Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 121 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Чт, 15.12.2016, 23:00 | Сообщение # 3601
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Panda, не могу точно сказать..странные карты...похоже в планах продолжать все тк есть, возможно хочет как-то привязать Вас либо соблазнить, как власть иметь чтоли...но что-то не получается??
По квинту отшельник идет..и плюс ваша 9 мечей, в заморочках он весь.. Он вроде и относится уважительно, но и смущает его что-то..
Вы чтоб понять ситуацию спросите каких бы он хотел отношений между вами? Считает ли он вообще вас парой??? Там, мысли, чувства, действия и тд..
 
PandaДата: Чт, 15.12.2016, 23:20 | Сообщение # 3602
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Fren, смотрю дальше:РУ

Каких отношений хочет мужчина между нами?

Сила>4жезлов>Жрец(доп. Король мечей).Итог:Суд.(доп.9мечей)

Как писала раннее Kasto,в этом раскладе нас,как пары ,снова нет ,и опять Жрец и 9 мечей вышли.Хочет авторитарных отношений,в которых последнее слово за ним.Жрец,так-то,от любовно-романтических порывов далек, и итоговая связка говорит, что предстоящие перемены напрягают?
У меня тут квинт вышел Звезда: 8(Сила у меня под этим номером)+4+5=17 отношения платонические, на расстоянии, с высокопарными разговорами о высоком?


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 15.12.2016, 23:39
 
FrenДата: Чт, 15.12.2016, 23:44 | Сообщение # 3603
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Panda, ну вот опять выпадает его желание толи владеть Вами толи что...жрец это ж и покровитель и просто потому что Вы сильно младше выпадает....отношение как к дочке, но в хорошем смысле. Авторитарен, наверное, все же император..
Суд-это решение будет принято какое-то, точки над и расставлены..
Я Вас не поняла немного..судя по Вашей вводной, платонических отношений хотите как раз-таки вы!!! Вы же сами написали, что ему условия поставили практически...
И что значит любовные порывы?? Вы же сказали, что у Вас отношения...или Вы просто общаетесь как друзья? Или он замуж зовет? От этого просто карты по-разному можно ж трактовать...
А то я запуталась)))) сначала Вы пишите что у вас отношения, а потом другое...
 
FrenДата: Чт, 15.12.2016, 23:58 | Сообщение # 3604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Panda, ну вот теперь понятно....это его и смущает думаю...ну те относится он к Вам хорошо, вы ему нравитесь, говорю ж, оберегать хочет и опекать, но кота в мешке страшно брать...тк Вы ему по сути предлагаете изменить в корне всю его жизнь взамен на неизвестность..либо же взять за Вас ответственность.. Вот он и раздумывает, прикидывает что да как!!!
 
PandaДата: Пт, 16.12.2016, 00:08 | Сообщение # 3605
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Да, Fren, похоже на то.Раздумывает и прикидывает: "а нужен ли ему этот геморрой" ) И заморочки,как Вы писали выше,тоже разные присутствуют. Посмотрим, до чего договоримся, мы вот скоро вновь должны встретиться.
Огромное Вам спасибо за то, что потратили на меня свое время! smile



Сообщение отредактировал Panda - Пт, 16.12.2016, 00:33
 
FrenДата: Пт, 16.12.2016, 00:11 | Сообщение # 3606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Panda, подождите, может еще кто-то мнение свое скажет!!
 
FrenДата: Пт, 16.12.2016, 02:36 | Сообщение # 3607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, ру (ситуация не моя)
По какой причине мужчина хочет прекратить отношения (мужчина отдаляется и пропал практически без объяснения причин): 4 пент, солнце, император.квинт-отшельник. Ему и одному хорошо, правильно же трактую?? Хочет свою территорию сохранить за собой по 4 пент?
Как вариант спросили, является ли причиной холодности другая женщина: 3 кубков, 5 жезлов, колесо фортуны. Квинт-луна. Да вроде нет, нет никого другого...
Чтобы было понятно, до этого вопрос был что он хочет с дамой: король жезлов, 3 мечей, суд. Квинт-опять отшельник-тут все ясно, хочет порвать отношения..


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 16.12.2016, 02:57
 
MetamorfozaДата: Пт, 16.12.2016, 05:56 | Сообщение # 3608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
moonglare,
Воды мало пью(( вот это точно, никак не могу себя заставить

Ну вот Вам и ответ. Малое количество потребляемой жидкости , ведёт к задержке воды в организме.

Fren,


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пт, 16.12.2016, 06:03
 
KastoДата: Пт, 16.12.2016, 07:50 | Сообщение # 3609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Panda,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.12.2016, 08:09
 
БлодведДата: Пт, 16.12.2016, 09:41 | Сообщение # 3610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Дамы подскажите пожалуйста с трактовкой двух таких позиций -
как мужчина преподносит свои намерения - король монет
и его истинные намерения ко мне - королева чаш
что такое сочетание - король-королева - могло бы означать (нужно мнение со стороны))))
78 дврей колода


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пт, 16.12.2016, 09:41
 
FoxyLadyДата: Пт, 16.12.2016, 12:43 | Сообщение # 3611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, так женат или просто женщина есть у него.
Цитата Fren ()
По какой причине мужчина хочет прекратить отношения (мужчина отдаляется и пропал практически без объяснения причин): 4 пент, солнце, император.квинт-отшельник. Ему и одному хорошо, правильно же трактую?? Хочет свою территорию сохранить за собой по 4 пент?
Как вариант спросили, является ли причиной холодности другая женщина: 3 кубков, 5 жезлов, колесо фортуны. Квинт-луна. Да вроде нет, нет никого другого...
Чтобы было понятно, до этого вопрос был что он хочет с дамой: король жезлов, 3 мечей, суд. Квинт-опять отшельник-тут все ясно, хочет порвать отношения..
 
FrenДата: Пт, 16.12.2016, 13:37 | Сообщение # 3612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо за комментарий!!
Не поняла, женат по 3 кубков чтоли?? Вроде отшельник навыпадал везде...
 
PripevochkaДата: Пт, 16.12.2016, 14:22 | Сообщение # 3613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Блодвед,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Пт, 16.12.2016, 22:36 | Сообщение # 3614
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Все ру.
Помогите, пожалуйста, с триплетами!!!!!!
Подруга увидела у мужа переписку с какой-то девушкой, ничегшо вроде особенного нет, но все равно! Мужу не сказала ничего, тк не очень период у них сейчас. Спросила какие отношения у него с этой дамой: 9 мечей, колесница, императрица, квинт солнце получается...- вроде не похоже, что это романтические отношения, но императрица тут как трактуется?? Плюс еще какие-то переживания по 9 мечей.. Что то в кучу собрать не могу, но на роман не похоже вроде, да?

Теперь про меня)) устраивают ли мч отношения, кот сейчас сложились между нами ( мы вроде как помирились после коефликта, деловой дружеский формат без претензий и выяснений отношений. Общаюсь как будто ничего никогда не было, только по делу. Это вводная, чтобы понимать..)? маг, 10 пент, 6 кубков, квинт-звезда. Думаю, что да, устраивают, даже очень! Ну а поточнее? Он считает это своей заслугой по магу??? Или думает, что все в его руках?? Тяжело самой себе смотреть.. wacko


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 16.12.2016, 23:49
 
BlackcatДата: Сб, 17.12.2016, 09:58 | Сообщение # 3615
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Fren,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ТефидаДата: Сб, 17.12.2016, 11:09 | Сообщение # 3616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,
 
FrenДата: Сб, 17.12.2016, 11:47 | Сообщение # 3617
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Blackcat, Milenka, по первому триплету- характер переписки неясен толком, тк она была стертп пракиически...было понятно, что он встрече договоренности идут, но без всяких там сердечек и тд. Просто они неск лет назад чуть не развелись из-за наоичия любовницы, поэтому теперь это больной вопрос.. В любом случае Ваше мнение, что это не любовница или интересующая женщина, а что-то типа коллеги/друга/сестры??

Blackcat, инициатором примирения послужили обстоятельства, формат такой детский, как Вы написали, спровоцировала я, можно сказать. Наверное я тут Маг тогда? Да, были личные, потрм вообще никаких неск мес, теперь вот детские).. Он достаточно пассивен в действиях.
Спасибо большое!!


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 17.12.2016, 12:01
 
BlackcatДата: Сб, 17.12.2016, 12:08 | Сообщение # 3618
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Fren,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ИнаннаДата: Сб, 17.12.2016, 12:45 | Сообщение # 3619
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Блодвед, может у вас социальное положение разное? Кто-то выше, кто-то ниже.
И по королеве- хочет встреч с вами, отношений


Два одиночества

Сообщение отредактировал Инанна - Сб, 17.12.2016, 12:51
 
Katerina87Дата: Сб, 17.12.2016, 13:14 | Сообщение # 3620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FrenДата: Сб, 17.12.2016, 13:35 | Сообщение # 3621
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, а мне кажется, что не даст...по дну Вы хоииие, чтобы дал , но не выпало карты денег..
Как вариант, если Вы поднапряжетесь, те будете активно просить и тд, то может и получите пентакль..
 
Katerina87Дата: Сб, 17.12.2016, 15:00 | Сообщение # 3622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FrenДата: Сб, 17.12.2016, 15:15 | Сообщение # 3623
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, да, туз это шанс и возможность. Но чтобы его получить, Вам надо все 3 кариы пройти, Вы же видите, что там выпало...самой надо активничать..
 
БлодведДата: Сб, 17.12.2016, 16:05 | Сообщение # 3624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Инанна, у меня сейчас такое соц-фин положение, что да, можно сказать по сравнению со мной - богат)))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
RainbowДата: Сб, 17.12.2016, 18:23 | Сообщение # 3625
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Добрый день!
Вопрос: какие чувства молодой человек испытывает к девушке: 2 пентаклей + 9 чаш перевернутая + 3 чаш, дном рыцарь жезлов первернутый.
Колода РУ
Думает, оценивает... он разочаррован...возможно из-за прошлых увлечений.. но пока решил воздержаться.. интересна она ему в общей компании друзей.. или как друг..

Какие чувства он испытывает к даме №2:
Рыцарь пентаклей + 4 жезлов + 6 пентаклей перевернутая (дном справедливость перевернутая)
№2 - это я :-)))
Испытывает влечение...сложно сказать ..


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Сб, 17.12.2016, 18:29
 
BlackcatДата: Сб, 17.12.2016, 19:28 | Сообщение # 3626
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Rainbow,
Цитата Rainbow ()
какие чувства молодой человек испытывает к девушке: 2 пентаклей + 9 чаш перевернутая + 3 чаш, дном рыцарь жезлов первернутый.

поверхностные, нестабильные. Нет определенности. Его постоянно качает от глубокой неудовлетворенности до полной эйфории. Дно показывает разлад в отношениях.
Цитата Rainbow ()
Какие чувства он испытывает к даме №2:
Рыцарь пентаклей + 4 жезлов + 6 пентаклей перевернутая (дном справедливость перевернутая)

Здесь больше на крепкие дружеские чувства смахивает, которые он держит в рамках социального приличия. Дно: либо его пассивность и сдержанность, либо стереотипность поведения.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FrenДата: Сб, 17.12.2016, 20:26 | Сообщение # 3627
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый день, дорогие форумчане!! Помогите разобраться..
Решили уточнить по верхнему вопросу про даму у мужа подруги.
Какие действия он собирается предпринимать в отношении этой женщины: 5 кубков, император, дурак, квинт-отшельник- да вроде как ничего особенного,чем то он вечно расстроен, будет действовать по обстоятельствам, как левая нога скажет по дураку..
А что собирается предпринимать в отношении моей подруги: туз мечей, 4 кубков, туз пентаклей квинт-влюбленные-тут вроде как хочет все прояснить, возможно попытается наладить отношения по тузу пент и влюбленным...как то все же она предпочтительнее для него, но вот по 4 куб что его все не устраивает то?? Либо если по картинкам, он отказыаается от туза мечей (от ссор) и хочет прийти к тузу пент (стабильности и гармонии)??

Девочки, подскажите, правильно мыслю??? РУ.


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 17.12.2016, 20:39
 
BlackcatДата: Сб, 17.12.2016, 21:18 | Сообщение # 3628
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Какие действия он собирается предпринимать в отношении этой женщины: 5 кубков, император, дурак, квинт-отшельник-

Да ни каких. Шут - это ноль, отсутствие планов.
5 кубков указывает на разрыв, вынужденное прощание. Нет у него никаких планов (о которых так беспокоится клиентка) в отношении этой женщины. Ну и Отшельник это подтверждает.
Цитата Fren ()
что собирается предпринимать в отношении моей подруги: туз мечей, 4 кубков, туз пентаклей квинт-влюбленные

может попытается сдвинуть их отношения с "мертвой точки" откровенным разговором, чтобы наладить семейный быт и вернуть спокойствие.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ТефидаДата: Сб, 17.12.2016, 21:31 | Сообщение # 3629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rainbow,
 
FrenДата: Сб, 17.12.2016, 22:11 | Сообщение # 3630
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Blackcat, спасибо большое!!! Сама тоже так примерно думала...смутила 4 кубков просто...тухленькая карта какая-то..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz