Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
DidoДата: Вс, 13.11.2016, 15:56 | Сообщение # 2791
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста.
Какие отношения мч планирует с девушкой? В отношениях год. Не коллеги.

Жрец Туз пентаклей 3 пентаклей

Мне тут брак даже видится, хочет серьезных стабильных отношений, может поддерживать финансово ? wacko
 
ColombianaДата: Вс, 13.11.2016, 16:35 | Сообщение # 2792
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
Девушки, прошу помощи. Какие чувства вызываю у мч? (Один знакомый, приперся сегодня ночью, ночевал у меня, положила отдельно). Двойка мечей, Справедливость, 6 мечей, дно Паж жезлов- никаких, вообще параллельно, по шестерки смотать ему от меня чтоли хочется? )) по пажу сексуальное влечение.

Мне кажется, романтических чувств как таковых нет. Просто пришел, переночевал и ушел

Dido,

Цитата Dido ()
Девочки, помогите пожалуйста.
Какие отношения мч планирует с девушкой? В отношениях год. Не коллеги.

Жрец Туз пентаклей 3 пентаклей

Мне тут брак даже видится, хочет серьезных стабильных отношений, может поддерживать финансово ?


Да по Жрецу можно сказать, что рассматривает вариант заключения брака. По пентакли может рассчитывает бюджет и все такое, потянет ли финансово

Делала подруге на РУ

На вопрос как она проведёт свой отдых на Бали, выпало

3ч-Мир-туз п дно- Умеренность.

Получается, что проведёт хорошо, в веселой компании, будет много алкоголя и вечеринок, и обойдётся ей этот отпуск недёшево.
Вопрос вот в чем, на второй день отпуска подруга подскользнулась в бассейне и разбила нос, ей наложили 7 швов.
Так вот из выпавших карт могло ли что-нибудь указать на подобный инцидент?

от модератора: Читаем внимательно правила форума (IV. Публикация сообщений. П 9.):
Запрещено писать два поста подряд с интервалом менее 30 минут
 
IngridДата: Вс, 13.11.2016, 22:55 | Сообщение # 2793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, в трактовке, пожалуйста,

Колода Сексуальной Магии
Как будет вести себя парень будучи в отъезде? (имеется в ввиду верность своей возлюбленной)

Жрец, 4 жезлов, Жрица
По изображениям явно найдет себе интересное развлечение, женщину, с которой ему будет весело проводить время, тусить и тд. и которую будет скрывать.

Как будет вести себя девушка во время отъезда ее парня?

10 мечей, Король Чаш, Король Жезлов
Девушка будет переживать разлуку, возможно надумывать себе его измены, но вот два короля... КЖ это ясно, их редкие встречи, когда они будут приезжать, а вот КЧ неужели кто то второй, либо просто как указание ее положения - она у его ног и об измене речи быть не может (максимум с кем то выпить чайку)


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ElanaДата: Пн, 14.11.2016, 10:02 | Сообщение # 2794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid,
колоду эту не знаю, предположу :

Цитата Ingrid ()
Жрец, 4 жезлов, Жрица
По изображениям явно найдет себе интересное развлечение, женщину, с которой ему будет весело проводить время, тусить и тд. и которую будет скрывать.


мне кажется, что он полностью доволен отношениями и не будет искать кого то еще, а надеется, что и его девушке так же можно доверять, по квинту Силу - вынужденное расставание

Цитата Ingrid ()
10 мечей, Король Чаш, Король Жезлов
Девушка будет переживать разлуку, возможно надумывать себе его измены, но вот два короля... КЖ это ясно, их редкие встречи, когда они будут приезжать, а вот КЧ неужели кто то второй, либо просто как указание ее положения - она у его ног и об измене речи быть не может (максимум с кем то выпить чайку)


Король Чаш скорее его показал, переписка и выражение эмоций, а вот Король Жезлов нового поклонника и ожидание и желание реальных отношений, в квинте 10 и в триплете 10 - тка - мне кажется, что девушка осознает, что может он и хорош для жизни, но вот расстояние играет против них


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 14.11.2016, 10:03
 
PaulinaДата: Пн, 14.11.2016, 11:27 | Сообщение # 2795
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Всем привет!
Помогите с расшифровкой, плиз!
Недавно у нас был корпоратив на работе и я там общалась совсем немного (буквально парой фраз обменялись, так как корпоратив был в виде турнира и он был в другой команде, и я рано ушла домой) с коллегой (по работе не общаемся, так как наши отделы не пересекаются и территориально в разных местах находимся), мы с ним часто встречаемся в автобусе по дороге домой с работы, он живёт в моём районе, поэтому периодически пересекаемся в очереди за хлебом)))
Спросила сейчас нравлюсь ли я ему как женщина))
Вышли: паж кубков,башня и 4 мечей
Дно: иерофант
Квинт: император

Совсем не нравлюсь? Просто из вежливости общается со мной? ОбЫдно((


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Пн, 14.11.2016, 11:30
 
ElanaДата: Пн, 14.11.2016, 11:34 | Сообщение # 2796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Paulina,
Цитата Paulina ()
Всем привет!
Помогите с расшифровкой, плиз!
Недавно у нас был корпоратив на работе и я там общалась совсем немного (буквально парой фраз обменялись) с коллегой, мы с ним часто встречаемся в автобусе по дороге домой с работы, он живёт в моём районе, поэтому периодически пересекаемся в очереди за хлебом)))
Спросила сейчас нравлюсь ли я ему как женщина))
Вышли: паж кубков,башня и 4 мечей
Дно: иерофант
Квинт: император


Иерофант, Император и Башня - арканы одной четко выработанной системы - работа и структура, квинт Суд говорит о том, что вас свели просто в одной плоскости обстоятельства
по принцу Чаш - это нормально здороваться знакомым
итак - как мне сказала моя подружка ( с этого форума smile ), что не надо искать в каждом мужчине сотруднике - заинтересованность, это просто сотрудники, и не более и после этого мне стало попроще, я перестала их вопринимать как мужчин вообще biggrin


Счастье внутри
 
PaulinaДата: Пн, 14.11.2016, 11:37 | Сообщение # 2797
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Elana, а я и не ищу, обычно не воспринимаю коллег как мужчин вообще, а этот чем-то зацепил, чем - не понимаю. Ямочками на щечках чтоли...) Спасибо!

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
ElanaДата: Пн, 14.11.2016, 11:38 | Сообщение # 2798
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Paulina,


Счастье внутри
 
PaulinaДата: Пн, 14.11.2016, 12:01 | Сообщение # 2799
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Elana, спросила) и я в шоке от ответа карт...

видит он меня: 5 жезлов, королева кубков, 7 жезлов
какой-то эмоциональной, активной, громкой, уверенной в своих силах? если я всё верно поняла, то с чего он это взял) может потому что корпоратив был в режиме соревнования и мы были в разных командах) или потому что мы с ним часто встречаемся в одном спортзале и он видит как я занимаюсь... Потому что я совсем не такая.

какие ему нравятся женщины:
башня,4жезлов,6кубков

не пойму, то ли башня здесь показывает, что высокие и худые))
а 4 жезлов с кубками - мечтательных, спокойных и домашних, уравновешенных, немного инфантильных и милых. Короче, таких как я)


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Пн, 14.11.2016, 12:01
 
KastoДата: Пн, 14.11.2016, 12:03 | Сообщение # 2800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Подружка чуть не так говорила))) она сказала, что офисный флирт это только попытка поддержать благоприятный микроклимат между сотрудниками в компании. )))

Paulina,
А что за колода ?
Да, вы ему симпатичны , но именно как коллега, с которым можно приятно пересечьмя на пару минут в офисе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 14.11.2016, 12:04
 
Алис@Дата: Пн, 14.11.2016, 12:12 | Сообщение # 2801
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Подскажите, в трактовке, пожалуйста



Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
KastoДата: Пн, 14.11.2016, 12:14 | Сообщение # 2802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Paulina,

Компанию то может и не спасёт, но каждому сотруднику на работе так или иначе хочется своё пребывание сделать комфортным wink

Посмотрела галерею. По картинкам не могу сказать, что нравитесь мч. Есть стандартная, я бы сказала бесполовая как таковая симпатия и не более. При этом вашу симпатию мч для себя отмечает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 14.11.2016, 12:25
 
Алис@Дата: Пн, 14.11.2016, 13:01 | Сообщение # 2803
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Paulina,
Цитата Paulina ()
Спросила сейчас нравлюсь ли я ему как женщина))Вышли: паж кубков,башня и 4 мечейДно: иерофантКвинт: император



Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Пн, 14.11.2016, 13:01
 
PaulinaДата: Пн, 14.11.2016, 13:10 | Сообщение # 2804
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Алис@, спасибо большое!


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
IngridДата: Пн, 14.11.2016, 13:51 | Сообщение # 2805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
мне кажется, что он полностью доволен отношениями и не будет искать кого то еще, а надеется, что и его девушке так же можно доверять, по квинту Силу - вынужденное расставание

Да, говорит, что она его полностью устраивает, собирается делать предложение и вообще большие планы, но весь вопрос в деньгах, от того и поездка за заработком. От девушки тоже ждет верности, прошлые отношения обрывал сразу после измены.
Цитата Elana ()
Король Чаш скорее его показал, переписка и выражение эмоций, а вот Король Жезлов нового поклонника и ожидание и желание реальных отношений, в квинте 10 и в триплете 10 - тка - мне кажется, что девушка осознает, что может он и хорош для жизни, но вот расстояние играет против них

Эта командировка для нее будет испытанием ее чувств на прочность. На измены она не пойдет. КЖ у меня как раз отыгрывался на встречи после разлук.

Хорошо, а то как то выглядело совсем печально, особенно про парня.

Алис@,
Цитата Алис@ ()
по такой колоде сложно однозначно предположить, как будут себя вести люди, изменят ли - нет. Потому что почти на каждой карте кто-то с кем-то чего-то, да затевает И почти на каждой карте - секс. Хоть вдвоем, хоть - втроем ))
И тут, конечно, без личных наработок с колодой не обойтись.
Мне колода тоже не совсем знакома, могу только предполагать.
Жрец-4ж-Жрица (вот по классике если) - человек скорее всего изменять своей половине, да и вообще "блудить" не намерен.
10м-Кк-Кж - может, там и будет какой "благодетель" и "утешитель" возле нее отираться. Может, возникнет кто-то из бывших, или из друзей. По картинке заметно, что человек в расстройствах и приходят дяденьки, чтоб пожалеть и по головке погладить. (дяди разные бывают, понятно дело, и утешать можно по-разному.)) Но тут как-то чувствуется, что девушке это не очень нужно. (всерьез не нужен никто из них)
А про парня её - по Жрецу обычно не изменяют. А по этому сексуальному папику.. Вот прочла сейчас трактовки кое-какие по колоде - мол, жрец тут - не совсем классический Жрец. Что развратный и лицемерный. И прикрывает за красной мантией своей похоть и ханжество. И три фигуры на карте- верный признак любовного треугольника. (вот как видишь Жреца - точняк треугольник будет). И Жрица - как тщательно скрываемая зазноба.. И двое счастливых на качельках..
Я бы, конечно, подруге своей не стала такой прогноз озвучивать. Чтоб не расстраивать. Может, и будет у него там левачок какой, а может быть, и нет..
По классике - я б сказала, что нет. А тут все обнимаются, качаются..
Занятная колода. И требует долгого общения. Как там называется.. "проработки" (не люблю это слово)- в общем, тестить надо. Насколько этот Жрец себя кажет - действительно ли беспринципный такой (меня в этом раскладе смущает только он: с остальными персами вроде все ясн)

Да, так и есть, парень говорил, что все уже отгулял давно, в прошлом страдал из-за предательств, не потерпит измен и сам верен.
Девушке тоже никто не нужен, кроме своего избранника. Если только какая то переписка со старым знакомым, но опять ни о чем, она не будет замалчивать тот факт, что у нее есть партнер и она ему верна. т.е. все общение только на дружеском уровне.

Всем спасибо за комментарии!!!!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
alina27Дата: Пн, 14.11.2016, 14:06 | Сообщение # 2806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всем доброго дня.
Колода дверки, обрывала связи с мч.
Вопрос есть ли на данный момент энергетическая связь с ним?
4 пент рыцарь пент 8 жезлов
Дно 5 пент
Я так понимаю, что энергетической нет, но есть материальная.
Помогите пожалуйста


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Алис@Дата: Пн, 14.11.2016, 16:48 | Сообщение # 2807
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Вопрос есть ли на данный момент энергетическая связь с ним?



Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
alina27Дата: Пн, 14.11.2016, 16:52 | Сообщение # 2808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Алис@,
Цитата Алис@ ()
что имеется в виду под термином "энергетическая связь"? (и "материальная связь" на всякий случай тоже).

Я конечно немного валенок в этом, но как я поняла эту практику, обрыв энергетической связи с мч с которым был секс, дабы не тянул с меня энергию...я вообще не хочу с этим человеком чтоб был энергообмен.
Че то наворотила.... wacko


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 14.11.2016, 16:54
 
LatanileДата: Пн, 14.11.2016, 17:04 | Сообщение # 2809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер.
Хочу понять намерения мч ко мне (женат)
Колода Кроули
маг, королева мечей 10 дисков
Хочет быть хозяином положения, иметь власть надо мной, чтобы я стабильно была в его жизни, но при этом не влюблялась, а четко понимала свою роль.
Что думаете?
 
Natasha23Дата: Пн, 14.11.2016, 17:13 | Сообщение # 2810
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста. на ру
в положении ли девушка?
Солнце(шут), Мир, 7 кубков
как-то наверно больше выпало, что она много размышляет на эту тему, фактически нет
 
airinДата: Пн, 14.11.2016, 17:15 | Сообщение # 2811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
в положении ли девушка?
Солнце(шут), Мир, 7 кубков


неа, небеременная. пусть выдохнет. КД вовремя придут, квинт ПРАВОСУДИЕ.
 
ElanaДата: Пн, 14.11.2016, 17:18 | Сообщение # 2812
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Девочки, посмотрите пожалуйста. на ру
в положении ли девушка?
Солнце(шут), Мир, 7 кубков
как-то наверно больше выпало, что она много размышляет на эту тему, фактически нет


мне как то Мир не нравится для этого вопроса, вообще все карты СА - сильные, большая ли задержка? потому как Мир и чаши я склонная рассматривать как начало и обновление нового цикла (не беременна то есть)


Счастье внутри
 
Natasha23Дата: Пн, 14.11.2016, 17:23 | Сообщение # 2813
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Elana,

airin,


Сообщение отредактировал Natasha23 - Пн, 14.11.2016, 17:23
 
relomaДата: Пн, 14.11.2016, 17:27 | Сообщение # 2814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Хочу понять намерения мч ко мне (женат)
Колода Кроули
маг, королева мечей 10 дисков

Он хоть и сильный мужчина, сам себе хозяин, но зависим от жёны. Да и жена там требовательная. К вам у него есть желание провести несколько вечеров, и только..далеко идущих планов у него нет.


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пн, 14.11.2016, 17:38 | Сообщение # 2815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
Колода Кроули
маг, королева мечей 10 дисков
Хочет быть хозяином положения, иметь власть надо мной, чтобы я стабильно была в его жизни, но при этом не влюблялась, а четко понимала свою роль.
Что думаете?


их нет...на тебя намерений нет.. то, что есть сейчас вот это и есть его намерения..
кстати, а что есть сейчас? Отношения то есть Королева Мечей?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Пн, 14.11.2016, 17:49 | Сообщение # 2816
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Девушки, добрый вечер.
Хочу понять намерения мч ко мне (женат)
Колода Кроули
маг, королева мечей 10 дисков
Хочет быть хозяином положения, иметь власть надо мной, чтобы я стабильно была в его жизни, но при этом не влюблялась, а четко понимала свою роль.
Что думаете?


по Магу он уже выстроил и закруглил (сформировал) свои 10 дисков , то есть определил ценности , людей и сформировал свой быт и сейчас по квинту Вожделение он удерживает тебя (королеву Мечей ) которая нацелилась на его каравай smile


Счастье внутри
 
ИридаДата: Пн, 14.11.2016, 18:07 | Сообщение # 2817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Колода Кроули
маг, королева мечей 10 дисков

тем более, что выпал Маг - этот вообще одиночка по сути...

Elana - даже придраться не к чему, так образно и точно... bb


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
БлодведДата: Пн, 14.11.2016, 19:16 | Сообщение # 2818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Цитата
допустят ли меня до сдачи крови?
6 жезлов, маг, шут(8 жезлов) - если первые карты обнадежили, то последняя напрягла, взяла доп к ней. такое чувство, что будут препятствия для этого нежданные.

допустили. если раньше переживала, то теперь расслабилась и мысленно готова была отказ услышать, но все в порядке - допустили наконец!
Цитата
dasha_ecstazy, не думаю, что будут проблемы, все легко сдадите

сдала легко))
Цитата
Marfuta, по картам легко сдадите все

готова была к отказу, но в этот раз видимо нужна была 2 отриц))
Алис@, Свободный путь. (а шут+8ж - тем более)
прям даже очередей не было ни в один кабинет))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
LatanileДата: Пн, 14.11.2016, 19:52 | Сообщение # 2819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
reloma, Kasto, Elana, Ирида, девушки, спасибо!
reloma,
Цитата
Он хоть и сильный мужчина, сам себе хозяин, но зависим от жёны. Да и жена там требовательная. К вам у него есть желание провести несколько вечеров, и только..далеко идущих планов у него нет.
Я думаю, что сильно зависим от жены, да. Плюс у него еще бешенный комплекс вины по поводу того, что он ее якобы предает.
Kasto,
Цитата
кстати, а что есть сейчас? Отношения то есть Королева Мечей?
Нет отношений. Вернее, нет встреч уже давно, по причине его (якобы) занятости. Есть только разговоры и обещания о предстоящем свидании, поэтому я и спросила про намерения.
Elana,
Цитата
сейчас по квинту Вожделение он удерживает тебя (королеву Мечей ) которая нацелилась на его каравай
Ну прям уж нацелилась)) Я ничего не просила, он сам все давал.
 
KastoДата: Пн, 14.11.2016, 20:50 | Сообщение # 2820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Ну, вот и нет у него планов никаких, все пока планирует так и ставить.
Тут надо иметь ввиду, что планов и намерений нет, но гипотетически никто не исключает возможность неожиданной встречи/ свидания, потому что планы и намерения одно, а спонтанность под настроение другое.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz