Воскресенье, 22.10.2017, 00:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 334«129394959697333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

БлодведДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:16 | Сообщение # 2821
Старейшина
Цитата
допустят ли меня до сдачи крови?
6 жезлов, маг, шут(8 жезлов) - если первые карты обнадежили, то последняя напрягла, взяла доп к ней. такое чувство, что будут препятствия для этого нежданные.

допустили. если раньше переживала, то теперь расслабилась и мысленно готова была отказ услышать, но все в порядке - допустили наконец!
Цитата
dasha_ecstazy, не думаю, что будут проблемы, все легко сдадите

сдала легко))
Цитата
Marfuta, по картам легко сдадите все

готова была к отказу, но в этот раз видимо нужна была 2 отриц))
Алис@, Свободный путь. (а шут+8ж - тем более)
прям даже очередей не было ни в один кабинет))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

LatanileДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:52 | Сообщение # 2822
Старейшина
reloma, Kasto, Elana, Ирида, девушки, спасибо!
reloma,
Цитата
Он хоть и сильный мужчина, сам себе хозяин, но зависим от жёны. Да и жена там требовательная. К вам у него есть желание провести несколько вечеров, и только..далеко идущих планов у него нет.
Я думаю, что сильно зависим от жены, да. Плюс у него еще бешенный комплекс вины по поводу того, что он ее якобы предает.
Kasto,
Цитата
кстати, а что есть сейчас? Отношения то есть Королева Мечей?
Нет отношений. Вернее, нет встреч уже давно, по причине его (якобы) занятости. Есть только разговоры и обещания о предстоящем свидании, поэтому я и спросила про намерения.
Elana,
Цитата
сейчас по квинту Вожделение он удерживает тебя (королеву Мечей ) которая нацелилась на его каравай
Ну прям уж нацелилась)) Я ничего не просила, он сам все давал.

KastoДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:50 | Сообщение # 2823
Старейшина
Latanile,

Ну, вот и нет у него планов никаких, все пока планирует так и ставить.
Тут надо иметь ввиду, что планов и намерений нет, но гипотетически никто не исключает возможность неожиданной встречи/ свидания, потому что планы и намерения одно, а спонтанность под настроение другое.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

privatsovДата: Вторник, 15.11.2016, 08:05 | Сообщение # 2824
Признанный
Девушки, помогите растолковать
Вопрос Приедет ли загаданный человек в ноябре месяце ? колода РУ
9 кубков, колесо фортуны, паж кубков
итог Солнце

Как-то неожиданно, даже для самого себя, этот человек приедет. Будет как спонтанный порыв.

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

ColombianaДата: Вторник, 15.11.2016, 08:42 | Сообщение # 2825
Пользователь
privatsov,

Я бы сказала,что приедет. Неожиданно или нет, но перед приездом весточку отправит о том, что едет.
Думаю и эмоции у него положительные по поводу этого приезда.

BlackcatДата: Вторник, 15.11.2016, 08:54 | Сообщение # 2826
Старожил
privatsov,
Цитата privatsov ()
Приедет ли загаданный человек в ноябре месяце ? колода РУ
итог Солнце

Да, должен приехать. У него как-то удачно сложатся обстоятельства, найдется время и возможность для поездки.

В личку не гадаю. Слишком занята...

dasha_ecstazyДата: Вторник, 15.11.2016, 10:07 | Сообщение # 2827
Узнаваемый
доброе утро!
помогите с трактовкой
какие действия предпримет мужчина по отношению к женщине до конца года?
в прошлом у них были отношения, женщина бросила мужчину. сейчас не общаются.
таро манара
маг 6 земли 2 огня

никак не проявит себя, у него другая женщина и его все устраивает

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

птица_певчаяДата: Вторник, 15.11.2016, 10:19 | Сообщение # 2828
Завсегдатай
подарит ли загаданный человек подарок в загаданный срок?Таро ру
Король пентаклей, 7 чаш,справедливость .
Думаю нет, по 7ке чаш -это все мои мечты и фантазия, глаза замылены романтикой..
А как видите Вы?

RascvetДата: Вторник, 15.11.2016, 10:21 | Сообщение # 2829
Старейшина
Ingrid,
ооо,моя любимая колода )))
Цитата Ingrid ()
Как будет вести себя парень будучи в отъезде? (имеется в ввиду верность своей возлюбленной)

Цитата Ingrid ()
Жрец, 4 жезлов, Жрица

Жрец в этой колоде 99% любовный треугольник . Проверено тыщу раз. Можно дальше и не смотреть карты
Верность с его стороны отменяется cool

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Вторник, 15.11.2016, 10:22

airinДата: Вторник, 15.11.2016, 10:32 | Сообщение # 2830
Старейшина
privatsov,
Цитата privatsov ()
Приедет ли загаданный человек в ноябре месяце ? колода РУ
итог Солнце

приедет, скорее что) как ясно солнце перед вами заявится))) biggrin

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
подарит ли загаданный человек подарок в загаданный срок?Таро ру
Король пентаклей, 7 чаш,справедливость .

квиинт ЛУНА..
вопрос он еще не решил так скажу, но мысли такие небеспочвенны у вас, мужчина сичитает что вы достойны такого подарка.. А подарок не от женатого мужчины? ( это Правосудие и ЛУНА смущают..сорри...)

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

птица_певчаяДата: Вторник, 15.11.2016, 10:36 | Сообщение # 2831
Завсегдатай
airin,
Цитата airin ()
вопрос он еще не решил так скажу, но мысли такие небеспочвенны у вас, мужчина сичитает что вы достойны такого подарка.. А подарок не от женатого мужчины? ( это Правосудие и ЛУН

Я спрашивала Таро на отношения , Таро показало что у него нет девушки .
Он очень скрытый , весь в секрете , поэтому 100% знать не могу.

Сообщение отредактировал птица_певчая - Вторник, 15.11.2016, 10:37

airinДата: Вторник, 15.11.2016, 10:43 | Сообщение # 2832
Старейшина
Ingrid,

сорри, конеШШно..но глянув на карты Секс магии- че то я солидарна с Rascvet..по части его верности- неверности..

Цитата Ingrid ()
Колода Сексуальной Магии
Как будет вести себя парень будучи в отъезде? (имеется в ввиду верность своей возлюбленной)

Цитата Ingrid ()
Жрец, 4 жезлов, Жрица

cool Развлечется, но меру знает.. так, мимолетные связи ( связь) . Далеко не будет заходить ( отношения, то, се...). А перед дамой своей- весь типа "руссо туристо облико морале" biggrin святое неведение)) ни ни, ни с кем и ДА ты ЧТО?? ты же у меня одна..

Цитата Ingrid ()
Как будет вести себя девушка во время отъезда ее парня?

Цитата Ingrid ()
10 мечей, Король Чаш, Король Жезлов

а мне думается по 10 мечей- она все таки что то узнает..( на заднем плане аркана- видим что парочка "кувыркается" на природе), и девушка это "видит" ( ЗНАЕТ).И хочет чтобы ее кто то выслушал и захочется с кем то поделиться тем, что плохо на душе.( возможно- мужчина старше ее).. А два короля- мне думается это показан один человек..посто характер у него неоднозначный..с одной стороны суровый но..и посочувствовать может.. даже утешить.( возможно- человек из прошлого, с котороым остались дружески- неопределенные отншеня...ну...бывший..например, так тоже бывает..).

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Я спрашивала Таро на отношения , Таро показало что у него нет девушки .
Он очень скрытый , весь в секрете , поэтому 100% знать не могу.

значит, остановимся пока на том, что он еще просто с подарком пока не определился) smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 15.11.2016, 10:47

IngridДата: Вторник, 15.11.2016, 11:29 | Сообщение # 2833
Старейшина
Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Жрец в этой колоде 99% любовный треугольник . Проверено тыщу раз. Можно дальше и не смотреть карты
Верность с его стороны отменяется

Вот у меня наработок по этой карте нет, поэтому и металась...

airin,
Цитата airin ()
Развлечется, но меру знает.. так, мимолетные связи ( связь) . Далеко не будет заходить ( отношения, то, се...). А перед дамой своей- весь типа "руссо туристо облико морале" святое неведение)) ни ни, ни с кем и ДА ты ЧТО?? ты же у меня одна..

да да да, так именно себя и ставит: что он нагулялся, самому изменяли бывшие и он сразу их бросал, многое пробовал, а теперь хочет семью...

Цитата airin ()
а мне думается по 10 мечей- она все таки что то узнает..( на заднем плане аркана- видим что парочка "кувыркается" на природе), и девушка это "видит" ( ЗНАЕТ).И хочет чтобы ее кто то выслушал и захочется с кем то поделиться тем, что плохо на душе.( возможно- мужчина старше ее).. А два короля- мне думается это показан один человек..посто характер у него неоднозначный..с одной стороны суровый но..и посочувствовать может.. даже утешить.( возможно- человек из прошлого, с которым остались дружески- неопределенные отншеня...ну...бывший..например, так тоже бывает..).

В том ее и страх, что узнает. Очень этого она боится. У них даже спор случился: если она первая узнает о его измене, он ей покупает условную вещь, если он первый приходит рассказать об измене, она его прощает и он покупает ей условную вещь. Это все была шутка, конечно, но в каждой шутке доля правды...

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

RoseДата: Вторник, 15.11.2016, 13:19 | Сообщение # 2834
Признанный
Прошу высказать, кто что видит, пожалуйста.
Барышня пытается "выманить" на общение мужчину из прошлого. Вопрос: выйдет ли он на связь в загаданный срок?
Королева Пентаклей, Колесо Фортуны ( Туз Кубков), Справедливось (Суд). Квинт Мир.
Мне кажется, карты показали желание Дамы исправить прошлые ошибки. А вот с ответом на поставленный вопрос я не могу понять, выйдет или нет.

Карты еще , как на подбор кармические happy

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 15.11.2016, 13:26

птица_певчаяДата: Вторник, 15.11.2016, 15:00 | Сообщение # 2835
Завсегдатай
Честно ли человек зарабатывает деньги ?
Паж жезлов,10мечей,5пентаклкй.
Карты выпали как буд-то у него средний фин достаток , в реальности человек обеспечен , были догадки что разворачивает какие-то махинации.
По триплету квинт 15 Дьявол , зарабатывал путем обмана ?

surumielinenДата: Вторник, 15.11.2016, 15:27 | Сообщение # 2836
Постоялец
Всем добрый день! Прошу помощи с трактовкой.
Вопрос: какой будет результат у моего завтрашнего разговора с деканом насчет возмещения средств за обучение?
Паж кубков - четверка мечей - рыцарь пентаклей
Своего я добьюсь, но не прям завтра, придется подождать по четверке мечей, и в этом мне поможет тот самый паж кубков (предполагаю, что это мой муж, который вместе со мной поедет)?
Если я правильно посчитала квинт, то получается 5 Император, это тоже к осуществлению задуманного при рациональном подходе.

Natasha23Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:13 | Сообщение # 2837
Завсегдатай
Девочки, помогите пожалуйста. Записали девушку в больницу в пятницу, но до сих пор не ясно .
В чем причина ее задержки?
6 пентаклей, Повешенный, Королева М, Паж К
Может ей нужно вложиться в свое здоровье, запустила совсем все

ElanaДата: Вторник, 15.11.2016, 16:16 | Сообщение # 2838
Старейшина
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Карты выпали как буд-то у него средний фин достаток , в реальности человек обеспечен , были догадки что разворачивает какие-то махинации.

а какой критерий честности (по вашей шкале?)

а бы предположила, что он по картам выбивает долги, сочетание агрессии и отстутствия расширенного метода воздействия, а Дьявол - показывает на незаконность или подключение связей

surumielinen,

Цитата surumielinen ()
Всем добрый день! Прошу помощи с трактовкой.
Вопрос: какой будет результат у моего завтрашнего разговора с деканом насчет возмещения средств за обучение?

согласует положительно, но затянется по времени получение самих средств.

Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Девочки, помогите пожалуйста. Записали девушку в больницу в пятницу, но до сих пор не ясно .

Королева Мечей - это врач, Повешенный -больница, паж Чаш - для сдачи анализов

Зачем стремиться туда, где не можешь быть самим собой

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 15.11.2016, 16:18

RascvetДата: Вторник, 15.11.2016, 17:51 | Сообщение # 2839
Старейшина
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Честно ли человек зарабатывает деньги ? Паж жезлов,10мечей,5пентаклкй

Я бы сказала ,что у человека большие проблемы с деньгами. И чтобы этот вопрос решать ,он может пойти и на не честные методы ...

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

relomaДата: Вторник, 15.11.2016, 18:16 | Сообщение # 2840
Старожил
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()

Для серьёзного обмана человек просто напросто не созрел - паж жезлов- хотя интерес у него к этому есть. В целом я бы сказала что человек побаивается нечестных доходов, сам себя может изнутри "грызть" , переживать поэтому отказывается от таких видов деятельности. Карты показали нужду именно в плане нечестных доходов, а на самом деле он может быть и вполне богатым, вы же спрашивали именно про нечестный вариант заработка.
surumielinen,
Цитата surumielinen ()
какой будет результат у моего завтрашнего разговора с деканом насчет возмещения средств за обучение?

Соглашусь с девочками, затчнется для вас решение этого вопроса, ещё возможно лично для вас в чем то будет заключаться неудобство.
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()

Либо беременность (неудачная, плод расположен не там где надо), либо простуда которая тянется давно но сейчас наступило обострение.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

YariloДата: Среда, 16.11.2016, 01:39 | Сообщение # 2841
Признанный
Статус: Online
Стала замечать такую странность , то какая -то дурня обновляется на телефоне, то запросы появляются на открытые доступа к личным файлам, и на почте пишет какие -то сбои , такое ощущение, что кто-то лазит через сеть по моему телефону , телефон не старый , новый качественный телефон.раньше такого не наблюдала .
Был ли взлом данных на моем телефоне?
Таро Ру
Император, королева мечей,солнце.
Вообще не могу понять триплет, а солнце тем более понять не могу, какое-то авторитетное лицо наблюдается? по солнцу не может ли прослушка?Ааа помогите разобраться)) Иначе паранойья начнется))

Таро РУ

РадаДата: Среда, 16.11.2016, 05:07 | Сообщение # 2842
Старейшина
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Был ли взлом данных на моем телефоне?Таро РуИмператор, королева мечей,солнце.

да,вполне вероятно,какой то мч-Император, решил о вас кое что выяснить дама м+Солнце,осветить для себя некоторые стороны вашей жизни.

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

НимфаДата: Среда, 16.11.2016, 09:05 | Сообщение # 2843
Старейшина
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()

Квинт "говорящий" как никогда, человек раньше испытывал сильную нужду, что стало уже невыносимо, и только став на на путь "незаконной деятельности" жизнь его изменилась.

Natasha23,
Цитата Natasha23 ()

Нарушение менструального цикла в следствии приема каких-то стимулирующих средств.

Цитата surumielinen ()
какой будет результат у моего завтрашнего разговора с деканом насчет возмещения средств за обучение?
Своего я добьюсь, но не прям завтра, придется подождать по четверке мечей, и в этом мне поможет тот самый паж кубков (предполагаю, что это мой муж, который вместе со мной поедет)?
Если я правильно посчитала квинт, то получается 5 Император, это тоже к осуществлению задуманного при рациональном подходе.

Колода какая?
"Последнее слово" останется за деканом, возможно пообещает возврат или т.п., а вот как быстро это произойдет другой вопрос.

Rose,
Цитата Rose ()
выйдет ли он на связь в загаданный срок?
Королева Пентаклей, Колесо Фортуны ( Туз Кубков), Справедливось (Суд). Квинт Мир.
Мне кажется, карты показали желание Дамы исправить прошлые ошибки. А вот с ответом на поставленный вопрос я не могу понять, выйдет или нет.

Колода какая? Если РУ, то выйдет, но дальнейшего общения не захочет.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 16.11.2016, 09:43

alina27Дата: Среда, 16.11.2016, 10:45 | Сообщение # 2844
Старейшина
Дамы помогите понять правильно. Очень нужно чтоб человек вышел со мной на связь первым. Что мне нужно для этого слелать?
Сила Маг Жрица
Дно 7 мечей
Колода Двери
Квинт Умеренность
Я так понимаю, что немного помагичить нужно.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Среда, 16.11.2016, 10:45

ЛаникаДата: Среда, 16.11.2016, 12:29 | Сообщение # 2845
Старейшина
Прошу помощи.
Какое мнение сложилось у третьего лица о переписке?
Кроули (расклад не мой): Вселенная, Принцесса Мечей, 6 Чаш.
Он считает, что у двух лиц в переписке разные взгляды на одну и ту же ситуацию, возможно, ему некоторые моменты в переписке не понравились wacko

Вводное инфо: в переписке одни конфликты, упреки, претензии, все очень категорично. Третьему лицу показала одна из двух сторон переписку.

ElanaДата: Среда, 16.11.2016, 14:02 | Сообщение # 2846
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
Прошу помощи.
Какое мнение сложилось у третьего лица о переписке?
Кроули (расклад не мой): Вселенная, Принцесса Мечей, 6 Чаш.
Он считает, что у двух лиц в переписке разные взгляды на одну и ту же ситуацию, возможно, ему некоторые моменты в переписке не понравились

мнение : чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало smile , нет негатива у него, как у третьего лица, даже вызвало это сообщение сниходительную улыбку , квинт Отшельник - он (а) не будет встпупать в эту чужую войну, так как в принциепе не видит причин для конфликта

Зачем стремиться туда, где не можешь быть самим собой

surumielinenДата: Среда, 16.11.2016, 14:56 | Сообщение # 2847
Постоялец
Elana,
Цитата Elana ()
согласует положительно, но затянется по времени получение самих средств.

reloma,
Цитата reloma ()
Соглашусь с девочками, затчнется для вас решение этого вопроса, ещё возможно лично для вас в чем то будет заключаться неудобство.

Нимфа, колода Таро долины миражей
Цитата Нимфа ()
Колода какая?
"Последнее слово" останется за деканом, возможно пообещает возврат или т.п., а вот как быстро это произойдет другой вопрос.

Девушки, спасибо Вам большое за ваши ответы!
Декан к проблеме с пониманием отнесся, но сам сделать ничего не может. Написали заявление ректору, результат будет известен только в середине декабря где-то. Но предварительно сказал, что 90% вероятности, что деньги мне не вернут, все документы они задним числом оформили так, что не подкопаться.

птица_певчаяДата: Среда, 16.11.2016, 15:00 | Сообщение # 2848
Завсегдатай
Elana,
Цитата Elana ()
бы предположила, что он по картам выбивает долги, сочетание агрессии и отстутствия расширенного метода воздействия, а Дьявол - показывает на незаконность или подключение свя

Про выбивание долгов -это не совсем про него , про незаконность возможно и связей много, да.

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Я бы сказала ,что у человека большие проблемы с деньгами. И чтобы этот вопрос решать ,он может пойти и на не честные методы ...

Раньше были проблемы по финансам, на не честные методы может , там очень умные и продуманные методы , там все жестко , и намного серьезнее чем я думала.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Квинт "говорящий" как никогда, человек раньше испытывал сильную нужду, что стало уже невыносимо, и только став на на путь "незаконной деятельности" жизнь его изменилась.

Да , он говорил мне загадками , жизнь изменилась кардинально . И я это вижу что человек изменился.Про невыносимость правда , такое ощущение , что он вынужден был это сделать ..

Девушки! Огромное спасибо ! Вы все верно увидели !)

KastoДата: Среда, 16.11.2016, 15:28 | Сообщение # 2849
Старейшина
птица_певчая,

Не все жёсткие методы противозаконны.

Я в ваших картах не увидела ни одной карты обмана или нечестности.
Затруднений, бедности , краха карты есть, а обмана нет

Резюмирую : вопрос задан некорректно. Надо было спрашивать иначе , к примера , какими методами , способами, схемами мч зарабатывает деньги. И смотреть уже на карты , которые описывают ситуацию.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

птица_певчаяДата: Среда, 16.11.2016, 15:40 | Сообщение # 2850
Завсегдатай
Kasto,
Цитата Kasto ()
птица_певчая,

Не все жёсткие методы противозаконны.

Я в ваших картах не увидела ни одной карты обмана или нечестности.
Затруднений, бедности , краха карты есть, а обмана нет

Резюмирую : вопрос задан некорректно. Надо было спрашивать иначе , к примера , какими методами , способами, схемами мч зарабатывает деньги. И смотреть уже на карты , которые описывают ситуацию.

Вы правы, пересмотрела свой вопрос и правда некорректен мой вопрос,спасибо большое за подсказку, что-то не совсем подумала об этом..

Хочет ли он на самом деле общения со мной?
рыцарь мечей,дурак,4 жезлов.
По рыцарю неприятно общатся со мной? какое -то безразличное общение мне кажется, ему как-то все равно есть ли общения или нет, вообщем особого желания здесь не увидела ..)

Сообщение отредактировал Гликерия - Среда, 16.11.2016, 16:20

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 95 из 334«129394959697333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz