Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 74 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 74 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
YariloДата: Ср, 26.10.2016, 23:17 | Сообщение # 2191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()

Вы попросите кого-то посмотреть , который не так эмоционально вовлечён в ситуацию как Вы .
Карты могут путать , но врать ...не думаю


мне уже смотрели , месяц назад , тоже ответ нет был..Хоть убей ну не могу ,я это поверить ;(

airin,
Цитата airin ()
нет, заключения брака не будет. Однозначно нет. Мужчина намерен сам решить свои проблемы, скорее- путем того, что оставит вс е так, как есть сейчас.

Вот этого само больше боюсь. Я не выдержу эот удар, я просто не представляю , что со мной будет если все отменится..

Цитата airin ()
треугольник и был- и..нет его...- претендентка ( терья- лишняя)??- как бы самоустранится.."отойдет на второй и далее план.."...как "отплывает" в сторону, образно говоря, ее роль и участие в вопросе вашем- очень сильно уменьшится... Возможно- эта дама просто умно плюнет на все , и "Отпустит" ситуацию ну... и МЧ заодно) ИЗ слов приходит на ум: " а катитесь ка вы все подальше..."- это королева кубков та к решит, имхо... Умная женщина.

Была одна курица долгое время ему наяривала , но это было год назад , сейчас они не общаются , она у него в черном списке.

Цитата airin ()
А знаете, королевой кубков можете быть и вы.
Ситуация меняется.
И я сама на себе узнала это ощущнеие, когда ты не веришь тому, что происходит. ПОтому как как ответ карт, данный за год- полтора до того, что случилось в реале- меня сначала шокировал. А потом так и получилось, как они сказали. Хоть я в это и не верила и отрицала саму возможность произошедшего факта. Но ФАКТ- был, в свое время .


Вот Не Дай Бог ! Потому что могу на эмоциях сделать многие глупости ,что исправить потом будет поздно !Подожду 3месяца и все станет ясно.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 26.10.2016, 23:19
 
airinДата: Ср, 26.10.2016, 23:26 | Сообщение # 2192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Подожду 3месяца и все станет ясно.

эти три месяца- и есть ваши ТРИ МЕЧА..... подумалось так сразу..
 
YariloДата: Чт, 27.10.2016, 00:32 | Сообщение # 2193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Не сдержалась , но уже без эмоций)Спросила на Таро Золотой Зари .
По какой причине мы не сможем заключить брак в 2017 году?
Император,Принцесса жезлов,солнце.

По его инициативе, мол спешить не хочет , хочет насладится свободой?
Если честно на него это совсем не похоже ...


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 27.10.2016, 00:34
 
РадаДата: Чт, 27.10.2016, 05:08 | Сообщение # 2194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу вашей помощи!
Мне вчера пришла колода Вампиров Фантасмагория, и в ней не хватает одной карты-принцессы черепов...так вот, я сделала расклад на знакомство с колодой и вопрос задала-могу ли я работать с колодой без этой карты?
Вышли Звезда+Принц ножей
Я посчитала,что да-надежда на лучшее и нестандартный подход-колода одобрила...как вы думаете??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 27.10.2016, 06:37 | Сообщение # 2195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Можешь. Кто ж тебе запретить то может.
Другой вопрос будет ли тебя удовлетворять работа на колоде без этой карты, а тут, похоже , ты постоянно будешь помнить о том, что нет этой карты , по Звезде( смотри на картинку) и тебя время от времени будет это , мягко говоря , нервировать. В Рыцарь кинжалов парень как оголенный нерв, испускает стон страдания по потерянной любви.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 27.10.2016, 07:08
 
РадаДата: Чт, 27.10.2016, 08:06 | Сообщение # 2196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо! Я вчера попробовала-нормально вроде,разговорчивая колода, подумаю еще,что мне с ней делать...Возвращать не хочу...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 27.10.2016, 08:13 | Сообщение # 2197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

Император вообще-то карта уже женатого мужчины
Принцесса Жезлов молодая женщина
Солнце дети


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 27.10.2016, 08:15
 
tukanДата: Чт, 27.10.2016, 09:44 | Сообщение # 2198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
на РУ
будет секс в загаданный срок у дамы

королева посохов паж пентаклей король пентаклей
по Пажу будет шанс
масть посохов пошустрей ,чем пентаклей : дама сама скорей всего подкатит к королю на предмет простых движений ))
но вот будет ли сам интим wacko
 
PaulinaДата: Чт, 27.10.2016, 09:49 | Сообщение # 2199
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
tukan, мне кажется, затормозит король)

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
tukanДата: Чт, 27.10.2016, 10:03 | Сообщение # 2200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Paulina, как вариант ))
на карте такой увалень нарисован
а королева такая боевая дамочка


 
surumielinenДата: Чт, 27.10.2016, 10:47 | Сообщение # 2201
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
8 мечей это значит обратной связи не будет. Человек не выйдет на связь.

Спасибо за Ваш ответ smile Человек со мной связался, но ответ отрицательный
 
LenapainДата: Чт, 27.10.2016, 11:18 | Сообщение # 2202
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
airin, спасибо большое. Нет 11 это сила у меня, но дело в том думаю Вы правы... Знакомые говорят что он в последние полгода в ужасном настроении , в ярости
 
PripevochkaДата: Чт, 27.10.2016, 13:29 | Сообщение # 2203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
tukan,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КарлоттаДата: Чт, 27.10.2016, 14:47 | Сообщение # 2204
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Такая проблема. Друг мой- индивидуальный предприниматель. Делает мелкие бытовые работы- починяет розетки, подключает стиральные машины и т. п. Вчера поехал на вызов, нужна была мелкая деталька, отложили на завтра. Сегодня едет с этой деталькой, всё чинит, просит доплатить 100 рублей хотя бы, за поездки по магазинам. Клиентка подняла крик, начала обзываться, друг плюнул ей под ноги и ушёл. Вдогонку она прислала вдогонку СМС " Сукин сын и т. п." Сегодня ему звонит участковый, приглашает к себе. Эта мадама накатала на него заявление, типа он оскорблял, пинал ей двери и т. д. Объяснила ему, что это пустяковое административное недоразумение, но разложила триплет. Колесо Фортугы, 7 Жезлов, Дама Мечей. Думаю, всё образуется у него, не без помех, правда. Кто что думает? Забыла добавить, колода Зеркало Судьбы.

Сообщение отредактировал Карлотта - Чт, 27.10.2016, 15:28
 
Алис@Дата: Чт, 27.10.2016, 15:03 | Сообщение # 2205
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата tukan ()
на карте такой увалень нарисована королева такая боевая дамочка

А я думаю, таки-да. )) Будет секас. Хоть и земли тут многовато для огня, канеш.. И пажа бы уточнить надо (яп доп к нему достала, да и дно можно было бы поглядеть. Ответ и впрямь неоднозначный)). Но Паж пентаклевый сильно любопытный до этого дела и может пуститься во все тяжкие при соотв. окружении (соседн. карты)
Мой прогноз - да, вопчем. (я еще смотрю, как там двор себя ведет: повёрнуты ли др к др, развёрнуты..). И по моим очучениям пентаклевый дедушка очень даже и не против будет. Инициатива, возможно, и не от него. Но вполне себе "откликаивающийся" на королевины возбуждалки чел))


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
alina27Дата: Чт, 27.10.2016, 15:04 | Сообщение # 2206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
дамы помогите понять правильно карты
вводная

Позвонит ли?
Жрица паж пентаклей 4 мечей
дно 3 жезлов
квинт Влюбленные

не позвонит. По 4 мечей я так понимаю результата не будет.
Приедет ли?
Рыцапь пент 4 пент 5 мечей
Дно 9 пент
Квинт отшельник
Ну и не приедет.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ТефидаДата: Чт, 27.10.2016, 15:06 | Сообщение # 2207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Yarilo,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 27.10.2016, 15:34
 
Алис@Дата: Чт, 27.10.2016, 15:11 | Сообщение # 2208
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Карлотта ()
Колесо Фортугы, 7 Жезлов, Дама Мечей. Думаю, всё образуется у него, не без помех, правда. Кто что думает?


Королева мечей дюже упертая и отвергает к.л. контакты и компромиссы. Повоняет ещё, думаю. Обижена сильно. Но по 7жезлов есть хороший шанс от нея отбодаться. На мировую сложно с такой идти. Таких лучше не трогать - оно и не пахнет. Я так думаю, что привлечь мастера к админке у нее нет. (и пусть смс не стирает - оно вещдоком пойдет). Нужно, чтоб мент сам поглядел и понял, что дама тупо истерии на пустом месте. Фик она докажет про дверь и про обзывалки. А гневное смс - это уже доказательство. Доказательство неадеквата. Именно в таком свете нужно ее и выставить. И все как есть менту рассказать.


Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Чт, 27.10.2016, 15:12
 
PaulinaДата: Чт, 27.10.2016, 15:12 | Сообщение # 2209
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Карлотта, я тоже думаю, что всё наладится. Придётся поотбиваться от дамы мечей, конечно...

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
КарлоттаДата: Чт, 27.10.2016, 15:23 | Сообщение # 2210
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Алис@, Paulina, Девы, спасибо! Сопроводила я его к участковому. Я немного подкована юридически, помогла ему написать объяснительную, участковый объяснил, что ему необходимо рассматривать все входящие. СМС-ку предъявили. Сказал, что попробует не доводить дело до административного суда. Да если и дойдёт, нет никаких зацепок. Так ему и сказала, " Не сс.., прорвёмся." Невезучий он, очень часто нарывается на неадекват. В понедельник напишу ОС подробную, чем дело кончилось.

Хотя меня квинт смущает. Он очень переживает, надеется, что пронесёт может, так Звезда отыгрывается?


Сообщение отредактировал Карлотта - Чт, 27.10.2016, 15:34
 
PripevochkaДата: Чт, 27.10.2016, 15:38 | Сообщение # 2211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alina27Дата: Чт, 27.10.2016, 15:44 | Сообщение # 2212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Pripevochka, вот спасибо. Да, вы правы, ближе к реальной ситуации первый вариант. Жду и людей поключила.

Как он отреагировал на мою просьбу?
6 жезлов 2 мечей королева кубков
Дно 5 жезлов
Квинт Правосудие
Ой, мне кажется что...неожидал он этой просьбы. Но вот глядя на карты, мне кажется что он решится все же выйти со мной на связь.

Взяла РУ и задала вопрос
Выйдет ли он со мной на связь сегодня
Рмечей Королева мечей Паж мечей
Дно 3 кубков

Одни мечи. Думаю выйдет он на связь и будем мы мечами машать, странно наверное, но эта ситуация может облегчение и радость принесет.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 27.10.2016, 15:51
 
Алис@Дата: Чт, 27.10.2016, 16:01 | Сообщение # 2213
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Карлотта ()
Хотя меня квинт смущает. Он очень переживает, надеется, что пронесёт может, так Звезда отыгрывается?



Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Чт, 27.10.2016, 16:08
 
PripevochkaДата: Чт, 27.10.2016, 16:02 | Сообщение # 2214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 27.10.2016, 16:03
 
КарлоттаДата: Чт, 27.10.2016, 16:07 | Сообщение # 2215
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Алис@, Как подробно написали. smile И я ему твержу, будь спокоен, не отвечай на провокации, и будет тебе счастье. Он очень впечатлительный, как девушка прям.
 
AmalkiriДата: Чт, 27.10.2016, 16:34 | Сообщение # 2216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добавит ли однокурсник меня в друзья, если я отправлю ему заявку?
9 пентаклей, туз мечей, колесница ,доп. 2 пентаклей, король жезлов дно 4 мечей ( телема)
Скорее всего нет? Оставит в подписчиках ?
 
птица_певчаяДата: Чт, 27.10.2016, 16:38 | Сообщение # 2217
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Знает ли девушка своего будущего мужа?
Повешенный,Иерофант ,11Правосудие.
Делала на полной колоде , по повешенному , девушка еще не знает своего будущего мужа. это будет крепкий союз , судя по справедливости .
Как видите вы?


Сообщение отредактировал птица_певчая - Чт, 27.10.2016, 16:38
 
PripevochkaДата: Чт, 27.10.2016, 16:43 | Сообщение # 2218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
птица_певчая, про союз наверное не стоит тут думать. Вопрос о другом был. А она не выбирает из нескольких кандидатов?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
птица_певчаяДата: Чт, 27.10.2016, 16:47 | Сообщение # 2219
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
птица_певчая, про союз наверное не стоит тут думать. Вопрос о другом был. А она не выбирает из нескольких кандидато

Нет, одна кандииатура .
 
PripevochkaДата: Чт, 27.10.2016, 17:22 | Сообщение # 2220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
птица_певчая, по повешенному я предположила что она из нескольких выбирает. А тут тогда он может показать что она не определилась он не он. Но мне кажется тот на кого она думает. Как вариант

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz