курсе что имя менялось
Рыцарь кубков 2 пент 10кубков
Дно Королева жезлов
квинт Повешенный
Хотела сказать, что улучшаться, но по Повешенному наверное нет, все будет как есть

Тоже особых изменений не будет, только путаница будет, то он новым именем вас назовет, то старым. У меня уточняющий вопрос: Мч свободен, у вас не тайный роман?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Сб, 18.02.2017, 13:16 | Сообщение # 5130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
меня уточняющий вопрос: Мч свободен, у вас не тайный роман?

Тайный роман, будь он неладен


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 18.02.2017, 13:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz