Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
YariloДата: Вт, 22.11.2016, 17:39 | Сообщение # 2971
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
moonglare, Это мой отчим , всю жизнь нервы нам с мамой трепал , сейчас в сильной ссоре , тк руки на меня распускал , живем как "соседи "

airin, все точно вы сказали !! Это как раз и его слова , он постоянно говорит : я здесь хозяин , что хочу то и буду делать ! Он возомнил себя царя , и живет прекрасно.
Очень плохо что не сваливает


Таро РУ
 
moonglareДата: Вт, 22.11.2016, 17:47 | Сообщение # 2972
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Elana,

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
moonglare, Это мой отчим , всю жизнь нервы нам с мамой трепал , сейчас в сильной ссоре , тк руки на меня распускал , живем как "соседи "

Тогда соглашусь с Вашей трактовкой и airin, считает себя победителем в ситуации и съезжать не хочет(


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 22.11.2016, 17:50
 
Natasha23Дата: Вт, 22.11.2016, 18:18 | Сообщение # 2973
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
девочки, помогите пожалуйста с трактовкой. На Ру
что чувствует парень к бывшей девушке?(спустя год мч с дев возобновили общение, раньше были серьезные отношения, оба свободны)
Рыцарь мечей, 4 жезлов, туз кубков, 7 кубков.
чувствует что его опять кто-то ждет дома, и шанс на стабильные отношения, зафантазировался, но это все с холодным умом.
 
airinДата: Вт, 22.11.2016, 18:37 | Сообщение # 2974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
что чувствует парень к бывшей девушке?(спустя год мч с дев возобновили общение, раньше были серьезные отношения, оба свободны)
Рыцарь мечей, 4 жезлов, туз кубков, 7 кубков.


видно "порвали" отношения резко, тут ощущение что н ее как после "срыва"..но успокоился, злость ушла и раздражение..Осталось просто нормальное общение, и даже скажу он еще ощущает к ней симпатию.. Видимо, тогда "срыв" какой то был у них в отношениях.. О серьезном продолжении пока речи нет.., а вот чувтсва его что а "если попробуем еще раз"- че то сомневаетя он, что получится...НО и не отрицает подобного варианта... по крайней мере- "проигрывает" это в своих фантазиях ( если отношения возобновятся типа....)...
 
ColombianaДата: Вт, 22.11.2016, 18:49 | Сообщение # 2975
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Пара распалась месяц назад, встречались полтора года, скучает ли мч за девушкой?

Отшельник-мир-дьявол ( колода РУ)

Все старшие арканы выпали... Я бы сказала, что мч сам в своей скорлупке находится, переваривает свои мысди и эмоции по этому поводу. Думаю, что чувства какие то остались и есть сильная привязка
 
airinДата: Вт, 22.11.2016, 19:05 | Сообщение # 2976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Пара распалась месяц назад, встречались полтора года, скучает ли мч за девушкой?

Отшельник-мир-дьявол ( колода РУ)

неа.. тут он в состоянии вот и..... СВОБОДА!!! Мир так огромен и в нем так много соблазнов и.... привлекательных девушек...да и я неплох, как "липнут" к нему, он как "притягивает" женщин...но он сам как бы не понимает, чего он хочет кроме секса от дам...Гуляет парень. Волк- одиночка.
И постоянной дамы пока нет...
квинт ОТШЕЛЬНИК. тут нет СКУКИ о вас...а есть метания одиночки, который сам пока не определился, чего же ему нужно от отношений кроме секса.. Даи отношения то пока у него ни с кем нет, в полном понимании значения ОТНОШЕНИЯ ( мужчина- женщина)...


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.11.2016, 19:05
 
ВеруняДата: Вт, 22.11.2016, 21:18 | Сообщение # 2977
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Рыцарь мечей, 4 жезлов, туз кубков, 7 кубков.
чувствует что его опять кто-то ждет дома, и шанс на стабильные отношения, зафантазировался, но это все с холодным умом.

Скажу,что испытывает к ней ревность(Рм),хочет попробывать отношения на уровне семьи(4ж), и любовь(Тк) вот только у него это все на уровне фантазий(7ч). И он вообще не уверен,что это может все произойти. Это для него игра.....и только с его чувствами.
 
torroneДата: Ср, 23.11.2016, 03:58 | Сообщение # 2978
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Elana, Kasto, моя ОС
Цитата Elana ()
Цитата torrone ()
1. Попаду ли я сегодня на концерт в Паламаджо?
8 земли всадница воды королева земли
неа.. скорее буду упрашивать, но увязну в трудностях и только можно мечтать и фантазировать.. представлять как идет концерт..

несмотря на то, что на арканах везде одиночная карта , мне кажется, что попадешь, но то ли одна пойдешь, то ли с кем еще, но результат не удовлетворит тебя...слишком ты заинтересована

Ой! попала и очень довольна!

Цитата Kasto ()
torrone,

По 1 я бы сказала , что попадёте уже по первой карте 8 земли как музыканты на дудочке играют.

да уж музыка играла и я подпевала,чуть горло не сорвала..

Цитата Kasto ()
Цитата torrone ()
ни желающих помочь..

Может стоит активизировала, а то профукаете ситуацию по всаднице воды и будете сожалеть Королёве земли....как вариант по вашим картам

спасибо за идею, с телефона деньги сняли ,побежала пополнила обзвонила оставшиеся варианты ..а там один согласился отвезти,правда как он сказал потом не понял куда и зачем.. дорогу ещё искали малость сбились,разворачивались и искали опять.. когда приехали хотели лишь в кассе спросить билеты, но вышло что уже на стоянку заехали платную и он 8 евро уже заплатил,то билеты купить оказалась мелочь, он ещё и цену сбил.. Вообщем всё сложилось хорошо!

вот на третий вопрос уже сомневаюсь будет ли ответ, мч что то разозлился.. скорее сюрприза не будет)

за 2 и 3 ОС завтра..

Девушки,большое спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
PripevochkaДата: Ср, 23.11.2016, 07:39 | Сообщение # 2979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Colombiana,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ElanaДата: Ср, 23.11.2016, 09:13 | Сообщение # 2980
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
1. Попаду ли я сегодня на концерт в Паламаджо?
8 земли всадница воды королева земли
неа.. скорее буду упрашивать, но увязну в трудностях и только можно мечтать и фантазировать.. представлять как идет концерт..

несмотря на то, что на арканах везде одиночная карта , мне кажется, что попадешь, но то ли одна пойдешь, то ли с кем еще, но результат не удовлетворит тебя...слишком ты заинтересована

Ой! попала и очень довольна!


значит Королева Земли проигрывается как ДА smile

воздух и вода - сегодня никуда не пойдешь получается ? как проиграется

на третий карты оень горячие и активные - думаю, что ты его раскачаешь все же ))))


Счастье внутри
 
НимфаДата: Ср, 23.11.2016, 09:59 | Сообщение # 2981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Пара распалась месяц назад, встречались полтора года, скучает ли мч за девушкой?

Отшельник-мир-дьявол ( колода РУ)

Все старшие арканы выпали... Я бы сказала, что мч сам в своей скорлупке находится, переваривает свои мысди и эмоции по этому поводу. Думаю, что чувства какие то остались и есть сильная привязка

Поначалу его действительно "захватили" соблазны "свободной" жизни, но постепенно он остепенился, пришло переосмысление: а что дальше? Сказать, что он просто умирает от тоски по девушке, нельзя, но его тянет к ней, возможно чисто физически, мой квинт Маг- в принципе он готов к новым отношениям, но не для серьезности, а так, развеяться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RoseДата: Ср, 23.11.2016, 10:57 | Сообщение # 2982
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Colombiana,


Сообщение отредактировал Rose - Ср, 23.11.2016, 11:01
 
lariso4kДата: Ср, 23.11.2016, 11:56 | Сообщение # 2983
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Туз пентаклей- у этого цветка есть потенциал для всего того, что вы хотите, все зависит от вашего ухода.

Благодарю, его и купила+ Даму таки купила, плюс по 6 кубков (по здоровью я её вычеркнула из списка, но речь тогда шла об орхидее) купила на бис второй раз себе замиокулькас, получилось что то, что давно когда-то у меня было.

Почему карты на такую вроде чепуху смотрела? потому , что орхидеи покупала, а у них именно скрытые дефекты и болезни, не видные глазу - бич.
 
torroneДата: Ср, 23.11.2016, 12:11 | Сообщение # 2984
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
torrone,
Цитата torrone ()
1. Попаду ли я сегодня на концерт в Паламаджо?
8 земли всадница воды королева земли
неа.. скорее буду упрашивать, но увязну в трудностях и только можно мечтать и фантазировать.. представлять как идет концерт..

несмотря на то, что на арканах везде одиночная карта , мне кажется, что попадешь, но то ли одна пойдешь, то ли с кем еще, но результат не удовлетворит тебя...слишком ты заинтересована

Ой! попала и очень довольна!

значит Королева Земли проигрывается как ДА

воздух и вода - сегодня никуда не пойдешь получается ? как проиграется

на третий карты оень горячие и активные - думаю, что ты его раскачаешь все же ))))

Вот я тоже имею мысли: 8 земли - материальная часть и сам концерт -музыка..
всадница воды - зайти в воду (принемала душ даже в прямом смысле в воду заходила.. ) и может рещать проблемы и искать пути..королева земли - фантазия и желание попасть на концерт как ведомое звено.. ))

Спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
КарлоттаДата: Ср, 23.11.2016, 13:09 | Сообщение # 2985
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Поставила став на улучшение в работе. Задала вопрос, подействует ли. Таро 78 дверей. 9 Пентаклей, Справедливость, 5 Кубков. Дно Колесница. Я так понимаю, подействует, но 5 Кубков это что, разочарование, неудовольствие?
 
torroneДата: Ср, 23.11.2016, 13:33 | Сообщение # 2986
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Цитата torrone ()
3. мч сказал,что завтра есть сюрприз для меня... Связан ли сюрприз мч с концертом? ( пойдём ли на концерт?)
королева воздуха 9 воды королева огня
а вот как и да.. откроется сюрприз и скорее очень приятное и желанное..но последняя карта томиться в страсти одной.. будет один билет и он будет ждать на улице.. или я ошибаюсь? не на той колоде смотрю.. больше фг выходят..(может зря я ему 3 дня нервы треплю?)

с концертом напрямую его поход с тобой не связан, возможно, что будет какой то личный подарок (как косметика) или все же одиночный билет....

а последний триплет на Дверках к какому вопросу ????


Там конструктор попутала вчера...
http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1060597-16-1479815599

и Вот правосудие- он вчера обиделся и типа не писал, вот типа поздоровался, но непонятно.. повешенный - зависло.. молчит.. будет ли сюрприз не знаю.. переживаю.. в чём собственно моя вина - я объясняла что и как .. ну не вижу что могло так его обозлить.. 3 чаш - итог должен быть положительным.. но не знаю в чём и как.. гад..

Спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
alina27Дата: Ср, 23.11.2016, 16:12 | Сообщение # 2987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Пара в браке 8 лет, хотят детей но...увы...
Почему нет детей?
2 пент Солнце Жрица
Дно 9 жезлов
Квинт Жрец
Двери
Я так понимаю, что им и вдвоем не плохо.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Ср, 23.11.2016, 17:06 | Сообщение # 2988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

продолжим и здесь...))

а по этим картам я бы сказала, что дети то есть Солнце и я бы сказала, что их двое , а 2 пентов Жрица это от вас это скрывают.. "концы в воду "


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.11.2016, 17:12
 
alina27Дата: Ср, 23.11.2016, 17:16 | Сообщение # 2989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, им это от меня скрывать смысла нет я не имею отношения к ним. Нет у пары детей и это точно.
Мужчина спрашивает почему их нет.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RascvetДата: Ср, 23.11.2016, 17:40 | Сообщение # 2990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Почему нет детей?2 пент Солнце ЖрицаДно 9 жезлов Квинт Жрец

Я не знаю как там Двери ...

Но по 9 жезлов Ру у меня есть наработка , как противозачаточные ср- ва .
А у Вас это дно . Предистория вопроса

Вообще вопросы - почему - не люблю .
Ещё есть бредовая идея .
 
РадаДата: Ср, 23.11.2016, 17:54 | Сообщение # 2991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
alina27, либо женщина сама не хочет,сомневается а надо ли,возраст не тот уже может ,либо у нее что то с яичниками-2п парные органы,с маткой,может ей что то делали по женски,прижигание какое нибудь или операцию...либо яйцеклетки нежизнеспособные из за возраста..

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 23.11.2016, 17:56
 
Natasha23Дата: Ср, 23.11.2016, 19:09 | Сообщение # 2992
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, на ру
Какой подарок будет от мужчины?
Звезда (4жезлов), Императрица, Суд
сначала показалось что украшение, а потом наверно для дома вещь какая-то необходимая ..
 
PripevochkaДата: Ср, 23.11.2016, 19:26 | Сообщение # 2993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
YariloДата: Ср, 23.11.2016, 21:48 | Сообщение # 2994
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Natasha23, думается мне , подарок такой , о котором вы мечтали и это будет более женственная вещь

Таро РУ
 
torroneДата: Чт, 24.11.2016, 19:22 | Сообщение # 2995
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Elana, моя ОС

Цитата Elana ()
Цитата torrone ()
2. Завтра попаду на концерт Мода в Паласэлэ/Эболи?
королева воды слуга воды королева воздуха
а здесь есть шанс,что мои надежды/ожидания, благодаря помощи друга могут осуществиться,не сама пойду,а прям доставят и вилять задом- скорее успех в чем то..

тут и карт существенных нет, только вода и воздух... скорее , что заманишь кого то на реальный приз... только может, что пойдете еще куда вместо задуманного

Концерт уже отпал.. а мч приехал из вопроса 3 и провели время вместе - в пиццерии футбол смотрели..

Цитата Elana ()
Цитата torrone ()
3. мч сказал,что завтра есть сюрприз для меня... Связан ли сюрприз мч с концертом? ( пойдём ли на концерт?)
королева воздуха 9 воды королева огня
а вот как и да.. откроется сюрприз и скорее очень приятное и желанное..но последняя карта томиться в страсти одной.. будет один билет и он будет ждать на улице.. или я ошибаюсь? не на той колоде смотрю.. больше фг выходят..(может зря я ему 3 дня нервы треплю?)

с концертом напрямую его поход с тобой не связан, возможно, что будет какой то личный подарок (как косметика) или все же одиночный билет....


по дверкам так и вышло выясняли отношения и всё встреча была под вопросом, и вечер провели вместе интим а потом пицца пиво и футбол..- 3 чаш благоприятно провести время..
сюрприз был в том чтоб провести больше времени вместе и ужин типа в пиццерии..
а манара королева воздуха 9 воды королева огня - скорее как намёк что мч будет на взводе - весь в желании и в исходе близость и страсть..

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
LatanileДата: Чт, 24.11.2016, 19:28 | Сообщение # 2996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста триплеты. Колода Кроули
Какие планы у мч (женат) на меня?
луна маг 2 чаш
Он сомневается и боится проявить себя, хотя и думает об этом
его чувства ко мне
4 чаш император 3 мечей
Старается рационально относится, но есть переживания.
Что думаете?
 
moonglareДата: Чт, 24.11.2016, 21:35 | Сообщение # 2997
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки,снова к вам за помощью!
Увидела в магазине комплект нижнего белья и просто влюбилась.
Денег уже не было, не купила, но очень хочется. Планировала в выходные купить, но сгорела микроволновка.( теперь вся в раздумьях(((
Куплю ли я белье в эти выходные?
Ночное солнце
Башня(Туз жезлов) +Колесница( 2 жезлов) +3 жезлов Квинт Справедливость
Эх, кажется не куплю((( Буду очень хотеть, но деньги скорее на полезное придётся потратить.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
НимфаДата: Пт, 25.11.2016, 08:07 | Сообщение # 2998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
его чувства ко мне
4 чаш император 3 мечей
Старается рационально относится, но есть переживания.

Чувство разочарования, он ожидал более интересное общение с вами, поэтому "на сейчас" есть сексуальный интерес и только.

Цитата Latanile ()
Какие планы у мч (женат) на меня?
луна маг 2 чаш
Он сомневается и боится проявить себя, хотя и думает об этом

Для начала узнать вас лучше, что вы из себя на самом деле представляете, а далее возможны встречи, свидания для ощущения чувства свободы, эмоционального подъема.

moonglare,
Цитата moonglare ()
Куплю ли я белье в эти выходные?
Ночное солнце
Башня(Туз жезлов) +Колесница( 2 жезлов) +3 жезлов Квинт Справедливость
Эх, кажется не куплю((( Буду очень хотеть, но деньги скорее на полезное придётся потратить.

В эти выходные навряд ли, но позднее, думаю, все равно соблазнитесь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 25.11.2016, 08:14
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 25.11.2016, 08:38 | Сообщение # 2999
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Доброе утро! Помогите растолковать триплет насчёт пропавшей вещи. Не могу найти диск. Перерыла дом - пусто, давала подруге давно, но она говорит, что отдавала, она тоже искала у себя - не нашла.
Где мой диск?
2 жезлов, повешенный, 6 пентаклей РУ
Где-то то на видном месте висит? Все сумки перерыла на вешалках - пусто.
Какие ещё варианты видятся?
 
ElanaДата: Пт, 25.11.2016, 09:43 | Сообщение # 3000
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
moonglare,


dasha_ecstazy,



Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz