Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 92 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 92 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ColombianaДата: Пт, 11.11.2016, 12:52 | Сообщение # 2731
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Все пытаюсь разобраться в нюансах чтения триплетов.

Задала несколько вопросов
Что мч думает обо мне? Солнце-4п-паж п
Думает, что я сосредоточена на себе и своих интересах, эгоцентрична, хочу над ним доминировать, установила свои рамки отношений, за которые не хочу выходить. Вот тут паж пентаклей означает - что я жду от него известий каких-то или он от меня ждет?

2. Его чувства ко мне - 8м-маг-король кубков
Вообще мне тут не понятно, с картами двора у меня туго sad
Знаю по факту, что он меня любит, тут получается, что он чувствует себя связанным, хотел бы освободиться от этих чувств, но не может?

3. Его намерения в отношении меня - 5п-2п-9ж
Не может определиться, чего он хочет от меня и от отношений, какие то душевные раны или страхи прошлого не дают ему сблизиться до конца со мной
 
RascvetДата: Пт, 11.11.2016, 12:54 | Сообщение # 2732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alex75,
Не в этот раздел. Сами переносите. А то модеры по шапке дадут
Colombiana
В практику по Ру . там самое место куче вопросов. biggrin


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 11.11.2016, 12:58
 
НимфаДата: Пт, 11.11.2016, 12:57 | Сообщение # 2733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Девочки хочу для себя понять, что нужно сделать чтоб должник мне вернул долг до нг?

7 кубков Повешенный Жрица
Дно Колесница
Двери...
Я вот так понимаю...может быть подождать и как то мудро подойти к этому?

А что вы можете сделать в данном случае? Человек знает, что он вам должен, но пока вам остается только ждать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ElanaДата: Пт, 11.11.2016, 12:58 | Сообщение # 2734
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Девочки хочу для себя понять, что нужно сделать чтоб должник мне вернул долг до нг?

7 кубков Повешенный Жрица
Дно Колесница
Двери...
Я вот так понимаю...может быть подождать и как то мудро подойти к этому?


я думаю, что он не в состоянии физически вообще отдать... и вы оба по Жрице это понимаете

или договаривайтесь по частям по квинту или вообще придется его простить


Счастье внутри
 
RascvetДата: Пт, 11.11.2016, 12:59 | Сообщение # 2735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Как что ...заставить его маяться wink
 
ollgassДата: Пт, 11.11.2016, 13:05 | Сообщение # 2736
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
alina27,
 
RascvetДата: Пт, 11.11.2016, 13:05 | Сообщение # 2737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Квинт - Мир.
Не думаю , что нужно агрессивно действовать
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 11.11.2016, 13:09 | Сообщение # 2738
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
alina27, мне кажется тут просто совет - не ждите, ничего вы не сможете сделать, чтобы на это повлиять
 
ColombianaДата: Пт, 11.11.2016, 13:16 | Сообщение # 2739
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Rascvet,

Спасибо. Я просто пытаюсь понять, кто на что влияет, какие арканы на какие. И с картами двора у мене очень туго.
Например, вот его чувства ко мне 8м-маг-король чаш?
К чему тут король чаш? Я так понимаю он чувствует себ связанным или привязанным ко мне?
 
RascvetДата: Пт, 11.11.2016, 13:19 | Сообщение # 2740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Colombiana,
Короли для меня всегда личность. И я к ним тащу доп
 
Алис@Дата: Пт, 11.11.2016, 13:27 | Сообщение # 2741
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
что нужно сделать чтоб должник мне вернул долг до нг?

Цитата alina27 ()
Я вот так понимаю...может быть подождать и как то мудро подойти к этому?



Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
НимфаДата: Пт, 11.11.2016, 14:02 | Сообщение # 2742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
.думала может став какой нибудь найти,

Карты этого не говорят, выпал бы Маг- другое дело, Жрица- пассивное ожидание, которое может затянуться, но вам надо с этим смириться, после НГ у вас появится возможность вырулить ситуацию в нужную вам сторону.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пт, 11.11.2016, 14:06 | Сообщение # 2743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
не ждите, ничего вы не сможете сделать, чтобы на это повлиять

Жаль...
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Карты этого не говорят, выпал бы Маг- другое дело, Жрица- пассивное ожидание, которое может затянуться, но вам надо с этим смириться, после НГ у вас появится возможность вырулить ситуацию в нужную вам сторону.

Ну нет так нет, значит или ждать буду или забывать и прощать долг.

Цитата Алис@ ()
Там, где повешенный, там денег не жди. И жрица этого повешенного лишь усугубляет (тормозит).

Нда уж. Ну чтож, раз н как значит никак, буду стараться карму не портить.
Спасибо всем за помощь smile


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Алис@Дата: Пт, 11.11.2016, 14:42 | Сообщение # 2744
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Panda,
Цитата Panda ()
По какой причине болит голова у женщины?Р.У.10жезлов->7кубков->паж жезлов.Итогом 2пентаклейМне думается ничего существенного,обычное переутомление,проблема не так серьёзна как рисует себе женщина.

Про женщину и голову её


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 11.11.2016, 15:13 | Сообщение # 2745
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Алис@, браво, я про холестерин не подумала даже, забыла про отравленную среду.. присоединяюсь к варианту про давление и холестерин.
 
ТефидаДата: Пт, 11.11.2016, 15:18 | Сообщение # 2746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Colombiana,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 11.11.2016, 15:19
 
ColombianaДата: Пт, 11.11.2016, 15:42 | Сообщение # 2747
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Milenka,

Цитата Milenka ()
Colombiana,

1 - Думает, что с вами не может быть самим собой..не может самовыразиться..хотите держать его 'у ноги'..'на коротком поводке'..он устал от этого..возможно, чувствует, что вы его словно перевоспитывать пытаетесь..требуете, но сами ничего 'не вкладываете'..что переоцениваете себя и свои возможности..

2 - ограничивает себя в их проявлении..а сейчас и не хочет не их проявлять, ни никакой инициативы..ему дискомфортно рядом с вами..он, опять-таки, не может проявить свои чувства..на многое 'закрывает глаза'..вы его эмоционально ограничиваете..чувствует себя с вами 'как в клетке'..

3 - хочет 'обнулить' ваши отношения..не видит смысла в них ..он устал морально..отгораживается и опасается..не может решиться..потому как его беспокоит ваше возможное сопротивление и давление на него..
От расклада ощущения, что у него материальные и жилищные трудности..


Все это как будто оносится ко мне. Может мое эмоциональное состояние как то отразилось на тех картах, что выпали.

1. На самом деле я давала ему очень много свободы, времени и пространства, я сама такой человек, что мне нужно свое личное пространство, никогда не понимала отношения, где все друг друга контролируют и 24 часа в сутки вместе.
2. Инициатива о разрыве отношений была моя, так как я устала именно от его нерешительности и не знания чего он хочет, от его постоянного дистанцирования и тд. На той основе, на какой у нас были отношения я их восстанавливать не хочу.
По поводу финансовых и жилищных проблем, на сколько я знаю, у него все нормально.
 
BlackcatДата: Пт, 11.11.2016, 15:52 | Сообщение # 2748
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Colombiana,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ТефидаДата: Пт, 11.11.2016, 16:42 | Сообщение # 2749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Colombiana,
 
RoseДата: Пт, 11.11.2016, 16:47 | Сообщение # 2750
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Его чувства ко мне - 8м-маг-король кубков

Он "выключил" свои чувства к вам сам. Есть в мужской психике способность такая, не думать об объекте своих симпатий. У женщин такой способности нет.
Цитата Colombiana ()
намерения в отношении меня - 5п-2п-9ж

Если вы под намерениями подразумеваете действия, то действий с его стороны не будет, будет сидеть и что-то себе думать, и страдать.
 
LatanileДата: Пт, 11.11.2016, 17:07 | Сообщение # 2751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер. Помогите, пожалуйста, понять как ко мне относится мч. Очень странный персонаж))
Ест общение, оба свободны, не коллеги.
каких отношений хотел бы со мной? Колода Кроули
звезда 10 дисков 5 чаш
Хочет дружеских отношений и разочарован, что я хочу большего?
 
КарлоттаДата: Пт, 11.11.2016, 18:57 | Сообщение # 2752
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дамы, здравствуйте! На работе мужчина непонятно себя ведёт. Разложила на его отношения ко мне. Колода 78 дверей, Колесо Фортуны, Луна, 8 Кубков. Дно Жрица. Помогите с трактовкой.

И ещё. Смогу ли я похудеть до желаемого веса. Паж Мечей, 8 Кубков, Паж Жезлов, дно 5 Пентаклей. Не получится, что ли? angry

Что нужно сделать, чтобы похудеть. Умеренность перев. 2 Кубков, 7 Пентаклей перев. Дно Повешенный. Терпения набраться, что ли? Колода везде 78 Дверей. Запуталась совсем...


Сообщение отредактировал Карлотта - Пт, 11.11.2016, 19:08
 
torroneДата: Пт, 11.11.2016, 19:43 | Сообщение # 2753
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке:
78 дверей

Как пройдёт для меня сегодняшний вечер?
паж пент 2 меч 3 пент
тут скорее как некий мч явится и приятно удивит(чаще как добрая неожиданность) и тут может как по картинке дождь.. и начало некого дела..может даже как знакомства..думаю типа положительно..

Будет ли поездка в Рим с понедельника на вторник?
2 меч император король чаш
да - три открытых двери.. приятная неожиданность и мч скорее как император и ухажор в одном лице..
ОС Был дождь как на карте и ещё переживала мч приболел вдруг отменит поездку.. Всё было супер и мч очень хорошо себя показал.. а ещё он типа тимплеер..

Если завтра состоится поездка в терми, то как пройдёт для меня?
5 чаш дьявол паж пент
а тут как жаренным пахнет.. ну горячая вода и типа движения будут и дьявол намёк на изюминку.. ну что ж завтра увидим..
ОС друзья приехали , кости в горячей воде попарила, за вход платили мч.. обошлось без секса..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 16.11.2016, 21:34
 
Алис@Дата: Пт, 11.11.2016, 20:35 | Сообщение # 2754
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
Помогите, пожалуйста, понять как ко мне относится мч.

Цитата Latanile ()
каких отношений хотел бы со мной? Колода Кроулизвезда 10 дисков 5 чаш



Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
ColombianaДата: Пт, 11.11.2016, 20:44 | Сообщение # 2755
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Blackcat,

Цитата Blackcat ()
Было бы неплохо, если бы Вы давали вводную инфу, т.к. одна и та же карта проигрывается по-разному, в зависимости от ситуации. Даже если карта в прямом положении и сама, вроде как, положительная.
Цитата Colombiana ()
Что мч думает обо мне? Солнце-4п-паж п

Вы открытый и энергичный человек, общительный, но при этом умеете соблюдать рамки в общении и отстаивать свое. Надежная, любознательная, имеете хороший потенциал в чем-либо.
Цитата Colombiana ()
2. Его чувства ко мне - 8м-маг-король кубков

Чувства сильные, есть привязанность к Вам, но он их боится полностью показать, т.к., возможно, имел горький опыт, поэтому свои чувства он контролирует.
Цитата Colombiana ()
3. Его намерения в отношении меня - 5п-2п-9ж

Готов пройти с Вами все радости и горести, несмотря на все колебания и неустойчивость в Ваших отношениях готов приложить усилия.


Вы правы, обязательно буду давать вводную инфу, действительно у карт много значений, в зависимости от ситуации.
1. По поводу его мыслей обо мне, вы абсолютно правы, он действительно так думает обо мне, что я энергичная, веселая, интересеная, сказал даже, что таких больше нет smile

2. Чувства есть и он об этом говорил, также говорил что боится этих чувств, сдерживает, боится чтобы никому из нас больно не было в последствии. Боится до конца расскрыться

3. У нас очень сложные отношения, мы то сходимся, то расходимся, а все имеено из за его каких то внутренних страхов, он постоянно дистанцируется, держит на расстоянии. Но потом все равно без меня не может, возвращается и просит попробовать еще раз. Я устала от этоого, не верю, что он сможет свои внутренние барьеры приеодолеть, поэтому и попросила тайм-аут
Milenka,
Цитата Milenka ()
Возможно..но здесь больше похоже на обоюдное разобщение..у вас от всех раскладов ощущение отгороженности и безинициативности..словно опасений 'тисков' и давления со стороны.. Нет полноты раскрытых чувств и ощущений..нет какой-то открытости между вами...как стена отчуждения...он не 'горит' вами и вашими отношениями..как и вы..нет инициативы к возобновлению..продолжению..нет этого 'порыва'..ни у него, ни у вас..да-да..нет-так нет..
Он, возможно, отгораживается, потому как подсознательно чувствует для себя угрозу от вас..он словно не доверяет вам где-то глубоко..не может 'открыться'..нет чувства свободы и лёгкости..он словно в напряженном зависшем режиме 'готовности отбить посягательства на себя и свои внутренние эмоции'..но этот 'режим' зависший, потому как он, одновременно, опасается ответной реакции, что-ли потому и не может решиться ни на что..


Тисков нет с моей стороны никаких, он просил время на протяжении 6-7 месяцев, чтобы определиться чего он хочет, преодолеть свои личные внутренние барьеры. Летом я попросила у него определиться, он сам сделал выбор остаться со мной. Все было хорошо, потом когда отношения опять дошли до определенной степени, он начал отдаляться. Такое уже было один раз. Он боится своих чувств и ответственности. Опять просил у меня время, потоу как чувствует, что любит меня и хотел бы со мной свою жизнь связать. Я сказала, что так больше не могу и мне нужно время подумать хочу ли я продолжать эти отношения.
Rose,
Цитата Rose ()
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Его чувства ко мне - 8м-маг-король кубков

Он "выключил" свои чувства к вам сам. Есть в мужской психике способность такая, не думать об объекте своих симпатий. У женщин такой способности нет.
Цитата Colombiana ()
намерения в отношении меня - 5п-2п-9ж

Если вы под намерениями подразумеваете действия, то действий с его стороны не будет, будет сидеть и что-то себе думать, и страдать.


Да, вы абсолютно правы, он свои чувства ко мне выключает. Он мне сам говорил, что когда держится от меня на расстоянии ему легче морально. Но потом начинает скучать все равно и как только меня видит, то у него сердце боется, а в животе бабочки. Когда начинает понимать, что ему опять сносит башню, пугается и дистанцируется.
По поводу действий, я попросила у него время на размышления,очу ли продолжать отношения. Я думаю, что он ждет от меня какого-то шага. А я жду шага от него.


Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 12.11.2016, 01:13
 
RoseДата: Пт, 11.11.2016, 21:20 | Сообщение # 2756
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
я попросила у него время на размышления,очу ли продолжать отношения. Я думаю, что он ждет от меня какого-то шага.

Как по мне, все логично: вы попросили дать вам время, вот он дал и ждет от вас какого-то решения.
 
TETДата: Сб, 12.11.2016, 10:28 | Сообщение # 2757
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Доброго времени суток! РУ. Никак не могу отпустить МЧ. Уже и расстояние между собой увеличили до 1500 км, а он мне снится. Он начинает звонить и причитать, как только в него попадает алкоголь. Вот и сегодня..сон связан с ним. Проснулась среди ночи и все- до утра. Спрашиваю у колоды "Что несет мне этот сон?" 2 кубков - Императрица- справедливость. Он что, опять появится, sad ?? А во сне я еду на электричке и говорю о нем с попутчицей. Рядом старая женщина, которая прислушивается к разговору, и мне это очень не нравится. Девочки, помогите..

Самые великие дела начинаются...
 
dasha_ecstazyДата: Сб, 12.11.2016, 11:35 | Сообщение # 2758
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
добрый день!
делала триплет для себя
Характеристика моего здоровья, есть ли проблемы?
рыцарь кубков, звезда, 10 жезлов РУ
квинт справедивость (11)

эмоциональные расстройства, проблемы с алкоголем, усталость, упадок сил, а вот по звезде и по квинту что? все нормально в целом?


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Сб, 12.11.2016, 11:35
 
airinДата: Сб, 12.11.2016, 12:06 | Сообщение # 2759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
Характеристика моего здоровья, есть ли проблемы?
рыцарь кубков, звезда, 10 жезлов РУ
квинт справедивость (11)


вы не давали системный расклад на здоровье. так что- Скажу так, что Таро показали наиболее "уязвимые" места в этом плане.
рыц- чаш- это не только алкоголь, хотя и тут возможен вариант " снятия стресса" и избытка эмоций ( вы очень эмоциональны)- именно этим способом. Про ЗВЕЗДА- частые вирусные инфекиции, как банальные ( ОРВИ), так инфекции внутриклеточного типа микоплазма, хламидия и т.д спектр их....то есть -и несколько интимного плана ( сорри, уж как думаю по картам так и говорю). Если вы незамужем- от этого никто не гарантирован, если замужем- то тоже случается. проверьтесь . Иммунная система выносливая у вас.
ну и по 10 жезлов- возможны перенагрузки на позвоночник. Про остеопороз вам еще рано думать, если данные в личке верные. smile
Квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ : по природе- здоровье неплохое досталось вам, и если и есть проблемки- организм пока что справляестя, внешних проявлений немного. ну и проблемы не Нерешаемые. Что то- возможно проблемы с позвоночником, суставами- "досталось" по наследству ( карта кармы, предков в квинте).
 
НимфаДата: Сб, 12.11.2016, 12:11 | Сообщение # 2760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
Характеристика моего здоровья, есть ли проблемы?
рыцарь кубков, звезда, 10 жезлов РУ
квинт справедивость (11)
эмоциональные расстройства, проблемы с алкоголем, усталость, упадок сил, а вот по звезде и по квинту что? все нормально в целом?

Переутомление, проблемы с позвоночником, периодические боли в спине, остеохондроз, на фоне которого развивается стенокардия, грозящая перейти в хроническую форму.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz