Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
NikaKlausДата: Вс, 22.01.2017, 08:33 | Сообщение # 4441
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки помогите с раскладом) Провели сделку финансового плана, результат этой сделки будет известен через неделю, за этот срок одна сторона может изменить свое решение и обнулить договор. Как думаете нормально все пройдет, у меня вышло 3п, 6ч и Рыцарь мечей, по рыцарю допускаю, что не все гладко пройдет и могут возникнуть споры а вы как думаете?
 
НимфаДата: Вс, 22.01.2017, 11:35 | Сообщение # 4442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()
Провели сделку финансового плана, результат этой сделки будет известен через неделю, за этот срок одна сторона может изменить свое решение и обнулить договор. Как думаете нормально все пройдет, у меня вышло 3п, 6ч и Рыцарь мечей, по рыцарю допускаю, что не все гладко пройдет и могут возникнуть споры

По ЭТИМ картам могут "всплыть" прошлые события или участники ситуации, которые внесут "смуту" в сделку, по квинту Отшельник одна сторона вполне может отказаться, ссылаясь на то, что есть варианты или условия лучше.

Карлотта,
Цитата Карлотта ()
Смогу ли я в течении 3 лет купить недвижимость в столице моей Родины?
Колода 78 Дверей.
Звезда, Повешенный, Колесница. Мячты, мячты, покупки нет, переезд будет.

Осуществлению ваших планов мешают какие-то жизненные обстоятельства, выхода из которых вы пока не видите, но если вы возьмете контроль над ситуацией в свои руки и решитесь, для начала, на переезд, вы станете ближе к своей мечте, мой квинт Умеренность, в плане вероятности желаемого события говорит о положительном результате, но не сразу, со временем, просто нужно будет приспособить внутренние потребности с внешними обстоятельствами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 22.01.2017, 11:59
 
НимфаДата: Вс, 22.01.2017, 12:28 | Сообщение # 4443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Сделала расклад на любовницу (со слов жены они в ссоре)

Как М относится к Ж (любовнице)?

3Ж+5П+ТУЗ КУБКОВ (квинт Сила)

Потерял с ней связь, но чувства остались?

Чувства несомненно есть, только они не находят отклика от нее, относится хорошо, готов на сближение с ней, но в силу жизненных обстоятельств пока сдерживает свои порывы, ему просто надо успокоиться, привести свои мысли в норму и тогда он начнет действовать.

Цитата Nopasanada ()
Планы М в отношении любовницы? До конца года

СУД+10ПЕНТАКЛЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ

намерен вернуть отношения

Цитата Nopasanada ()
Любовница в европе сейчас живет

Он хотел бы, чтобы она, для начала, вернулась из Европы, в "родные пенаты", возможно, так ему проще наладить связь с ней, хотя есть и страхи у него, что она может дать ему отворот-поворот, но он будет как настоящий мужчина пытаться ее вернуть.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Вс, 22.01.2017, 12:49 | Сообщение # 4444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы прошу помощи
На вопрос придет ли мч к даме домой сегодня выпали
Жрица Башня Императрица
Итог 3 кубков
Дно 8 жезлов
Квинт Мир
на РУ. Они любовники.
Я так понимаю, что придет он к ней в дом. Удивило наличие СА на тактй вопрос. Может быть откроется некая тайна?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 22.01.2017, 13:05
 
НимфаДата: Вс, 22.01.2017, 13:18 | Сообщение # 4445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Как будет действовать в 2017 в отношении любовницы?

КФ+ИМПЕРАТОР+ИМПЕРАТРИЦА (Квинт звезда)

(Императрица загадана как любовница) я тут действий не вижу.

Судьба предоставит ему шанс проявить себя (может, действительно эта Дама приедет), но сможет ли он воспользоваться этим шансом, активных действий с его стороны не вижу, если только договорятся о чем-то и она опять уедет, общение на расстоянии- большего по этим картам не вижу.

Цитата Nopasanada ()
Итог отношений с любовницей в концеи 2017

УМЕРЕНОСТЬ+10К+ДАМА ПЕНТ (квинт влюбл)

Я заметила, что при разборе триплетов на этого Мж, часто выпадает Умеренность (в основных картах, в квинтах, их суммах), это говорит о том, что со временем у него с ней все наладится, просто надо найти компромисс в их совместном будущем, причем у него более пассивная роль, нежели у нее, с его стороны есть обстоятельства, мешающие их отношениям (может ответственность перед детьми и т.п.), у Дамы больше возможностей, мой квинт Жрица- в конце 2017 года между ними вполне возможна тайная связь.

alina27,
Цитата alina27 ()
На вопрос придет ли мч к даме домой сегодня выпали
Жрица Башня Императрица
Итог 3 кубков
Дно 8 жезлов
Квинт Мир
на РУ. Они любовники.
Я так понимаю, что придет он к ней в дом. Удивило наличие СА на тактй вопрос. Может быть откроется некая тайна?

Мж женат?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 22.01.2017, 13:44
 
alina27Дата: Вс, 22.01.2017, 13:42 | Сообщение # 4446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, да женат. Если я правильно понимаю, то между люб овницей и женой Башня. Не пойму как это правильно трактовать на вопрос об их встречи сегодня

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Вс, 22.01.2017, 13:52 | Сообщение # 4447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
На вопрос придет ли мч к даме домой сегодня выпали
Жрица Башня Императрица
Итог 3 кубков
Дно 8 жезлов
Квинт Мир
на РУ. Они любовники.

Цитата Нимфа ()
Мж женат?

Цитата alina27 ()
да женат

Неожиданные неприятные события могут сорвать их встречу, скорее всего, ему придется сегодня ублажать свою супругу, квинт Мир- общение по интернету.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Katerina87Дата: Вс, 22.01.2017, 14:48 | Сообщение # 4448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 22.01.2017, 14:49
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 22.01.2017, 14:53 | Сообщение # 4449
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
ОС
Цитата Зачарованная ()
Женщина с мужчиной общались в основном в электронной переписке, пару раз созванивались. Общение сходило на нет. В принципе и женщину это общение уже стало напрягать.
Состоялась переброска фразами, после которой МЧ написал, что писать больше не будет.
Сдержит ли свое слово? (срок определенный не указывала) Ло Скарабео
Дьявол - 5 Пентаклей - Рыцарь Жезлов. Дно Смерть.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Нет. Не сдержит. Дьявол. Напишет ещё в минуты тоски и печали 5 монет Рыцарь Жезлов

правильно, не сдержал, написал первым, это громко конечно сказано, просто кинул картинку, напоминая о себе.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вс, 22.01.2017, 15:37
 
NextДата: Вс, 22.01.2017, 15:13 | Сообщение # 4450
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Всем доброго дня. Девушки, для меня просьба подруги была необычная. Попросила посмотреть, как теперь сложится сексуальная жизнь ее любовника с женой, под воздействием рунной формулы. Честно, даже не представляю, какие карты руны могут показать biggrin . Спросила ее, можно ли вынести сюда, на обсуждение, только обрадовалась. Вот такие карты вышли:

жрец, солнце, 8 куб, дьявол

Формула типа приворота или секспривязки.
Если отбросить мысли о рунах и прочем, то я так понимаю, что её эксперимент удался и мужчину прямо озарит, что надо ноги делать от жены. И квинт у меня колесо- перемены однозначно начнутся.
 
relomaДата: Вс, 22.01.2017, 15:19 | Сообщение # 4451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
как теперь сложится сексуальная жизнь ее любовника с женой, под воздействием рунной формулы

Цитата Next ()
жрец, солнце, 8 куб, дьявол

Знаете такое впечатление, что рунная формула не активирована, либо сделана косо..
С женой все в порядке, сексуальная жизнь вполне яркая и он также будет ходить налево как бы хорошо ему с женой не было, такой сексуальный авантюрист))) он в принципе любит секс и женщин.


Таро 78 дверей.
 
NextДата: Вс, 22.01.2017, 15:23 | Сообщение # 4452
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
reloma, спасибо. Она мне говорит, что возможно дело в её спешке. Вчера сделала, сегодня смотрит. Может и правда через время надо? Я в рунах вообще никак ... wacko
 
FrenДата: Вс, 22.01.2017, 15:57 | Сообщение # 4453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Next, я не знаю, что такое рунная формула, в рунах не разбираюсь, но судя по картам, секс жизнь очень даже приличная happy
Если она что-то и делала, то эффекта не видно..
 
НимфаДата: Вс, 22.01.2017, 16:21 | Сообщение # 4454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
как теперь сложится сексуальная жизнь ее любовника с женой, под воздействием рунной формулы

Цитата Next ()
жрец, солнце, 8 куб, дьявол

Формула типа приворота или секспривязки.
Если отбросить мысли о рунах и прочем, то я так понимаю, что её эксперимент удался и мужчину прямо озарит, что надо ноги делать от жены. И квинт у меня колесо- перемены однозначно начнутся.

Цитата Next ()
Вчера сделала



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 22.01.2017, 16:22
 
alina27Дата: Вс, 22.01.2017, 16:43 | Сообщение # 4455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, ситуация такая, мой мч требует от меня проявление больших чувств и эмоций.
Вопрос такой, не знаю насколько он уместен,
Нужно ли мне более открыться в эмоциональном плане с ним
7 кубков туз пент 2 пент
Квинт КФ
Дно Башня
Я так понимаю, что да, нужно. Перемены в отношениях это принесет. Башня на дне смущает

И еще если можно вопрос у меня
Вчера должна была состояться поездка , но отменилась, мч упал на ровном месте....
а мне кажется, что причина в другом...
Почему не поехали?
3 жезлов Колесница Королева жезлов
Дно КФ
Квинт КФ
Оба расклада на РУ


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
NextДата: Вс, 22.01.2017, 16:43 | Сообщение # 4456
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нимфа, спасибо вам. Обязательно скажу ей!
Я всегда пытаюсь САМА докопаться до сути! Сейчас поштудирова значения карт -жрец, совсем не про секс, солнце- в первую очередь говорит о духовной близости, 8 куб, тут Нимфа, верно заметила, что самого факта ухода его от жены может не быть, но, раз 8куб появилась в триплете, значит, какой-то уход состоится, а именно, от солнца к дьяволу.
Так, картинка у меня в голове складывается.
И ещё. Все-таки, есть карты, которые руны могут показать? Или последствия от работы рунами?
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 16:58 | Сообщение # 4457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

У мч либидо угаснет, на мой взгляд.
А, вообще , диагностику рунных ставов логичней делать на рунах


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NextДата: Вс, 22.01.2017, 17:08 | Сообщение # 4458
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Kasto, спасибо огромное! Именно на это и было сделано. Я выяснила. Попробую дать ос. Если что-то узнаю.
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 17:13 | Сообщение # 4459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

А любовница это в отместку делала ? Потому как, если нет, то для неё у мч тоже либидо будет меньше


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Вс, 22.01.2017, 17:25 | Сообщение # 4460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
мой мч требует от меня проявление больших чувств и эмоций.

Цитата alina27 ()
Нужно ли мне более открыться в эмоциональном плане с ним
7 кубков туз пент 2 пент
Квинт КФ
Дно Башня
Я так понимаю, что да, нужно. Перемены в отношениях это принесет. Башня на дне смущает



Цитата alina27 ()
Вчера должна была состояться поездка , но отменилась, мч упал на ровном месте....
а мне кажется, что причина в другом...
Почему не поехали?
3 жезлов Колесница Королева жезлов
Дно КФ
Квинт КФ

А я считаю, что другой причины нет, Судьба распорядилась по своему.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 22.01.2017, 17:35
 
NextДата: Вс, 22.01.2017, 18:16 | Сообщение # 4461
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Kasto, делала, чтобы хотел только любовницу. Если честно, для меня это из ряда фантазий biggrin
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 18:22 | Сообщение # 4462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

Ну, уж не важно , чего хотела. Делать надо было на себя, а не на жену. А, Сделала ( сформулировала ) так, что его вообще женщины меньше интересовать будут , включая любовницу.

Бабы так всегда, хочу одно, а делаю на другое )))

Пы сы , сделаете все таки диагностик работы става. Он , похоже , либо не заработает либо криво лег


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 22.01.2017, 18:28
 
NextДата: Вс, 22.01.2017, 18:29 | Сообщение # 4463
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Kasto, я думаю, что такой вариант ее тоже устроит. Там тот ещё гулена! Не случайно дьявол в конце триплета.
Диагностика става-это сделать ещё триплета и спросить, как лег? Извините, вообще далека от этого....


Сообщение отредактировал Next - Вс, 22.01.2017, 18:31
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 18:32 | Сообщение # 4464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

Вот я и говорю , сделайте диагностику става 8 кубков Дьявол не в том направлении став может работать

Работает ли став ? Можно одну карту на да нет
И если да, то как работает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 22.01.2017, 18:39
 
NextДата: Вс, 22.01.2017, 18:38 | Сообщение # 4465
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спросила, как лег став на ... 7п, жрец, умеренность, 4 ж., Квинт император. Как-то всё медленно-стабильно. Честно, не знаю!
Продублировала на тенях. Зеркало леди, отречение теофила, тролли, лорд пенгерсвик. Нуууу.... Как-то по разные баррикады они с женой, тролли это и есть воздействие.
Ещё спросила, работает ли став? Жрица (ТП)- начинает свою работу?


Сообщение отредактировал Next - Вс, 22.01.2017, 18:45
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 18:45 | Сообщение # 4466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

По РУ никак не лёг. Не работает.
7 пентов называется Повелитель тщетных усилий., пардон, ошибка Повелитель несбыашегося успеха
Следующий карты говорят что в течение супружеской жизни не будет нарушена, все у них будет oк


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 22.01.2017, 19:14
 
FrenДата: Вс, 22.01.2017, 18:47 | Сообщение # 4467
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Next, а я думаю, что вариант, который описала Kasto, устроит любовницу меньше всего! wink тк если он в принципе начнет ровно к женщинам дышать, то любовница будет первой "уволенной" за ненадобностью..так сказать, по "сокращению" happy
Но по допам мне видится, что лег именно на семейные отношения он..

Увидела почему-то 7жезлов вмесьо пентов))) поправлюсь, не работает он, что и подтверждает первый расклад, как мне видится.


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 22.01.2017, 18:49
 
NextДата: Вс, 22.01.2017, 18:48 | Сообщение # 4468
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Позвоню, расстрою её. Я ей говорила, что связь должна быть с северной традицией, малейшие навыки в работе с рунами.
Fren, спасибо. Мне трудно комментировать, т.к я не в теме этих значений. Обещала, что постараюсь дать ос, как в жизни сложится.


Сообщение отредактировал Next - Вс, 22.01.2017, 18:51
 
FrenДата: Вс, 22.01.2017, 18:59 | Сообщение # 4469
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, а вот этот став-это что?? Это когда руны рисуют просто чтоли???
Мне кажется, что для этого все же надо обладать какими-то способностями. А то бы любой рисовал бы и все были б счастливв smile ну и последствия никто не отменял все же... cool
 
НимфаДата: Вс, 22.01.2017, 19:09 | Сообщение # 4470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
делала, чтобы хотел только любовницу

Цитата Next ()
как лег став на ... 7п, жрец, умеренность, 4 ж., Квинт император.

Неправильно лег, ожидаемого результата не будет, и в общем, зря она это сделала, так как в целом у них было все нормально, а теперь став может сработать так, что Мж совсем откажется от любовницы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz