Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 109 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 109 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
youlija09Дата: Сб, 03.12.2016, 11:50 | Сообщение # 3241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Прошу помощи!
Ситуация:
лучшая подруга собралась замуж. МЧ её бывший одноклассник, не виделись лет 20, он живет в Израиле. Финансово более чем обеспечен, не жаден, что вообщем то и привлекло мою подругу... Но как мужчина он её не то чтобы не привлекает а совсем наоборот, противен до одури.. но ей важнее эмигрировать и хорошо жить. Но всё таки ночами не спит, деньги - хорошо, а спокойствие дороже. МЧ женат не был, детей нет. Общаются по скайпу. Хочет узнать, а действительно ли так чисты его намерения и он воспылал к ней любовью
Его отношение
Король жезлов, 7 жезлов, 10 мечей (Колесо Фортуны)

думаю что всё таки воспылал он к ней желанием обладать, не добился в молодости, в школе, решил догнать сейчас упущенное. Вот только с каким то подтекстом нехорошим.. 10 мечей - о чем может говорить?
Его намерения
Рыцарь мечей, 8 кубков, Колесница

увезти её? не могу понять, опять карты противные
Назнчили встречу на её территории через 10 дней, причем уже сразу с походом в ЗАГС
С какой целью он приезжает?
7 мечей, король мечей, Иерофант

наверное всё таки хочет расписаться, только вот мотивы опять мне не понятны, как то любовью здесь и не пахнет
Если Н. согласится и уедет к нему как он там будет к ней относится
4 пентов, 6 мечей, 9 жезлов

сразу же ограничит в финансах? не вижу опять теплых карт...
Мой вывод: Беги подруга от него пока не поздно
ОЧЕНЬ прошу совета в трактовках. Спасибо


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
БлодведДата: Сб, 03.12.2016, 13:06 | Сообщение # 3242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
AeSha, ого..ну с таким бэкграундом и такими картами в раскладе - тут мими-ромашками и не пахнет. явно задумано нехорошее(допы даже брать было не обязательно)- повешенный-дьявол - привязка магическая, сексуальная.
youlija09, а чаши-чувства где?))) мечи да жезлы...не, можно конечно притянуть как то, что у него к ней желание сильное есть. но любови как то незаметно. как бы ей и правда от него не впасть в зависимость так, что когда захочет сбежать, просто не сможет.
еще мысль промелькнула - а может ли расклад больше ее страхи-сомнения показать в отношении мужчины?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Сб, 03.12.2016, 13:09
 
youlija09Дата: Сб, 03.12.2016, 13:24 | Сообщение # 3243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Блодвед, спасибо. Да может конечно и её страхи и сомнения, всё присутствует, поэтому и волнуется, спрашивает. Как же тогда спросить, чтобы его истинные намерения увидеть?

еще спросила
что же он чувствует к ней, на уровне сердца (души)
9 кубков, паж кубков, 3 мечей (доп. Колесница)

ну не пойму, не люблю имхо 9 кубков в чувствах, вроде как себя больше любит.. а тройка к чему? Колесница? надеется на встречу? Боится чего-то?, что реально увидит она его и сбежит?


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Сб, 03.12.2016, 13:28
 
ELДата: Сб, 03.12.2016, 14:12 | Сообщение # 3244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
youlija09,


Интересно еще как карты показали-бы ее отношение к нему и ее ожидания.. на контрасте часто можно понять в чем конкретно у них нестыковка и если оба "смотрят в разные стороны", то ниче не получится точно


Сообщение отредактировал EL - Сб, 03.12.2016, 14:18
 
FrenДата: Сб, 03.12.2016, 14:21 | Сообщение # 3245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
AeSha, не зная ситуации трудно сказать...я, если честно, не верю в истории, что любой человек, не обладающиц знаниями и способностями, поговорив с туфельками, взял и увел мужика (никого не хочу,обидеть!!). Или она у Вас ведьма настоящая?)
Карты не очень выпали, даже без привязки к магии.
Разлодили б на их отношения и перспективу..
 
БлодведДата: Сб, 03.12.2016, 14:36 | Сообщение # 3246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
youlija09, 3 мечей на чувства - никогда ней айс. а в таком контексте - мое ИМХО есть вероятность того, что живая встреча и нахождение ее рядом может его "чувства" здорово охладить. все же когда мужчина противен - это чувствуется.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
FrenДата: Сб, 03.12.2016, 14:41 | Сообщение # 3247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
youlija09, по-моему расклад точно описал ситуацию: есть договоренность на брак, всем удобно. Он готов приехать по колеснице и офиц жениться (жрец). Когда она переедет, ну будут жить, решать кучу вопросов, кот встанут.
По мне, так мч все очень даже понимает, и как истиный,еврей, готов дать "прописку" взамен на вот такой союз. Это такая форма контракта, где каждый преследует свои цели. Говорить о чувствах, когда люди не виделись, все же преждевременно..Если Ваша подруга готова жить с мужчиной, от кот воротит (по Вашим словам), в совершенно незнакомой стране одна- то все ок!


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 03.12.2016, 15:27
 
БлодведДата: Сб, 03.12.2016, 14:55 | Сообщение # 3248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Отдали мне котенка пару дней назад. бывший муж. его мадам с астмой завела живность, а теперь не знал куда пристроить, ну я и взяла, жалко стало. а теперь мысли терзают такие: вспомнила, что читала такую вещь, что на котов могут сливать бед-несчастья и перекладывать на других.
собсно вопрос: есть ли негатив на котенке наведеннй?
мир, справедливость, паж чаш - мне кажется тут все чисто, волноваться не о чем)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
RascvetДата: Сб, 03.12.2016, 15:19 | Сообщение # 3249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Блодвед,
Мне тоже кажется, что всё норм в этой области...

Но вообще-то я бы вернула кота.
 
БлодведДата: Сб, 03.12.2016, 15:22 | Сообщение # 3250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Rascvet, почему? все ж есть о чем волноваться???

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
RascvetДата: Сб, 03.12.2016, 15:25 | Сообщение # 3251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Блодвед,

Нет. Не волноваться. Просто кот -это надолго. И такие решения принимать только вам. А то он ещё кого подкинет...по старой дружбе)))
 
БлодведДата: Сб, 03.12.2016, 15:29 | Сообщение # 3252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Rascvet, ой нет, тут я сразу предупредила: если кого еще попытаются завести: хоть ребенка, хоть котенка - то сразу пусть усыпляет, никого не возьму. просто этот у нас уже ночевал пару раз и дети прям привязались.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
youlija09Дата: Сб, 03.12.2016, 15:45 | Сообщение # 3253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Ой, девы, спасибо большое. Всё так и есть, думаю что и он и она понимают на что идут. Она сейчас больше переживает сможет ли она вообще его в реале воспринимать, кучу денег на неё он уже потратил, а она такая, чтобы "срулить" теперь.. артистка вообщем...
Еще спросила, так - на будущее
Поедет ли она всё-таки в Израиль?
рыцарь мечей, 5 пентов, Шут (доп Башня)
дно - иерофант

Что-то не срастется видимо, больше всего что не решится. Разрушит всю эту пирамидку, которую сама же заварила... КАк думаете, девули?


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
FrenДата: Сб, 03.12.2016, 15:51 | Сообщение # 3254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
youlija09, а мне кажется поедет..по дурости или в качестве эксперимента, ну и тк замуж де по жрецу выйдет..
 
БлодведДата: Сб, 03.12.2016, 15:54 | Сообщение # 3255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
youlija09, Шут(Башня) - по глупости сама себя заточит в башне))) ну и дно - соглашусь, дожамкает вполне до офиц.союза.
вот по 5 монет есть мысль одна - дадите потом ОС?)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
youlija09Дата: Сб, 03.12.2016, 16:06 | Сообщение # 3256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Блодвед, конечно ОС будет, тем более по срокам то всё до конца января и случится, если случится - расписыватся они собираются 14-16 декабря, ну а там дело быстро будет

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
химераДата: Сб, 03.12.2016, 16:39 | Сообщение # 3257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! ОСка по вопросу
Цитата химера ()
Как пройдет оформление в гаи?
Король пент, солнце, 6 меч
Дно-иерофант, квинт-колесо фортуны

Нормально пройдет, заплачу денежков и поеду...как положено


В первый день не оформила. На осмотре машины ГАИшный тов.капитан-"доколебался" до глушителя sad , (глушитель-переделанный до запредельных понтов бывшим хозяином)-послал меня ставить"родной" глушак. Я уже хотела кинуть ему "денежков на лапку"-но капитан выпучил очи, и шарахнулся в ужасе....вечером позвонила знакомому из большого полицейского начальства-тот позвонил тому же капитану.В итоге,.сегодня глушитель капитану уже очень даже понравился-подписал с обиженной физиономией бумажки и все.
Вот так отигрался Иерофант.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 03.12.2016, 17:09
 
airinДата: Сб, 03.12.2016, 20:17 | Сообщение # 3258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
youlija09,

Я почитала тут все триплеты, иии....может я ошибаюсь, wacko но....все равно скажу по по последнему триплету из вашего сообщения..этот ответ карт- вся суть вопроса, имхо...вопрос то исчерпан по сути..))

Цитата youlija09 ()
Если Н. согласится и уедет к нему как он там будет к ней относится
4 пентов, 6 мечей, 9 жезлов

она не уедет к нему.
ей как бы что то станет известно, по квинту СОЛНЦЕ..что удержит "движение" 6 мечей, и станет "блок" 9 жезлов..

Цитата youlija09 ()
Еще спросила, так - на будущее
Поедет ли она всё-таки в Израиль?
рыцарь мечей, 5 пентов, Шут (доп Башня)
дно - иерофант

она отнюдь не дура, чтобы покидать дом и рвать неизвестно куда и видимо.... там с деньгами у него не так уж радужно, как ей хотелось бы)) потому и не рванет туда. Все ее порывы- как "сойдут на нет", по сочетанию рыц меч- 5 пенты...

Сорри, может я ошибаюсь, но... по их паре карты как то не оч надежные, для брака...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 03.12.2016, 20:19
 
youlija09Дата: Сб, 03.12.2016, 20:49 | Сообщение # 3259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
airin, спасибо большое! Обязательно отпишусь, думаю до НГ ситуация будет ясна

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
Venera2000Дата: Вс, 04.12.2016, 07:21 | Сообщение # 3260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Elana моя ОС!


Pripevochka моя ОС!
 
химераДата: Вс, 04.12.2016, 10:25 | Сообщение # 3261
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Вопрос
Приедет ли мч с ночевкой сегодня?
Вводная

2 пент, королева меч, император
Дно-туз жезл, квинт-влюбленные

Мне кажется-не приедет, карты статичные выпали. Будет думать-ехать-не ехать, в итоге-не поедет
Оску выложу ближе к ночи smile

И еще вопросы:
я-поеду встречать родственника?
7 пент, маг, рыц кубк
Дно-5 пент, квинт-сила

"Попрусь", через силу...

Как пройдет поездка?
Туз пент, император, 7 пент
Дно-маг, квинт-умеренность
Опять-7 пент, тяжковато прийдется, буду ехать по тихоньку , вроде-без эксцессов
Оски-естественно-завтра<br / angry снег валит, гололед...


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 04.12.2016, 11:00
 
FrenДата: Вс, 04.12.2016, 11:42 | Сообщение # 3262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, не знаю приедет или нет, мне кажется карты показали вас двоих и как раз его желание приехать! Но КМ-женщина жесткая) если не пустите, то не приедет..
 
BlackcatДата: Вс, 04.12.2016, 13:46 | Сообщение # 3263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Приедет ли мч с ночевкой сегодня?

Цитата химера ()
2 пент, королева меч, император
Дно-туз жезл, квинт-влюбленные

С его стороны может быть в планах и есть, но Королева Мечей своими вескими аргументами убедит его этого не делать.Договоритесь (полюбовно) на другой день.
Цитата химера ()
я-поеду встречать родственника?
7 пент, маг, рыц кубк
Дно-5 пент, квинт-сила

Возможно позже запланированного времени. Могут рейс перенести или задержать. В любом случае будет временная отсрочка. Либо дорогу занесет, будут чистить, и поэтому задержитесь...

Цитата химера ()
Как пройдет поездка?
Туз пент, император, 7 пент
Дно-маг, квинт-умеренность
Опять-7 пент, тяжковато прийдется, буду ехать по тихоньку , вроде-без эксцессов

Ага, и здесь карты медлительные. Если поедите, то будете ехать осторожно, соблюдая правила безопасности.


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Вс, 04.12.2016, 13:52
 
Julia79Дата: Вс, 04.12.2016, 14:35 | Сообщение # 3264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, есть ли у мч влечение ко мне? ( был секс один раз )- пять п, Королева чаш, 10 чаш + Дьявол, квинт тоже Дьявол, дно Жрица- я так понимаю, что привлекаю его сексуально, видит меня любовницей?
 
RainbowДата: Вс, 04.12.2016, 14:59 | Сообщение # 3265
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Петь пентаклей на РУ показывает любовников...
Да, его влечение есть, но может он женат (есть постоянная девушка)?


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Вс, 04.12.2016, 14:59
 
alina27Дата: Вс, 04.12.2016, 15:37 | Сообщение # 3266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Будет ли у дамы свидание вечером?
Сила Рмечей 9 пентов
Дно туз жезлов
Квинт Суд
Двери.
Я так понимаю что будет.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Julia79Дата: Вс, 04.12.2016, 16:01 | Сообщение # 3267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Rainbow, насколько я знаю, у него никого нет. Я спросила, влюблён ли он в кого нибудь и он сказал, что в меня и называл меня любимой, но это стопроцентный прогон, иллюзий на этот счёт у меня нет. На него постоянно выпадает Король чаш, думаю, потому что он черный бабник. И Королева чаш не первый раз у меня уже на него выпадает, но думаю, что он в поисках любовницы.

Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 04.12.2016, 16:03
 
птица_певчаяДата: Вс, 04.12.2016, 17:15 | Сообщение # 3268
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
прочитал ли сообщение по эл.почте?
справедливость , башня, 10 чаш (таро Ру)
думаю еще не прочитал, занят семейными делами ..


Сообщение отредактировал птица_певчая - Вс, 04.12.2016, 17:15
 
FrenДата: Вс, 04.12.2016, 17:46 | Сообщение # 3269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Julia79, Вы задали вопрос про влечение и карты, на мой взгляд, ответили, что влечение то более, чем есть!!! Но Вы правы, по дьяволу очень возможна игра!!

птица_певчая, мне тоже кажется, что не прочитал пока...
 
ParadePlanetДата: Вс, 04.12.2016, 20:01 | Сообщение # 3270
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Интересно что скажете по такому триплету - Чем занят человек , в смысле как проводит время
на РУ
Дурак, Звезда, 7 жезлов
сам по себе или бездельничает, или что еще может быть?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz