Вторник, 17.10.2017, 06:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 120 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 334«12118119120121122333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

НимфаДата: Среда, 14.12.2016, 13:19 | Сообщение # 3571
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Ну вот печаль, что недовольна я останусь по факту

Результат будет отличаться от желаемого, но не значит, что будете СОВСЕМ недовольны.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

химераДата: Среда, 14.12.2016, 14:26 | Сообщение # 3572
Признанный
Девочки! Завтра еду по Уведомлению в кадастровую палату. Вчера сдала документы на реогистрацию (не во время). Возможен штраф.
Вопрос-смогу ли я избежать штрафа?
Паж пент, королева кубков, дьявол
Дно-6 жезлов, квинт-дьявол

Мне кажется-штрафа не будет. Дьявол смущает wacko однако. Оска-завтра-всенепременно

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Среда, 14.12.2016, 21:28

НимфаДата: Среда, 14.12.2016, 16:10 | Сообщение # 3573
Старейшина
химера,
Цитата химера ()
смогу ли я избежать штрафа?
Паж пент, королева кубков, дьявол
Дно-6 жезлов, квинт-дьявол

По самому триплету+ квинт сказала бы, что не удастся избежать штрафа, по своей "глупости" угодили прямо в лапы Дьявола, но 6 жезлов на дне вселяет надежду, что все-таки вам повезет.

MarfutaДата: Среда, 14.12.2016, 18:13 | Сообщение # 3574
Признанный
Девочки, подскажите пожалуйста. Таро Декамерон..
перспективы развития отношений
Сила +2 мечей
если женщина не будет прикладывать усилий, то ничего не выйдет? Все останется в том же ключе, что есть? Или все таки удастся достигнуть компромиссов, примерения и тд?

FrenДата: Среда, 14.12.2016, 18:51 | Сообщение # 3575
Старейшина
химера, Нимфа, даю ОС: разговор прошел насыщенно, достаточно тяжело было достигнуть компромисса, но вроде как решение по итогу нашлось! Не обошлось и без упреков в моей во всем неправоте и в моих ошибках. По итогу я в общем то, довольна, хоть и не очень..тк нет уверенности, что все будет так, как было оговорено...
Так что вы оказались правы в общем и целом!!!

moonglareДата: Среда, 14.12.2016, 21:32 | Сообщение # 3576
Признанный
Девушки, очень нужна Ваша помощью.
У мужчины пропали деньги, он подозревает, что их взял его друг. Деньги пропали в квартире- в ней находились подозреваемый мч, мама и брат мужчины, чьи деньги пропали.
Брал ли В. деньги А.?
Ночное солнце
Суд( 6 мечей)+ 8 кубков+ 2 мечей и 7 кубков выпала из колоды. Квинт Императрица.
Мне кажется, что В не брал деньги.
Если выяснится, кто взял- обязательно Ос.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Среда, 14.12.2016, 21:34

химераДата: Среда, 14.12.2016, 22:06 | Сообщение # 3577
Признанный
moonglare, по картинкам такое ощущение, что вы еще кого то подозреваете, не только В. В вроде -не брал

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Среда, 14.12.2016, 22:07

moonglareДата: Среда, 14.12.2016, 22:13 | Сообщение # 3578
Признанный
химера, я не знакома с Мч у которого деньги пропали, лицо я не заинтересованное. В- это муж моей подруги. Сначала думала,что он мог взять, но посмотрев на карты думаю, что это не он. Спасибо Вам за помощь.

В личке не гадаю.

FrenДата: Среда, 14.12.2016, 22:47 | Сообщение # 3579
Старейшина
Девочки, спросила (райдер) будет ли так как оговорено с ремонтом, сдержит ли слово?? 3 жезлов, 2 пент, жрица- че то непохоже...какие-то планы есть и непонятно как их реализовать.?
Остался ли доволен принятыми решениями по ремонту: 3 жезлов, жрица, 2 пент-те же самые карты но в другой последовательности!!! Опять же непонятно, видимо не очень доволен..тк не знает как реализовать.. Квинт везде колесница-наверное желание все же действовать?
Ощущение, что продумывает план, что это за план? Опять!! 3 жезлов, королева жезлов, рыцарь мечей-тут вообще ступор, но что то со мной и поездкой связано, наверное... Квинт-колесо фортуны, изменения какие то..
Правильно ли мыслю?

химераДата: Среда, 14.12.2016, 23:33 | Сообщение # 3580
Признанный
Fren,
Цитата Fren ()
сдержит ли слово?? 3 жезлов, 2 пент, жрица- че то непохоже...какие-то планы есть и непонятно как их реализовать.?

Решение сдержать слово-принял, начал действовать, однако колебания присутствуют, посещают мысли все бросить, но будет продолжать пока. По жрице-кажется-слово сдержит. Очень уверен в себе по квинту.
Цитата Fren ()
Остался ли доволен принятыми решениями по ремонту: 3 жезлов, жрица, 2 пент-те же самые карты но в другой последовательности!!! Опять же непонятно, видимо не очень доволен..тк не знает как реализовать.. Квинт везде колесница

Не доволен, и слово хочнт сдержать и не рад, что "связался".
Про план? Мне кажется тут квинт-императрица. Тут не пойму-но кажется с поездкой не связано, и плана конкретного не видно-импульсы так

колода РУ

FrenДата: Среда, 14.12.2016, 23:41 | Сообщение # 3581
Старейшина
химера, спасибо!! А как ты квинт считаешь???
А не рад, что связался в каком смысле?? Что делать много прийдется??

У меня ощущение по картам, что я его загрузила..в смысле целей понаставила и позицию определила и он теперь в думах...

Сообщение отредактировал Fren - Среда, 14.12.2016, 23:45

химераДата: Среда, 14.12.2016, 23:48 | Сообщение # 3582
Признанный
Fren,
Цитата Fren ()
как ты квинт считаешь???
А не рад, что связался в каком смысле?? Что делать много прийдется??

Квинт-складывать номерные карты, тузы-единицы, рыцари, и прочие "люди"-не считаются вообще... На счет почему он не рад-надо дополнительно спросить мне кажется, типа-что его не устраивает в вашем договоре

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Среда, 14.12.2016, 23:51

FrenДата: Среда, 14.12.2016, 23:57 | Сообщение # 3583
Старейшина
химера, я не увидела твое сообщение и спросила, что он не показывал, что скрывал в разговоре: туз кубков, 6 мечей, 4 пент, квинт-сила.
Эмоции получается старался скрыть??
Мож вопрос не тот немного, но что задано, то задано...

химераДата: Четверг, 15.12.2016, 00:05 | Сообщение # 3584
Признанный
Fren обычно все пытаются скрыть эмоции...при любом разговоре, если не хотят "отрубить", и хотят оставить возможность маневра...кажется скрывал желание на все "плюнуть" и уйти wacko , и корысть свою тоже скрывал...
А вопрос поставь не о разговоре состоявшемся, а о договоре-что в самом договоре его не устраиваетТак, тут прямо наглядно выпали карты. Убила ты его своим отъездом. Тем более с элементами женского шантажа tongue , "уйду и не прийду" пока требования не выполнишь (к стати об этом ты в водной сразу не сказала и в итоге-мы запутались в трактовке wacko я думала он ревнует по дьяволу, а он бесился что ты своим отъездом и задержкой возвращения-его пытаешься "прижать"...

колода РУ

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 00:08 | Сообщение # 3585
Старейшина
химера, лучше б не спрашивала))))))
Что его не устроило в самом разговоре и договоре: 6 мечей, 10 мечей, башня -я думаю что мой отьезд его не устроил...причем так капитально не устроил...
Что скажешь??

6 мечей и тут и там-дорога как раз!! Тк я же поставила условие, что уеду и не вернусь до определенных действий по ремонту...

Сообщение отредактировал Fren - Четверг, 15.12.2016, 00:09

Katerina87Дата: Четверг, 15.12.2016, 09:10 | Сообщение # 3586
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Четверг, 15.12.2016, 09:11

НимфаДата: Четверг, 15.12.2016, 09:42 | Сообщение # 3587
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
У мужчины пропали деньги, он подозревает, что их взял его друг. Деньги пропали в квартире- в ней находились подозреваемый мч, мама и брат мужчины, чьи деньги пропали.
Брал ли В. деньги А.?
Ночное солнце
Суд( 6 мечей)+ 8 кубков+ 2 мечей и 7 кубков выпала из колоды. Квинт Императрица.
Мне кажется, что В не брал деньги.

Мой квинт Справедливость, по ЭТИМ картам скажу, что В. брал деньги.

Fren,
Цитата Fren ()
будет ли так как оговорено с ремонтом, сдержит ли слово?? 3 жезлов, 2 пент, жрица- че то непохоже...какие-то планы есть и непонятно как их реализовать.?
Остался ли доволен принятыми решениями по ремонту: 3 жезлов, жрица, 2 пент-те же самые карты но в другой последовательности!!! Опять же непонятно, видимо не очень доволен..тк не знает как реализовать.. Квинт везде колесница-наверное желание все же действовать?

По 2 пентов я предположу, что помимо вашего ремонта есть и еще заказы или т.п., которые он от вас скрывает, он надеется успеть и там, и у вас, но ему придется от чего отказаться, скорее всего не в вашу пользу. Вы ему платите за ремонт?
Цитата Fren ()
продумывает план, что это за план? Опять!! 3 жезлов, королева жезлов, рыцарь мечей-тут вообще ступор, но что то со мной и поездкой связано, наверное... Квинт-колесо фортуны, изменения какие то..

Определенного плана нет, все будет решать по ходу.

Fren,
Цитата Fren ()
что он не показывал, что скрывал в разговоре: туз кубков, 6 мечей, 4 пент, квинт-сила.
Эмоции получается старался скрыть??

А разве у вас не РУ? Если да, то квинт Справедливость- скрывал принятое решение в связи с удачным стечением обстоятельств.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 15.12.2016, 10:10

alina27Дата: Четверг, 15.12.2016, 10:38 | Сообщение # 3588
Старейшина
Статус: Online
Доброго всем дня!
Помогите с трактовкой. Повздорила немного с другом. Ничего личного между нами нет.
Как он отреагировал на разговор?
9 мечей 4 пент Рпентов
Дно Король мечей
Квинт Смерть
на Дверках
Я так понимаю, что он не совсем понял о чем я и почему такая реакция, но в итоге он еще придет судя по Рыцарю и в принципе наши отношения продолжаться. Или же по Смерти это конец общению.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

MilenkaДата: Четверг, 15.12.2016, 12:00 | Сообщение # 3589
Старожил
Marfuta,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 12:12 | Сообщение # 3590
Старейшина
Нимфа, ой, да, справедливость квинт!! Райдер у меня!!
У него не другой ремонт (он не прораб), а какие то дела и правда есть, из-за которых по его словам ему надо ездить кудп-то..но я не интересовалась что это... Возможно, что карты об этом. Но почему не в мою пользу то??

И что значит принятое решение в связи с удачным стечением обстояиельств?? Касательно ремонта??

Сообщение отредактировал Fren - Четверг, 15.12.2016, 21:12

moonglareДата: Четверг, 15.12.2016, 12:35 | Сообщение # 3591
Признанный
Девушки, такая проблема у меня. Я уже месяц на правильном питании, тренировки 4 раза в неделю по 2 часа, а вес стоит не месте!!! В первый раз такое...вообще не снижается(((( Второй раз спрашиваю у карт про причину, и второй раз карты выпали теже...
Почему вес не снижается!?
Ночное солнце
Королева кубков +8 кубков+ Королева мечей Квинт Справедливость
Вообще не могу понять ответ карт.. Вес просто стоит на месте,что и по картам видно. Я не беременна)а вот жир на животе как раз напрягает (((

В личке не гадаю.

PandaДата: Четверг, 15.12.2016, 12:42 | Сообщение # 3592
Завсегдатай
Девушки,доброго времени!
Рассказал ли вчера мужчина своей маме о том,что у него есть я и мы встречаемся?РУ
Паж пентаклей>Король жезлов>справедливость.итог:10кубков
Думаю,да,такой информацией он с ней поделился,сказал честно все,как есть между нами.

Сообщение отредактировал Panda - Четверг, 15.12.2016, 12:46

ElanaДата: Четверг, 15.12.2016, 12:55 | Сообщение # 3593
Старейшина
moonglare, чисто по картинкам smile

бросайте пить газировки и все неправильные напитки + 8 чаш -это пустые чаши , увеличивайте вес , для вас это уже не нагрузка , а по Королевев Мечей , у нее там есть клетка, как необходимо четко разграничить продукты , ты все равно срываешься видимо на сладости и газировку (пиво, колу)

Panda,
Цитата Panda ()
Девушки,доброго времени!
Рассказал ли вчера мужчина своей маме о том,что у него есть я и мы встречаемся?РУ

в семье (10 чаш) - он еще паж Пентаклей с раздутой уже самооценкой и желаниями по Рыцарю жезлов, но воспринимают его и он сам себя в разрезе семьи по честному и по справедливости (еще не взрослым)

Зачем стремиться туда, где не можешь быть самим собой

Сообщение отредактировал Elana - Четверг, 15.12.2016, 13:29

MetamorfozaДата: Четверг, 15.12.2016, 13:00 | Сообщение # 3594
Старейшина
moonglare, задержка жидкости - дама в воде. Соли много в питании? Воды сколько пьёте? 80% результата - это режим питания. Весы на картах показывают, что баланс нужно соблюдать. И ещё, дама кубков раздутая, дама мечей - сухая. Эта сухость достигается , как раз, балансом в диете и спорте.

Panda, рассказал. Повёл себя как муж, стал взрослым.

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Четверг, 15.12.2016, 13:22

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 13:20 | Сообщение # 3595
Старейшина
Panda, я тоже думаю, что рассказал честно все как есть..

KastoДата: Четверг, 15.12.2016, 13:27 | Сообщение # 3596
Старейшина
Panda,

Цитата Panda ()
честно все,как есть между нами.

Цитата Panda ()

тут вас с ним то и нет в картах, то...
я лично не думаю, что сказал..

Корректней было задать вопрос что именно он рассказал, если факт разговора подтверждён.

Кстати, вы не учитесь или не работаете вместе ?
Fren,

Цитата Fren ()
что рассказал честно все как есть..

А вы не думали, что по мнению мч и девушки все "как есть "может различаться и зачастую до противоположностей)))) я это не столько к вашей трактовке, сколько к вашей формулировке )

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 15.12.2016, 13:53

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 14:08 | Сообщение # 3597
Старейшина
Kasto, согласна!! И поскольку я не знаю ситуации(встречаются ли они или нет и что за характер встреч), то и сказала, что он рассказал честно все как есть, те как ОН это видит!! Те, по его мнению, он сказал. А вот что уж он считает между ними-это, наверное, другой вопрос))
Я бы задала вопрос что конкретно он рассказал, какие между ними отношения..

Сообщение отредактировал Fren - Четверг, 15.12.2016, 14:14

moonglareДата: Четверг, 15.12.2016, 14:17 | Сообщение # 3598
Признанный
Elana,

Metamorfoza,

В личке не гадаю.

КарлоттаДата: Четверг, 15.12.2016, 14:48 | Сообщение # 3599
Пользователь
moonglare, не, ну если слишком активно начали заниматься- может мышечная масса увеличилась. Тут вес не показатель, объемы надо смотреть. Набрать мышцу, а потом сушиться.

YariloДата: Четверг, 15.12.2016, 15:46 | Сообщение # 3600
Признанный
Прошу помощи в трактовании !
Как относится мой дедушка к своей бывшей невестке (моей мамы) ?
10 жезлов, императрица,3 пентаклей.
По картам думаю чувствует вину перед моей мамы , считает ее хозяйственной , хорошей мамой .

предыстория:

Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Четверг, 15.12.2016, 15:47

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 120 из 334«12118119120121122333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz