Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
torroneДата: Сб, 17.12.2016, 22:18 | Сообщение # 3631
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки,прошу помощи!

Думает ли мч обо мне?
7 жезл 5 чаш король меч


вот как скорее нет чем да.. закрылся или расстояние как барьер.. и как мч обуздал все мысли обо мне..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
FrenДата: Сб, 17.12.2016, 22:51 | Сообщение # 3632
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
torrone, а мне кажется, что думает, но хочет не думать...как-то он строго настроен по отношению к Вам..
 
НимфаДата: Сб, 17.12.2016, 23:17 | Сообщение # 3633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
какие отношения у него с этой дамой: 9 мечей, колесница, императрица, квинт солнце получается...- вроде не похоже, что это романтические отношения, но императрица тут как трактуется?? Плюс еще какие-то переживания по 9 мечей.


Цитата Blackcat ()
По этим картам можно сказать, что либо она для него эдакий "филиал стены плача"


По триплету он как бы раскаивается или жалуется на жену, что не ожидал от нее разрушающей "политики" ведения семейной жизни, с этой девушкой ему приятно общаться, она дарит ему душевную теплоту и внимание, с ней он чувствует себя "мужиком", чего нельзя сказать о жене.
Цитата Fren ()
Какие действия он собирается предпринимать в отношении этой женщины: 5 кубков, император, дурак, квинт-отшельник- да вроде как ничего особенного,чем то он вечно расстроен, будет действовать по обстоятельствам, как левая нога скажет по дураку..

А я бы сказала, что Отшельник готов рискнуть пойти на какой-то бездумный поступок, хотя бы для удовлетворения своего эго, а далее отказ от общения и т.п., забегая вперед, скажу, что будут и другие переписки и интрижки с девушками.
Цитата Fren ()
А что собирается предпринимать в отношении моей подруги: туз мечей, 4 кубков, туз пентаклей квинт-влюбленные-тут вроде как хочет все прояснить, возможно попытается наладить отношения по тузу пент и влюбленным...как то все же она предпочтительнее для него, но вот по 4 куб что его все не устраивает то??

У него нет желания что-либо прояснять, в загаданный срок в отношении ее ничего особого предпринимать не собирается, скорее всего, просто примет возможность примирения, поданную женой, по Влюбленным он их обеих сравнивает и оценивает.

torrone,
Цитата torrone ()
Думает ли мч обо мне?
7 жезл 5 чаш король меч

Не просто думает, а прямо тоскует, но при этом блокирует всякое общение, сложилось впечатление, что он своим поведением сам себя "загнал в угол" и не знает, как выбраться из этой ситуации.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 17.12.2016, 23:27
 
FrenДата: Сб, 17.12.2016, 23:30 | Сообщение # 3634
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, не поняла, Вы считаете, что с этой дамой возможна интрижка короткая с последующим расставанием???
У жены нет разрушающей политики, просто не самый лучший период в отношениях..она совершенно не конфликтная, скажем так, просто есть трудности и недосказанносьь, возможно взаимные претензии..но там нет ссор.
Других женщин Вы по шуту определили??

Уточнила перспективу отношений м и ж на неск месяцев, странно, что все старшие аркаеы выпали: сила, жрица, император, квинт-умеренность..
Ну жрица это мб подруга моя, тк она эзотерикой занимается...а вот сила? По умеренности вроде комфортно все, но как-то на болото похоже..
 
ТефидаДата: Сб, 17.12.2016, 23:44 | Сообщение # 3635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,
 
НимфаДата: Сб, 17.12.2016, 23:50 | Сообщение # 3636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rainbow,
Цитата Rainbow ()
какие чувства молодой человек испытывает к девушке: 2 пентаклей + 9 чаш перевернутая + 3 чаш, дном рыцарь жезлов первернутый.
Колода РУ
Думает, оценивает... он разочаррован...возможно из-за прошлых увлечений.. но пока решил воздержаться.. интересна она ему в общей компании друзей.. или как друг.

Никакие, он общается с ней, но она ему не нравится, в будущем он изменит свое мнение о ней.
Цитата Rainbow ()
Какие чувства он испытывает к даме №2:
Рыцарь пентаклей + 4 жезлов + 6 пентаклей перевернутая (дном справедливость перевернутая)
№2 - это я :-)))
Испытывает влечение..

У него пока не сложилось четкого мнения о вас, влечения не увидела, вы ему нравитесь чисто внешне, но общение с вами ему не интересно, чтобы он изменил свое мнение о вас, вам нужно показать не только свой красивый "фасад", но и глубокий внутренний мир.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Сб, 17.12.2016, 23:53 | Сообщение # 3637
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, да особых фин трудностей нет, но планируется,крупная покупка дорогостоящая. Хорошо хоть в этот раз, как я поняла, он не скрывает от девушки что женат. Тк до этого за ним водилось, что он о семье умалчивал...
Те как он говорит, он наоборот настроен на активные децствия в решении вопроса, даже как то активизировался решать насущные проблемы..
Я не поняла, расстаться или отгрродиться-это от девушки или от подруги моей?
Просто знаете, может если он там прекратит общение, то и в семье все нормализуется...женщина ж всегда чувствует наличие другой и это сказывается на микроклимате...тем более раньше были прецеденты с его стороны..может он тоже это понимает??
Те Вам кажется, что девушка роль жилетки выполняет?? Я вот че то не могу связать эти карты..
 
НимфаДата: Вс, 18.12.2016, 00:00 | Сообщение # 3638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Вы считаете, что с этой дамой возможна интрижка короткая с последующим расставанием???

Да, я так считаю.
Цитата Fren ()
Других женщин Вы по шуту определили??

Да.
Цитата Fren ()
У жены нет разрушающей политики, просто не самый лучший период в отношениях..она совершенно не конфликтная, скажем так, просто есть трудности и недосказанносьь, возможно взаимные претензии..но там нет ссор.

Вы считаете, что взаимные претензии и т.п., пусть даже и без конфликтов (хотя я не верю, чтоб уж совсем без конфликтов), не разрушают отношения, даже простое амёбное молчание может быть "бомбой замедленного действия", у "руля" этих семейных отношений Жена, возможно, в свое время муж проявил бесхарактерность, о чем сейчас и сожалеет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Вс, 18.12.2016, 00:04 | Сообщение # 3639
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, ну там жена слегка на нервах в амебном состоянии, как Вы и сказали, но в связи с наличием этой дамы...те из-за нее жена и переживает. Тк раньше такие его переписки заканчивались походами налево, потом возвращался,сам...она уже просто боится повторения...
А нп перспективу сила думаете говорит об усилиях по налаживанию отношений??
 
ТефидаДата: Вс, 18.12.2016, 00:12 | Сообщение # 3640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,
 
FrenДата: Вс, 18.12.2016, 00:17 | Сообщение # 3641
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, спасибо большое!!
Говорю ж, все одно на другом завязано...видимо муж переживает, что сейчас такая ситуация, но вина его на лицо..как то странно общаться с другой женщиной и находить в этом понимание у жены, когда были моменты до раздела имущества доходило из ща его похождений...она его и выгоняла уже, но он уходить отказывается..
А что думаете на перспективу??


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 18.12.2016, 00:20
 
НимфаДата: Вс, 18.12.2016, 00:19 | Сообщение # 3642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
МЧ сказал ранее, что даст деньги мне на врачей. Сумму уже я ему озвучила. Даст ли он мне деньги в загаданный срок? ОС напишу.
Туз жезлов + Королева жезлов + 3 мечей. Итог = Туз пентаклей. Дно = 6 пентаклей.
Смотрела на колоде РУ. Вроде как должен дать, но 3 мечей смущают.

Сказать не значит дать, но видя, что его действия вас обидят, в итоге даст, позже задуманного срока.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 18.12.2016, 00:20
 
ТефидаДата: Вс, 18.12.2016, 00:33 | Сообщение # 3643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 18.12.2016, 00:36
 
FrenДата: Вс, 18.12.2016, 00:38 | Сообщение # 3644
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, спасибо большое!! Ну значит по накатанной ситуация будет, хорошо хоть, что короткая в этот раз интрижка...если это можно назвать хорошо))))
 
НимфаДата: Вс, 18.12.2016, 00:42 | Сообщение # 3645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Уточнила перспективу отношений м и ж на неск месяцев, странно, что все старшие аркаеы выпали: сила, жрица, император, квинт-умеренность..
Ну жрица это мб подруга моя, тк она эзотерикой занимается...а вот сила? По умеренности вроде комфортно все, но как-то на болото похоже..

Со временем все устаканется, придет в норму, Сила- это процесс приручения, противоборства, когда каждый будет стараться переломить ситуацию в свою сторону, здесь и эмоции, и ревность, Жрица здесь, скорее всего, тайная связь, но если все же предположить, что это жена, то не как "эзотеричка", а как женщина, сила которой в ее мудрости, когда, если что и знаешь, не показывать этого, именно такой ей и надо быть, стать интересной ему, и тогда она увидит перемены в муже, когда он будет тянуться к ней и не выбирать кого-то на стороне.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Вс, 18.12.2016, 00:48 | Сообщение # 3646
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое!!
Да, она и старается именно так себя вести, как Вы и написали...не обсуждает с ним эту женщину. Просто меня всегда поражает политика мужчин, искать сразу глотки воздуха и стены плача на стороне, вместо того, чтобы вести себя адекватно)))) тк вряд ли такие походы способствуют гармонизации ситуации...
 
ParadePlanetДата: Вс, 18.12.2016, 00:55 | Сообщение # 3647
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Прошу помощи с таким триплетом
Ожидал ли человек поздравлений от другого?
4 чаш, королева жезлов, 7 мечей
наверное нет, вроде 4 чаш бездействие, скука, хотя и сидят на картинке, еще и королева жезлов да или нет означает wacko
 
НимфаДата: Вс, 18.12.2016, 00:55 | Сообщение # 3648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Просто меня всегда поражает политика мужчин, искать сразу глотки воздуха и стены плача на стороне, вместо того, чтобы вести себя адекватно

В изменах виноваты ОБА, женщины тоже ведут себя порой не совсем адекватно и тогда мужики начинают изменять, кто с женщиной, кто с бутылкой.

ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
Ожидал ли человек поздравлений от другого?
4 чаш, королева жезлов, 7 мечей
наверное нет, вроде 4 чаш бездействие, скука, хотя и сидят на картинке, еще и королева жезлов да или нет означает

Цитата Businka ()
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 18.12.2016, 00:57
 
torroneДата: Вс, 18.12.2016, 01:50 | Сообщение # 3649
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Fren, спасибо!
Цитата Fren ()
torrone, а мне кажется, что думает, но хочет не думать...как-то он строго настроен по отношению к Вам..


Нимфа, большое спасибо!
Цитата Нимфа ()
torrone,
Цитата torrone ()
Думает ли мч обо мне?
7 жезл 5 чаш король меч

Не просто думает, а прямо тоскует, но при этом блокирует всякое общение, сложилось впечатление, что он своим поведением сам себя "загнал в угол" и не знает, как выбраться из этой ситуации.


ОС Как то странно уехал мч.. а может сказал что уехал.. типа 2 месяца не будет.. больше не звонит и особо не пишет. планировали совместную поездку.. и тут он пишит что уезжает по работе... типа ему жаль и не из-за меня.. мне стало досадна и не хотела общаться.. но мысли порой возвращаются к нему.. а что у него в голове могу лишь гадать..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
TatowaДата: Вс, 18.12.2016, 02:01 | Сообщение # 3650
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи. ОС обязательно
Совмещаю на работе две должности, очень хочу избавиться от второй
Снимут ли официально с меня в январе 2-ю должность по совместительству?
2 пентакли- страшный суд пп- королева жезлов
Дно: колесо судьбы пп
Я думаю наконец-то освободят, королева жезлов вроде рабочая карта. Я просто боюсь, чтобы сразу от двух должностей не освободили biggrin
 
MetamorfozaДата: Вс, 18.12.2016, 07:14 | Сообщение # 3651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Tatowa, не освободят. Затянут ситуацию.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
airinДата: Вс, 18.12.2016, 09:46 | Сообщение # 3652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tatowa,

Цитата Tatowa ()
Совмещаю на работе две должности, очень хочу избавиться от второй
Снимут ли официально с меня в январе 2-ю должность по совместительству?
2 пентакли- страшный суд пп- королева жезлов
Дно: колесо судьбы пп

квинт ЛУНА.
нет, не снимут. Возможно- более работать некому или вряд ли кто еще справится так, как это делаете вы.

ParadePlanet,

Цитата ParadePlanet ()
Ожидал ли человек поздравлений от другого?
4 чаш, королева жезлов, 7 мечей

скорее он ЗНАЛ, что его поздравить в принципе должены, по квинт у ПРАВОСУДИЕ. И тут нет ОЖИДАНИЯ по картам, а есть ощущение что этому человеку наоборот в принципе и не нужно это поздравление, он как уклоняется от общения и контактов...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 18.12.2016, 09:46
 
BlackcatДата: Вс, 18.12.2016, 09:52 | Сообщение # 3653
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Tatowa,
Цитата Tatowa ()
Снимут ли официально с меня в январе 2-ю должность по совместительству?
2 пентакли- страшный суд пп- королева жезлов
Дно: колесо судьбы пп

Так у Вас перед Королевой Жезлов Суд пп. В загаданный срок не освободят, останетесь при активной рабочей загрузке (КЖ). Дно: ситуация в Вашу пользу сейчас не разрешится.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 18.12.2016, 10:22 | Сообщение # 3654
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Tatowa,
Цитата Tatowa ()
Снимут ли официально с меня в январе 2-ю должность по совместительству?
2 пентакли- страшный суд пп- королева жезлов
Дно: колесо судьбы пп

нет, не снимут, все на месте останется
 
AmalkiriДата: Вс, 18.12.2016, 13:51 | Сообщение # 3655
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи в трактовке)
Есть ли у мужчины на данный момент, женщина / девушка, в которую он влюблён?
Королева мечей, паж пентаклей, иерофант-доп. Паж жезлов, 4 мечей, сила
Да, есть точно.. но он не состоит в отношениях с ней? Она ему как друг, знакомая?

Тогда спросила, в каких отношениях он с ней состоит на данный момент?
5 мечей, 10 мечей, 9 мечей доп. Королева мечей,4 мечей, паж жезлов--- тут триплет с предыдущего вопроса повторился..похоже они расстались , общения нет и он очень переживает по 9меч этот разрыв..
 
FrenДата: Вс, 18.12.2016, 14:04 | Сообщение # 3656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Amalkiri, я согласна с Вашей трактовкой. Есть женщина, но сейчас переживает, может поссорились, может расстались. Думаю, что она ушла от него..
 
airinДата: Вс, 18.12.2016, 14:59 | Сообщение # 3657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Есть ли у мужчины на данный момент, женщина / девушка, в которую он влюблён?
Королева мечей, паж пентаклей, иерофант-доп. Паж жезлов, 4 мечей, сила


Знаешь, нет, не влюблен, но королева, дама есть. вполне возможно- жена с ребенком или бывшая с дитем. Как вариант- дама моложе его. Но любви к даме там нет. Там чувство долга, помощь и дружеские отношения.

Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Тогда спросила, в каких отношениях он с ней состоит на данный момент?
5 мечей, 10 мечей, 9 мечей доп. Королева мечей,4 мечей, паж жезлов--


ничего не может сделать , чтобы прекратить общение, как ни старался пока- не сможет никак решиться, хотя уже меж ними все "перегорело", и точка поставлена- как меж мужчиной и женщиной,- по 9 мечам- в напряге мужик и никуда пока не "дернется".. скорее так. wacko cool
Квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ. ПО допам к королеве- там или факт молодости дамы, по пажику, или- если там их дите "на горизонте", имхо, это всему и причина, что никак не порвет с королевой, по квинту- нерешительность ..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 18.12.2016, 15:07
 
Katerina87Дата: Вс, 18.12.2016, 15:13 | Сообщение # 3658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FrenДата: Вс, 18.12.2016, 15:23 | Сообщение # 3659
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, ру. Помогите, пожалуйста!
Есть ли у мужчины сейчас с кем-нибудь сексуальные отношения: рыцарь мечей, 3 жезлов, 4 пент, квинт-правосудие.
Какие-то порывы есть по рыцарю, но сдерживает себя по 4 пент и е допускает близких отношений. Считает, что так правильно по справедливости?? Вроде 3 жезлов и грворит о сексе...либо по триплету это что-то спонтанное??
 
airinДата: Вс, 18.12.2016, 15:31 | Сообщение # 3660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Есть ли у мужчины сейчас с кем-нибудь сексуальные отношения: рыцарь мечей, 3 жезлов, 4 пент, квинт-правосудие.


квинт КОЛЕСНИЦА
Прошу прощения за мнение, но ту очень сильный квинт...
Думаю что есть, но не постоянные, а временно- спорадические.. типа- то с одной, то с другой..выбор есть, но... он себя еще в какой то мере сдерживает. Тут по картам секс "потому что надо для мужчины", чуть циничнее скажу- быстрый секс "для здоровья - НАДО".. и он это не афиширует..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz