Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
privatsovДата: Вт, 15.11.2016, 08:05 | Сообщение # 2821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки, помогите растолковать
Вопрос Приедет ли загаданный человек в ноябре месяце ? колода РУ
9 кубков, колесо фортуны, паж кубков
итог Солнце


Как-то неожиданно, даже для самого себя, этот человек приедет. Будет как спонтанный порыв.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ColombianaДата: Вт, 15.11.2016, 08:42 | Сообщение # 2822
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
privatsov,

Я бы сказала,что приедет. Неожиданно или нет, но перед приездом весточку отправит о том, что едет.
Думаю и эмоции у него положительные по поводу этого приезда.
 
BlackcatДата: Вт, 15.11.2016, 08:54 | Сообщение # 2823
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Приедет ли загаданный человек в ноябре месяце ? колода РУ
9 кубков, колесо фортуны, паж кубков
итог Солнце

Да, должен приехать. У него как-то удачно сложатся обстоятельства, найдется время и возможность для поездки.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
dasha_ecstazyДата: Вт, 15.11.2016, 10:07 | Сообщение # 2824
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
доброе утро!
помогите с трактовкой
какие действия предпримет мужчина по отношению к женщине до конца года?
в прошлом у них были отношения, женщина бросила мужчину. сейчас не общаются.
таро манара
маг 6 земли 2 огня

никак не проявит себя, у него другая женщина и его все устраивает
 
птица_певчаяДата: Вт, 15.11.2016, 10:19 | Сообщение # 2825
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
подарит ли загаданный человек подарок в загаданный срок?Таро ру
Король пентаклей, 7 чаш,справедливость .
Думаю нет, по 7ке чаш -это все мои мечты и фантазия, глаза замылены романтикой..
А как видите Вы?
 
RascvetДата: Вт, 15.11.2016, 10:21 | Сообщение # 2826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ingrid,
ооо,моя любимая колода )))
Цитата Ingrid ()
Как будет вести себя парень будучи в отъезде? (имеется в ввиду верность своей возлюбленной)

Цитата Ingrid ()
Жрец, 4 жезлов, Жрица

Жрец в этой колоде 99% любовный треугольник . Проверено тыщу раз. Можно дальше и не смотреть карты
Верность с его стороны отменяется cool


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 15.11.2016, 10:22
 
airinДата: Вт, 15.11.2016, 10:32 | Сообщение # 2827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Приедет ли загаданный человек в ноябре месяце ? колода РУ
9 кубков, колесо фортуны, паж кубков
итог Солнце

приедет, скорее что) как ясно солнце перед вами заявится))) biggrin

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
подарит ли загаданный человек подарок в загаданный срок?Таро ру
Король пентаклей, 7 чаш,справедливость .

квиинт ЛУНА..
вопрос он еще не решил так скажу, но мысли такие небеспочвенны у вас, мужчина сичитает что вы достойны такого подарка.. А подарок не от женатого мужчины? ( это Правосудие и ЛУНА смущают..сорри...)
 
птица_певчаяДата: Вт, 15.11.2016, 10:36 | Сообщение # 2828
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
вопрос он еще не решил так скажу, но мысли такие небеспочвенны у вас, мужчина сичитает что вы достойны такого подарка.. А подарок не от женатого мужчины? ( это Правосудие и ЛУН

Я спрашивала Таро на отношения , Таро показало что у него нет девушки .
Он очень скрытый , весь в секрете , поэтому 100% знать не могу.


Сообщение отредактировал птица_певчая - Вт, 15.11.2016, 10:37
 
airinДата: Вт, 15.11.2016, 10:43 | Сообщение # 2829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ingrid,

сорри, конеШШно..но глянув на карты Секс магии- че то я солидарна с Rascvet..по части его верности- неверности..

Цитата Ingrid ()
Колода Сексуальной Магии
Как будет вести себя парень будучи в отъезде? (имеется в ввиду верность своей возлюбленной)

Цитата Ingrid ()
Жрец, 4 жезлов, Жрица


cool Развлечется, но меру знает.. так, мимолетные связи ( связь) . Далеко не будет заходить ( отношения, то, се...). А перед дамой своей- весь типа "руссо туристо облико морале" biggrin святое неведение)) ни ни, ни с кем и ДА ты ЧТО?? ты же у меня одна..

Цитата Ingrid ()
Как будет вести себя девушка во время отъезда ее парня?

Цитата Ingrid ()
10 мечей, Король Чаш, Король Жезлов

а мне думается по 10 мечей- она все таки что то узнает..( на заднем плане аркана- видим что парочка "кувыркается" на природе), и девушка это "видит" ( ЗНАЕТ).И хочет чтобы ее кто то выслушал и захочется с кем то поделиться тем, что плохо на душе.( возможно- мужчина старше ее).. А два короля- мне думается это показан один человек..посто характер у него неоднозначный..с одной стороны суровый но..и посочувствовать может.. даже утешить.( возможно- человек из прошлого, с котороым остались дружески- неопределенные отншеня...ну...бывший..например, так тоже бывает..).

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Я спрашивала Таро на отношения , Таро показало что у него нет девушки .
Он очень скрытый , весь в секрете , поэтому 100% знать не могу.

значит, остановимся пока на том, что он еще просто с подарком пока не определился) smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 15.11.2016, 10:47
 
IngridДата: Вт, 15.11.2016, 11:29 | Сообщение # 2830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Жрец в этой колоде 99% любовный треугольник . Проверено тыщу раз. Можно дальше и не смотреть карты
Верность с его стороны отменяется

Вот у меня наработок по этой карте нет, поэтому и металась...

airin,
Цитата airin ()
Развлечется, но меру знает.. так, мимолетные связи ( связь) . Далеко не будет заходить ( отношения, то, се...). А перед дамой своей- весь типа "руссо туристо облико морале" святое неведение)) ни ни, ни с кем и ДА ты ЧТО?? ты же у меня одна..

да да да, так именно себя и ставит: что он нагулялся, самому изменяли бывшие и он сразу их бросал, многое пробовал, а теперь хочет семью...

Цитата airin ()
а мне думается по 10 мечей- она все таки что то узнает..( на заднем плане аркана- видим что парочка "кувыркается" на природе), и девушка это "видит" ( ЗНАЕТ).И хочет чтобы ее кто то выслушал и захочется с кем то поделиться тем, что плохо на душе.( возможно- мужчина старше ее).. А два короля- мне думается это показан один человек..посто характер у него неоднозначный..с одной стороны суровый но..и посочувствовать может.. даже утешить.( возможно- человек из прошлого, с которым остались дружески- неопределенные отншеня...ну...бывший..например, так тоже бывает..).

В том ее и страх, что узнает. Очень этого она боится. У них даже спор случился: если она первая узнает о его измене, он ей покупает условную вещь, если он первый приходит рассказать об измене, она его прощает и он покупает ей условную вещь. Это все была шутка, конечно, но в каждой шутке доля правды...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
RoseДата: Вт, 15.11.2016, 13:19 | Сообщение # 2831
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Прошу высказать, кто что видит, пожалуйста.
Барышня пытается "выманить" на общение мужчину из прошлого. Вопрос: выйдет ли он на связь в загаданный срок?
Королева Пентаклей, Колесо Фортуны ( Туз Кубков), Справедливось (Суд). Квинт Мир.
Мне кажется, карты показали желание Дамы исправить прошлые ошибки. А вот с ответом на поставленный вопрос я не могу понять, выйдет или нет.

Карты еще , как на подбор кармические happy


Сообщение отредактировал Rose - Вт, 15.11.2016, 13:26
 
птица_певчаяДата: Вт, 15.11.2016, 15:00 | Сообщение # 2832
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Честно ли человек зарабатывает деньги ?
Паж жезлов,10мечей,5пентаклкй.
Карты выпали как буд-то у него средний фин достаток , в реальности человек обеспечен , были догадки что разворачивает какие-то махинации.
По триплету квинт 15 Дьявол , зарабатывал путем обмана ?
 
surumielinenДата: Вт, 15.11.2016, 15:27 | Сообщение # 2833
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем добрый день! Прошу помощи с трактовкой.
Вопрос: какой будет результат у моего завтрашнего разговора с деканом насчет возмещения средств за обучение?
Паж кубков - четверка мечей - рыцарь пентаклей
Своего я добьюсь, но не прям завтра, придется подождать по четверке мечей, и в этом мне поможет тот самый паж кубков (предполагаю, что это мой муж, который вместе со мной поедет)?
Если я правильно посчитала квинт, то получается 5 Император, это тоже к осуществлению задуманного при рациональном подходе.
 
Natasha23Дата: Вт, 15.11.2016, 16:13 | Сообщение # 2834
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста. Записали девушку в больницу в пятницу, но до сих пор не ясно .
В чем причина ее задержки?
6 пентаклей, Повешенный, Королева М, Паж К
Может ей нужно вложиться в свое здоровье, запустила совсем все
 
ElanaДата: Вт, 15.11.2016, 16:16 | Сообщение # 2835
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Честно ли человек зарабатывает деньги ?
Паж жезлов,10мечей,5пентаклкй.
Карты выпали как буд-то у него средний фин достаток , в реальности человек обеспечен , были догадки что разворачивает какие-то махинации.
По триплету квинт 15 Дьявол , зарабатывал путем обмана ?


а какой критерий честности (по вашей шкале?)

а бы предположила, что он по картам выбивает долги, сочетание агрессии и отстутствия расширенного метода воздействия, а Дьявол - показывает на незаконность или подключение связей

surumielinen,

Цитата surumielinen ()
Всем добрый день! Прошу помощи с трактовкой.
Вопрос: какой будет результат у моего завтрашнего разговора с деканом насчет возмещения средств за обучение?
Паж кубков - четверка мечей - рыцарь пентаклей


согласует положительно, но затянется по времени получение самих средств.

Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Девочки, помогите пожалуйста. Записали девушку в больницу в пятницу, но до сих пор не ясно .
В чем причина ее задержки?
6 пентаклей, Повешенный, Королева М, Паж К
Может ей нужно вложиться в свое здоровье, запустила совсем все


Королева Мечей - это врач, Повешенный -больница, паж Чаш - для сдачи анализов


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 15.11.2016, 16:18
 
RascvetДата: Вт, 15.11.2016, 17:51 | Сообщение # 2836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Честно ли человек зарабатывает деньги ? Паж жезлов,10мечей,5пентаклкй

Я бы сказала ,что у человека большие проблемы с деньгами. И чтобы этот вопрос решать ,он может пойти и на не честные методы ...
 
relomaДата: Вт, 15.11.2016, 18:16 | Сообщение # 2837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Честно ли человек зарабатывает деньги ?
Паж жезлов,10мечей,5пентаклкй.

Для серьёзного обмана человек просто напросто не созрел - паж жезлов- хотя интерес у него к этому есть. В целом я бы сказала что человек побаивается нечестных доходов, сам себя может изнутри "грызть" , переживать поэтому отказывается от таких видов деятельности. Карты показали нужду именно в плане нечестных доходов, а на самом деле он может быть и вполне богатым, вы же спрашивали именно про нечестный вариант заработка.
surumielinen,
Цитата surumielinen ()
какой будет результат у моего завтрашнего разговора с деканом насчет возмещения средств за обучение?
Паж кубков - четверка мечей - рыцарь пентаклей

Соглашусь с девочками, затчнется для вас решение этого вопроса, ещё возможно лично для вас в чем то будет заключаться неудобство.
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
В чем причина ее задержки?
6 пентаклей, Повешенный, Королева М, Паж К

Либо беременность (неудачная, плод расположен не там где надо), либо простуда которая тянется давно но сейчас наступило обострение.


Таро 78 дверей.
 
YariloДата: Ср, 16.11.2016, 01:39 | Сообщение # 2838
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Стала замечать такую странность , то какая -то дурня обновляется на телефоне, то запросы появляются на открытые доступа к личным файлам, и на почте пишет какие -то сбои , такое ощущение, что кто-то лазит через сеть по моему телефону , телефон не старый , новый качественный телефон.раньше такого не наблюдала .
Был ли взлом данных на моем телефоне?
Таро Ру
Император, королева мечей,солнце.
Вообще не могу понять триплет, а солнце тем более понять не могу, какое-то авторитетное лицо наблюдается? по солнцу не может ли прослушка?Ааа помогите разобраться)) Иначе паранойья начнется))


Таро РУ
 
РадаДата: Ср, 16.11.2016, 05:07 | Сообщение # 2839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Был ли взлом данных на моем телефоне?Таро РуИмператор, королева мечей,солнце.

да,вполне вероятно,какой то мч-Император, решил о вас кое что выяснить дама м+Солнце,осветить для себя некоторые стороны вашей жизни.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Ср, 16.11.2016, 09:05 | Сообщение # 2840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Честно ли человек зарабатывает деньги ?
Паж жезлов,10мечей,5пентаклкй.
Карты выпали как буд-то у него средний фин достаток , в реальности человек обеспечен , были догадки что разворачивает какие-то махинации.
По триплету квинт 15 Дьявол , зарабатывал путем обмана ?

Квинт "говорящий" как никогда, человек раньше испытывал сильную нужду, что стало уже невыносимо, и только став на на путь "незаконной деятельности" жизнь его изменилась.

Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
В чем причина ее задержки?
6 пентаклей, Повешенный, Королева М, Паж К
Может ей нужно вложиться в свое здоровье, запустила совсем все

Нарушение менструального цикла в следствии приема каких-то стимулирующих средств.

Цитата surumielinen ()
какой будет результат у моего завтрашнего разговора с деканом насчет возмещения средств за обучение?
Паж кубков - четверка мечей - рыцарь пентаклей
Своего я добьюсь, но не прям завтра, придется подождать по четверке мечей, и в этом мне поможет тот самый паж кубков (предполагаю, что это мой муж, который вместе со мной поедет)?
Если я правильно посчитала квинт, то получается 5 Император, это тоже к осуществлению задуманного при рациональном подходе.

Колода какая?
"Последнее слово" останется за деканом, возможно пообещает возврат или т.п., а вот как быстро это произойдет другой вопрос.

Rose,
Цитата Rose ()
выйдет ли он на связь в загаданный срок?
Королева Пентаклей, Колесо Фортуны ( Туз Кубков), Справедливось (Суд). Квинт Мир.
Мне кажется, карты показали желание Дамы исправить прошлые ошибки. А вот с ответом на поставленный вопрос я не могу понять, выйдет или нет.

Колода какая? Если РУ, то выйдет, но дальнейшего общения не захочет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 16.11.2016, 09:43
 
alina27Дата: Ср, 16.11.2016, 10:45 | Сообщение # 2841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы помогите понять правильно. Очень нужно чтоб человек вышел со мной на связь первым. Что мне нужно для этого слелать?
Сила Маг Жрица
Дно 7 мечей
Колода Двери
Квинт Умеренность
Я так понимаю, что немного помагичить нужно.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 16.11.2016, 10:45
 
ЛаникаДата: Ср, 16.11.2016, 12:29 | Сообщение # 2842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Прошу помощи.
Какое мнение сложилось у третьего лица о переписке?
Кроули (расклад не мой): Вселенная, Принцесса Мечей, 6 Чаш.
Он считает, что у двух лиц в переписке разные взгляды на одну и ту же ситуацию, возможно, ему некоторые моменты в переписке не понравились wacko

Вводное инфо: в переписке одни конфликты, упреки, претензии, все очень категорично. Третьему лицу показала одна из двух сторон переписку.
 
ElanaДата: Ср, 16.11.2016, 14:02 | Сообщение # 2843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Прошу помощи.
Какое мнение сложилось у третьего лица о переписке?
Кроули (расклад не мой): Вселенная, Принцесса Мечей, 6 Чаш.
Он считает, что у двух лиц в переписке разные взгляды на одну и ту же ситуацию, возможно, ему некоторые моменты в переписке не понравились


мнение : чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало smile , нет негатива у него, как у третьего лица, даже вызвало это сообщение сниходительную улыбку , квинт Отшельник - он (а) не будет встпупать в эту чужую войну, так как в принциепе не видит причин для конфликта


Счастье внутри
 
surumielinenДата: Ср, 16.11.2016, 14:56 | Сообщение # 2844
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
согласует положительно, но затянется по времени получение самих средств.

reloma,
Цитата reloma ()
Соглашусь с девочками, затчнется для вас решение этого вопроса, ещё возможно лично для вас в чем то будет заключаться неудобство.

Нимфа, колода Таро долины миражей
Цитата Нимфа ()
Колода какая?
"Последнее слово" останется за деканом, возможно пообещает возврат или т.п., а вот как быстро это произойдет другой вопрос.

Девушки, спасибо Вам большое за ваши ответы!
Декан к проблеме с пониманием отнесся, но сам сделать ничего не может. Написали заявление ректору, результат будет известен только в середине декабря где-то. Но предварительно сказал, что 90% вероятности, что деньги мне не вернут, все документы они задним числом оформили так, что не подкопаться.
 
птица_певчаяДата: Ср, 16.11.2016, 15:00 | Сообщение # 2845
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
бы предположила, что он по картам выбивает долги, сочетание агрессии и отстутствия расширенного метода воздействия, а Дьявол - показывает на незаконность или подключение свя

Про выбивание долгов -это не совсем про него , про незаконность возможно и связей много, да.

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Я бы сказала ,что у человека большие проблемы с деньгами. И чтобы этот вопрос решать ,он может пойти и на не честные методы ...

Раньше были проблемы по финансам, на не честные методы может , там очень умные и продуманные методы , там все жестко , и намного серьезнее чем я думала.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Квинт "говорящий" как никогда, человек раньше испытывал сильную нужду, что стало уже невыносимо, и только став на на путь "незаконной деятельности" жизнь его изменилась.

Да , он говорил мне загадками , жизнь изменилась кардинально . И я это вижу что человек изменился.Про невыносимость правда , такое ощущение , что он вынужден был это сделать ..

Девушки! Огромное спасибо ! Вы все верно увидели !)
 
KastoДата: Ср, 16.11.2016, 15:28 | Сообщение # 2846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
птица_певчая,

Не все жёсткие методы противозаконны.

Я в ваших картах не увидела ни одной карты обмана или нечестности.
Затруднений, бедности , краха карты есть, а обмана нет

Резюмирую : вопрос задан некорректно. Надо было спрашивать иначе , к примера , какими методами , способами, схемами мч зарабатывает деньги. И смотреть уже на карты , которые описывают ситуацию.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
птица_певчаяДата: Ср, 16.11.2016, 15:40 | Сообщение # 2847
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
птица_певчая,

Не все жёсткие методы противозаконны.

Я в ваших картах не увидела ни одной карты обмана или нечестности.
Затруднений, бедности , краха карты есть, а обмана нет

Резюмирую : вопрос задан некорректно. Надо было спрашивать иначе , к примера , какими методами , способами, схемами мч зарабатывает деньги. И смотреть уже на карты , которые описывают ситуацию.

Вы правы, пересмотрела свой вопрос и правда некорректен мой вопрос,спасибо большое за подсказку, что-то не совсем подумала об этом..

Хочет ли он на самом деле общения со мной?
рыцарь мечей,дурак,4 жезлов.
По рыцарю неприятно общатся со мной? какое -то безразличное общение мне кажется, ему как-то все равно есть ли общения или нет, вообщем особого желания здесь не увидела ..)


Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 16.11.2016, 16:20
 
РадаДата: Ср, 16.11.2016, 17:59 | Сообщение # 2848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста!
Будет ли мч скучать по общению со мной? РУ
мы достаточно долго общались в сети,а потом я анкету удалила,не сказав ему...

3м(2п) Луна 10к ему непонятен этот поступок будет и не очень приятен,может как обида проскочит даже...возможно чуть поскучает поначалу,но быстро забудет...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
птица_певчаяДата: Ср, 16.11.2016, 18:07 | Сообщение # 2849
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Молодая пара расстанется в след году?
Таро РУ
Справедливость,8пентаклей,Солнце.
Думаю нет, по справедливости брак у них будет?
 
Алис@Дата: Ср, 16.11.2016, 18:22 | Сообщение # 2850
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Был ли взлом данных на моем телефоне?Таро РуИмператор, королева мечей,солнце.


Рада,
Цитата Рада ()
Будет ли мч скучать по общению со мной? РУмы достаточно долго общались в сети,а потом я анкету удалила,не сказав ему...3м(2п) Луна 10к



Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Ср, 16.11.2016, 18:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz